Свадебные мелочи своими руками - 5!!!

Автор: KSUSHKA (24.03.2012)
Елена76.....скажите,а где можно взять чертеж для сундучка свадебного..заранее благодарна..)))
Автор: Елена76 (24.03.2012)
Ксюша,по вашему вопросу ответила вам в личке!
Автор: Denek (24.03.2012)
Здесь девочки выкладывали уже чертеж!!!страницы то полистайте!!!!!
Автор: natulyann (25.03.2012)
Сегодня наконец-то дошли руки до сундучка для денег)))) Картон большого размера в выходные найти не удалось, поэтому сделала из маленьких листов и одного большого листа для черчения. Выкладываю на ваш суд))) Сильно не критикуйте, это мой первый опыт:)
Автор: happylyuba (26.03.2012)
Вау, очень красиво и аккуратно!
Автор: AnnetBelovelski (26.03.2012)
Красивуще! :-) Молодчина!
Автор: natulyann (26.03.2012)
Спасибо девочки!
Автор: AnnetBelovelski (26.03.2012)
Девочки,кто покупал ткани,ленты,кружево,аксессуары,для того чтобы делать мелочи для свадьбы своими ручками,скажите адреса хороших магазинов. Чтоб выбор был.Была на верху,на Гагарина, и у нас в ЦУМе,что-то маловато...выбрать не из чего.
Автор: natulyann (26.03.2012)
Я в ЦУМе покупала, если покопаться можно много чего интересного там найти)))
Автор: СветаА (26.03.2012)
я на автозаводе покупала!В доме тканей.....на веденяпина...выбора много! всяких разных тканей,кружева,бантиков....и т.д.
Автор: Tata22 (27.03.2012)
На самом деле, в ЦУМе большой выбор, тк там сразу несколько точек в одном месте. А верхней части могу посоветовать на Алексеевской д.3. Вывеска "Ткани" - в подвальчик. Там неплохой выбор. Также там рядышком есть Алексеевская д.11 - но там выбор маленький. Так же на пл.Свободы есть, но там тоже не ахти....
Попробуй Алексеевская д.3.
Автор: Ptaha (27.03.2012)
я вчера ходила в Пуговку (на Звездинке) без четкого представления о необходимом материале, кое-что подобрала, единственное скупила все имеющиеся глазки (если у кого-то будет инфо об их наличии в другом магазине, напишите плиззз); недалеко еще есть магазин ткани Брависсимо - в доме напротив Художественных промыслов, довольно разнообразный выбор ткани-фурнитуры.
и еще небольшое информационное отступление (может пригодится кому:)): заходила на днях в дирижабль (на покровке), там рядом с кассиром на втором этаже появились материалы и инструменты для скрапбукинга, вероятно не так много, как хочется, но возможность что-то выбрать думаю есть.
Автор: Tata22 (27.03.2012)
В Пуговке маленький выбор цветовой гаммы кружева и ленточек, но кто ищет тот всегда найдет))) Может там окажется то что нужно!!!!!
Автор: Ptaha (27.03.2012)
это точно, я свои красные и белые цвета там нашла))
еще вспомнила на Алексеевской есть магазин Тканей, и там же есть магазины Художник и Художественный салон с большим выбором различных красок, дизайнерской бумаги, кисточек, баллончиков, и прочих и прочих материалов...
Автор: Катеринушка (27.03.2012)
я вот решилась своими руками сделать замочек. это почти что подвиг для меня . девочки оцените. как на ваш взгляд может что-то убрать или наоборот добавить? правда замочек маленький на нем особо не "разгуляешься"
Автор: Neblandinka (27.03.2012)
Нежненький! Мне нравится!
Автор: Babuta (27.03.2012)
Мне кажется все гармонично!
Автор: Denek (27.03.2012)
Красиво,но может цветочки поменьше попробовать?!
Автор: knopk@ (28.03.2012)
Девочки, я тут новенькая!!!вот решила вам показать что мы с мамой сделали!!!
еще в процессе сундучок, альбом и корзинка...
Автор: knopk@ (28.03.2012)
вот еще
Автор: Катеринушка (28.03.2012)
спасибо девочки! Оль. я пробовала их меньше делать изначально тогда кажется,что чего-то не хватает. Ой, как то ответ мой съехал)) Оль, а вы с мамой просто молодцы! очень красиво!
Автор: Denek (28.03.2012)
Катя,тогда все замечательно!!!
Автор: Denek (28.03.2012)
Очень мило получилось!Молодцы Вы с Мамой!
Автор: knopk@ (28.03.2012)
Спасибо вам большое!!!:)))
здорово что вам тоже нравится!!!
Автор: natulyann (28.03.2012)
Очень красиво!
Автор: knopk@ (28.03.2012)
Спасибооо!!!
Автор: Mariya66 (28.03.2012)
Вот такие у меня будут приглашения на свадьбу...вчера закончила с ними)))Как Вам?
Автор: Chucha (28.03.2012)
Маш, очень красивые, молодец
Автор: Mariya66 (28.03.2012)
Спасибо, я старалась
Автор: Буняшка (28.03.2012)
Очень миленькие
Автор: Альфа Центавра (28.03.2012)
Машуль, очень красивые, и цвет такой нежный!!
у вас вся свадьба в таком цвете?
Автор: Amaranthh (28.03.2012)
а у меня вопрос возник...я думала что в приглашении и кафе указывать надо...не обязательно чтоли?
Автор: Mariya66 (29.03.2012)
А зачем кафе указывать? Главное регистрация, а про кафе уже потом гости узнают от молодых... я заморачиваться не стала и напечатала только время и место регистрации
Автор: Markissa (29.03.2012)
Во всех приглашениях, которые мы получали и которые делали себе на свадьбу было указано место проведения банкета ,кафе или ресторан плюс адрес заведения...Вообще, во всех стандартных приглашениях эта информация указывается.
Автор: Венерианка (29.03.2012)
Мне кажется, это смотря куда вы гостей своих приглашаете Если важно, чтобы пришли на регистрацию, то время и место регистрации (а потом уж всех довезете), а если зовете именно на банкет, то надо бы все-таки указывать, где и как, а если ресторан не очень известен, или сложно до него добраться, то многие еще и схему проезда прилагают - дополнительная забота о гостях.
Единственное НО - не все на момент подготовки приглашений знают точное кафе и время начала банкета, поэтому оставляют пустое место, куда дописать, или оглашают потом всем гостям при вручении.
Но мое ИМХО, даже когда известен ресторан потом, то лучше как-то документально сообщить (приглашение ли, или письмо, или смс), просто чтоб не только на память гостей надеяться, а они могли где-то еще раз подсмотреть, вспомнить
Автор: Mariya66 (29.03.2012)
Да, мы планируем сделать свадьбу в бирюзовом цвете...я попросила всех подружек невесты быть в бирюзовом, приглашения, свеча, бонбоньерки, подушечка под кольца,торт, букет и бутоньерки(бонбоньерки и подушечку пока не делала)будут в бирюзовом стиле, хочу себе сделать пояс с бантом на платье бирюзовый, туфли тоже, а у БМ будет бирюзовый галстук...вот как то так...ну и зал соответственно постараемся украсить в том же стиле...в общем думаю все получится))) будем все делать своими руками...зачем переплачивать, когда руки растут откуда нужно...
Автор: AnnetBelovelski (28.03.2012)
Мари!!! Я в восторге! Оч красиво! У вас смотрю тоже свадьба в бирюзовом стиле :-) Классно,давай делиться идейками...
Автор: Mariya66 (29.03.2012)
Аня, а у тебя какие идеи есть кроме того, что я написала?
Автор: Венерианка (29.03.2012)
Очень красивишные приглашения! Цвет действительно классный!
Я смотрю, у вас свадьба в Екатеринбурге будет?:) Здорово! Какой у нас форум всероссийский
А дату свадьбы будешь вручную указывать?
Автор: Mariya66 (29.03.2012)
Дату свадьбы буду вписывать...потому что на момент изготовления приглашений заявление еще не подали)))но сейчас уже известна дата 22 июня, решили через директора ЗАГСа... а форум Нижегородский мне понравился больше чем Екатеринбургский, поэтому здесь зарегистрировалась...у вас интереснее))) Насчет адреса регистрации в приглашениях я указала именно его, потому что на нашей свадьбе будут только близкие нам люди, около 40 человек, не больше, которые все придут в загс на нашу регистрацию...а до кафе довезем их после))))
Автор: AnnetBelovelski (29.03.2012)
А я вот хотела БМ-у белый костюм, а под него бирюзовый жилет и галстук. А себе бирюзовый бант на платье,но потом передумала. Слишком много бирюзы будет. У нас будут детали бирюзовые...жилет решили не брать,так как мужчина у меня крупный,на него надо шить,а это дорого. И на платье бант не буду пришивать,сделаю акцент на туфли и аксессуары в голову и соответственно букет с бирюзовой ленточкой.Вообще люблю так этот цвет и в кафе детали тоже будут в бирюзовом стиле и конечно же торт :-) и украшения на машину...
Автор: Amaranthh (29.03.2012)
ты вот меня щас заразила...думаю может тоже в бирюзу свернуть))) изначально стилист посоветовала мне в синий уйти...но бирюза недалеко ж от синего...думаю можно чучуть пренебречь советом стилиста
Автор: AnnetBelovelski (29.03.2012)
:-)У меня даже кофточка в цвет моей свадьбы..и главное заметила...одеваю ее тогда,когда хожу на встречи по поводу свадьбы :-))
Автор: Amaranthh (29.03.2012)
забавно
Автор: Amaranthh (28.03.2012)
я так обожаю такой цвееееееееееет!!!!!!!!! мне так нравится)))
Автор: elena-k100vo (29.03.2012)
Девочки,кто-нибудь использовал такую свечу как очаг? вроде удобно,симпотично,но хочется как-то украсить....есть идеи?
Автор: Chucha (29.03.2012)
вот и я тоже думаю, как быть. либо использовать красивишный подсвечник (т.к. все равно буду его покупать для встречи) и туда ставить свечку, либо украсить саму свечку
Автор: Tata22 (29.03.2012)
так как вазочка сама с рельефным рисунком, то нагружать сильно не нужно. Мне кажется у горлышка можно просто бантик добавить. Будет красивенько)))
Автор: Denek (29.03.2012)
Девочки,какие все рукодельницы!!!!
Автор: Мастя (29.03.2012)
Девочки, объясните мне,пожалуйста, что есть "бонбоньерки" ,зачем они нужны и обязательно ли их делать?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.