Новый год SV-NN 2012!

Автор: Юнона (16.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
Девочки-организаторы, Вы просто МЕГА!!! Я была в шоке, честно! Думаю, персонал обслуживающий ещё поспорить мог - а какой стол именно стол профи!
Татьяна Печёрская - почти до слёз (почти, т.к.не хотелось мазать тушь))))) ШИКАРНО!!!
Klassik -

Наш форум - потрясающей! Было не очень сначала, т.к.уже подвыпала из свадебной жизни, но к завершению вечера чувствовала себя снова на волне.
в общем, СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Автор: PSNN (16.01.2012)
Девчонки организаторы и все кто помогал Вам в организации этого замечательного праздника!
СПАСИБО Вам за этот великолепный, прекрасный вечер!
Все было замечательно! Мы прекрасно провели время!
Очень рады были увидеть всех знакомых и всех друзей!!!
СПАСИБО ВАМ!!!
Автор: Merfy (16.01.2012)
ох, вот и отгремел наш праздник... Большое спасибо за такие отзывы, нам очень приятно, мы очень старались и волновались)))
Спасибо огромное нашим профи - папе Леше, Банне Жалухе и всем-всем, кто смог прийти на праздник! Без вас точно не было бы такого драйва!!!
пока мысли трудно собрать в кучу, но праздник точно удался!!!!
Автор: Klassik (16.01.2012)
Девочки
Вы супер.
Бывает такой момент, когда сложно изложить эмоции, так вот, это сейчас.
Смотрел на всё с открытым ртом.
Интересно, не предсказуемо, слаженно, ярко.

Особенно за вами было наблюдать, когда вами сидели за столами и оценивали ситуацию на танц.площадке.
Вот это пронзительный и оценивающий взгляд орга. на праздник
За не предсказуемость сюжета, отдельный респект,
ждал подвоха ещё до последнего.
Вот это и были те девочки, для кого проводится выпускной на сайте.
Сплачёнку 2011 видно было вчера.
Будет ли 2012?

ПыСы. За "Дерзких" спасибо!

Думаю, что теперь пора смазывать лыжи и закупаться для глинтвейна.
Автор: darenka18 (16.01.2012)
ой,жалко в этот раз я лыжи точно пропускаю...ах...
Автор: Алеся Давыдова (16.01.2012)
Klassik писал(a) 16.01.2012 в 09:09:
пора смазывать лыжи и закупаться для глинтвейна

в этот раз я точно без руля приеду! хоть на лыжах и не умею кататься какие выходные освобождать? кстати, Леш, мы пока креативили к новому году, у нас осталась идея для магнитиков на Пужалову. Может, напечатаем? схема у нас отработана уже
Автор: Венерианка (16.01.2012)
Уррра!!! Как было бы здорово!! Эх, не пропустить бы в этот раз, а-то я за прошлогодний так себя ругаю!
Автор: Lenar (16.01.2012)
Ох уж этот понедельник...Если на работе трудно, то значит ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!
Спасибо огромное ВСЕМ и ЗА ВСЕ!!!! С огромным удовольствием провела этот вечер)
SV-Woman вам спасибо за организацию, за приглашение, за позитив, за мега-шоу... Все девочки отработали, как МЕГАпрофи) Очень приятно всех было видеть в новом амплуа. Каждая была яркой индивидуальностью.
Спасибо Наташе и Лене за компанию на первую половину вечера, вы ушли и стало маленько не по себе, так как все МОИ девочки были в организаторах, грустно без них... Но потом Леля88и другие девочки взяли меня к себе под крылышко и вечер стал вдвойне приятным)
Татьяна Печерская - про голос согласна со всеми!!! Но текст, где ты его откопала? Можно нам стихи этой удивительной композиции...? Вслушивалась в каждое слово, так как одна из любимых мелодий, и не верила своим ушам, что она может так по-новому, но ничуть не хуже звучать...
Дорогому диджею отдельный за зажигательную дискотеку.
"Дерзкие" - стали приятнейшим сюрпризом. Мы так оттанцовывали под них, просто чума)))
Алексею спасибо просто за то, что есть св... Не было бы Алексея, не было бы всего этого...
Спасибо кафе за вкусняшки, все было оооочень вкусно... Лично моим фаворитом стали баклажаны ))))
Магнит шедевральный просто.. Он занял прочное место в моей коллекции...
п.с. Слава богу, я пришёёёёёёёл!!!Мне так было хорошооооооооо)))))))


Автор: Тая_Малина (16.01.2012)
Слова песни, которую Танюша пела:

Да, несомненно, есть другие способы уйти:
Обнять, любить, держать, иль навсегда отпустить,
Но осколками стекла я разрушаю тишину
И в дребезги мечты я ухожу...

Да, несомненно, мы во многом были неправы,
А может несудьба, а может, не было любви.
Я может, и дитя, но не заплачу ни за что,
Закрылась эхом дверь, хоть нелегко.

Тебя, тебя как наивное дитя,
Как лебедь одинокая.
Тебя, тебя так безпомощно и безответно,
Как сумасшедшая люблю, люблю только тебя...

Да, я могла остаться во дворце из хрусталя,
Но что седьмое небо, если нет на нем тебя.
Теперь знакомы мне вкус безжалостной войны
Сражение сердец и стон израненой любви.

Тебя, тебя как наивное дитя,
Как лебедь одинокая.
Тебя, тебя так без помощно и безответно,
Я люблю только тебя, люблю только тебя...

Тебя, тебя как наивное дитя,
Как лебедь одинокая.
Тебя, тебя, тебя, тебя так, безпомощно и безответно,
Я люблю только тебя, люблю только тебя.
Автор: Тая_Малина (16.01.2012)
Наконец-то я тоже до компа добралась! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Девченки просто супер. профи тоже.... От песни мурашки по коже бегали как сумасшедшие Даже у меня не хватает слов. Очень рада. что я побывала на таком празднике. Насмеялась вдоволь! Огоромное спасибо за этот вечер!
Автор: Denek (16.01.2012)
Ой,теперь и хочу выговориться!

Спасибо всем за праздник!!!я в восторге!!!!!!

Лена-Санта Мария Герра, ты была шедевральна!!!!!!!!образ удался!!!!!а шарики вообще рулят!

Наденька-Доро, прям такая снегурочка с пузожителем,просто слов нет!!!

Настенька,очень рада была тебя видеть,хоть особо пообщаться то не удалось!

Дашенька - даренка, вы с малышкой просто чудо!!!!!!!такая красота,нежность, трепетность!!!!мимимими

Дашуля-пласебо, ты прям поразила!!!!!!образ удался!такая милущая!

Леша и Жанна, ваш экспромт вышел великолепно,сразу захотелось еще свадьбу сыграть,чтоб вы там присутствовали!!!

Татьяна со своей песней!!!!!!это вообще чудо!!!!!!!было просто великолепно и очень трогательно!!!!

Всем ограм и форумчанам огромное спасибо!!!!!!!!праздник вышел на славу!!!!!

и,конечно же, про приметы - Хорошей свадьбы не получится,если профи ни с СВ-НН
Автор: darenka18 (16.01.2012)
Олтчик,спасибо)очень жду тебя в том же образе!!!!
Автор: Denek (16.01.2012)
Дашенька,спасибо!
Автор: elka (16.01.2012)
Наденька с пузожителем? вот так здорово!..
Наденька, а что ж тебя нет у нас на мамском?
Автор: darenka18 (16.01.2012)
ей пока некогда было)но тотализатор на неё уже был)
Автор: Rox (16.01.2012)
Лен,ты все пропустила!! У Нади недавно был тотализатор))) есть она на мамском))
Автор: elka (16.01.2012)
Ой, и правда пропустила)) Надя, как я вас поздравляю!
Автор: Nadya Doro (16.01.2012)
Спасибо, нам очень приятно на мамском только начинаю осваиваться, пока больше читаю и только о позитивном а вчера так зажигали, что безумную усталость ощутила только войдя домой и рухнув в кроватку, муж теперь грозит на "тусы" не отпускать, но я очень рада, что так здорово замечательно зажигательно все прошло люблю наш форум и его дружных обитателей
Автор: 6yceHka (16.01.2012)
Да Надюшка милашка, я тоже заметила твой пузик, такой аккуратненький
Автор: Mitsune (16.01.2012)
что сказать, безумно приятно читать отзывы форумчан и профи... спасибо вам всем огромное! Леша, спасибо за поддержку) во всем! спасибо форумчанам! что пришли, что поддержали, что хвалите вот теперь...

девочки-коллеги-орги, я вас !!! вот Леша написал выше, что сплочение 2011-х вчера было видно... но ведь и преемственность поколений тоже! Вера Антоновна)) она же Венерианка - своя в доску)) Вера, спасибо за организацию материально-банкетной части! Лиля-Славная, за поддержку, сочувствие, помощь и фотографии, которых очень ждем!

а еще я не понимаю откуда у Надюшки Доро столько фантазии)) Надюш, я, наверное, не первая и не последняя, кто говорит, что сцена теряет великую актрису в твоем лице..))

Лесик! ну, у меня к тебе особые трепетные чувства...) человечище ты мое!!! столько всего на себя взяла по орг части...

Танюшка, спасибо тебе за мой вчерашний выразительный взгляд! еще мужу даже вечером постреляла))) вообще, и Таня и Лёля работали вчера в экстремальных условиях скорости и минимальных условиях удобства)) профи) что сказать)

Дашулька, неиссякаемый поток оптимизма, энергии и жизнелюбия! Лёлик - яркое солнышко! Такие чудесные) Такие милые)) Все вспоминаю вас в образе маляров)) Вжились))) "банна жалуха"...

Настя...))) если напишу, что ты классная и все в таком духе, то это ни фига не отразит смысл того, что я хочу тебе сказать))

Лена! нет, вот так надо - ЛЕНА!!! вот больше всех тряслась! и так отыграла! я со смеху каталась)) "я передала ему свой дар"...

Роднульки мои! спасибо вам!!!
Автор: darenka18 (16.01.2012)
Лена,да....меня в реальном Камеди Лена больше всех убивает своей ..даже не знаю как сказать...непринужденностью...но экспромт был 100%
Автор: девочкодруг (16.01.2012)
Ой, девочки, засмущали меня прям! Спасибо большое! Импровизировала как могла:)
Свет, я вроде вообще не тряслась, может чуток волновалась! )))
Автор: Алеся Давыдова (16.01.2012)
Вот и я от Надюшки вообще в шоке! Приятном, разумеется Как? КАК???? Наде удается находить такие потрясающие идеи?! И так нас всех организовывать Я бы Надюшке памятник поставила!
Автор: darenka18 (16.01.2012)
а я вот в Надюшке не сомневалась никогда!!!!Она же ПИОНЕР!!!!А это такая закалка!!!Люблю её!!!
Автор: AnastasiaS (16.01.2012)
Светик, солнце, так приятно дорогой ты наш "секс-символ нашего шоу"
Ну а насчет Лены я присоединяюсь ко всем! ЛЕНА, ты была гвоздём программы, однозначно
Автор: Венерианка (16.01.2012)
АААА!!!))) Как же вчера было классно!!! Теперь вроде собрала мысли в кучу и могу их высказать:)
Во-первых, спасибо огромное всем, кто пришел, и форумчанкам, и профи - вы такие молодцы! Так классно зажигали!!! :) Спасибо вам за благодарности - это очень приятно! Приятно было для вас все делать!!! Дорогие наши профи - так здорово, что вы сумели выбраться к нам! С таким удовольствием всех повидала!!!
Во-вторых, спасибо огромное нашим девочкам-оргам!!! Вы все просто супер! Выложились на 100%! Умнички такие!!!
Надюша, Nadya Doro, ты кладезь идей! Столько всего придумала и спланировала, руководила нами! Спасибо!!!
Танюша, Merfy, и Олечка, Lelya88, такие прически и макияжи классные сделали!!! Все девочки были раскрасавицы!!! Оленька, спасибо за мой макияж - все супер! Танюша, спасибо за прическу - эти "ушки" кто как только не называл, и как мне с ними было классно и здорово! отличный образ получился!!!
Алесенька, Алеся Давыдова, спасибо тебе огромное за классное ведение всего праздника и общий сценарий! Ты умничка!!! И спасибо за закупку всего алкоголя и соков и отличный дизайн магнитиков - они все такие здоровские!!!
Светочка, Mitsune, спасибо за дизайн приглашений и заставки, и за шикарный мастер-класс по танцам! Это было круто!!!
Дашенька, Plasebo, спасибо за сувениры! И огромное спасибо за оптимизм, за отличную роль! Ты всегда нас веселила!
Настя, AnastasiaS, спасибо за шикарный образ!!! Так здорово получилось! И ты очень красиво поёшь!!!
Леночка, девочкодруг, отдельное спасибо за экстрасенса! Это круто!
Лиля, Славная, спасибо что помогла нам с музыкой и была фоторепортёром!
Еще огромное спасибо Леше Константинову за помощь во всех вопросах! Ты наш форумский папа, куда ж мы без тебя! Спасибо, что так здорово вчера провел награждение!
Просто большущее-пребольшущее спасибо ди-джею Ивану!!! Так здорово угадывал с музыкой, какую и где надо поставить! Весь вечер была правильная музыка! Такую отличную дискотеку устроил! Спасибо!!!
Большое спасибо кафе "Daily" за отличное меню - все очень вкусно! И отдельное огромное спасибо менеджеру Светлане!!! Сколько раз она для нас меню пересчитывала, на разное количество человек, по разным закускам, сколько раз мы с ней все изменяли, сколько мучились с рассадкой!!! Спасибо большое, что все это выдержали, что столько раз во многом нам шли на уступки! Спасибо, что все так шикарно организовали!!!
Спасибо Павлу Скворцову за печать магнитиков! Очень здорово получилось! И такая приятная надпись на задней стороне магнитов! Здорово!!!:)
Спасибище "Дерзким" за их выступление!!! Было классно, драйвово! Зажгли зал!
Спасибо Татьяне Печерской за потрясающую песню!!! Какой голос!!!
В общем, еще раз хочу сказать всем огромное СПАСИБО!!! Все такие молодцы! Я до сих пор на эмоциях, так было вчера здорово! Спасибо, что есть где и с кем так замечательно отдохнуть!:)
Автор: SAYU (16.01.2012)
все невесты 2012 года, ПОЧЕМУ ВАШЕГО БОЛЬШИНСТВА не было. Я что одна отдуватся должна была, в этом я усматриваю маленький минус . Эх, вы ТАКОЕ ПРОПУТИЛИ
Автор: Алеся Давыдова (16.01.2012)
Поддерживаю. Ататашки вам, невесты Зря, в общем, не пришли, смотрите теперь все на фото
Автор: Denek (16.01.2012)
кстати,а мне магнитик то остался!?я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!
Автор: AnastasiaS (16.01.2012)
Оля, мне досталось два магнита. С радостью поделюсь :) так что один твой :)
Автор: Denek (16.01.2012)
ура!!!!!!Настена!!!!
Автор: Feda (16.01.2012)
Действительно, пропустили многое!
Девчонки-орги, вы правда, молодцы! Дашка - Plasebo, умилялась на тебя весь вечер)))
Вчера было ТАК смешно, что скулы до сих пор болят! А про шарики и глаза теперь, наверное, еще долго будут вспоминать!
С SV, конечно, всегда весело и интересно, но вчера было просто что-то!

СПА-СИ-БО!!!
Автор: Наталья Шувалова (16.01.2012)
Спасибо всем большущее-пребольшущее за вчерашний мега позитив,за праздник,который вы подарили,это было нереально круто!!!!!!!!
удалось вырваться из дома всего на пару часиков- по всем безумно соскучилась,я и не сомневалась,что организация от наших девочек будет шикарной,но чтоб настолькоооооооо!!!!!!!!!!!!!! девчонки-вы умнички,спасибо вам!!!!!!!!!!!
еще раз убедилась-какая у нас дружная св-семья
у меня даже сын сказал,когда я ему звонила,ну побудь еще немного со своими)))
Автор: Beleshka (16.01.2012)
Девочки, вот и я хочу сказать свое огромное СПАСИБО всем-всем кто вчера был на празднике, кто его создавал, организовывал, вложил в него столько ДУШИ!!!! Это было что-то невероятное, очень ждала его, чуть не пропустила, но даже температура не смогла меня победить!!! была с вами, и веселилась от души!!! все настолько организовано, продумано, оригинально!!! Вы МОЛОДЦЫ! Эмоции на всю жизнь!!!!
Автор: Джоли (16.01.2012)
Девочки, профи и все форумчане, хочу сказать, чтоб мы вчера потусили просто класс все прошло на ура!!!!девочки-орги спасибо Вам за праздник не буду перечислять по отдельности потому что вместе мы семья ну а вы молодцы!!!!!!спасибо кафе за вкусный стол, вообщем в моей беременной голове не все может вспомнится, поэтому всем еще раз спасибо!!!все было здорово урааа
Автор: Plasebo (16.01.2012)
Дорогие мои девочки,хочу вам сказать огромное спасибо за то,что вчера было)И за то,что вы есть в моей жизни
Оленька,подружка моя "блондинистая" и узбек,по-совместительству Как психовали-то с тобой,помнишь?))И как все круто прошло И спасибо за офигенный макияж
Нади и малышундик,вы как всегда неотразимы В твоих способностях и фантазии я перестала сомневаться еще задолго до своей свадьбы))А вчера в очередной раз убедилась,что ты орг,идейщик,креативщик-это ТВОЁ!
Настена Поражала меня вчера своим внешним спокойствием!Правильно,так и надо
Светик,ты чудо До сих пор вспоминаю,как тебя просили в твоем конкурсе повторить кое-какое движение еще раз,и еще раз!!!
Наша неподражаемая Алеся Сергеевна За все За подготовку,за "многобукв",в прямом смысле!Я бы столько подводок никогда бы не смогла написать За то,что правильно реагировала на наши с Олей "истерики"(ну нам по роли положено ),а могла бы психануть И просто за то,что ты очень хорошая,понимающая девочка
Танюшка,ты вчера за фею была,вместе с Ольчиком Старшие феи отдыхали)
Вы большие молодцы,такую работу проделать и за такое время
Лиля-Славная,ты по-настоящему славная Спасибо,что не отказала в помощи.Что бы мы без тебя делали?
И да,да,я,как и все,жду фоточек
Леночек,Герра))Может тебе сменить профессию и пойти всем свой дар передавать?А? Супер импровизация
Ну и наконец наш самый милый и улыбчивый фин.директор-Вера АнтоновнаСпасибо,что все сделала идеально!Да ты по-другому и не умеешь
Спасибо ди-джею Ване!Вот сколько раз уже вижу твою работу ты всегда на высоте!
Леша,"насяльника ма" спасибо за помощь!Спасибо,что ни в чем не отказал,во всем поддержал!
Спасибо Паше Скворцову за магнитики и оперативность
Спасибо Татьяне Печерской за песню и голос,от которого хочется обнять самых-самых близких и родных
Спасибо -Антону Киселеву,за позитив на танцполе
Спасибо снегуркам,которые пришли в образах
Спасибо беременюшкам нашим-Дашульке и Анжелине,вы отлично выглядите!Спасибо за то,что участвовали в конкурсах и поддержали нас
Спасибо,к сожалению,что только одной невесте 2012-SAYU,молодчинка,что вырвалась
Спасибо "Дерзким" за то,что зажгли Я натанцевалась от души
Спасибо всем,кто принял приглашение и посетил наш с вами общий праздник!
Здорово,что мы есть! Люблю я SV
Автор: AnastasiaS (16.01.2012)
Дашуля, спасибо Я просто с детсва привычная к разным выступлениям
Тем более я знала, что собрались все свои
Автор: natusia8989 (16.01.2012)
Вот и я после рабочего дня наконец-то добралась до компа.

ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРАЗДНИК. ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.

СПАСИБО ЗА МОРЕ ПОЗИТИВА И ЗА УЛЫБКИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОДАРИЛИ В ЗИМНИЙ ВЕЧЕР.

Спасибо огромное всем профи за то что вы пришли в таком большом составе.

Татьяне Печёрской отдельные за такую красивую песню. Растрогало до слёз.

Всех, всех, всех люблю!!!

Беременюшек становится всё больше и больше!!!

Ещё раз убждаюсь, что SV-NN- это огромная и дружная семья!!!
Автор: Букетик (16.01.2012)
Милые, красивые, талантливые девочки! Спасибо вам всем за прекрасный вечер! Сколько тепла, любви и старания вы вложили в него! До сих пор вспоминаю все те эмоции, которые получила вчера!
Автор: Plasebo (16.01.2012)
Спасибо большое за такие добрые слова Мы так старались
Автор: Merfy (16.01.2012)
Любочка, большое спасибо, что пришла!!! ты была такой зажигалкой на танцполе!!!
Автор: Lenar (16.01.2012)
Свете за уроки танцев...Ты была бы звездой фитнес клубов))))
Автор: AnastasiaS (16.01.2012)
УРА! Начались фотки

Света - звезда
Автор: Mitsune (16.01.2012)
ааааааааааааааааааааа

Лена, спасибо!))
Автор: Plasebo (16.01.2012)
Света жгла
Автор: Lenar (16.01.2012)
И ты Свете не уступала....
Автор: Lelya88 (16.01.2012)
Я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО форуму, за то, что он есть и за то, что подарил мне столько новых друзей!
Спасибо моим любимым девочкам за их креатив, улыбки и хорошее настроение!!!
Надюшка Доро, ты наше ТАЛАНТИЩЕ, наш милый пузатик!!!! С каждым разом восхищаюсь тобой все больше и больше и спасибо тебе за мою мега клевую прическу!!!!
Верочка, ты наша палочка-выручалочка, все вопросы, касаемые банкета легли на твои хрупкие плечики и ты отлично со всем справилась!!!
Дашулька моя любимая, ты каждый раз приводишь меня в восторг, вот такой вот ты у нас позитивчик!
Алесечка, низкий тебе поклон и огромное спасибо за проделанную работу - и подводки все ты готовила, и в магазин ездила, и макеты магнитиков делала...В общем, ты большая умничка!!!
Светик, ну ты наша звездочка, так зажигательно танцевала, с удовольствием повторяла за тобой движения!!!
Настёна, ты не только прекрасно поешь, но еще и прекрасно пишешь! Никогда не забуду, как ты зачитывала нам свой первоначальный вариант монолога, прям такая типичная отвязная автозаводская деваха!!!
Леночка, я от тебя в полном восторге!!! Ты такая умничка!!! Твое выступление выше всяких похвал, ты просто очаровала публику!!! "Я только что передала свой дар ему..."
Ну и конечно же, Танюшка, моя коллега по цеху Танечка успевала не только прически всем крутить, но и мэйк делать! У тебя круто получается!!!!
Девочки, я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Спасибо что вы есть и что вы такие хорошие
Лиле спасибо за помощь и фотосессию Ждем фоток
Еще две мои любимки находились в зале,
Дашенька Даренка, я очень рада, что ты пришла, ты с пузёнышем такая лапочка!!! Жаль, что не удалось пообщаться побольше.
и, Леночка Ленар, очень рада была тебя видеть!!! Молодец, что собралась
Леша, спасибо тебе за помощь, за поддержку, за этот форум!!!
Танечка Печерская, спасибо тебе за такую песню, аж мурашки по коже побежали...у тебя просто тебя потрясающий голос
Антон Киселев, спасибо тебе за твой позитив!!! ты как всегда зажигаешь!!!
Ну, и конечно же, СПАСИБО ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ ПРОФИ и ФОРУМЧАНЕ!!!! За то, что пришли, за то, что поддержали, за выши улыбки и хорошее настроение!!!!!!!
Автор: Lenar (16.01.2012)
Олечка, вы все молодцы....!!! А уж как вы жгли в этот вечер с Дашей...
(Извиняюсь за фото, но уж какие получились)
Автор: Plasebo (16.01.2012)
А че?Мы в образе
Капец
Автор: девочкодруг (16.01.2012)
Класс!!! Девчонки такие клевые
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.