выездная регистрация в Дзержинске

Автор: Ksenka (01.02.2012)
всем привет)девочки прошу вашего совета по поводу выездной регистрации)не хочу ни в загсе,ни в дкх....хочется чего то особенного...но есть опасения из-за погоды и оформления)поделитесь опытом пожалуйста)
Автор: Klassik (01.02.2012)
Могут помочь темы:
- http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=9210&p=1
и
- http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5539&p=11
Автор: Ksenka (01.02.2012)
о спасибочки...сейчас просмотрю)))
Автор: Ksenka (01.02.2012)
общие черты понятны)осталось определится с местом...к сожалению в Дзержинске не так много мест для этого( хотелось бы на природе,но вдруг погода подкочает...и все...вся регистрация в там-тарарам летит(((
Автор: Mango (01.02.2012)
Можно снять беседку. Мы Летом снимали на случай непогоды в "Яхт-клубе", около чайки, беседка там большая. Попробуй рассмотреть этот вариант.
Автор: Ksenka (01.02.2012)
а рядом с беседкой есть место для регистрации...и сколько по деньгам это выходит???)
Автор: Mango (02.02.2012)
Перед беседкой есть небольшая площадка,но это Вам самим нужно смотреть, в том году я платила 800 руб за час.
Автор: tata2810 (19.03.2012)
Оль, подскажи пожалуйста, как доехать до этого места?
Автор: Mango (19.03.2012)
Гид из меня никакой. Ехать как к Чайке, потом ее проехать,и спускаться вниз. Только там маленькая проблема, мы когда поехали на свадьбу, Чайка перегородила нормальную дорогу, нам пришлось по объездным тропинкам. Таксисты в основном знают как проехать.
Автор: tata2810 (19.03.2012)
спасибо )
Автор: Mango (20.03.2012)
Для Натальи. Что то так, впереди площадка небольшая.
Автор: Ksenka (03.02.2012)
спасибо)))
Автор: Bon_Pari (24.02.2012)
мы будем делать выездную регистрацию на Ранчо. мне очень понравилось)
Автор: Ksenka (25.02.2012)
а у них там все свое...ну стулья,арка,дорожка...и сколько они берут за регистрацию выездную???)
Автор: Bon_Pari (25.02.2012)
Да, все своё. Арка, дорожка, стулья, украшения, стол регистратора, сам регистратор) 15тыс
Автор: Video Andrei (25.02.2012)
Перед выездной регистрацией поговорите с женщиной которая будет регистрировать и обратите внимание на её речь,а то у них там есть такая то ли мужик толи женщина,ну просто очень неприятный голос!
Автор: tata2810 (17.03.2012)
Свет, а ты смотрела "вживую" место где проводят регистрацию?
Автор: Bon_Pari (19.03.2012)
Видела только саму площадку, без украшений. Мне она показалось маленькой, если честно, но меня убедили что мои 50 гостей там поместятся. у них 30 сидячих мест предполагается. А украшения ( дорожку, арку, чехлы на стулья они в этом году поменяют. Говорят. в конце мая можно будет увидеть окончательный вариант.
Автор: Иришка88 (25.02.2012)
Если бы я знала, что в день регистрации в ДКХ будет такая духота и очередь, то лучше добавила немного денег и заказала выездную регистрацию.
Автор: Ksenka (25.02.2012)
у меня даже мыслей не было других,кроме выездной) арку мастерим сами,нашли женщину регистраторшу,чехлы на стулья шьют подруги,за порядком подружку попросила)пока все получается и идет ровно) и денег не много уходит,и что-то необычное) а то надоел ДКХ у всех на фотках...и этот конвеер из пар раздражает
Автор: kiryanov (26.02.2012)
Да, выездная регистрация это свежо, необычно и очень романтично, в отличии от стандартных ЗАГСов с их очередями и отсутствием кондиционеров.
Автор: evgesha-475 (21.03.2012)
Выездная регистрации - это очень прикольно... А мы сделали обыкновенную, так БМ захотел! Теперь думаю, не встречу ли я невесту в таком же платье как у меня)))
Автор: Лесюша (10.04.2012)
Можно поинтересоваться, где у вас будет выездная регистрация?
Автор: Kristi (19.05.2012)
а я тоже захотела выездную, но мы будем делать на Чайке....и стоит почти также как и ДКХ, зато на природе и красотища)))))главное чтобы погода не подвела
Автор: Habibi (26.10.2012)
Kristi, расскажите пожалуйста как все прошло у вас? Тоже рассматриваю этот вариант, пока в сомнениях... Сколько стоит выездная регистрация в Чайке?
Автор: Ангело4ек (26.10.2012)
Судя по визитке Кристина не была на форуме довольно давно.. Если очень нужно с ней связаться, может стоит попробовать на указанный в визитке E-mail ей написать
А еще есть темка "Чайка - загородный отель": http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=8042
Автор: Ksenka (17.09.2012)
всю выездную регистрацию организовала сама))) с друзьями соорудили арку) провели ее в файе ДК Свердлова...так как обещали дожди) друзья помогли все украсить,накрыть фуршетный столик) двери все на распашку,рядом природа,свет,музыка....все здорово прошло) так что на сезон дождей тоже можно найти где регистрацию выездную делать...по своему вкусу и без всяких очередей)))
Автор: Давыдов (29.12.2012)
В парке культуры открываем свадебную аллею в январе. Создана именно для выездных регистраций. Фотография пока одна((( Когда закончим ставить кованные скульптуры, обязательно поделюсь фотографиями.
Автор: AngelParadise (13.01.2013)
Скажите пожалуйста это будет только для выездной? или можно просто зайти и фотографироватся на свадьбу? или например какая то оплата нужна будет? этот вопрос в кафэ можно решеть?
Автор: Рокси (29.01.2013)
У меня подружка делала выездную регистрацию в Ильдорф, всем очень понравилось. И в загсе толкаться не надо было.
Автор: AngelParadise (29.01.2013)
выездная регистрация - это игра актеров, расписывают только в загсе
Автор: Людмила Моренова (30.01.2013)
Действительно, выездная регистрация - это ненастоящая регистрация. Роботникам ЗАГС просто запрещено выносить документы из стен работы.
Автор: Рокси (01.02.2013)
Ну и что, зато это очень красиво лошади запряженные в карету, невеста в белом платье, да и в Ильдорфе тоже очень красиво. По крайней мере это производит неизгладимое впечатление, даже зимой, кстати зимой даже больше.
Автор: ChaykaHotel (19.02.2016)
Выездная регистрация в "Чайке"
Красивее места не найти
Автор: Загородный отель Серебро (20.06.2016)
Добрый день, загородный отель "Серебро" будет рад взять на себя все хлопоты по организации и проведению церемонии Выездной регистрации. Наша уникальная площадка, находящаяся в живописном уголке Нижегородской области, всего в 30 км от Дзержинска и в 60 км от Нижнего Новгорода, позволит воплотить нам все Ваши самые смелые пожелания по самым приемлемым ценам. Кроме того, Вы можете провести у нас незабываемый Мальчишник и Девичник, а так же торжественный банкет. В подарок мы будем рады Вам предложить прекрасный номер для молодоженов для незабываемой первой брачной ночи.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.