Свадьба Оленьки и Димочки!!!!!!!!

Автор: Оляля (19.06.2012)
Девочки хотела бы вам рассказать историю любви и про свою свадьбу! Вы не против?
Автор: Олика (19.06.2012)
Олечка, конечно не против!) С удовольствием почитаем!!!
Автор: svet-lanika (20.06.2012)
мы всегда "За!" такие интересности))
Автор: Оляля (24.06.2012)
мы познакомились в 2006 г.мне было 16 ему 21....познакомились по переписке 684 на билайне)))по встречались мы 2 года и расстались....но судьба снова свела нас.... на концерт виа гры я пошла с родителями и тут смотрю он стоит рядом. Я была в шоке ведь столько народу, огромная толпа людей и мы очень близко.В итоге мы только поглядели друг на друга.Домой я пришла еле уснула. На следующий день звонок он мне набрал... и все завертелось закружилось...но тут пришла повестка в армию..и год я ждала ...
Автор: Оляля (24.06.2012)
вот фрагмент его письма
Автор: Оляля (23.08.2012)
Я его дождалась и мы решили играть свадьбу....надо определяться с датой свадьбы 28 мая 2011года
Автор: Оляля (24.06.2012)
Ах да совсем забыла про предложение рассказать!!!! он сделал мне его 18 февраля . Мы с ним заказали столик в кафе мармеладо..он просит закрыть глаза и через секунду просит открыть и тут я вижу золотое колечко, я тут же одеваю его на пальчик. Дима мне говорит ты мне ответишь? я чуть ли не кричу да да да и целую его!!!
Мне было так это неожиданно!!! в этот момент заиграла песенка " Без ума от счастья и боли" Горячий шоколад" он пригласил меня танцевать , я любовалась колечком как оно сверкало!
Автор: Оляля (24.06.2012)
вот наш дворец бракосочетания в городе Старый Оскол
Автор: Chucha (24.06.2012)
ого, действительно дворец
Автор: Mango (27.06.2012)
Волшебный дворец.
Автор: Андреевна (25.06.2012)
Блин, как красиво!!!!
Автор: Оляля (26.06.2012)
вот зал в котором нас регистрировали
Автор: Babuta (26.06.2012)
Сиреневые шторы....
Автор: Венерианка (27.06.2012)
Дворец просто потрясающий!!!! И внешне очень красивый, и внутри! И про сиреневые шторы - согласна!!!!
Автор: alena-10 (27.06.2012)
я в полном восторге!!!не видела еще таких красивых дворцов
Автор: Оляля (24.06.2012)
вот, продолжу дальше... началась подготовка к свадьбе купило свидетельство о заключении брака
Автор: Оляля (24.06.2012)
наши бокальчики
Автор: Оляля (25.06.2012)
это диплом я дарила на свадьбе
Автор: Оляля (26.06.2012)
ресторан выбрали ОСКАР...
Автор: Оляля (23.08.2012)
на подготовку ушло меньше месяца..но мы все успели!!!
Легла с сестрой около часу. завела будильник на 5.20.
и вот настал день когда наши сердца соединятся!!!!!!!!! Проснулась самая первая. Затем встают остальные папа сестра троюродная ( свидетельница) . мама приготовила мне яичницу. и тут звонок в дверь аааааааа парикмахер Лена пришла. 5.40. я быстро поела и села в своей спальне, чтобы надо мной колдовали.тем вроеменем Маша разбросала сердечки по подъезду иукрашала квартиру на выкуп.
Автор: Оляля (27.06.2012)
Тем временем украшали машины..
Автор: Denek (27.06.2012)
Шикарный ЗАГС!!!!
Автор: Оляля (23.08.2012)
продолжу дальше ....

Прическа получилась обалденная, а макияж очень эффектный, красивый, из зеркала смотрела принцесса. Лицо было гладкое, ресницы наращенные, губы яркие и сочные. Еще намазала мне тело блестящем кремом!!! Маме сделала прическу и макияж и т. Вале. Маша ушла к пол 9 в парикмахерскую! Я попрощалась с Леной она мне пожелала удачи. Пошла в спальню папа смотрел первую передачу..я в фате в халате и в чулках хожу по квартире!!!Пришла Олька к 9.она была в шоке от моей красоты Тут пришла тамада, и начали мне они с т.Валей шнуровать платье. Тут приходит к 10 Маша вся такая красивая!!! Я звоню Диме он сказал что фотограф уехал ко мне. Жду фотографа...
Автор: Оляля (23.08.2012)
Затем минут через 15 сигналит машина...Все уходят на выкуп.слышу как он кричит Оля я люблю тебя!! Три раза аж) я помахала ручкой из окна!! В спальне родителей запирают меня,бабушку Валю и Сашу. Всем ленточки на руках.У меня была синяя!! И тут мы слышим что они уже на подходе…и он тянет синюю ленточку…слышу кричат он знал.( я не говорила ему даже) тут все заходят и тамада говорит вот тазик поставь туда самое дорогое для невесты ..он думает( моя бабулька подсказывает букет) и становиться сам. аплодисменты!! он дарит мне букет и крепко обнимает!!
Автор: Оляля (23.08.2012)
Дальше мы идем за стол пьем шампанское едим бутерброды фрукты…стоим рано еще выезжать в загс я отхожу к зеркалу жених кричит..тока выкупил уже куда то уходит..пьем дальше шампанское он меня обнимает за талию, любуется мною.затем все таки выходим из подъезда
Автор: Оляля (27.06.2012)
Жених усаживает меня в машину..и мы едем сигналим))))))))) музыку врубили гуляночка сердючку!!!!!!!! Три раза наверно слушали)))) подъезжаем к загсу..он помогает выйти..фоткаемся возле машины…и наконец то как я мечтала пройтись по этой зеленой дорожке в свадебном платье!!.
Автор: Arisu (30.06.2012)
Красивая история, дворец просто обалденный!)
Ждем продолжения!!!
Автор: Оляля (23.08.2012)
Поднимаемся в комнату невесты фоткаемся и так и сяк. Приходит жених фоткаемся с ним!!!! И тут приглашают нас в зал регистрации .все нам объяснили как и что делать… входим под марш мендельсона
Автор: Оляля (23.08.2012)
в комнате невесты и жениха...
Автор: Оляля (23.08.2012)
тут тетенька читает речь.я стою глаза по сторонам пытаюсь ничего не пропустить улыбаюсь вроде) видео еще не видели) тут она спрашивает. Является ваше желание свободным и так далее. Я отвечаю. Да является. Дима отвечает. Да являюсь) мне смешно улыбаюсь) и тут она объявляет нас мужем и женой. Рука у меня мокрая вспотела. Переживаю. Дима кольцо одевает мне до упора.и я ему.чтобы крепче любил.иии первый супружеский поцелуй.долгий)))
Автор: Оляля (23.08.2012)
первый свадебный танец под песню мой ласковый и нежный зверь. Затем зал шампанского.Мы захожим нам кричат поздравляем! дарят цветы!!!!!!!!..смотрю там дедушка слезу уронил.я в шоке. первое горько!!ура!!!!! я счастлива. Потом фоткаемся на портрет.потом фоткаемся на лестнице..
Автор: Оляля (23.08.2012)
все еще в загсе
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.