Вечеринка для SVоих - тема для ОРГОВ

Автор: Princess (27.09.2012)
Светик молодец! Одна сражалась с огромным списком
Автор: AnastasiaS (27.09.2012)
Всем спокойной ночи и отличной подготовки к Выпускному! Уверена, что нас ждёт грандиозное шоу!
Мы уже завтра улетаем, так что до встречи на празднике! Я в предвкушении
Автор: Princess (27.09.2012)
Настен, отлично отдохнуть в лучшем отеле , мы будем очень по тебе скучать
Автор: AnastasiaS (27.09.2012)
Яночка, спасибо! Тоже буду очень скучать
А в лучший отель едем не мы ......
Автор: Klassik (27.09.2012)
Слоганы этого года "Лучший отель на всём побережье", "Морковный сок", "Ждём с надеждой 13"
Автор: sds-neo (27.09.2012)
и учредить такую номинацию)))

Автор: Klassik (27.09.2012)
Автор: Klassik (27.09.2012)
Вот кому не отослали, но это мой косяк и сейчас его исправлю.
Кондитерам и ХендМейдам.
Автор: Mitsune (28.09.2012)
Леша, кидай мне, если что. Я доотправлю.
Автор: Klassik (28.09.2012)
Отправил.

Свет, Лазаревой отправь ПЖЛ.
Автор: Klassik (28.09.2012)
И Пчёлке, хоть она давно отказала.
Автор: Mitsune (28.09.2012)
Отправила Пчелке и Лазаревой
Автор: Klassik (28.09.2012)
Умничка!!!
Автор: Mitsune (28.09.2012)
Автор: Princess (01.10.2012)
Мебель вернулась, а писала, что больше не будет появляться на этом злом форуме Вот неугомонная
Автор: Irish (01.10.2012)
Яна, она же вернулась, чтобы всем спасибо сказать
Автор: Princess (01.10.2012)
Ты черный список еще не успела посмотреть что ли?
Автор: Rox (01.10.2012)
я вот даже и не знаю,что сказать любое оправдание будет воспринято в штыки. Объяснять,что такое происходит с большинством причесок-тоже или не поверит,или сделает вывод,что все стилисты хреновые У меня на свадьбе тоже часть повылезала,но это нормально
Автор: Princess (01.10.2012)
Оль, по-моему ты там все очень красиво написала Лучше не придумаешь. У меня тоже все развалилось, но это я грешу на то, что лак обычный был, а не профессиональный. Но в черный список я не стала писать, ведь много времени она держалась и я была очень даже ничего со всем тем, что не сделали. А на банкете все равно уже все пьяные и до невесты никому дела нет
Автор: Венерианка (01.10.2012)
Мдя, тоже читаю ее и в шоке - у нее ровный тон лица, нормально выглядят глаза, нормальная прическа - это при условии дождя и уже почти вечера! Вот я не вижу дефектов! Вообще! Волосы пушатся? И что? Это разве портит ее прическу? Нет!... Че-то я не улавливаю... Видать, просто хочется всех обругать...
Автор: Rox (01.10.2012)
я не знаю,откуда у нее волосы держат кудри,если даже по фото я сразу вижу,что у нее очень тонкие русые волосы,которые не могут держать завивку в принципе! это физически невозможно. то,что у нее держало на выпускном-предполагаю,что там была тонна бетонного склеенного лака и завито на чугунную старинную плойку,как завивают в нашем оперном-тогда кудри держатся 3 дня,но волосы умирают нафиг...
Автор: Legally_Blond (01.10.2012)
В драмтеатре на каленый гвоздь завивают)))
Автор: Rox (01.10.2012)
да ладно! ну надо было Любе этим способом воспользоваться
Автор: Legally_Blond (01.10.2012)
Ну во всяком случае в 2006 году завивали, источник информации- Юлия Муранова, актриса.
Автор: Rox (01.10.2012)
Вер,она им обеим после свадьбы говорила,что все было хорошо. На свадьбе Люба предупреждала,что дождь и т.д. Она отвечала-не волнуйся,все хорошо,я все понимаю. На банкете постоянно миловалась убегала с женихом под дождем,без зонта. Ну что тут скажешь. если человеку хочется утопить необоснованно профи,то она утопит. И думаю,девчонкам бесполезно оправдываться-эту броню не пробьешь. Только назреет очередной конфликт. тем более личка у нее ломится уже от поддакиваний,чувствуется.. Один плохой отзыв-и клеймо на профи. Не разобравшись в деталях
Автор: Legally_Blond (01.10.2012)
Оль, а вы фиксером театральным не пользуетесь? Мы в Турции иногда в особо жаркие и влажные дни на шоу лицо им обрабатывали. Типа лака для волос(и по ощущениям и запаху тоже), но на лицо. Может, мебель как раз этим надо было обработать.
Автор: Rox (01.10.2012)
есть не тетральный,а в линейке профкосметики) ту же роль играет термальная вода. я не пользуюсь,тк у меня пока не было прецедентов (или их не озвучивали). если будут-сразу куплю)))))
а вообще помимо фиксеров есть масса других приспособлений,бетонирующих макияж)))
у нее я не увидела проблем,кожа хорошая,кроме отпечатанной стрелки-но это строение века и просто не надо было рисовать эту стрелку,тк при таком веке нужна особая подводка,которая есть не во всех марках
Автор: Irish (01.10.2012)
Princess писал(a) 01.10.2012 в 10:30:
Мебель вернулась, а писала, что больше не будет появляться на этом злом форуме Вот неугомонная

Блин, балда
Да, Ян, только что до черного списка дошла
Автор: Алеся Давыдова (01.10.2012)
Фата у нее отлетела... У Светки вон тоже летала и ниче)))) я вообще в шоке от Ксюши... Такая девочка хорошая... А что там изначально-то было? Что за конфликт?
Автор: Венерианка (01.10.2012)
Воот, я тоже не в курсе про предыдущий конфликт... И да, она мне поначалу так нравилась, такая хорошенькая, общительная, милая девочка... Не ожидала от нее такого, даже несмотря на то, что она мне зонтик погнула, все равно как-то хорошо к ней относилась...
Кстати, а почему она в Выпускном не участвует? Вроде она была в списках на утверждение? Она сама отказалась?
Автор: Princess (01.10.2012)
Прошлый конфликт был в следующем: записались к Жене Тимофееву, потом типа свадьба расстроилась, Женя по доброте душевной отдал им залог, а потом они опять жениться, но фотограф у них уже вдруг не Женя.

Про список. А так подозреваю там отсев профи был, она его не прошла видимо...
Автор: Ангело4ек (01.10.2012)
Она действительно была в уже озвученных выпускницах http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9800&p=13&hl=651024#highlight
Автор: Rox (01.10.2012)
по-моему,она сама отказалась
Автор: Princess (01.10.2012)
Вспомнила! Точно сама отказалась, Леше же мне говорил!
Автор: Алеся Давыдова (01.10.2012)
У них действительно свадьба расстраивалась и отменялась, там со свекровью конфликт был. Она постоянно сыночку говорила, что девка гулящая, изменять будет направо и налево, а он вроде и с мамой не соглашался, и ее не поддерживал... Мямля, короче
Автор: Irish (01.10.2012)
Хмммм...
Как мне повезло, что я даже в зеркало ни разу за свадьбу не смотрела
Вот, для меня сюрприз будет, когда Ксюха фотки отдаст Но, я уверена, что приятный сюрприз...
Мебель, понять, на мой взгляд можно...прическа реально развилась....Но, так бы любая распущенная прическа развилась в дождик, от влажности...И тут хоть поливайся лаком!
Надо было просто, прическу забранную делать в такую погоду...правильно Оля написала
А макияж по-моему отличный...очень ей хорошо...с точки зрения любителя конечно
Автор: Ангело4ек (01.10.2012)
Тоже в макияже ничего ТАКОГО не вижу
Про прическу. Погодные условия и индивидуальные особенности каждого из нас для нее не причина. Человек этого не понимает или понять не хочет.. Мне при таких же условиях действительно только бетон помог бы А тут виноват профи...
Интересно как эту ситуацию форумчане ОБЪЕКТИВНО разобрали бы в ситуевине?..
Ксюша в который раз затевает конфликты с оговоркой "Я то в принципе довольна всем и благодарна", опять из-за нее темку закрывать что ли?..
Автор: Rox (01.10.2012)
Дело то в том, что она проводила много времени под дождем и ветром. Но она это там не пишет,говоря,что берегла причу. А это неправда

Лично у меня волосы оч хорошо держат завивку,даже под дождем. И даже при моих "идеальных" для прически волосах на свадьбе она не сохранилась в первоначальном виде. Мы же живые, не деревянные. У нее же очень сложные волосы для прически
Автор: Алеся Давыдова (01.10.2012)
Просто не отвечать ей уже, мне кажется) успокоится, забудет
Автор: Rox (01.10.2012)
Да,лучше теперь молчать
Автор: Ангело4ек (01.10.2012)
Все, я тоже умолкаю. До нее недостучаться
Автор: Алеся Давыдова (01.10.2012)
Блин, я не вытерпела тоже))))
Автор: Princess (01.10.2012)
Я тоже терпела, но эта Малина... прям всю нервную систему мне взбудоражила((((
Автор: Ангело4ек (01.10.2012)
+ + + Я чуть было опять не ударилась в полемику.. Тем более, что Настя вообще не о том.. Как-будто кто-то оспаривает результат... Только Лешин пост и сдержал мои эмоции
Автор: Klassik (01.10.2012)
"Ситуёвины" скоро возобновятся, только в них тогда принимали участия профи.
А кучка 12х, против профи
Автор: Irish (01.10.2012)
Леш, вот как так!!!
Обидно за СВ!!! 12-е против ПРОФИ, а им такой праздник и подарки..

Хотя, не все конечно
Автор: Klassik (01.10.2012)
Кстати, а праздник для SVоих!

И левых там не очень то и много)))
Автор: девочкодруг (01.10.2012)
А меня еще подбешивает, что все ей пишут в личку, поддерживают и соглашаются с ней, а в открытую все молчат!!! Типа здесь не любят негативные отзывы! Вот что за бред...
Автор: Ангело4ек (01.10.2012)
Некоторым проще шушукаться за спиной, чем сказать открыто
Автор: Princess (01.10.2012)
У меня подруга замуж в 13 году выходит!!!!!!!!!!!!!!! Она уже тут зарегилась, если что у нас будет "свой" в стане врага
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.