Это ж надо так влюбиться, что решили пожениться! Свадьба Ksunechki и Рината 6.07.2012

Автор: Ksunechka (25.07.2012)
вот уже почти три недели прошло с этого прекрасного дня, и я решила взяться за отчетик!
Началась наша история в октябре 2009 года. Моя подруга увлекается фотографиями, поэтому очень часто мы с ней устаривали различные фотосессии дома, в деревне, на природе, на крыше дома, где угодно!!! в один из октябрьских дней мы с ней пошли гулять пешком, как всегда захватив с собой фотоаппарат. пока прогуливались по городу, ей позвонил знакомый и очень оппросил пофоткать его , чтобы выложить фотографии в контакт. "Ну конечно, чтоб девушки больше интересовались"- подумала я. мы были с ним знакомы совсем немного, но в моих глазах он был настоящим любителем девушек, не буду скрывать. я даже и думать не могла что мы когда то будем вместе.
Я к тому моменты была одна, точнее не совсем одна, но эти отношения совсем не развивались и я даже не была уверена что кому то они были нужны.
ну так вот, ближе к делу. Встретились мы все втроем. подруга начала свое дело, я стояла в стороне и наблюдала, изредка советуя молодому человеку какую позу принять. потом Юле пришла в голову идея что надо пофоткать нас вдвоем. мы дурачились, корчили рожи, принимали причудливые позы. а потом она остановилась и серьезно так попросила "Посомтрите друг другу в глаза и сделайте вид, что вот-вот поцелуетесь". ну а нам что?? сложно разве??? и вот когда я подняла глаза, по телу прошел электрический ток!!!! я застыла и смотрела туда, в самую глубь. мы стали делать то что она просила, а потом как то само собой получилось, что мы начали целоваться и никак не могли лруг от лруга оторваться. подруга уже давно не фоткала а мы все не прекращали....потом как ни в чем не бывало мы все вместе прогулялись по городу и разъехались по домам.
когда я приехала домой, на телефон пришла смс с незнакомого номера о том что у меня безумного сладкий поцелуй, нежные губы и все такое. и вопрос: добраласб ли я до дома и все ли со мной хорошо. руки сами собой затряслись в голове все поплыло)
так то все и началось. мы виделись каждый день. гуляли до поздней ночи, сидели в кафешках, он готовил меня к экзамену в гаи, помогал готовитьс к сессии... спуст месяц я уже не представляла себя без этого человека и мне казалось что знакомы мы как минимум вечноть а может даже и больше.
Автор: olla-la (25.07.2012)
мммм...как интересно...
Автор: Babuta (25.07.2012)
Какое интересное начало!
Автор: Chucha (25.07.2012)
как здорово,Ксюш, продолжай, очень интересно
Автор: Neblandinka (25.07.2012)
Здоровское начало! Не каждая пара может похвастаться фотографиями своего первого поцелуя .
Автор: Ksunechka (25.07.2012)
и вот впереди был первый совместный новый год. то что встречать будем вместе - даже не обсуждалось.
отступление: примерно через полторы недели после начала наших отношений я познакомила его со своими родителями. мама с папой были рады знакомству и впринципе у них осталось положительное мнение.
мы хотели поехать на базу отдыха с большой и дружной компанией, путевки были куплены... НО за один день до НГ нам сказали что наши путевки кто-то перекупил. шоку моему не было предела. Любимы меня поддержал и сказал что все будет прекрасно.
Новый год мы справляли все в той же дружной компании в кафе, потом поехали в клуб. не могу сказать что это было очень весело, но мне было все равно: рядом был Он, и это все что мне было важно в тот момент.
когда уже было часов 5 утра, мы решили что пойдем ко мне в гости на чай. я позвонила родителям, мама обрадовалась что хотя бы под утро мы сомжем вместе с ними встретить этот праздник.
придя домой, мы посидели все вместе, попили чай, пошли сомтреть кино и так и уснули у меня на кровати! вот аткая первая совместная ночевка у нас была)
потом были каникулы которые мы проводили в разъездах по дачам теперь уже общих друзей!!!
а тем временем в голове у меня летали мысли : как же приятно просыпаться с лббимым человеком. а у родителей было как то уж очень неудобно и не совсем прилично спрашивать разрешения чтобы Ринат оставался у нас дома на ночь) тогда мы хитрили! была зима и в основном все вечера мы проводили у меня дома, смотря фильмы, за чашкой горячего чая. в большинстве случаев смотря очередной фильм, мы засыпали прямо сидя на неразложенном диване в одежде.какого же было удивление мамы, которая с утра ничего не подозревая приходила пожелать доброго утра, и видеть такую картину))
так проходили первые месяцы вместе) уже немного позже, спустя месяца два, ночевки уже с разрешения любимых родителей стали постоянными, затем в нашей квартире стали появляться его вещи. а потом и полнстью гардероб и всякая мелочь тоже. с тех пор мы стали жить большо и дружной семьей!!
Автор: ALENCHIK2011 (28.07.2012)
Блин, какое интересное начало! Ксюша,продолжай!!
А фотографии с фотосессии у подруги...прям нечто!!!
Автор: MissRussiaTwins (28.07.2012)
я тоже так жду продолжения!так интересно!!
Автор: iuliana (29.07.2012)
Ждем продолжения)))
Автор: Ksunechka (30.07.2012)
Ой, девочки, продолжаю)
Так вот и началась наша совместная жизнь. Мы постепенно привыкали друг к другу, подстраивается, что-то пытались в себе и друг в друге изменить (что было сложнее всего, в силу упрямейшего характера обоих ). Впереди было,лето, за которое мы успели съездить в Казань и на юг. мы наслаждались друг другом, волшебными моментами и вообще совместным отдыхом
Автор: Ksunechka (30.07.2012)
К сожалению не все было так сказочно. я слышала несколько раз что после первого совместного отдыха некоторые пары ругаются и расстаются, а у некоторых чувства только крепнут... я знала что это не про нас, да и что такого может произойти.
Но в начале сентября мы первый раз очень серьезно поругались и любимый уехал жить к родителям. я , как особа очень эмоционалоная переживала, названивала, незнала куда себя девать. спасибо огромное моей подруге (которая нас и познакомила)- за то что она помирила нас, как двух глупеньких школьников))
и опять же все очень символично- сразу после примирения мы решили утсроить очередную фотосессию
Автор: AnnetBelovelski (13.08.2012)
Интересненько так..продолжай,Ксюш!)
Автор: Ksunechka (13.09.2012)
ох, что то я затянула это дело)))
ну так вот, начались совместные наши денечки и ночи. мы снова были вместе, ни о каких ссорах и размолвках даже и не вспоминали!с утра было безумно приятно просыпаться с любимым мужчиной, а по вечерам засыпать в объятиях друг друга.
о свадьбе разговоров у нас не возникало влплоть до... октября 2011 года. тогда я спросила: а мы когда нибудь поженимся? конечно же- ответил мой любимый, не внося никакой конкретики)) ну да... как же- для меня это только пинок для активного промывания мозгов)) что скрывать- я безумно хотела замуж именно за этого человека. никогда бы в жизни я не поверила ,что девушки могут испытывать такое стойкое желание- связать себя узами брака, пока сама этого не почувствовала.
Но... дни шли, и разговор этот мы так и не заводили..
Автор: Ksunechka (13.09.2012)
близился к концу октябрь. недолго и до моего 20го дня рождения (13 ноября). гуляя как то по торговому центру любимый как всегда (я имею ввиду как и в предыдущие разы) спросил меня- какой бы подарок я хотела. я естественно сказала, что опнятия не имею- он мужчина пусть и думает как меня удивить (но на самом то деле я мечтала о предложении на мой ДЭРЭ,для меня это было бы самым чудеснейшим подарком))) так вот, идем мы мимо ювелирного отдела. сразу скажу что человек я крайне равнодушно относящийся ко всякого рода подвескам, сережкам и браслетам. нооо! тут мой взгляд совершенно случайно скольльзит по витрине и просто таки зацикливается на одной колечке. я даже подошла поближе на него посомтреть- уж очень оно мне понравилось и запало в душу. Ринат попросил продавщицу нас его показать- я одела на пальчик и чуть не пустила слезу умиления (дада, и у таких равнодушных случаются моменты слабости). померили мы его и пошли дальше!!! я благополучно, спустя неделю мечтаний о данном изделии, о нем забыла.
Наступил день моего рождения, в подарок к моему огромному восторгу и удивлению я получилас так понравившееся мне кольцо. Получила я его со словами любви и прочих нежностей, НО: без предложения. но я даже долго и не печалилась по этому поводу, так как знала- всему свое время, и мой мужчина как и любой другой, не любит напоминания и настойчивости!
Автор: Neblandinka (14.09.2012)
Классно,ох уж эта мужская непосредственность!
Ксюнь,продолжай!
Автор: Tanya _Sasha (21.09.2012)
Ксююююююююш))
продолжай давай я жду
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.