"Выпускной невест SV-2012"

Автор: Sashuly (07.10.2012)
Желаю море позитива!!!!Повеселитесь от души и за нас тоже
Автор: Eleni (07.10.2012)
Всем невестам погулять на променаде на отлично! не смотря на серость за окном!!!!

Сама в предвкушении Вечеринки для SV-оих!!!
Автор: Венерианка (07.10.2012)
Уррра, девочки!!! Поздравляю вас! Этот замечательный день настал! Отрывайтесь Сегодня по полной! Не упустите каждое мгновение сегодняшнего дня!!!!:)
Сама в предвкушении вечера)) Эх, зажжем!!!
Автор: svet-lanika (07.10.2012)
Девочки! Отличного вам сегодня праздника!!!!!
Автор: Юля-Кисуля (07.10.2012)
Аааааааа!!! Скоро-скоро-скоро на вечеринку!!!
Автор: FrosA (07.10.2012)
Девочки кто-нибудь едет с московского вокзала? Может быть скооперируемся, чтобы веселее было
Автор: HolySoul (07.10.2012)
Ух, девченки, оторвитесь в этот день по полной! Платья не жалейте, это точно!
Автор: darenka18 (07.10.2012)
Эх,как надеюсь,что доча и здоровья дадут возможность побольше увидеть)
Автор: happyann (07.10.2012)
.
Автор: Юля-Кисуля (07.10.2012)
О!!! Первый фотоотчет?!!!
Автор: violet333 (07.10.2012)
Автор: SAYU (08.10.2012)
МАТЬ МОЯ я себя еле узнала; богатой буду
Автор: PiLminoFF (07.10.2012)
яхууу едем отдыхать!!! Все молодцы!
Автор: Mitsune (07.10.2012)
Иэх... Как там оно сейчас?... Не хватает прямой трансляции... Не хватает...

Ждем первых очевидцев!
Автор: Lenar (07.10.2012)
Привет... я не одна с жадностью прилипла к монитору в этот вечер?
Автор: Тая_Малина (07.10.2012)
Светуль, а ты чего не там чтоль???
Автор: Mitsune (07.10.2012)
да, Насть, сидим дома. приболели(
Автор: darenka18 (07.10.2012)
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я первая ушла с этого МЕГАСОБЫТИЯ!!!! Полиша не захотела кушать из бутылки...плакала моя-то... а когда меня увидела уже дома-навзрыд заплакала... люблю мою принцессу!!!!
и ЛЮБЛЮ НАШ ФОРУМ!!!!!!!!!! ЗА 3 ЧАСА-Я ЗАРЯДИЛАСЬ ТАКИМ ПОЗИТИВОМ,ТАКИМИ ЭМОЦИЯМИ,УЗНАЛА ТАКИЕ НОВОСТИ-БЕРЕМЕНЮШКИ-ПЛАНЮШКИ-Я В ШОКЕ ОТ ВАС!!!! Я ТАК РАДА ЗА ....
мАМОЧКИ-СТАРУШКИ-ТАКИЕ ВИДЕО!!!! Я ТАК ПЛАКАЛА!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ЕСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ-ДЕТИ!!!! И ВЫ НАДЕЮСЬ ДО ВСЕХ СМОГЛИ ЭТО ДОНЕСТИ!!!
ПОДРУЖКИ МОИ 2011 ГОД И ИНЫЕ ГОДА-БЕЗУМНА РАДА БЫЛА ВАС ВИДЕТЬ!!!!
ЛЕША И ПРОФИ СВ-ВЫ ЛУЧШИЕ И Я ТАК СЧАСТЛИВА,ЧТО МОГУ ПРИКОСНУТСЯ К ЧАСТИЧКЕ ПОЗИТИВА И ЧУДЕС,КОТОРЫЕ ВЫ НЕСЕТЕ!!!
МЫСЛИ СКАЧУТ)
НАДЕЮСЬ НАША С НАДЮШЕЙ ПЕСНЯ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ...
ДЕВОЧКИ-ОРГИ ТАНЕЦ И ВИДЕО ПРОСТО НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ!!!!
В ОБЩЕМ ИТОГ ТАКОВ-ЖДУ МАМСКИХ-СВАДЕБНЫХ ШАШЫЛКОВ,ТК ТАМ Я ТАК БЫСТРО НЕ УЙДУ) ДОЧА БУДЕТ СО МНОЙ)
СПАСИБО ВСЕМ И БРАВО!!!

пс ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!
Автор: Smarty (07.10.2012)
Даш, замечательная песня , вы молодцы. И вообще все потрясающе было. Оргам
Автор: Mitsune (07.10.2012)
Даша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие Эмоции!!!!!!!!! с нетерпением буду ждать фото и видео отчеты! привет Полише!
Автор: Nadya Doro (07.10.2012)
И меня малышули чуть раньше домой вызвали, там очень здорово позитивно ярко искренне красиво душевно необыкновенно и так по свойски так по семейному)))) с тел нет ярких смайлов но очень хочу много улыбок сердечек и восторгов передать всем))))))
девочки я вас люблю*** )))))
профи вы просто лучшие)))))
невестушки вы самые красоточки))))
мамочки вы - мамочки! (я тоже плакала)))))
пс: Светуль, тебя очень не хватало, поправляйся зайка скорее :-*
Автор: Mitsune (07.10.2012)
Моиииии то:) как же здорово!
Автор: Линочка (07.10.2012)
еду домой! Всё супер!!! Променад это что-то, завтра буду делиться эмоциями!!! А на вечере... Обревелась над клипами и проектами, Надя с Дашей так круто спели!!! И все так КРУТО! торт вкусный!!!
Автор: Rox (08.10.2012)
Был торт???? Оо )))))
По горячим следам.
Леша, спасибо большое тебе за очередной выпускной! Наверное,только ты знаешь,чего это тебе стоило, мы очень ценим! Только вошла домой,до конца не досидели,семья,надеюсь,посмотрим все ролики в сети) из тех пяти лет,чтоб была на выпускных в качестве невесты и в качестве профи,этот-самый лучший. Может быть потому,что сам год был очень сложным для всех нас и это стало своеобразным финалом этого сложного сезона, может потому,что мы правда стали св-семьей и с каждым годом праздник становится душевней,но у меня только позитивные эмоции и благодарность,что рядом были близкие по духу и приятные люди.
Орги,вы круты) ваше видео, с помощью гипер-мега профи Корчагина - очень профессионально) и затронуло самые живо трепещущие темы св)))) вы молодцы)
Мамочки- хоть я не склонна к сантиментам,но ваши ролики растрогали,жаль,что я не смогла в них поучаствовать-мой мозг отдыхает где-то за тысячи километров от меня.
Паша,Юля- вы сотворили ШЕДЕВРЫ.стояла,смотрела,открыв рот. А я очень критична и цинична и меня сложно чем-то удивить! Вы затронули самые трогающие меня темы- сказки,смерть, печаль- это очень красиво. Ваш рост и ваш прогресс виден все больше с каждым годом. ВЫ-ТАЛАНТЫ! Я рада, что оказалась причастна к этому ,Паша,спасибо! Ты один из!
Марс,Вадеев- мои кумиры,тут даже нечего говорить. Говорили- а что такого, рисовать песком,любой художник сможет- а разве художник- это не круто? Художник- это талант,призвание,творчество. Вадеев это доказывает с каждой своей работой.
Всегда относилась довольно спокойно к шоу мыльных пузырей,но на этот раз Капитошка показал какое-то невероятное волшебство,мистику,очень красиво, вот умеют же люди творить,чувствуешь себя деревянным буратино)))))
Спасибо св-НН,его создателям,Сереже,Леше,Косте,что есть МЫ!
Автор: Bush (08.10.2012)
И мы домой едем! Видела многих,кого только в сети знала, решила,что если буду подходить, объяснять, кто я есть, останусь неузнанной))))) надо чаще писАться:-) Всё тааак классно! Форумские, вы супер! СВ, я с тобой навсегда, передам в наследство дочке!
Автор: Pretty (08.10.2012)
ААААА! Собраться бы с мыслями и никого б не пропустить!
Спасибо организаторам за позитив, креатив и яркий праздник! Леша, вы проделали ГИГАНТСКУЮ работу, спасибо вам! Спасибо всем профи за потрясающие проекты, спасибо артистам за сногсшибательные номера, очень оригинально, стильно, интересно!
Спасибо Старушкам за помощь в подготовке и поддержку идей. Машуль, тебе отдельное спасибо за Мамские и Папские ролики.
Спасибо Суперагентам за точные наблюдения (особенно что касается мужских носок)
Спасибо девочкам-выпускницам за женственность и очарование.
Спасибо планюшко-беременюшкам, что раскрылись, после увиденного понимаешь, что чудеса совсем рядом.
Спасибо Даше и Наде за песню)
Спасибо за традицию с номинациями и отдельное спасибо за награду (очень приятно))
Спасибо С.В. Голышеву за наш SV, иначе ничего бы этого не было.
Автор: Rox (08.10.2012)
даааа,мужские носки-это вечная тема)))) за 5 лет совместной жизни мой муж так и не запомнил,ГДЕ лежат его носки))))) этот момент особо понравился
Автор: Венерианка (08.10.2012)
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Это было нереально круто!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо всем!!!!!! Завтра распишу более подробно, сегодня уже все
Как же здорово!!!!!!!!!!!!!!
Автор: девочкодруг (08.10.2012)
Я тоже дома!!!!! сегодня за этот вечер я поняла одно!!! SV-NN - я вас ОБОЖАЮ!!!!!!!!! Эмоции плещут через край!!! Завтра отпишусь о впечатлениях, голова уже отключилась
Автор: SAYU (08.10.2012)
Я тоже дома, сколько эмоции, с крокодильими слезами смывала Жанин и Наташин труд . Но пока ещё вся в кудряшках.
Голова уже не соображает, более подробно напишу завтра.

Носа, носа......
Автор: Leda (08.10.2012)
Я дома, не могу пока особрать мысли в кучу....Это был незабываемый день!!!
Спасибов всем за него! Спасибо нашим профи Спасибо всем организаторам!
Впечатлений столько! Ещё не разобрала свою красоту, очень не хочется расставаться со своей красивой прической и макияжем)

Завтра тоже попытаюсь более вразумительно написать. Это...было потрясающе!
Девочки - невесты наши 2012, вы замечательные Как здорово, что мы вместе
Автор: Ангело4ек (08.10.2012)
Эмоции переполняют.. не уснуть...
Было нереально круто Такой заряд позитива.. зашкаливает
Все-все-все выступления и проекты (хочется еще раз пересмотреть, надеюсь они скоро появятся на сайте! ) как всегда (разве кто-то в этом сомневался? ) заслуживают незатихающих оваций Шоу песка для меня нечто за гранью фантастики «PapaMobile»
Выпускницы 2012, вы чудесны
Слайд шоу с детками тронуло до слез Уже очень хочется в Тотализатор.. правда Мамочки, вы прекрасны!
ОРГИ, вы настоящие СУПЕР!!! Здесь я уже до слез.. смеялась и восхищалась вами в очередной раз Носки Светик, потеряла тебя.. Выздоравливай!!!
Номинации.. Все победители (хотя на самом то деле победы были достойны абсолютно все профи) - именно те, за кого я голосовала Так что этот тотализатор я тоже в некотором роде выиграла
Тортик - объеденье!!!!!

Леша, спасибо за все-все-все! Организовать ТАКОЙ праздник дело непростое.. получилось не просто хорошо - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ДУШЕВНО и ПО-СЕМЕЙНОМУ ТЕПЛО - это главное. Спасибо за добрые слова! Я с вами!

Самое большущее спасибо за то, что есть SV! За то, что он не просто существует, а живет, растет, крепнет и развивается! И пусть так будет всегда! Ведь такого другого нет...

ПыСы Кирочка и Танюша, отдельное спасибо вам за доставку туда и обратно! Очень рада была снова с вами повидаться!!!
Как же я рада, что Юльчик мой теперь тоже здесь

ПыСыСы Многие меня не понимают: "Что за сайт? Что за форум? Что еще за Выпускной и Вечеринка для SVоих?.. Это вообще ЧТО?.. Ехать специально на праздник из Москвы???" Ну и пусть, по-моему они многое теряют Мы то знаем, что SV - это маленькая часть нашей большой жизни, но такая важная
Автор: Klassik (08.10.2012)
жив.
Автор: darenka18 (08.10.2012)
это здорово)))
Автор: ЛеночкаГреночка (08.10.2012)
Только проснулась и сразу сюда,почитать ваш мега взырв эмоций)))))))))отдохнули вы на славу)))))))
хочется быстрей увидеть фото и видео ))))))))))не томите!!!!!!!!!!
Автор: RK (08.10.2012)
Девчонки, вы супер! С вами можно было отрываться до утра!
Автор: Ice Baby (08.10.2012)
Наш выпускной 2012 - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Всем огромное спасибо за такой праздник!!!!!!!!!!
Жаль, что я не смогла присутствовать на банкете, но уверена, что всё было организовано на лучшем уровне!!!!!!!!!!
Девочки невесты 2012 - вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.