Вопрос про свадебные туфли!!

Автор: Платиновая блондинка (15.09.2007)
Подскажите где можно купить красивые туфли на свадьбу. Есть две проблемки: у меня с БМ разница в росте всего три см, поэтому туфли надо или на маленьком каблучке или вообще без каблуков, второе: я очень придирчева, что касается обуви, люблю дорогую красивую обувь. Может кто подскажет где можно посмотреть?
-
Автор: Нелли (15.09.2007)
Я покупала туфли в "Республике" очень удобные, каблук средний (и кстати по цене вполне приемлимые). Выбор там достаточно большой думаю найдёшь, то что нужно.
-
Автор: Платиновая блондинка (15.09.2007)
Спасибо, я обязательно загляну, а вообще я как то видела свадьбу какой то там голивудской дивы, так на ней были атласные пуанты. Ой, девочки, такая красота. Боюсь у нас в Нижнем подобного не найдешь. Вообще с обувью напряг конкретный!!! Хоть в Москву езжай...
-
Автор: Ivanova (15.09.2007)
пуанты на ноге тяжело носить,у них носок гипсовый. Балетки вот можно купить обычные, и,может, обшить их как-то, цветочками там украсить
Что касается Республики,то сейчас там ничего нет хорошего,и до весны,возможно,не появится,не сезон. Поздно я начала поиски туфель белых себе. Стормозила. Видимо,так и придется балетки обшивать белой тканью
У вас зато время точно есть до августа )
-
Автор: Платиновая блондинка (16.09.2007)
Я имела ввиду не пуанты, которые носят балерины, а балетки, только со атласной шнуровкой, как у балерин. Вот, что я имела ввиду.
Сегодня была в ЦУМе, хотелось застрелиться, вообще обуви нормальной нет, точно в сланцах идти придется... Почему не продают красивую обувь для невест???
-
Автор: Ivanova (16.09.2007)
А свадьба в августе следующего года,правильно? Если так,то до августа еще будет завоз,даже нечего расстраиваться раньше времени.
-
Автор: Axidy (17.09.2007)
Платиновая блондинка
такие балетки я видела в Меге.. давно правда.
-
Автор: Angel (17.09.2007)
Я покупала туфли в "Этажах" очень удобные, каблук 3 см. я и не заметила что была в туфлях, как в тапочках. Сходи туда посмотри, на третем этаже вроде.
-
Автор: Платиновая блондинка (17.09.2007)
Большое спасибо, обязательно схожу. Но проблема не в том, что я боюсь устать на высоких каблуках, я ношу шпильку каждый день и за день не устаю. Проблема в том, что я не хочу быть выше БМ. У нас разница в росте всего три см. Красивые туфли есть, но они все на высоком каблуке, а на сплошной подошве ничего стоящего я не видела еще...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.