Свадьба Ириски и Миски 18.05.2012г!!!!!!!!!!!

Автор: Иришка-Koketka (23.08.2012)
Я не скажу тебе «люблю»,
Всеобщей моде подражая:
Как часто говорят «люблю»,
Совсем о том не помышляя!
И слово ли одно «люблю»
В себе всю нежность заключает?
Нет, мало говорить «люблю»,
Коль сердце то не повторяет.
Кто часто говорит «люблю»,
Тот редко и любить умеет.
Иной не вымолвит «люблю»,
А чувством только пламенеет.
Так я не говорю «люблю»,
Храня молчанье осторожно,
Но верно так тебя люблю
Как только мне любить возможно!


Именно так я начну свадебный отчёт, а точнее нашу историю любви!
Автор: Maybell (23.08.2012)
Ир, очень ждала твой отчётик))) Продолжай скорее
Автор: Мастя (23.08.2012)
УРА! Иришка пишет отчет!!!!!!!
Автор: Иришка-Koketka (23.08.2012)
Начну пожалуй с знакомства!
8 марта 2008 год. Всё было как обычно, выходные, я приехала к подруге в г.Богородск. Вечером мы нашей дружной компанией пошли в кафе, как никак праздник!
И тут вдруг к нам садятся 2 парня, это были хорошие знакомые одной из моих подруг! И так получилось (уж не знаю специально или нет), но мой теперь уже муж сел рядом со мной!
Я почувствовала такое душевное тепло, сердце заколотилось, в животе залетали бабочки, тут же включилась Ирина-кокетка!
Мы обменялись телефонами и на этом всё закончилось…
И только приехав домой, я поняла – я влюбилась! В голове крутились его слова, улыбка, я не могла понять, как такое может быть? Я же не верю в любовь с первого взгляда?!
Автор: Иришка-Koketka (23.08.2012)
С этого момента я стала для Миши лучшим другом, точнее подругой! Он звонил мне в любое время, мы общались на любые темы, я слушала рассказы про его девушку, помогала делать задания по английскому языку для университета. А когда приезжала в Богородск видела его максимум 5 минут….
Было обидно, но я не подавала вида. Так прошло 1,5 года и в один прекрасный момент поняла – хватит! Больше никакого общения! Я устраиваю свою жизнь, и дружить с ним я больше не могу!
Автор: Ler (23.08.2012)
Ириша, очень интересное и интригующее начало
Автор: Иришка-Koketka (23.08.2012)
Я не отвечала на его звонки. Полностью погрузилась в учёбу, работу и ночную жизнь! Да и подруга выходила замуж, и я как свидетельница всё свободное время уделяла именно ей!
И именно на свадьбе я поймала букет, а ведущая сказала слова, которые стали роковыми!
«Та девушка, которая поймает букет не обязательно должна следующей выйти замуж. Она просто встретит свою любовь, а возможно этот человек уже есть в её жизни, но после этого дня их жизнь резко поменяется!»
Я посмеялась и забыла её слова!
Автор: alena-10 (23.08.2012)
Мой сладкий, у меня резко повысилось настроение!!!!!Как же я тебя люблю!!!!!!!!!! Пиши-пиши, начинаю читать!
Автор: Иришка-Koketka (23.08.2012)
8 августе 2009 года (прошла неделя после свадьбы), я как обычно была у подруги. Мне позвонил Миша и предложил сходить погулять. Не знаю почему, но я согласилась! Мы гуляли до 5-ти утра и не могли наговориться!
«Я понял, что ты – это та, которую я так долго искал. Ты единственная и неповторимая! Прости, если что было не так! Я тебя люблю!» - этих слов я ждала 1,5 года! И он их сказал!
Но как настоящая девушка я не проявила никаких эмоций, хотя внутри меня взрывался вулкан. Лишь сказала, что мне нужно подумать!
Автор: alena-10 (23.08.2012)
да я и не сомневаюсь, что ты ему нервы еще как потрепала
Автор: Иришка-Koketka (23.08.2012)
Нормально!Жив и здоров! Я не злопамятная!
Автор: Иришка-Koketka (24.08.2012)
Думала я целую неделю! Делала вид!
А потом всё закружилась со скоростью света! Цветы, подарки, сюрпризы! Он любил, а я позволяла любить! Пока не убедилась в его искренности!
Автор: Иришка-Koketka (23.08.2012)
Продолжу рассказ завтра
Автор: alena-10 (23.08.2012)
Жду продолжеееения
Автор: Amaranthh (23.08.2012)
и не только ты одна его ждёшь
Автор: Chucha (24.08.2012)
ой, как интересно, тоже с нетерпением жду завтра и продолжения
Автор: AnnetBelovelski (24.08.2012)
Иришка начала отчет! Здорово!Продолжай
Автор: violet333 (24.08.2012)
очень интересно)жду продолжения)
Автор: iuliana (24.08.2012)
все ждем продолжения!!!!!!!!1)))
Автор: olla-la (24.08.2012)
и я! и я!!
Автор: Мастя (24.08.2012)
Ириш,не тяни!!! все ждут
Автор: Иришка-Koketka (24.08.2012)
Самым сложным было знакомство с родителями. Я так переживала и нервничала, но таких добрых, чутких людей я не встречала! Они приняли меня как родную, стали называть дочкой! Огромное спасибо Людмиле Александровне и Анатолию Юньевичу за такого прекрасного мужа!
Автор: Иришка-Koketka (24.08.2012)
После знакомства с Мишей, многое в моей голове поменялось. Я стала задумываться о семье, строить планы на будущее. Жизнь разделилась на до и после. И после мне начинало всё больше и больше нравится!
Автор: Иришка-Koketka (24.08.2012)
Я всегда была творческим человек, увлекалась танцами, актёрским мастерством. Всё, за что я бралась – получалось… Так, мои ножки привели меня на конкурс красоты «Мисс Кстово». Для меня это было весело, задорно, а вот Миша получил порцию адреналина!
2 месяца подготовки, вечерние занятия, мои нервы, срывы. Парни, желающие познакомиться, работа в клубах Нижнего Новгорода ну и сам финал.
Было обидно, но любимый человек меня не поддерживал…. Он ревновал, психовал, казалось всё, отношениям конец! Но как только меня напечатали в газете, я услышала «Молодец! Ты всё правильно делаешь!». Честно – я плакала от счастья!
Автор: Иришка-Koketka (24.08.2012)
Автор: Иришка-Koketka (24.08.2012)
Продолжим!
Как мы только не удивляли друг друга! 2 года, что мы встречались, пролетели как один день! Мы отмечали все наши маленькие праздники, устраивали друг другу сюрпризы, ездили вместе отдыхать, но самый любимым увлечением стала рыбалка!
Автор: Мастя (24.08.2012)
Красоточка,Иришка!
Автор: Иришка-Koketka (24.08.2012)
Автор: Иришка-Koketka (24.08.2012)
Ловись, ловись рыбка!
Автор: Иришка-Koketka (24.08.2012)
Главный рыбак!Или как я его ласково называю "Учитель-сенсей"
Автор: alena-10 (24.08.2012)
Сенсей!!!
Автор: Мастя (24.08.2012)
А я думала, что я одна своего "Сенсеем" зову... они,видимо,Мишки все такие... и все рыбаки... )))
Автор: Иришка-Koketka (24.08.2012)
Ага!Мишки они такие!
Автор: Мастя (19.05.2014)
Иришка,с годовщиной вас с Мишкой!
Автор: alena-10 (19.05.2014)
с годовщиной вас, мои дорогие!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.