Галерея свадебных образов от Bridal Gallery и Екатерины Хохловой

Автор: Bridal Gallery (21.08.2012)
Дорогие невесты!
Мы рады представить Вам наш новый творческий проект, который был создан чтобы помочь найти невестам свой образ, ведь свадьба - один из главных дней в жизни каждой девушки, в который непременно хочется быть самой красивой и обворожительной. Покупка свадебного платья, безусловно один из самых приятных и трогательных моментов при подготовке к свадебному торжеству, однако даже самое замечательное платье не может создать полный гармоничный образ. Грамотно подобранные аксессуары подчеркнут красоту. А талантливый стилист поможет выделить природную красоту любой невесты.

Наш дружный коллектив в лице Галереи свадебного образа Bridal Gallery, талантливого стилиста Катеньки Хохловой создали яркие образы для очаровательной невесты Яночки, а замечательный фотограф Дмитрий Гуричев запечатлил их.
Автор: Bridal Gallery (21.08.2012)
Катерина за работой, визаж и прическа
Автор: Bridal Gallery (21.08.2012)
первый образ готов!
Автор: Bridal Gallery (21.08.2012)
магия да и только
Автор: Bridal Gallery (21.08.2012)
наша прекрасная невеста
Автор: MissRussiaTwins (21.08.2012)
ах,Какое платье!!!!
Автор: Bridal Gallery (22.08.2012)
третья фотография - моя любимая, как из хорошего европейского каталога )))
Автор: Bridal Gallery (21.08.2012)
и еще
Автор: MissRussiaTwins (21.08.2012)
вот он, этот ваш роскоооошный букетик!!!!!!
Автор: kroshix (22.08.2012)
Какая красота!!!!
Автор: Bridal Gallery (21.08.2012)
новый образ!
Автор: Bridal Gallery (21.08.2012)
стильная и богемная
Автор: Bridal Gallery (21.08.2012)
и еще...
Автор: Bridal Gallery (21.08.2012)
создание третьего образа!
Автор: Incredible (23.08.2012)
Моя прелесть
Автор: Bridal Gallery (21.08.2012)
а вот еще
Автор: Bridal Gallery (21.08.2012)
и еще немного красоты!
Автор: Ангело4ек (21.08.2012)
Чудесные образы и очень полезный проект
Отдельные аплодисменты волшебству Катюши
Автор: Олика (21.08.2012)
Здорово как!!! Ян, просто красотка!!! Тебе все образы очень идут) Катюш, я от Ваших работ как всегда в восхищении! Так органично образы подобраны, очень стильно! Мне второй образ особенно понравился
Автор: Babuta (21.08.2012)
Очень интересный проект!
Автор: YanaY88 (22.08.2012)
Хочу сказать спасибо Катюше Хохловой,которая позвала меня в этот проект! Она потрясающий человек и стилист!) так же рада ,что познакомилась еще с двумя замечательными человечками: Гуричевым Димой. (классный фотограф!было очень легко с ним работать) и Женечкой(добродушная, светлая девушка и просто замечательная хозяйка свадебного салона "Bridel Gallery"!). мне очень понравилась участвовать в этом проекте, я себя почувствовала настоящей фотомоделью)
Автор: YanaY88 (22.08.2012)
Катя создала три великолепных образа,которыне не похожи друг на друга. Первый образ - игривый и одновременно нежный за счет кроткого платья, кружевных перчаток и мягкого макияжа,я себя ощутила "куколкой")вжилась в него не сразу, но когда Катюша меня накрасила, сделала прическу и Дима показал мне первые фотографии...вопросов больше не возникало.
Автор: YanaY88 (22.08.2012)
По словам Жени, второй образ - стильный и богемный. Мне он ближе всего, потому что подходит под мой характер. Очень понравилось платье своей необычностью, рисунком ткани, цветком. Шикарные, стильные макияж и прическа! Чувствуешь себя, как на красной дорожке!
Автор: YanaY88 (22.08.2012)
Третий образ- нежный и романтический, для девушки -принцессы. Легкие локоны, нежный макияж, красивое , пышное платье помогают в созданию образа. В этом платье меня привлекло красивое кружево.
Автор: Bridal Gallery (22.08.2012)
Яночка, спасибо за такой теплый отзыв, очень было приятно познакомиться с Вами, такой интересной и очаровательной невестой! Вы - настоящая актриса, в любом образе хороша!

И конечно же спасибо огромное Катюше и Диме, настоящим профессионалам, которые знают свое дело, и даже больше! Потрясающие образы, красивейшие фотографии!!!
Автор: Екатерина Хохлова (21.08.2012)
Друзья, в свою очередь я бы хотела поделиться своими мыслями и впечатлениями. Создание галереи образов - не просто творческий проект, а необходимая и грамотная помощь невесте в предсвадебной суете: рассмотреть, попробовать и спокойно оценить тот или иной образ в целом, предлагаемый салоном и стилистом! Сколько драгоценного времени каждая из вас тратит на выбор "своего" платья! Сколько ночей вы проводите в сомнениях - а не ошиблась ли я с выбором? И какая же теперь прическа и макияж подойдут к моему волшебному наряду? И сможет ли стилист передать мое настроение и индивидуальность в одном стиле?
На репетиции, не секрет, не каждая девушка может представить подобранные мастером прическу и макияж в сочетании с платьем, украшением, букетом. Зачастую пугаются "слишком объемных" причесок и насыщенного макияжа! Но ведь профессиональный стилист и нужен для того, чтобы просчитать пропорции объемов платья и прически и выполнить последнюю с учетов всех нюансов. То же касается и макияжа! Цвет на 30% процентов "съедается" камерой и на фото make-up смотрится уже иначе!
В связи с этим, примеряя платье в салоне, можно договориться одновременно и о встрече со стилистом. Выбрав 2, максимум 3 варианта платьев, можно сделать легкий набросок формы прически и цветовую гамму макияжа, также стилист поможет подобрать различные украшения для причесок! увидев себя практически в полном образе, вам легче будет принять решении о его гармоничности с вашим внутренним Я.
И конечно же, огромное спасибо Женечке, её вниманию, теплому отношению к каждому клиенту! И Гуричеву Диме за всегда позитивный творческий настрой и качественное выполнение работы! Мне очень приятно с вами было работать))
Яночка, наша невеста! тебе спасибо большое за участие и полноценную отдачу!!! ты была прекрасна во всех образах!
Автор: Bridal Gallery (22.08.2012)
Очень хорошо сказано, действительно бывает трудно определиться не только с платьем, но и с тем, как же дополнить образ. Наверное каждая из нас ежедневно с этим сталкивается, всегда нечего надеть и некуда вешать а СВАДЬБА - архиглавнейший день, тут вообще никаких промашек быть не должно, приходится тратить уйму времени на просмотр фото платьев, деталей, прически, волноваться как все будет смотреться вместе. Знающие люди всегда помогут и подскажут

Спасибо за твой талант, Катюш, как всегда приятно с тобой не только работать, но и просто пообщаться.
Дима, спасибо за переданную красоту, ни капельки не потерянную на фотографиях, за грамотный свет и творческий подход к съемке!
Автор: Rox (22.08.2012)
Очень красиво! Катя, наконец-то хоть ты воплотила то, что давно собирались воплотить)))))
Автор: Наталья Мартос (23.08.2012)
Умнички все участники проекта!!!))) Найти время и возможности сделать такое нужное, полезное дело в разгар сезона!
Очень понравилось, что в отличие от первоначальной задумки, в проекте появился очень важный участник - салон свадебной моды.
Катющ, большая ценность, что образы не просто красивые - они актуальные! - такой бальзам))
Словом, ребят, наглядно, красиво, молодчинки!!!
Автор: Венерианка (22.08.2012)
Очень интересный и полезный для невест проект! Вот как из одной девушки можно сделать 3 совершенно разных образа невесты.
Очень красиво сделано! Все нюансы, все тонкости - и образы получились шикрными! Ми восторги всем, кто делал это!
Автор: Incredible (23.08.2012)
Замечательный проект! Как я рада, что именно в замечательном салоне Bridal Gallery нашла своё прекрасное платье, единственное и неповторимое Которое даже в этом чудесном проекте приняло участие И с Катей, великолепным мастером своего дела, мне посчастливилось работать, пока на пробнике, а уже через неделю предстоит и на самом главном событии Жду
Автор: Bridal Gallery (23.08.2012)
Аллочка, как приятно!
Я очень рада, что Вы встретились у нас с платьем Вашей мечты, в нем Вы настоящая императрица!
Автор: Мороженка (23.08.2012)
Очень классный проект! Действительно, все образы разные и все так подходят невесте! А прически и макияж
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.