Незабываемый день Димы и Лены 30 июня 2012 года или долгая история ЧерноФедов

Автор: deeply_tech@mail.ru (11.07.2012)
Привет, хочу начать летопись нашей истории любви)
Начну с того как все начиналось... Когда я пришла на новую работу, мне сразу понравился молодой человек, который устроился незадолго до меня. Он был всегда рассудителен, умен, остроумен, тактичен и крайне доброжелателен. А формы, его формы заставляли меня сворачивать шею, широкие плечи, накачанный пресс(его я увидела на ближайшем корпоративе, когда мы ездили кататься на корабле). Но... У меня были незаконченные отношения и как оказалось он был тоже не свободен и не обращал на меня ни малейшего внимания. Так шло время, пролетали месяцы, мы работали вместе уже полгода и мне казалось, что нашей истории так и не суждено начаться...
Я грустила о своих отношениях на расстоянии...
Он,кажется, был счастлив со своей девушкой...
Пока однажды... не произошло нечто, он стал очень активно за мной ухаживать, на корпоративе уделял мне всяческие знаки внимания, танцевал только со мной, мое сердце в этот вечер билось так бешено, что казалось готово было выскочить из груди, я не верила, что это происходило со мной!
С утра, проснувшись, я пыталась убедить себя, что все это происходит наяву, что это не сон. И это оказалось жизнью, в 10 утра мне пришла от него смс, я уже очень смутно помню, что в ней было написано, смысл был в том, что он по уши в меня влюбился и больше ни дня жить без меня не может, на вечер мы назначили наше первое свидание... И жизнь закрутилась, я не помню ни одного дня, что мы провели с тех пор порознь (не считая его командировок), он носил меня на руках, говорил комплименты, знакомил со всеми самыми близкими людьми(друзьями, родителями), первый раз в жизни я видела такие влюбленные и искренне восхищенные мною глаза, как он на меня смотрел, пылинки с меня сдувал
Автор: Rox (11.07.2012)
Лена,продолжай
Автор: Старла (11.07.2012)
Да, да! Я то же очень жду продолжения!
Автор: deeply_tech@mail.ru (11.07.2012)
Были конечно и некоторые неприятные моменты, расставание с бывшими не прошли так гладко, как хотелось бы, но это никаким образом не повлияло на наше отношение к друг другу, мы влюбились настолько, что никто из окружающих не мог этого не заметить...
Уже через месяц отношений мы поняли, что это любовь и уже ничто не смогло остановить развитие наших отношений.
Автор: deeply_tech@mail.ru (11.07.2012)
Спустя год, Дима пригласил меня в кафе, он был очень серьезен, я даже испугалась, что бы могло такого произойти!?
В этот день он предложил мне жить вместе, я не ожидала этого. "Я не могу так больше, просыпаться без тебя это такое мучение, открываешь глаза, улыбаешься, потом смотришь, что ты не сопишь рядом и настроение близится к нулю". Меня поразили эти слова, потому что в жизни он не такой уж романтик, он редко говорит громкие слова, больше доказывая вниманием и заботой то, как он любит...
Я думала...
С одной стороны хотелось быть всегда вместе, а с другой стороны была мечта о платье, о красивом празднике нашей новой семьи... А вдруг потом ничего этого не случится, так и будем просто жить вместе.
Автор: deeply_tech@mail.ru (11.07.2012)
Вся прояснилось после разговора с мамой, нет, она нисколечко не отговаривала меня от этого шага, а наоборот, сказала, что давным давно пора, что чувства надо испытать бытом, я была удивлена, даже поражена,потому что именно она во мне воспитала принцип : "До свадьбы жить вместе нельзя!"
Конечно же я ответила : "ДА!"
И началось...
Ссоры,крики, пару раз я собирала вещи, говорила, что еду к маме, но и тут он вел себя как мужчина, он мог без крика и оскорблений успокоить меня, объяснить, что так бывает и что скоро все это пройдет, я привыкну к его безразличию к чистоте, а он потихонечку начнет привыкать к моей педантичности в вопросах уборки. И действительно, со временем все стало на свои места, я стала безропотно складывать его вещи ( за что он ласково называл меня "Валли"), а он мне в свою очередь помогал в уборке квартиры и помимо этого всегда выполнял свои мужские обязанности, смотрел на меня влюбленными глазами, благодарил за каждый приготовленный романтик, искренне удивлялся моим способностям раскладывать все по полочкам, на место...)))
Я не заметила как прошло 2,5 года совместной жизни, как 2 месяца, мы любили друг друга, ставили общие цели и шли к ним, нас не волновало, что нет штампа в паспорте, мы были муж и жена(для себя, внутри).
Автор: deeply_tech@mail.ru (11.07.2012)
Переломным моментом в наших отношениях стала поездка с подружками в Египет!
Диму никак не отпускали на новой работе в отпуск, а мне до жути хотелось поехать отдохнуть, а мои подруги как раз собрались отдохнуть в турции, на удивление Дима меня легко отпустил, мы купили путевку и улетели в жаркие страны. Мы никогда еще не расставались так надолго, но он достаточно спокойно к этому отнесся, первые пять дней почти не звонил, изредка писал смс и вдруг... как гром среди ясного неба, понеслось... грозные смски, звонки... "Ты где?" "Почему не спишь в 11 часов?" "Как ты могла так меня надолго бросить!!!" " С кем по ночам там гуляешь?". На 11 день мне уже выть хотелось от этих звонков и смс, я была потеряна для общества))))
Автор: alena-10 (11.07.2012)
Лен, очень интересно тебя читать
Автор: iuliana (11.07.2012)
Ждем продолжения)
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Когда он меня встретил в аэропорту, мы были счастливы, я радовалась, что он наконец успокоится, а он моему возвращению))))Дома меня ждала чистота, порядок, торт и огромный букетище роз... и... вдруг он встает на одно колено, у меня по всему телу бегут мурашки!!! "Выходи за меня замуж!" - робко и дрожащим голосом говорит он.
В этот момент я решила понабивать себе цену"Я подумаю!", девочки, видели бы вы эти глаза, он был похож на маленького беззащитного котенка на улице... "Да,да,да!"-прокричала я и от неожиданности заплакала, он вел себя как будто мы только познакомились, у нас как медовый месяц начался)))
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Свадьбу решили проводить через год. Год пролетел как не бывало и основную подготовку я начала только в апреле. В принципе как начала, так и закончила, ввиду того, что нам жутко захотелось поехать отдохнуть с друзьями, что мы и сделали)) Отпуск прошел на ура, но, когда мы вернулись из отпуска в начале мая, я поняла, что пора бы поторопиться с подготовкой, оставалось полтора месяца, а было еще много нерешенных вопросов))) Ко всему прочему мне пришло платье, заказанное из Испании за полгода. Оно не оправдало моих ожиданий и пришлось бежать и искать новое платье. Конечно хотелось именно то сказочное платье, которое я представляла в своих мечтах, но к сожалению или к счастью... В Нижнем Новгороде ничего подобного не было. Я выбрала совсем другое не похожее на первое платье, но сейчас я очень довольна своим выбором!!!
За неделю до свадьбы я вышла в отпуск и началось, иногда я забывала какой сегодня день, забывала, есть, пить и даже спать... Днем я занималась организационными вопросами, а ночью рукодельничала.
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Вот такое платье я хотела, что получила даже не буду показывать...((( Девчонки, лучше выбирайте в живую((( Оно было тяжеленное, что я даже стоять больше 2 минут не могла, шлейф был настолько огромный, что как его таскать целый день я не представляла и конечно же самый большой минус это цветок, который не очень походил на цветок на фото...
Ну ладно, сейчас не об этом, неделю до свадьбы крутилась как юла, но это было настолько приятно, увлекающе. Я для себя изначально решила, что организацией своей свадьбы буду заниматься сама и только сама, да, это утомительно и иногда тяжеловато, но ощущения на свадьбе, что все это сделано твоими руками, не заменит ничего!!!!
Автор: olla-la (12.07.2012)
Лена, интересно тебя читать) уже увидела ваши фотки у Шамшуры вы классные!
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Спасибо, да эти фотки сегодня захватили интернет))) Нет отбоя
Автор: olla-la (12.07.2012)
и еще приятно читать отзывы про профи) У нас тоже Шамшура будет. значит, не ошиблись с выбором)))
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
С Женей точно вы не ошиблись, когда он появился у меня на сборах настроение сразу вскочило, это такой человек... Не могу больше его уже комплиментами усыпать)))
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Итак, теперь хочу рассказать Вам про выбор профи на наше торжество.
Первый, с кем мы встретились был видеооператор Владимир Плаксин, он нам очень понравился, но мы решили для сравнения еще встретиться с несколькими. Видимо мы всегда выбирали действительно профессионалов и поэтому все видеооператоры нам нравились, но расценки нас пугали и мы решили отложить этот вопрос, времени у нас еще было много))) В итоге я остановила свой выбор на Вове, чему была несказанно рада, но мужу об этом сообщить не спешила (рассказала, только за неделю до свадьбы, но он мне кажется даже не удивился, а только обрадовался моему самостоятельному решению).
Следующий выбор дался мне тяжелее всего... Фотограф, мне кажется я встретилась с парой десятков фотографов и все было не то... Я в какой-то момент уже была готова остановить свой выбор на любом, фотографии были у всех очень сочные, красочные... Но я решила, что надо взять тайм-аут и именно в этот момент я натолкнулась на фотографии по моему мнению очень талантливого фотографа, решили, что надо взять на встречу Диму и поехать с ним пообщаться... И... ЭТО БЫЛ ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! НАШ ФОТОГРАФ! Он поразил нас с самой первой встречи, он был не только прекрасный профи, но и человек, с которым мы были на одной волне. Неординарный, интересный, захватывающий, непредсказуемый... Я могу очень много приятных слов сказать в его адрес))) ЭТО БЫЛ (барабанная дробь) ЕВГЕНИЙ ШАМШУРА. Моей радости не было предела, наконец-то у меня это получилось.
Следующим в моем списке был ведущий. И БАЦ! ГЛАДЦЫН ИЛЬЯ. Первая встреча была с Ильей, и сразу же потребность в дальнейших поисках отпала.
Илья был именно таким, каким мы себе и представляли идеального ведущего: великолепное чувство юмора, тактичность в общении, большой профессиональный опыт, красивая грамотная речь. Он был генератором идей, они из него вылетали как поп-корн из микроволновки)))) Он помогал нам в воплощении всех идей, поддерживал и иногда подгонял))


Автор: Lenar (13.07.2012)
Интересный отчет.
Классная фотография с профи
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Про свадебный день расскажу чуть позже, а пока некий анонс ...
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
С Родителями жениха...
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
С моими любимыми людьми!!!
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
С нашими ХОМЯЧКАМИ!!!))
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Наши креативщики))))
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Мусенька, спасибо огромное за помощь! Банкир ты наш))
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Люблю её!)))
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
И её!!!! Заюшенька, люблю тебя, дорогуша!
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Девочки-красотки!
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Любимейшие подружки невесты)))Девишник "а-ля Мужчинам вход запрещен" прошел на УРА!!! (но фотки я не покажу)))))
Автор: Андреевна (12.07.2012)
Веселые фото
Мама мужа понравилась, такая дамочка с собачкой
Давай продолжай отчет, очень интересно!
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Совсем забыла рассказать про выбор ресторана. Изначально мне пришла в голову идея отметить свадьбу за городом, скажем в Ильдорфе или Чайке, но пока мы обсуждали все вопросы, нашу дату заняли. Решили посмотреть что предлагают в Нижнем Новгороде... Очень долго ездили в поисках ресторана, объездили все возможные места, то места маловато, тесновато, то кормят плохо, то темно слишком, то столбы прямо по центру зала и за ними ничегошеньки не видно... И тут решили заехать в гостиницу Ока, в ресторан "Бульвар" и все, мой Дима влюбился в это место и сказал, что больше ничего не поедет смотреть и что мы будем отмечать свадьбу именно тут (хочу отметить, что это был единственный принципиальный для него момент, со всем остальным он всегда соглашался и поддакивал). Я , конечно, сначала расстроилась, т.к. условия там были прямо скажем не лучшие))) Минимальный заказ на 150.000+алкоголь можно было заказать у них, естественно не по самым лучшим ценам, но мы справились, конечно в итоге в эту сумму не уложились, но главное, что все гости ушли довольные, сытые и навеселе. Еды всем хватило и еще осталось). Еще одним из главных факторов выбора именно этого ресторана стала его значимость в нашей истории любви, потому что ИМЕННО В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ "БУЛЬВАР" Дима начал за мной ухаживать!!!
В итоге мы оказались очень довольны выбором, каждый раз когда мы ездили туда для решения того или иного вопроса, мы лакомились их бизнес-ланчами и радовались как все вкусно, в итоге мы поехали туда, чтобы познакомить наших родителей и в этот день испробовали все блюда банкетного меню, уехали с кучей положительных эмоций, все остались довольны кухней и приготовлением и подачей блюд, даже мама жениха, которая достаточно критично относится к еде была в восторге. Также не могу не отметить, что обслуживание в день мероприятия было на высшем уровне!
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.07.2012)
Еще одной моей воплотившейся мечтой стала выездная регистрация, это было для меня принципиально. Хотелось, чтобы все гости смогли на ней поприсутствовать, чтобы она была трогательная, торжественная и без всяких разъездов, на основании всего вышеизложенного мы устроили ее во втором зале гостиницы "Ока", который был выполнен в винтажном стиле, это было именно то, чего я хотела!!!
Автор: Juliette_Mi (12.07.2012)
Очень-очень интересно)
Автор: iuliana (13.07.2012)
Ждем продолжения)))
Автор: deeply_tech@mail.ru (13.07.2012)
Еще одним этапом подготовки стала наша до свадебная съемка. Все идеи, которые были воплощены в жизнь, были придуманы мной, но не обошлось и без вдохновителя, кем был наш фотограф. Он умело смог воплотить мои желания в жизнь, при этом создавая неизгладимые впечатления от самих съемок, все проходило в такой завораживающей, дружественной обстановке, что прошло для нас как некая игра)))
Съемки проходили несколько дней и были для меня самым лучшим развлечением и отдыхом в подготовке к НАШЕМУ дню!))
Автор: deeply_tech@mail.ru (13.07.2012)
...
Автор: deeply_tech@mail.ru (13.07.2012)
продолжение следует...
Автор: deeply_tech@mail.ru (13.07.2012)
далее...
Автор: deeply_tech@mail.ru (13.07.2012)
Happy end)
Автор: alena-10 (13.07.2012)
клевые фотки!!!!!!
Автор: deeply_tech@mail.ru (13.07.2012)
Вот такая предсвадебная съемка у нас получилась!!!
Автор: Старла (13.07.2012)
Потрясающие фотографии! Очень нежно и романтично!
Автор: AnnetBelovelski (13.07.2012)
Как интересно пишешь!!! А коллаж на заднем фоне просто класс! Тоже такой хотела...Предсвадебная съемка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.