Ресторан на 70 человек

Автор: Тося (30.01.2012)
Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста ресторан на 70 человек, в верхней части города, чтобы при такой заполняемости еще и потанцевать можно было. Желательно, чтобы было где выездную регистрацию провести. Заранее спасибо))
Автор: Olg@ (30.01.2012)
Таких ресторанов очень много: У Александра, Одесса, Александровский сад. Ока...полно
Автор: Babuta (31.01.2012)
Могу посоветовать наш Белый парус, у нас как раз 70 человек планируется.. Недавно были там, когда свадьбу гуляли 90 человек, и места всем было достаточно, а танцевали почти все!
Автор: Тося (31.01.2012)
Вот и мы на него заглядываемся, но пока непонятно, что там со средним чеком по меню) у меня друзья тоже там хотели, вот вчера ездили говорят, очень дорогая кухня, а меню им рассчитать не помогли, вот так и вернулись ни с чем
у вас сколько примерно без алкоголя вышло?)
Автор: Тося (31.01.2012)
Нам хотелось бы 1 500 с человека, это реально?
Автор: Lenar (31.01.2012)
Алые паруса
Автор: Тося (31.01.2012)
Спасибо)
Автор: vesnann (31.01.2012)
мы были тоже в Белом парусе недавно. Хозяин сказал, что меню с ценами показывает после предоплаты, но мы попросили одним глазком взглянуть))) мне показалось, что в 1500 не уложиться. Будет немного больше на мой взгляд. Посмотрите меню в теме (две девочки выкладывали в прошлом году). И нужно еще учитывать, что цену могут подрости до свадьбы...
Автор: Тося (31.01.2012)
спасибо, девочки, за полезную информацию
Автор: Babuta (31.01.2012)
Вечером скину наше меню! На самом деле, в 1500 уложиться можно, но это прям минимум... Все же это ресторан, и цены соответствующие. Довольно часто заезжаем туда на обед, или что-то отмечать, и ни разу не было никаких нареканий к кухне! Такая вкуснятина! Непонятно, почему Тимур (хозяин) не показал меню?.. Не хочу никого обидеть, но мне кажется это какая-то ошибка. Позавчера как раз по моей наводке подруга ездила туда, им все показали, все рассказали, и они сразу же внесли предоплату. Так что 7 сентября там уже забронировано! А еще можно почитать отзывы здесь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=6498&p=6
Автор: Алеся Давыдова (01.02.2012)
Ань, мы в прошлом году тоже присматривались к "Парусу", меню там на самом деле дают посмотреть только когда уже предоплату приезжаешь вносить. По крайней мере, меню с ценами) в первый визит нам показали мельком что-то вроде просто списка блюд, но что/почем/какой выход - там не было написано.
Автор: Babuta (01.02.2012)
Интересный подход, как же тогда цены прикидывать? Видимо мы зашли сразу со словами "мы берем", давайте меню..
Автор: Алеся Давыдова (01.02.2012)
Ну, там были заверения, что на 1800 еды будет завались
Автор: Babuta (31.01.2012)
Как обещала, вот меню. Там просчетом самый максимум... Пока не решили на счет блюд, выделеных красным, а то еды и так очень много..
Автор: Тося (01.02.2012)
Спасибо большое за меню)))
Автор: Oksanusha (31.01.2012)
У нас свадьба будет в "Нептуне"- ресторан на воде! Там 2 зала, закрытый и летний открытый, для выездной очень удобно, там для неё специальная площадка есть) по цене 1500+10% обслуживание и свой алкоголь! Ещё в подарок номер для новобрачных дают! Кухня по отзывам очень хорошая)
Автор: Musenka (01.02.2012)
А мы выбрали Одессу, я как вошла туда, сразу поняла- это оно) то что нужно))))
Автор: Тося (01.02.2012)
хорошо бы всегода была такая идиллия))
Автор: Oksanusha (01.02.2012)
мы тоже там хотели, но наше число уже занято очень расстроились... только хорошие отзывы о нём!
Автор: Musenka (03.02.2012)
и наше было занято, но мы дату перенесли, это кафе того стоит я думаю)))
Автор: Oksanusha (04.02.2012)
Конечно стоит) у нас уже ведущий просто выбран на этот день, от которого мы не готовы отказаться, а так бы тоже перенесли...
Автор: alena-10 (05.02.2012)
могу посоветовать Ресторацию Еж недалеко от Рождественской, для 70 чел вполне нормальное заведение)))
Автор: Бафи (06.02.2012)
Всеми руками присоединяюсь!!!! Супер место!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.