Вопреки всем приметам! natalka_k вышла замуж в мае вискосного 2012 года!!!!!!! - 04.05.2012

Автор: natalka_k (06.06.2012)
Прошел месяц счастливой замужней жизни... А ощущение, что свадьба была так давно и мы уже 100 лет муж и жена! Хочется скорее начать отчет и снова пережить счастливые минуты НАШЕГО дня!!!
Автор: natalka_k (06.06.2012)
А начну я с нашей истории знакомства! Скопирую ее из соответствующей темки и немного украшу подробностями:

Мы познакомились 9 мая 2010 года. В тот день мнения моих друзей о том, как отметить праздник разделились – половина (семейные пары) собралась идти на кстовскую площадь Ленина есть шашлыки и смотреть салют, а другая половина (компания незамужних подружек) отправилась на природу, а на вечер заказала сауну. А я все никак не могла решить куда же мне податься – злилась на что, что не можем все вместе собраться и что мне разорваться не получается В итоге приняла решение пойти с парочками на салют, а сразу после него отправиться в сауну на «девичник». На площади мы веселились, ели шашлык и пили вино, отплясывали под Рок-острова, так незаметно и пришло время салюта! С самого детства салют вызывает у меня бурю эмоций, кажется чем-то сказочным и предвещающим только хорошее  В 2010-м так и случилось.

После фейерверка толпа народа ринулась на стоянку такси разъезжаться по домам, не остались в стороне и мы. Только вот друзья на меня обиделись за то, что бросаю их и уезжаю к другой компании…. Вообщем с одной из подруг мы разругались и когда ее муж долгими усилиями поймал-таки для нас свободную машину, разобиделась уже я и заявила, что с ними не поеду! Ну конечно, я-то думала, что они бросятся меня уговаривать доехать до сауны с ними, но не тут-то было … Так и осталась я в гордом одиночестве стоять на площади в огромной толпе народа и практически без шансов опередить толкающихся людей и забраться хоть в какое-нибудь такси! И вдруг мой взгляд совершенно случайно выхватил их толпы такого же одинокого, бегающего от машины к машине курсантика в парадной форме! То ли безвыходность ситуации, то ли выпитое в течение дня вино, то ли все сразу заставило меня подойти к нему и заявить: «Господин офицер, я так понимаю, вы тоже такси поймать не можете? Давайте объединимся?» Он робко возразил, что вовсе еще не офицер, но объединиться согласился В итоге такси ловил, конечно же он, а я стояла в стороне и рассматривала своего нового знакомого. Уже в машине выяснили, что я еду к незамужним подругам в сауну, а он к холостым друзьям на дачу! Идея объединиться пришла моментально! Мы обменялись номерами телефонов, и уже через 2 часа наша веселая девичья компания знакомилась с друзьями моего «господина офицера»!

Тот вечер не стал началом наших отношений, встречаться начали моя подруга и его друг Мы часто виделись, ездили вместе на озеро... К слову, на тот момент у него была девушка, с которой их связывали серьезные отношения!

Спустя какое-то время его друг и моя подруга расстались.. А мы перестали видеться.. И лишь в начале апреля 2011 года мы с подружками решили позвонить Грише (моему уже мужу) и его другу Максиму. Ну все-таки у них скоро выпуск, они разъезжаются по разным городам и кто знает, увидимся ли мы еще!

При встрече выяснилось, что с девушкой Гриша расстался... Я еще посмеялась: "Как же ты служить поедешь? курсанты часто перед выпуском женятся и служить едет уже с женами " он ответил, что ему жениться еще рано...

Вот с тех пор и началось... Вскоре мы встретились уже вдвоем, посыпались круглосуточные звонки и смс-ки, ночные свидания и прогулки по берегу Волги... В начале мая мы с подружкой переехали жить отдельно от родителей в НН... Он часто приезжал, оставался на ночь... Мы старались не говорить о будущем, кажется в тот момент мы не понимали, что до выпуска и отправки в войска остаются считанные недели, дни... В одно прекрасное утро меня осенило, что я не могу засыпать, когда он не держит меня за руку!!! А он уезжает через 8 дней!!! Вечером мы, чисто девичьей компанией, обмывали приезд подружек из Туниса, слушали веселые рассказы, смотрели фотки и попивали виски с колой...
Я смеялась со всеми и вдруг разревелась! Страшно было осознавать, что скоро наша сказка может закончиться.... Благодаря еще одному глотку виски, я позвонила Грише и поделилась своим чувством.. он сказал, что ему тоже грустно от меня уезжать.. И вообще с чего я взяла, что мы расстаемся??? разве я не хочу поехать с ним?

А меня впринципе никто и не приглашал Вот на это он сказал: Приглашаю, конечно, я заберу тебя с собой! Но все равно я не воспринимала это всерьез...

А потом дни понеслись стремительно! Каждую свободную минутку мы были вместе, его друзья обижались, что он едет ко мне, вместо того, чтобы обмывать первую офицерскую зарплату

Неожиданно наступила пятница... Завтра выпуск... Но настроение было чудесное! Мы встретили и расселили по квартирам родителей Гриши и Максима, готовились к завтрашнему дню, гладили форму и мое платье!
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
как все стремительно!))))))))
а я молодец, что вдохновила тебя - сам себя не похвалишь, называется ждала отчетика твоего давненько)))
Автор: natalka_k (06.06.2012)
Ага, Свет, мы сами поражаемся, как все быстро получилось

Ну и тебе, спасибо, конечно, вдохновительница моя!
Автор: svet-lanika (06.06.2012)

самое то, когда все быстро так получается
Автор: natalka_k (06.06.2012)
Я думала, что всю церемонию выпуска буду реветь.. Уж очень все там красиво и торжественно, вчерашние мальчишки-курсанты - такие красивые с золотыми погонами!

Но! Мне было весело! Я была рада за любимого, за всех его друзей и вообще предалась царящей там атмосфере всеобщего счастья!

Вечером мы отмечали этот праздник в ресторане, а на потом встречали рассвет на площади Минина!
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
смотрю на фотку с выпуска и на твой сегодняшний аватар.... разные люди!!!!
того мальчика на выпуске я кажется видела и знала))))
Автор: natalka_k (06.06.2012)
ха-ха! Все его не узнают))) Год, как он забросил спорт, не прошел даром
Автор: natalka_k (06.06.2012)
А потом он уехал в отпуск к родителям.. А я осталась в Нижнем.. работать Спустя два дня после отъезда (как сейчас помню, был день молодежи) во время телефонного разговора, Гриша заявил: "Зай, а вот меня папа спрашивает - мы жениться будем? Ты согласна?" Я говорю: "Т.е. это мне твой папа что ли предложение делает?" Вообщем мы поржали от души... Только потом он мне объяснил, что просто не знал, как начать Вот не знаю почему, но именно этот день я считаю днем. когда мне было сделано предложение, а не романтический вечер с цветами и кольцами

Отпуск закончился и 19 июля мой ненаглядный прибыл в НН, чтобы побыть несколько дней со мной! Вот уж в эти несколько дней мы много говорили о будущем: как мы будем жить, когда мне приезжать в Екатеринбург (именно туда по распределению направили моего мужа) и т.д. Но о свадьбе речь не заходила! Мы хотели просто быть вместе! Думали, что просто распишемся, когда я приеду....

Потом он уехал, а я стала ждать новостей, о том, как он устроится и когда мне можно приезжать, а заодно подыскивать работу в Екатеринбурге, присматривать квартиру.... Вот тут-то нас и поджидало новое испытание.... Оказалось, что из Екатеринбурга моего мужа отправляю в Башкирию, в военную часть в поселке под Уфой .... я плакала.. прямо на работе.... Где мне работать в поселке? Где там снимать жилье?

Здравый смысл пришел в лице моей подружки! Она посоветовала посмотреть в Яндексе, что это за поселок такой "Алкино-2"... И я выяснила, что находится он 30 км от Уфы, на деревню не похож, там стоят нормальные 5-этажки, горячая вода имеется Оставалось только дождаться, когда Гриша найдет квартиру, ведь общежитие нам, неженатым неположено....

А в это время я слышала о всех друзей, родных и знакомых, что "как же так без свадьбы? А мы хотим на свадьбу! А фотки? Это же такая память" и т.д. я пропускала все мимо ушей! Для меня главным было уехать и быть рядом с любимым!

Квартира нашлась в начале сентября, и уже поздним вечером 11 сентября я была в Уфе! Начался совсместный быт, проблем с которым у нас не возникло В начале ноября я устроилась на работу... и мы начали говорить о том, что надо расписаться... Но мой взгляд несколько поменялся... Я так соскучилась по дому, по родителям, по всем родственникам и друзьям! Мне так хотелось собрать их всех вместе! и мы приняли решение - СВАДЬБЕ БЫТЬ! Дату выбрали быстро - раз познакомились в начале мая, то и свадьба будет в начале мая))) Пятницей оказалось 4 мая..

И началась пора подготовки!
Автор: Denek (06.06.2012)
Наташа,здорово,что отчет пишешь!!!!только допиши)
Автор: Babuta (06.06.2012)
Еще один отчет 2012!
Автор: Андреевна (06.06.2012)
Еще отчет, и тоже офицерский, как бы не запутаться Интересно, и как все стремительно у вас получилось, молодцы!
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
мы постараемся не дать вам запутаться
а мужья наши учились в одном месте и выпускались в один год даже
Автор: Буняшка (06.06.2012)
Как же я соскучилась по свежим отчетикам!!
Автор: natalka_k (14.06.2012)
Ой, девочки, спасибо, что читаете!))) Обязательно его допишу)) Вот я вернулась из Нижнего с новым паспортом и даже с некоторыми свадебными фотками.. Так что совсем скоро продолжу!
Автор: natalka_k (14.06.2012)
Мы говорили о том, что надо подать заявление, но дальше разговоров дело пока не зашло)) В середине ноября БМ уехал в Тюмень на переподготовку, а я осталась одна в чужом городе, среди чужих людей... От тоски спасала работа, а по вечерам и выходным - наша кошка Лиска)))

Однажды, дожидаясь на работе согласования важной статьи, я зашла на sv-nn... и застряла.... Читала отчеты, темку готовности невест-2012... Оказалось, что многие уже вовсю готовятся! в одной из тем нашла ссылку на сайт, через который можно подать заявление онлайн и тут же заполнила форму))) Осталось только позвонить БМ и сообщит, что я подала заявление и теперь мы точно женимся 4 мая 2012 года

Автор: Андреевна (14.06.2012)
Решительно
Автор: natalka_k (14.06.2012)
Потом я всерьез занялась подготовкой! Первым делом заказала кафе... Не выбирала - просто знала, что хочу свадьбу именно в Калипсо на выезде из Кстова! Кухня там хорошая, зал красивый, обслуживание мне нравится. Вообщем позвонила маме, велела ей позвонить администратору и заказать нам зал на 4 мая... Как потом рассказывала мама, администратор Ирина очень удивилась, что мы так рано заказываем, тем более на такой непопулярный май

С ведущими проблем тоже не было. Я как-то заранее решила, что нашу свадьбу будут вести родители моей подруги (они часто ведут свадьбы и прочие мероприятия в Кстово) Хотя я и ни разу не видела, как они ведут, но почему-то решила, что вести будут они! Мне хотелось семейного торжества, чтобы кругом были свои, родные и близкие люди, а эта семья нас знает давно и сможет создать уютную атмосферу... Один звонок подруге и ее родители уже готовятся вести мою свадьбу

Самым сложным был поиск фотографа... Причем кто будет фотографом я тоже знала заранее Решение было принято года 3 назад... Я нечаянно увидела Вконтакте фотографии со свадьбы знакомых моей свидетельницы! Еще тогда я решила, что мою свадьбу будет снимать именно этот фотограф! я не знала, мужчина это или женщина, молодой или в годах... Мне было все равно! Главное, что фотографии мне безумно понравились!

Пришлось мне подключить свидетельницу, чтобы она связалась со своими знакомыми, чтобы они вспомнили, что снимал их свадьбу в далеком 2009 году и нашли его номер.... спустя неделю я получила долгожданное сообщение в аське: "Наташка, я нашла этого фотографа!!!" Я тут же ответила: "Заказывай!" Мне было все равно сколько это будет стоить)) Тем же вечером моя драгоценная свидетельница Юлечка отдала предоплату и заключила договор с Аней Бердник!

От видео я умышленно отказалась, и таким образом основная часть подготовки была выполнена за одну неделю!
Автор: natalka_k (14.06.2012)
А потом я нашла интернет-магазин со всякими свадебными штуками..... моему уже мужу за то, что остановил меня от кучи ненужных покупок! Я приобрела лишь бокальчики и свадебную лотерею (с которой я потом, ой, как намучилась...)

Затем пришла очередь приглашений я заказала их у одной девочки, которую нашла Вконтакте.. Фотки к сожалению нет, поэтому прикрпляю пример... У нас почти то же самое))) С приглашениями я допустила досадное недоразумение Ведь присылали мне текст на проверку и согласование Но тем не менее в приглашениях на одно лицо присутствовала фраза: "Мы не представляем этот праздник без тебя - близких и дорогих нам людей!" К счастью, гостей которых приглашали поодиночке было очень мало!

Автор: alena-10 (14.06.2012)
Бокальчики красивые!!!
Читаю отчет и вдохновляюсь
Автор: natalka_k (14.06.2012)
Вдохновляйся, Ален! не успеешь оглянуться, как придет время свой писать!
Автор: natalka_k (14.06.2012)
Приглашения я забирала 2 января вечером, по пути на ж/д вокзал. К нам в гости приехали мои любимые подружки! На радостях я приперлась на вокзал за 2 часа до поезда и прослезилась, когда услышала, что "поезд № 347 прибывает ко 2 пути"

Праздничная неделя пролетела незаметно - мы показывали девчонкам Уфу, ходили по кафе, а в каждую свободную минутку обсуждали, кто в каком платье пойдет на свадьбу, куда мы поедем на прогулку и т.д. И каждый раз смеялись, что мы так рано все обсуждаем, ведь впереди еще столько времени!

До свадьбы оставалось 4 месяца...
Автор: natalka_k (14.06.2012)
Между тем, я начала присматриваться к свадебным платьям... Из всех просмотренных мною салнов, больше всех в душу запал "Город ангелов" - я следила за новыми коллекциями и ждала, когда смогу попасть туда на примерку.

С нарядом жениха у нас все было решено заранее - раз уж мы познакомились, когда он был в парадной курсантской форме, то уж жениться ему суждено в парадной офицерской!

В конце января мама наведалась в Кстовский ЗАГС договориться, можно ли подать официальное заявление чуть раньше назначенного срока. 2 апреля у нас никак не получалось приехать... А директор ЗАГСа сказала моей маме, что думала кто-то пошутил, подав в ноябре заявление на май - в Кстово можно спокойно за месяц прийти и выбрать нужные дату и время.. и уж тем более на май, когда почти никто не женится! Но в итоге разрешила нам приехать 19 марта!

И пошел отсчет денечков до приезда домой!
Автор: natalka_k (14.06.2012)
Я была безумно счастлива! Купила билеты на автобус и записалась на примерку в Город ангелов! Я даже платье уже выбрала и практически ехала за ним!

Автор: natalka_k (14.06.2012)
Мы приехали 17 марта... невозможно описать, как было здорово встретиться с родителями, друзьями, которых не видела почти полгода! весь вечер мы праздновали приезд, а на следующее утро была назначена встреча с фотографом и примерка в Городе ангелов!

Фотограф Аня сразу покорила меня своим творческим подходом к делу, успокоила, что зеленые листочки на наших фотографиях будут, не смотря на погоду и предложила сюжет для лавстори))))) мы договорились встретиться 1 мая и распрощались)

Время до примерки еще оставалось и мы со свидетельницей направились в МакДональдс на московском... А оттуда не знаю какие неведомые силы понесли меня в ЦУМ посмотреть платья.... Не хочу даже вспоминать безразличие продавцов и убогость нарядов, которые мне там встретились.... Я ни в коем случае, не хочу обидеть тех, кто сумел найти там свое платье!!! Мне это явно не удалось....

А в Городе ангелов меня ждало секундное разочарование - то платье, которым я грезила купили 3 дня назад! Но милые девочки тут же предложили мне массу других вариантов! Надев первое же платье, я поняла: "Вот оно!!!" Я не знаю, как описать это чувство! Но то платье меня покорило, я чувствовала, что оно мое! Остальные я примерила лишь для успокоения души и подружек, которые настаивали на разнообразии)))

Я ни грамма не пожалела о том, что купила совсем другое платье! Свою Ameli я искренне люблю и даже спустя месяц после свадьбы, приехав в гости к родителям, я достала его с снова разглядывала эту красоту!

Девочки из "Города ангелов" - огромное вам спасибо!
Автор: natalka_k (14.06.2012)
19 марта мы подали официальное заявление! Когда нам сказали: "Поздравляем, теперь вы официально жених и невеста!", у меня на глаза навернулись слезы... Я еще тогда подумала: "Что же со мной на регистрации будет, если я сейчас так реагирую"

Все! самые главные пункты подготовки осались позади! Вперди были 1, 5 месяца последних приготовлений!
Автор: Walking in the Air (21.06.2012)
Давно у же не заходила на форум, но тут просто не могла удержаться от комментариев. Мой любимый - курсант, поэтому как никто другой понимаю, что такое распределение неизвестно куда, томительные ожидания любимого... Вы - очень красивая пара. Счастья вам, искреннего и безоблачного счастья! Удачи вашему мужу в его нелегкой службе! Не теряйте свою любовь!
Автор: natalka_k (21.06.2012)
Ира, спасибо огромное! Мы постараемся исполнить все пожелания! А вашей паре я желаю скорейшего воссоединения удачного распределения и, конечно же, бесконечной любви!
Автор: svet-lanika (21.06.2012)
Наташ, в нашем военно-курсантском сообществе прибыло, видимо - класс))))
Автор: natalka_k (22.06.2012)
Точно-точно)))) растем!
Автор: natalka_k (25.06.2012)
А перед подачей заявления, в самом начале марта мой БМ начал говорить о детях... Вернее мы и раньше говорили о детях, я мечтала, что надо забеременнеть в августе и родить в мае.. Ну вот кажется мне, что это лучшее время для вынашивания ребенка

А БМ все чаще и чаще говорил о своих друзьях, жены которых вот-вот должны родить, как это здорово и скорее бы у нас появился малыш... Я только ухмылялась и говорила, что впереди свадьба и пока о ребенке и речи быть не может... Но все же подготовку к свадьбе решила совместить с планированием беременности и даже записалась на прием на 22 марта...

Ну вот.. мы подали заявление и 21 марта ночью вернулись в Уфу, а на следующий день после работы я отправилась "планировать беременность"... Более подробно я когда-нибудь расскажу все на мамском, а здесь остановлюсь на том, как врач делала мне УЗИ и одновременно делала удивленные глаза

Я перепугалась, что со мной что-то не так... И вдруг услышала вопрос: "А вы не можете УЖЕ быть беременной?" Я растерялась... Ну могу, конечно, я же помню несогласованные со мной действия БМ вечером 8 марта.... Но разве может такое случиться вот так сразу, с первого раза????

Меня отправили домой делать тест, ну и начинать пить витаминки... А дома меня ждал радостный БМ))) Он давно чувствовал, что нас уже трое, видимо его отцовский инстинкт сильнее моего материнского... Он ликовал, целовал пузико, болтал с малышом.... А я ревела... Ну как так.. не совсем по плану все случилось...

Я еще долго переживала, как вынести свадьбу в положении??? Это же никаких антистрессовых 50 грамм коньяка или бокала шампанского, никаких успокоительных, танцев до упаду на свадьбе и т.д. Да и вообще не хотела я выходить замуж беременной! БМ как мог меня поддерживали успокаивал, что ограничения на один день не стоят того, что ждет нас с рождением малыша, рассказывал мне какой наш малыш будет хорошенький и совсем не такой капризный, как я

Не буду дальше останавливаться на этих событиях - это уже совсем другая история

Скажу только, что переживала я напрасно! Наш малыш прекрасно вел себя на свадьбе - мы все-таки выпили антистрессовый бокал шампанского, танцевали и веселились весь день и вечер! Те, кто знал о моем положении удивлялись, как я до сих пор не свалилась от усталости)))
Автор: svet-lanika (25.06.2012)
вот так новость)))) поздравляю!!
Автор: Babuta (25.06.2012)
Наташа, поздравляю! Вот это действительно двойной праздник!
Автор: natalka_k (26.06.2012)
Спасибо, девочки!
Автор: natalka_k (27.10.2012)
ну вот я и созрела продолжить)) Скоро на мамском отчитываться, а я еще со свадебным не закончила

Вообщем постепенно паника от внезапно свалившегося счастья начала меня покидать.. И меня накрыло волной восторга от будущего материнства - я витала в облаках, гуляла по детским магазинам, читала разные журналы про малышей и, конечно. зависала на мамском форуме)

А в это время мне звонила мама и напрягала уточнением списка гостей и количества спиртного на свадьбу, звонили подружки и советовались, как обыграть встречу жениха перед ЗАГСом (от выкупа мы заранее отказались), папа и свидетельница отчитывались об успехах в поисках серебристых "солярисов" (уж очень мне приспичило, чтоб машины были одинаковые и именно солярисы )... Ну а мне было совсем не до этого, я соглашалась со всеми вариантами, все ругали меня за пофигизм и продолжали обрывать мой телефон и вынуждать заниматься свадьбой! Даже не знаю, чем бы все закончилось, если бы не настойчивость моих родственников и друзей

Осознание приближающейся свадьбы - МОЕЙ свадьбы пришло недели за 3 до самого мероприятия! Я начала судорожно закупать сувениры для беспроигрышной свадебной лотереи (вместе с приглашениями мы раздали гостям лот. билетики, а на самой свадьбе вручали шуточные презенты), наконец-то я договорилась с визажистом и парикмахером о пробных макияже и прическе)))

А настоящее осознание всей важности приближающегося 4 мая пришло лишь, когда мы с БМ сели в поезд и отправились в Нижний.... Это было 27 апреля

28 апреля мы прибыли и понеслось..... Встречи с профи, съемки лав стори, утверждение меню и количества гостей, заказ украшений на машины и т.д.
Автор: natalka_k (27.10.2012)
Остановлюсь пожалуй поподробнее на том, как успеть все подготовить за 5 дней до свадьбы:

29 апреля... до свадьбы 5 дней:

- мы отвезли в химчистку форму жениха
- закупили недостающее спиртное и соки
- съездили в кафе и обговорили последние нюансы

30 апреля... до свадьбы 4 дня:

- встречаемся с ведущими
- докупаем сувениры и призы для лотереи
- отвезли на коррекцию платье
- наконец-то покупаем мне украшения!!!!!!

1 мая.. до свадьбы 3 дня:

- с самого утра жених мчится в парикмахерскую, я - на коррекцию бровей
- снимаем лав-стори

2 мая... до свадьбы 2 дня6

- едем в транспортную компанию, подписываем договор на аренду Газели и оплачиваем аренду украшений для остальных машин

- я не попадаю на майский девичник

- делаю пробную прическу и макияж. Не хотела красить волосы, вредно ж для ляльки, но парикмахер убедила меня, что надо и малышу от этого ничего не будет.... Что ж придется завтра еще раз тащиться в парикмахерскую

3 мая... до свадьбы 1 день:

- рано утром приезжает моя любимая тетя, я ее не видела лет 6! Не могу с ней наговориться, но нужно бежать...

- снова носимся с БМ по магазинам Докупили еще сувениры и еще что-то очень необходимое))

- побывали в ЗАГСе, получили там инструктаж по поводу завтрашнего дня, оставили паспорта и оплатили фото

- отвозим в кафе напитки и фрукты

- БМ уезжает на вокзал встречать родителей, а я сломя голову, бегу красить волосы. С краской на голове отправляюсь в маникюрный кабинет на маникюр-педикюр потом мне смывают краску и я возвращаюсь красить ногти В это время выясняется, что мы забыли купить свечу для семейного очага и запасные чулки для меня Звоню свидетельнице и слезно умоляю ее это докупить, т.к. у нас уже все по минутам расписано и мы ничегошеньки не успеваем

Домой возвращаюсь без сил... а там куча гостей, родители БМ.... Садимся за стол, обсуждаем завтрашний день и совсем не верится, что все... прошли долгие месяцы подготовки, переживаний... уже завтра мы станем мужем и женой!

В 11 вечера все гости расходятся по снятым для них квартирам... Даже БМ уходит... Я остаюсь только с родителями, братом и тетей... Непривычно одной ложиться спать, начинает накатывать мандраж и несмотря на усталость, я не могу заснуть! Любимый присылает смс-ку: "Спокойной тебе последней холостяцкой ночи, невестушка".... Наворачиваются слезы... завтра я стану его женой, я буду замужем))) не верится Так разволновалась, что пришлось встать и выпить пару таблеток Глицина

Все.. потом я вырубилась на целых 4 часа!
Автор: AnnetBelovelski (27.10.2012)
Ой,как знакомо!!! Мы так же носились последнюю неделю! Но,об этом напишу в воем отчете)
Автор: natalka_k (27.10.2012)
Прежде чем рассказывать про наш свадебный день. остановлюсь на лав-стори.

Еще в марте на встрече с Аней Бердник, мы договорились снимать ее 1 мая. Было решено обыграть нашу первую встречу, потом немного романтики... Ну и как-то хотелось обыграть тот факт, что мы уехали в далекую Уфу, живем там одни и никто не знает, как именно строится наш быт Аня предложила сделать съемку в Икее! Мы придумали сюжет, по которому я сижу дома на диване, приходит грозный муж и требует еды, я суечусь на кухне и вот мы уже сидим за столом и уплетаем мороженое Ну дальше водные процедуры, спальня....

Времени на подготовку ролика было безумно мало, но Аня покорила нас всех, все гости открыв рты смотрели ролик и потом еще просили им на флешки перекинуть))))

Вот покажу некоторые фотки
Автор: natalka_k (27.10.2012)
Автор: natalka_k (27.10.2012)
Автор: natalka_k (27.10.2012)
Автор: AnnetBelovelski (27.10.2012)
Такие клевые вы милашки!
Автор: natalka_k (28.10.2012)
Спасибо, Ань)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.