Новости конкурса "Мисс fiancée"

13 счастливых финалисток конкурса невест "Мисс fiancée" были отобраны компетентным жюри в ходе двух кастингов, состоявшихся в ресторане «Соляная Биржа».
Нижегородки старались раскрыть себя в трех этапах: дефиле, рассказ о себе и демонстрация творческого номера. Кто-то пел, кто-то танцевал тверк и бачату, кто-то читал стихи или показывал таланты в области декора, а некоторым вообще не пришлось ничего делать – настолько было очевидно, что они очень крутые.
В результате, состав финалисток получился очень сильным и разнообразным – по возрасту (младшей 19 лет, старшей 30 лет), профессии, типажу, увлечениям (бизнес, pole dance, тяжелый рок…).

Конкурс Mисс Fiance это не только кастинг и финал, но и много интереснейших мероприятий, в которых участвуют финалистки: занятия в фитнес-клубе, примерка шикарных платьев, творческие мастер-классы и даже благотворительная акция – забег с собаками.
Уже прошло три фотосессии (красивые и чувственные фото можно посмотреть в группе конкурса https://vk.com/missfiancenn): в свадебных образах от домов моды "Belfaso" и "Milva Wedding", в съемке для ювелирного салона "Plaza" в ТЦ "Шоколад", а также в нежных пеньюарах от "BeQueen".

Сейчас девушки активно репетируют танец на открытие шоу. Им вы сможете насладиться, если придете 22 апреля на финал в The Top.
А главное, вы узнаете, кто из этих 13-ти красавиц наденет заветную корону и получит титул «Мисс Невеста 2018».