Вечеринка для SVоих - тема для ОРГОВ

Автор: Венерианка (05.10.2012)
korchagin.artem@gmail.com
Автор: Irish (05.10.2012)
Я вроде тоже успеваю к 16-00... Мужа с собой, наверное возьму
Или может к 16-30??? Главное, чтобы никто не опоздал ! Мы за полчаса все прогоним, я думаю
Автор: Венерианка (05.10.2012)
Мы и в среду думали, что за полчаса прогоним А итог - 1,5 часа, а репетировали из них и того меньше, минут 15, наверно
Автор: Lelya88 (05.10.2012)
Ириш, если мы поедем к 16ти, то Оля должна приехать ко мне к 13.00, соответственно к вам не позже 10.00 Иначе мы с Дашей только к 5ти сможем приехать
Так что давайте тогда передвинем наше время с Олей на час раньше
Автор: Irish (05.10.2012)
Ольчик, мне уже часом раньше, часом позже))) усе равно
Автор: Lelya88 (05.10.2012)
Ну и отличненько тогда мы с Дашульчиком успеваем к 16-00
Сегодня нужно только Оле не забыть сказать про небольшие временные сдвиги

P.S. я надеюсь, Даша не будет против, когда увидит, что я за нее уже согласилась
Автор: Plasebo (05.10.2012)
Ну наконец-то пятница,фуф...
Автор: Plasebo (05.10.2012)
Девочки,я как главный истерик,уже начинаю волноваться...
Автор: Ангело4ек (05.10.2012)
Девочки, вы ТАКИЕ умнички Я вами просто восхищаюсь
Автор: Legally_Blond (05.10.2012)
Девочки вы меня без ножа режете! Мне чтоб по дольше остаться надо попозже уйти... К 16:00 для меня это анриал кондишн
Автор: Plasebo (05.10.2012)
Тогда до скольки ты сможешь,Катюх?
Автор: Венерианка (05.10.2012)
Катюша у нас всегда все на ходу подхватить может, поэтому я думаю, Кате можно попозже придти, ей всего пару раз прогнать можно, и она все отлично сделает:)
Автор: Klassik (05.10.2012)
Сын гордо стёр всю рассадку))))

переделываю сначала
но уже близко к финишу
Автор: Denek (05.10.2012)
Ооооо,Леша!!!!!
Автор: Klassik (05.10.2012)
Расстановка столов
Автор: Klassik (05.10.2012)
Приблизительное распределение по столам

нумерация пока на совпадает.

Выпускницы в центре

Отлучился скоро буду.
Автор: Rox (05.10.2012)
Леш,ты снова Букетову пропустил
Автор: Klassik (05.10.2012)
Автор: Klassik (05.10.2012)
На корректировку 15 минут и освещаю
Внесены коррективы.
Автор: Irish (05.10.2012)
Леша, отличная рассадка
Автор: Klassik (05.10.2012)
нУ ВСЕМ ВСЁ РАВНО НЕ УГОДИШЬ)))
Автор: Rox (05.10.2012)
Да уж,не угодишь))))) ну ладно)
Автор: Klassik (05.10.2012)
Вам угодил?
Автор: Rox (05.10.2012)
Не совсем) но всем,правда,не угодишь) поэтому все приму))
Автор: AnastasiaS (06.10.2012)
Всем привет. Мы прилетели. Это было супер. Пытаюсь осилить все новости. К 16 приехать не сможем, т.к. к 13 еду к Оле, а к 15 записана к парикмахеру. Леша, спасибо за рассадку. Мы пока спим, но уже в предвкушении праздника.
Автор: Plasebo (06.10.2012)
С возвращением,Настен!
Как все прошло?
Автор: девочкодруг (06.10.2012)
Насть!!!! С возвращением!!! Как отдохнули?
Автор: AnastasiaS (06.10.2012)
Спасибо, Дашуль. Все прошло просто чудесно. Я еще раз убедилась, что мне достался самый лучший в мире муж. Это был как будто наш второй медовый месяц. Очень по вам всем соскучилась.
Автор: Plasebo (06.10.2012)
Последний день перед праздником.Тяжелый морально...
Леш,спасибо тебе за выносливость и терпение.
Автор: Klassik (06.10.2012)
Спасибо за поддержку!
Автор: Mitsune (07.10.2012)
Большое дело сделано! Впереди отрыв!!!! Вы все большие молодцы! Леша, я представляю, какой сегодня груз с плеч свалится! Огромная работа! Спасибо тебе и твоей команде за ваш труд! Девочки, все у вас получится здорово! Главное - увлеченность общим делом) А она у нас ого-го-го!!! Всем желаю крутецкой движухи на празднике!!!! Жгиииите!!!!!
Автор: Алеся Давыдова (08.10.2012)
Ребят, я вас люблю Завтра напишу, как сильно, пока спать)) спасибо вам за такое
Автор: Klassik (08.10.2012)
приехал!
жив!
Буду во вторник!
Вы самые...!
И и и сдох.
Автор: девочкодруг (08.10.2012)
Леша, отдыхай и возвращайся к нам!!!!!
Спасибо огромное за колоссально проделанную работу, за тот позитив и душевную атмосферу праздника!!!!
Спасибо всем ведущим праздника , а также фото и видео-операторам!!!!
P.S. Урааааа!!!!!!!!!!!!!! Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Princess (08.10.2012)
Любимые мои, я в теме все официально скажу, а сейчас неофициально.
Мы такие замечательные, я так вас всех люблю! Леше тебе отдельное лю!!! Спасибо! Ты такой молодец! Столько всего делаешь!
Все было супер!!! И главное муж тоже доволен остался. Он вчера мне сказал: "Я вообще ничего не понимаю что тут происходит, но ты-то понимаешь, ты этим уже три года живешь". Реально почти три года!!! Три самые веселых, интересных, увлекательных года!!!! SV я тебя люблю!!!!!!!
Автор: Венерианка (08.10.2012)
У меня тоже до сих пор нет сил написать всем мои спасибо, эмоции переполняют, работать не хочется совсем))) А пока - я вас очень люблю!!! Это было очень здорово! Просто супер!!! Девочки, всех и каждую хочется расцеловать - вы просто нереальные!!! Безумно рада, что мы все вместе)))
И Леша - тебе отдельное СПАСИБО! Ты сделал невероятный праздник, так все организовать! Надеюсь, что сам тоже смог отдохнуть:) И не выразить словами все мои эмоции к тебе - просто
Автор: Irish (08.10.2012)
Я вчера первый раз за все мероприятия смогла поесть видимо сказывается опыт Уже почти не волнуешься Тем более, когда такая команда рядом!!!! Девочки, просто сказать всем спасибо...наверное мало, да и душа требует большего!!! ПОэтому...скажу, что безумно рада, что мы ВМЕСТЕ, что все у нас получилось, что все болеют за общее дело!!! И просто, взаимовыручка, в взаимопомощь...без претензий и недовольств...у женского коллектива очень много стоит!!! В общем, мы сила и очень вас Люблю!!!
Жалею, только, что не получилось в этот раз поучаствовать во всем , что я люблю...но обстоятельства сильнее ..

Папа Леша, ты у нас МЕГА-папа...а мы Папины дочки Ты столько сил и времени затратил на наш общий праздник, что хочется тебя благодарить и благодаРить!!Понимаю, как сложно угодить такому большому количеству людей..тем более большинство из них женского пола...
Но, тебе это удалось на все 100!!!!!
Автор: Plasebo (08.10.2012)
Девочки,мысли в куче в голове...знаю одно точно-люблю вас очень-очень!!!!
Все получилось!
Автор: sds-neo (08.10.2012)
Я не умею говорить красивые слова, но вот что хочу сказать.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
Всем кто принимал участие в подготовке, все кто поддерживал всеми возможными и невозможными способами, всем кто просто не мешал!

спасибо Вам, девочки-организаторы!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ЛЕШЕ!!!
ты проделал титаническую работу, вложив в это грандиозное мероприятие свою душу!
Спасибо!

Спасибо за возможность окунуться в океан позитива, улыбок, счастья.
Спасибо за возможность насладится живой музыкой и увидеть в живую выступления артистов, а не только на видео)))

Спасибо за потрясающие эмоции!!!

PS Нам с женой очень понравилось!!!!
Автор: Алеся Давыдова (11.10.2012)
Леша, ты живой?)
Автор: Denek (11.10.2012)
Леша жив и здоров!Но,скорее всего,появится не раньше понедельника!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.