Наш студенческий роман.....или самая веселая свадьба Пташки и Юры 09.09.2011!!!!!!

Автор: Пташка (22.01.2012)
Вот прошло уже четыре с половиной месяца с нашей свадьбы, и наконец то я созрела для того чтобы написать отчет об этом прекрасном событии)))))
Автор: Пташка (22.01.2012)
Я не писала о нашей истории знакомств, поэтому немножко расскажу об этом здесь.. Познакомились мы в институте, а точнее мы - одногруппники))) Но как это обычно бывает во всяких сериалах, он меня заметил курсе на втором, я же не видела его курса до четвертого. А потом что то случилось... и на пятом курсе мы начали ,так сказать, официально встречаться, правда мы очень старались не офишировать наши отношения, но так как я человек очень эмоциональный, скрывать это у меня не получалось.
Вот такие мы были смешные в институте))
Автор: Пташка (22.01.2012)
После института мы переехали в Дзержинск (точнее я вернулась, а Юра поехал за мной). И стали жить вместе.
Свадьбу вроде как планировали ,но как то не серьезно все. Но той зимой случилось ужасная трагедия - у Юры открылась язва желудка, и прямо под новый год он угодил в реанимацию. Это был ужасный период для нас, так как он потерял много крови и пять дней он практически находился на грани. Но слава боги все закончилось хорошо)))))) И на свой день рождения, уже после выписки из больницы он сделал мне предложение Все безумно обрадовались этой новости и вот мы начали готовиться))) В этот период я как раз узнала о нашем форуме, который стал первым помощником к подготовке к этому дню!!!!
Как то мы сразу решили, что регистрироваться обязательно хотим в пятницу, так как будет много иногородних гостей и что сама регистрация будет не в Дзержинске, хотелось чего нибудь необычного! И мы нашли это место в Володарске)))
Автор: Пташка (22.01.2012)
После естественно определились и со всеми профи))))Свое свадебное платье я нашла сразу!!! В обеденный перерыв, сама незнаю как так получилось,но просто я с подругой пошла в салон и сразу - вот оно Наверно это была любовь с первого взгляда, так как потом естественно я ходила и ездила в Нижний по всяким салонам, но свое сердце я отдала тому первому, просто почувствовало что это ОНО!!!! Платье которое отражает меня!!!
С Юриным костюмом все было сложнее)) Он оказался очень придирчив))) Или может просто не сразу понял чего хочет)))
Автор: Пташка (22.01.2012)
И конечно же колечки мы выбирали очень долго, так как обязательно хотели одинаковые, но чтобы смотрелись хорошо на наших ручках. Опять же мой любимый был чрезмерно придирчив)) Но в итоге мы нашли самые прекрасные ))
Автор: Пташка (22.01.2012)
И вот все свадебные штучки доделаны, приглашения розданы (спасибо форуму за кучу идей), танец выучен, родителям наряды куплены, выкуп придуман... осталось только отгулять мальчишник и девишник)))
Автор: Пташка (22.01.2012)
Девичник ----))))
Автор: Розовое счастье (22.01.2012)
милые
Автор: Андреевна (22.01.2012)
Колечки классные! А ноготочки ммммммм
Автор: AnastasiaS (22.01.2012)
Какой букетик Я по всему городу искала эту голубую гортензию
Автор: Пташка (22.01.2012)
Спасибо))))))))) Букетик кстати - это чья то идея, я ее слизнула у кого то и просто пришла в салон с этой картинкой
Автор: Walking in the Air (22.02.2012)
Да, маникюр - загляденье! Это ведь на своих ногтях? Мне кажется, нарощенные часто выглядят неаккуратно, а тут - любо-дорого посмотреть, нежно и неброско!
Автор: Андреевна (22.01.2012)
Новый отчетик, интересно...........
Автор: Пташка (22.01.2012)
И вот настал НАШ день!!!!!! 9 Сентября...очень не хотелось дождя , но видимо у погоды были другие планы))) Хорошо что с фотографом мы продумали вариант, на тот случай если будет дождь))))
И вот я встаю в половине шестого утра, кстати спала я как убитая, очень мы накануне устали, встречали гостей из других городов, поэтому вставать я не хотела)))) Правда мысль о том что сегодня МОЯ свадьба быстро привела меня в чувства Приняла, душ, поела и поехала к своему парикмахеру))) С прической мы провозились долго, точнее не с самой прической, а с креплением к ней фаты, так как фата моя была короткая, мой мастер никак не могли ее закрепить почему то))) Но в общем мы уложились в то время которое я планировала. Приезжаю домой, а там меня уже ждут визажист и фотограф)) Эти две прекрасные девушки меня очень подбадривали и с ними я вообще не чувствовала волнения, волнение началось тогда когда стали приходить мои подружки , украшать подъезд - они молодцы у меня - украсили все пять этажей!!!!!! Мы правда наверное месяц рисовали всякие там цветочки и бабочек)))) ТОгда я уже попросили закрыть дверь в той комнате где меня красили, а то я начинала нервничать, чего очень не хотела.))
Автор: grafinya (22.01.2012)
Ураааааааааа, Маша отчет начала!
Автор: Пташка (22.01.2012)
Да)))))))))) СЕйчас только отъеду по делам и продолжу)))))))))))
Автор: Denek (22.01.2012)
новый отчетик!!!!интересно!!!!
Автор: Пташка (22.01.2012)
И вот я накрашена, уже даже в платье, мама, бабушка и тетя суетятся, что то режут, что то приносят, это все фотографируется. А мама моя уже пытается сдерживать слезы радости , я все ей говорю что мама ты заплачешь и я с тобой, а я накрашена - мне нельзя.
Автор: Пташка (22.01.2012)
И вот я вся в ожидании, смотрю на подружек с балкона ...и вот слышу - гудят!!!!!!!!! Мое сердце так бешено забилось
Автор: Пташка (22.01.2012)
И начался выкуп!!!!!!!! Выкуп был на инженерную тематику, так как мы оба работаем инженерами. Девочки мои для выкупа одели все очки и пиджаки))) Это вот так они себе представляют инженеров))))) А мне так было интересно своими глазами посмотреть как мои милый будет проходить все испытания. Он у меня очень скромный человек, поэтому ему наверно было особенно сложно при таком огромном количестве народа, хотя там все были наши друзья и одногруппники. Я сначала хотела отказаться вообще от выкупа, но моя мама сказала, я тебя так просто не отдам, поэтому пришлось делать.И я не пожалеле, так как конкурсы мы придумали довольно легкие и веселые.
Автор: Пташка (22.01.2012)
МОй милый))))))
Автор: Пташка (22.01.2012)
Начались испытания))
Автор: Пташка (22.01.2012)
На мое удивление и радость , Юра нисколечко не мешкался, как мне потом уже рассказывали, и все задания выполнял с такой легкостью, что девчонки не верили мне что я ему все изначально не рассказала))Конечно же я ничего ему не рассказывала,просто он уже хотел быстрее меня увидеть)
Автор: Пташка (22.01.2012)
И вот наша встреча!!! Помню когда я увидела его, снова влюбилась!!! Такой он был красивый, и выглядел именно так как когда то ,когда мы учились еще в институте, я иногда представляла себе ...жениха...я еще не знала кем он будет, но почему то мое воображение рисовало именно Юру и выглядел он именно так как на нашей свадьбе!!!!!!!!
Автор: Пташка (22.01.2012)
Наша встреча!!
Автор: Пташка (22.01.2012)
Встретились мы, выпили со всеми по шампанскому , мама благословила нас и все вместе поехали в ЗАГС)))
Церемония бракосочетания требовала присутствия всех родителей.
Автор: Пташка (22.01.2012)
Перед тем как расписаться, в Володарске нас ожидала церемония в старинно русском стиле у музея и в самом музее, куда пускали только нас и свидетелей. А встречали нас бабушки, которые пели некие частушки с очень интересным смыслом)))))Это было некое испытание для молодых))))
Автор: Ленусик22 (23.01.2012)
Платье очень необычное,ты заказывала или уже готовое купили
Автор: Walking in the Air (22.02.2012)
Вау, музей Бугрова! Кажется, я почитаю-почитаю ваш отчет, и решу делать свадьбу в родном городе
Автор: Марта IS (21.02.2012)
интересно!ждем продолжения!
Автор: Людмила Моренова (21.02.2012)
Еще как ждем!!!
Автор: Пташка (18.09.2013)
Ух ты, нашла свой свадебный отчет!!!!!!!!!!! эх, как только на мамском отчет закончу, обязательно вернусь сюда с продолжением!!!!!!!!! забывать ведь все уже начала....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.