Что такое Выпускной невест SV-NN.RY

Автор: Klassik (03.07.2012)
Что такое "Выпускной невест SV-NN.RU"
Интересный вопрос.
Объясним новичкам?
Автор: Мастя (03.07.2012)
Да уж, объясните пожалуйста!
Автор: Juliette_Mi (03.07.2012)
Да-да) Объясните) А то и на девишники еще собираются) Открыла тут для себя) Какие вы молодцы) Встречи организуете)
Автор: Eleni (03.07.2012)
Это шикарное мероприятие только для, так скажем, проверенных форумчанок и их вторых половин, а еще для всех профи, и администрации сайта!
Это то, что все ждут каждый год с нескрываемым нетерпением!
Это то, куда не так то просто попасть, но если попадешь то уже никогда не забудешь!
а если не попадешь, то всю жизнь будешь кусать локти!(как делаю я уже четвертый год, не попав на свой выпуск 2008 года)
но побывала в качестве гостьи в 2009!
не смогла попасть и в прошлом году, на это, уже ставшее семейным, мероприятие. и теперь тоже кусаю локти.
Это то, что делает нас еще ближе, сплоченнее!
Возможность окунуться в фееричное, непередаваемое простыми словами, действо!
Автор: Ворошилова Кристина (03.07.2012)
ну вот ((( слова : "... только для, так скажем, проверенных форумчанок и их вторых половин, а еще для всех профи, и администрации сайта ..." убили наповал ...
значит новичкам и не светит попасть на это мероприятие ... жаль
Автор: Eleni (03.07.2012)
почему же, светит, но это решают организаторы.
и себя надо как то проявить на форуме, что бы попасть
эта фраза имеет ввиду лишь то, что человек зашедший сюда один раз, только ради мероприятия, вряд ли на него сможет попасть.
Автор: 6yceHka (03.07.2012)
Наташа больше даже нечего добавить
Автор: elka (03.07.2012)
Это праздник! Там бывают основатели нашего сайта, самые-самые лучшие профи выступают, снимают, развлекают и развлекаются, и отдыхают вместе с нами. Талантливые форумчанки устраивают там представление, если есть желание, можно блеснуть своим талантом или попроситься в творческую группу)
Для выпускаемых невест бывают отдельные фотосессии и видеосъемки, предварительные обычно. и прочие интересные проекты)) Если попадёте в такой проект - это невероятные эмоции и память на всю жизнь. Необыкновенная красотища и креатив
Это встреча друзей. Там можно увидеть старых и познакомиться с новыми, а если стесняетесь, то просто на всех посмотреть. Там вкусно кормят обычно и бывают танцы)
Это хороший шанс вывести своего немного сопротивляющегося мужа в свет и увидеть в конце вечера, как блестят его глаза, услышать, что ему тоже очень-очень понравилось, и какая ты молодчина, что нашла такой форум, подружилась с этими людьми и вытащила его на такое восхитительное мероприятие
Это.. знаете.. как общая свадьба, такой массовый гимн любви. У нас вообще удивительный форум замечательных и счастливых в личной жизни людей, когда вокруг столько счастья, это очень хорошо заряжает и освежает чувства
Это повод ощутить себя в кругу единомышленников, старых друзей, новых знакомых, талантливейших людей, администрации и профессионалов сайта, побыть с ними на одной волне. Одно из событий, которые делают нас всех sv-семьей.
Вот как-то так)

Теперь о грустном. Те, кто вообще никак не проявил себя на форуме, туда не попадают. То есть это праздник для звёзд SV.
Автор: alena-10 (03.07.2012)
а кто такие ЗВЕЗДЫ SV?
Автор: elka (03.07.2012)
Так и знала, что будет вопрос))
Попробую так объяснить - для меня звёзды - это те, кого, к примеру я, с 2010 года активно живущая на мамском, а сюда заходящая изредка, знаю, хотя бы виртуально. Это субъективно, конечно же.. Можно так: те, кто много пишет в темах, кто пишет свадебные отчеты, дает интервью, ходит на девичники, шашлыки, новогодний праздник.. это вот они. На праздник обычно попадает чуть больше людей, но делается все все равно для тех, кому небезраличен SV, для кого он - важная часть жизни. Ну, как я это понимаю.
Автор: Eleni (03.07.2012)
Лен, все правильно!)))
я тоже с 2010 года здесь редкий гость, особенно пишущий)) но многих знаю виртуально! и для меня это показатель "звездности"
Автор: Андреевна (03.07.2012)
elka писал(a) 03.07.2012 в 15:04:
Это хороший шанс вывести своего немного сопротивляющегося мужа в свет и увидеть в конце вечера, как блестят его глаза, услышать, что ему тоже очень-очень понравилось

Да, для многих это очень важно!
Лена хорошо описала, очень-очень захотелось уже попасть. Только вот сижу и думаю "звезда" ли я?
Автор: Juliette_Mi (03.07.2012)
А когда проходит сие мероприятие?)
Автор: elka (03.07.2012)
под окончание свадебного сезона. в этом году предварительно 7 октября.
Юль, читай тему про событие, там все есть.
Автор: Klassik (03.07.2012)
Интересные и довольно точные ответы.

А как прочувствовали Выпускницы прошлых лет?
Автор: Ангело4ек (03.07.2012)
Выпускной SV - это нечто большее, чем просто праздник.. это просто взрыв эмоций! Это море позитива, улыбок и драйва!
А еще это не менее приятная подготовка (не зря же Выпускной невест предсвадебная подготовка также хлопотна, но ее потом даже не хватает). Так как к оргам у меня к сожалению никак не получалось присоединиться , то в приятности подготовки не могу не отметить возможность сотворить с профи НЕЧТО! Свадебные байки - Шедевры -
Ну и самое главное - это реальное общение с теми, с кем общаешься каждый день! Форумчанкам, для которых общение сводится лишь к вопросам "А где? Как? Когда?" и т.д., вряд ли такой праздник будет интересен (даже эти темки в несколько страниц почему-то не все хотят хотя бы прочитать прежде, чем задавать вопросы, на которые уже есть ответы). Извиняюсь за небольшой флуд, но и правда как-то даже обидно порой, когда кто-то поступает подобным образом...
Возвращаясь к Выпускному, могу сравнить его еще с маленьким приключением. Во всяком случае так было в прошлом году - Выпускной на природе... Ну и конечно для невест - это возможность еще не раз после свадьбы побыть невестой
Если попробовать выразить эмоции, которые испытываешь в этот день, не словами, то это:
А вообще ЭТО надо видеть!!!!!
Вот как-то так...
Автор: Девочка-Припевочка (03.07.2012)
Ой, как интересно)))) Вечером БМке покажу и расскажу))))
Мне это определенно очень нравится
Автор: Plasebo (03.07.2012)
Ну что ж многое уже сказали
Темка познавающая,соответственно буду обращаться к новичкам!
Есть такой чудесный сайт http://day.sv-nn.ru/,вы только загляните туда!Я в свое время весь его пересмотрела,у каждого выпуска своя энергия,свое настроение,свое все!Но каждый из них объединен одним-желанием творить,отдыхать,зажигать всем ВМЕСТЕ!!С настоящими друзьями!!
Это когда хочется гулять до утра,потому что готов веселиться бесконечно Да,Настена?))Которая AnastasiaS))
Это когда на утро хочется снова и снова окунуться в ту атмосферу!И уже начинаешь вспоминать какой следующий праздник с SV
Это драйв,сплочение и жизнь!
Автор: Ангело4ек (03.07.2012)
Plasebo писал(a) 03.07.2012 в 17:14:
Есть такой чудесный сайт http://day.sv-nn.ru/,вы только загляните туда!Я в свое время весь его пересмотрела,у каждого выпуска своя энергия,свое настроение,свое все!

Много-много + ! От просмотра роликов Выпускных прошлых лет лично меня прям на слезу пробивает.. не от горя, конечно.. от переполняющих эмоций!!!
Автор: Sestranevesty (03.07.2012)
Выпускной невест - это ещё одна возможность почувствовать, вспомнить. возможно, что-то понять... Это день, когда встречаются друзья. На встречах ДРУЗЕЙ не может быть склок, обид, ссор... Споры, наверное, да, могут и должны быть, но ссор никогда! Выпускной - это тот самый день, из-за которого я плакала в 2010, боясь не попасть, и на котором я радовалась и отжигала вместе с мужем, который именно в тот день понял, как это для меня важно... Это тот самый день в 2011, когда я, вернувшись в город в 4 утра, прямо практически с поезда, чмокнув старшую дочку в нос и мысленно попросив прощения у младшей, которая была ещё в пузе за то, что ей мама отдохнуть сегодня не даст, поехала в Лагуну Юг и сыграла роли, о которых узнала там же и тогда же!)))

Выпускной невест - это уникальная возможность для невест ещё больше сплотиться, подружиться. Это возможность показать себя, свои таланты, это, в конце концов, ещё один повод надеть свадебное платье!!!!!!!

Для меня Выпускной невест - это невероятно долгожданный день. Таким он был. когда я была просто форумчанкой, таким он остаётся сейчас, когда я уже "по ту сторону баррикад" в стане Профессионалов!

Автор: Klassik (04.07.2012)
И в этом году "Выпускной" будет только частью нечто большего.

Автор: Legally_Blond (04.07.2012)
А что никто на выпускном ни разу не был? Ни в садике ни в школе? Не вспоминал все пережитое, не готовил творческие номера, не наряжался, не обнимал так запросто тех, кто еще вчера был "по ту сторону баррикад"?
Выпускной- повод вспомнить/повторить все хорошее и реализовать то что хотел, но не успел.
А, что касается "новичков" и "незвезд", скажу так: чтобы зажигать надо гореть.
Автор: Sestranevesty (04.07.2012)
Legally_Blond писал(a) 04.07.2012 в 12:31:
чтобы зажигать надо гореть.


+ 10 тыщ мильёновв!!!
Автор: Klassik (04.07.2012)
основываясь на ваши высказывания, подтверждаются некоторые названия праздника ветающие в голове.
Спасибо за ваши высказывания
Автор: AnnetBelovelski (04.07.2012)
Тогда это своеобразная Фабрик ЗВЕЗД
Автор: Irish (04.07.2012)
Звезд
Да, досих пор помню, как Натусик Сестраневесты в далеком 2010 году...говорила: "Мы же звезды!!! Будем звездить!!!"
Автор: AnnetBelovelski (04.07.2012)
аааха-ха!!! Посмотрела свадебные байки))) Вот посмеялась от души
Автор: Sid (04.07.2012)
а для меня Выпускной невест ассоциируется с белой вязаной кофточкой Кати - Вредной конфетки))))

а вообще Выпускной невест - это как показательное выступление выступление у фигуристов... Ты работал год, тренировался, рос, старался... а потом, собрав все силы, выдал максимум возможного...и вот она кульминация, когда можно словить кайф, отжигать, отдыхать, веселиться) вот это Выпускной невест)

Жаль не поучаствую, а ведь так хотела))) Ради выпускного стоило сделать свадьбу в Нижнем и работать с нижегородскими профи, но поезд ушел)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.