Во сколько позвать гостей в кафе?

Автор: evgesha-475 (28.03.2012)
У меня возникла спорная ситуация... Регистрация у нас в 11:00, по моему рановато , гостей хочется позвать к 16:00, но пятница... Даже не знаю, что делать
Подскажите пожалуйста !!!
Автор: Альфа Центавра (28.03.2012)
Для пятницы к 16-00 действительно рановато,
хотя бы к 17..
а время после регистрации можно провести на фото сессии в красивых местах,
это только так кажется, что времени вагон..а на деле его окажется совсем мало!!!
если заложить все переезды с места на место, то и выйдет всего пару часов на фото.
Автор: Сластена (28.03.2012)
У нас регистрация еще раньше была, гостей звали к 17,пятница... и многое мы не успели, наверное из-за студии (там мы были час) не попали мы к кораблю и на Минина мы не успели по фотографироваться, добежали до вечного огня положили цветы и обратно в машины, опоздали на банкет на 20 минут. И это все при том, что все происходило в верхней части города. Так что лучший вариант это 17 часов.
Автор: SAYU (28.03.2012)
у меня в 11.00 регистрация зовем к 17.30. Считаем где-то 1-1,5 в ЗАГСе, и с грубо 13.00 до 17.00 на прогулке пот городу. Можно заехать в вашем случае на хлеб-соль к его родителям и там же отдохнуть...
Автор: Babuta (28.03.2012)
А мы зовем к 16.00 оставляем пол часа на опаздунов (гостей пока развлекает певица и фуршет), в 16.30 делаем выездную регистрацию, и в 17.00 банкет. Вроде бы пока что с работой у всех получается, видимо везение!
Автор: evgesha-475 (29.03.2012)
Да уж, от везения многое зависит!!! А мена как назло к 16 подбивает. Крестная сказала, что отпрашиваться не собирается. Это было в очень грубой форме, я очень на нее обижена Просто не понимаю, у крестницы свадьба раз в жизни, а она так со мной...
Автор: grafinya (29.03.2012)
Жень, ну если дело в одной только крёстной, да так и бог с ней, пусть не отпрашивается! Как придет - так и придет - ее дело. Если с остальными гостями проблем не возникает, я бы не парилась и делала так, как вы хотите. После нас друзья женились, у них была пятница и банкет начинался в 16:00. Ничего, все пришли (кто хотел)
Автор: evgesha-475 (29.03.2012)
Спасибо за поддержку, мама также говорит. Я просто еще переживаю, что молодежь напьется до кафе я с ума сойду Времени будет много и везде нужно выпить))) И еще само отношение не приятно, так и хочется назло сделать!!!!!!!
Автор: grafinya (29.03.2012)
Вот я бы сделала) Кидайте в меня тапки, но, когда мне говорят "ради тебя я не буду...", то я ради этого человека тоже не буду
Автор: evgesha-475 (29.03.2012)
Полностью согласна, терпеть не могу и еще когда решают за меня!!! Чего кому не хватает... Да еще и наехала: "Почему свадьба в пятницу?"! Да захотелось мне так!!!
Автор: grafinya (29.03.2012)
Жень, меня в 2010 году подруга пригласила на свадьбу вообще в среду. К 12 дня в ЗАГС. Отпросилась с работы и пришла. Да, бывают с работой сложности, но, когда это действительно так, человека понимаешь и стараешься идти ему навстречу (я, к примеру, с девичником подстраивалась подо всех) Но, как правило, об этом как-то тактично говорят, что ли
Автор: Babuta (29.03.2012)
А вы просто меньше алкоголя берите с собой на прогулку, и побольше еды! Эх, хотя я тоже за пару товарищей переживаю.. Они везде найдут..
Автор: Chucha (29.03.2012)
а чтоб наши товарищи не выпили лишнего до банкета , мы решили буквально пару человек с нами взять, и алкоголь с едой брать вообще не будем, мы их(друзей), пока будем фотографироваться, в кафешку в парке посадим, пусть там посидят , закажем им что-нибудь
Автор: evgesha-475 (30.03.2012)
Так и я о том же, девчонки как-то поспокойнее в этом плане, а парни до кафе не все "доживают" . У сестры на свадьбе свидетель напился это что-то было ... потом стриптиз танцевал, все были в шоке. На второй день вообще не пил
Автор: evgesha-475 (29.03.2012)
Все решила!!! Составила подробный маршрут, прибавив минут по 10-20 на каждый заезд (как правило без накладок не бывает)))) и свершилось К 16 мы не успеваем, так что выбор один: к 17!!! Согласна, что на встречу идти нужно, но она менеджер по закупке сырья, какое сырье в пятницу во второй половине дня???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.