Новый год SV-NN 2012!

Автор: AnastasiaS (12.01.2012)
Лена, начало в 16.00!!!
Автор: Ленусик22 (12.01.2012)
Спасибо!!!У меня в этот день просто защита диплома,вот и отмечу!!!
Автор: Татьяна Печерская (13.01.2012)
Спасибо большое за приглашения. Мы с Антоном будем:)
Автор: Lelya88 (13.01.2012)
Танечка, мы очень очень рады!!!
Автор: РомаМашка (13.01.2012)
Ой, уже прям близко,близко
Автор: Plasebo (14.01.2012)
Уже завтра
Автор: Алеся Давыдова (14.01.2012)
И не говори!
Автор: Тая_Малина (14.01.2012)
А мой костюм готов всего процентов на 30.. ой ой ой
Автор: Plasebo (14.01.2012)
Чего,Лесь,переживаешь?
Самой бы пора глицинчику попить
Автор: Denek (14.01.2012)
Девочки,я завтра буду!

как у вас с костюмами?!)
Автор: darenka18 (14.01.2012)
у меня платье и мишура-вот и весь костюм)
Автор: 6yceHka (14.01.2012)
Здорово Оль У меня никак, платье... даже мишуры нет
Автор: darenka18 (14.01.2012)
Девчонки,а вы переобуваться будете???
Автор: 6yceHka (14.01.2012)
я не буду , но думаю Дашуль если тебе будет тяжело в сапогах сидеть долго, лучше переобуйся
Автор: darenka18 (15.01.2012)
да я осенние одену и все)благо на улице не холодно)
Автор: Denek (14.01.2012)
Машуля,я вот тоже думаю только колпаком обойтись!!!!

я тоже рада!!!!!очень соскучилась!!!!

жаль,что долго побыть не смогу,как обычно(((
Автор: Алеся Давыдова (14.01.2012)
Оль, а как же машинка? Ты же вроде уже за рулем собиралась кататься?
Автор: Denek (14.01.2012)
Алеся, меня Женя привезет.а ему в понедельник уходить на работу а сутки,поэтому поедем домой пораньше,чтоб отдохнуть еще успел
Автор: Denek (14.01.2012)
но я точно к 16.00 приду
Автор: Алеся Давыдова (14.01.2012)
А приедет он за тобой во сколько?
Автор: Зоська (15.01.2012)
ДЕВОЧКИ,ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ОТЛИЧНО СЕГОДНЯ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!
Автор: darenka18 (15.01.2012)
очень жаль,что тебя не будет(((
Автор: Зоська (15.01.2012)
Автор: 6yceHka (15.01.2012)
Зой, а ты почему не идешь?
Автор: Зоська (15.01.2012)
ПОТОМУ ЧТО ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА Я ДУМАЛА ЧТО РАБОТАЮ,ПОДМЕНИТЬСЯ СЛОЖНО ДЕВОЧКА В ОТПУСКЕ,А ТУТ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД УЗНАЛО ЧТО ВЫХОДНАЯ((((((
Автор: Марта IS (15.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
удачного вам отдыха...а нам остается ждать от вас отчета!
Автор: Alinochka (15.01.2012)
Буду ждать подробного отчета о мероприятии и море фотографий))))
Автор: Наталья1008 (15.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
УРА Это БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ. )))))))))))))))))))))))))))))) ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ЗА КЛАССНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. МАДАМ НАДЕЖДА. ЛЕНА "САНТА МАРИЯ ГЕРМАН - ВЕЛИКИЙ ЭКСТРАСЕНС. ТАНЮША, НАСТЯ, И ВСЕ ВСЕ ВСЕ RESPET
ПРОФИ ВСЕ ЖГЛИ КАК ВСЕГДА.
НА МОЙ ВЗГЛЯД ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ ГРАНДИОЗНЫЙ.

САЛЮТ В ВАШУ-НАШУ ЧЕСТЬ
Автор: Sestranevesty (15.01.2012)
Уверена, что всё было мега-супер-круто!!!!
Автор: 6yceHka (15.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
Спасибо за такой классный праздник, все было просто супееееееееееееееееееееееееееер Девочки вы умницы, такую программу придумали, нет слов Профи умнички с ними не соскучишься, Татьяна Печерская тебе отдельно за такой ШИКАРНЕЙШИЙ голос, мурашки по коже аж побежали!!!!
Всех люблю, рада была увидеться
Автор: elka (15.01.2012)
Мы сбежали пораньше - отпустить домой маму, которая сидела с нашей дочей, так что толком и не попрощались, в самом разгаре была программа)
Всем-всем-всем большое спасибо за праздник!!! Радостно было увидеть и знакомых, и незнакомых, все красивые, счастливые, замечательные!
Спасибо организаторам - такую программу сделали! Спасибо всем профи, кто принял участие, многие из вас уже такие родные! Спасибо форуму SV, который стал такой постоянной частью нашей жизни, я бы сказала, праздничной его частью, потому что на sv-mama я каждый день, а здесь только по большим событиям.
Нам очень понравилось! Я даже не помню, когда я была в таком же восторге от мероприятий sv. наверное, после первых наших шашлыков в 2009 году.
Еще раз всем большое спасибо!

Автор: darenka18 (15.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
Девочки мои любимые ,это было нереально потрясающе!!!! Я не то что не пожалела,что пришла,а я счастлива,что вырвалась все-таки!!!Вы перед началом сказали,что у вас ничего глобального...Скромняги!!!!У вас было все нереально круто!!!!!
Настолько все продумано,все выдержано-да ещё и полный самостоятельный сценарий+супер экспромт-БРАВО!!!!!!
Вы все на 100% вжились в образы!!!!Очень хотелось во всем участвовать,но дочу решила пожалеть)Одного танца для отдушины хватило!!!
Вы супер МОЛОДЦЫ!!!!Да вы ПРОФИ!!!!
БРАВО_БРАВО_Браво!!!!

ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: AnastasiaS (15.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
Девочки, дорогие!!!
Я от имени всех оргов хочу сказать, что нам БЕЗУМНО ПРИЯТНО слышать такие слова и знать, что вам действительно всё понравилось мы очень старались, нам очень хотелось подарить праздник всем жителям нашего SV-форума
Спасибо всем, кто нашел время прийти! Особенно радостно было видеть так много беременюшек, такие вы милые

Ну а профи, у меня даже слов нет! Спасибо, что так нас поддержали, во многом помогли, а главное - пришли в таком большом составе

Чувствую приятную усталость, весь вечер рассказываю мужу, как прошёл наш праздник!
Автор: Leda (15.01.2012)
AnastasiaS писал(a) 15.01.2012 в 21:22:
Чувствую приятную усталость, весь вечер рассказываю мужу, как прошёл наш праздник!

Настенька, и нам расскажите теперь тоже
Автор: AnastasiaS (15.01.2012)
Думаю, что Лиля Славная поделится с нами своими фото Тогда и рассказ будет
Автор: Игорь Айвазьян (15.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
Дорогие девчонки, все кто делал этот праздник, огромное вам СПАСИБО за потрясающий вечер! Было безумно приятно собраться и увидеть вместе столько удивительных и по настоящему близких людей! Ну а ваши выступления - это выше всяких похвал! ВЫ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ВАМ!!!
Автор: SAYU (15.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
безумно все понравилось , нет слов, чтоб выразить все эмоции, которыепереполняют меня. ОРГИ ВЫ СУПЕР, ПРОФИ АППЛОДИСМЕТНЫ СТОЯ . ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ УРАААААААААААААААААА!
Автор: Зоська (15.01.2012)
ааааа Даша(Плацебо)-Розовое чудо!!!
Автор: Ленусик22 (15.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
Девочки,орги какие же вы молодцы!!!! Было так здорово,СПАСИБО,вам огромное!!!!Спасибо профи и нашим форумчанам!!!ООООчень здорово
Автор: девочкодруг (15.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
Безумно приятно читать такие теплые слова в наш адрес! Мы, правда, очень старались сделать этот праздник веселым, интересным и запоминающимся! и мы очень рады, что вам понравилось! Спасибо огромное пришедшим форумчанам, нашим дорогим профи, которые так нас поддерживали и помогали!
Мозги больше не варят, потом еще что-нибудь напишу!!!
И с нетерпением ждем фоток
Автор: Rox (15.01.2012)
как я вам всем завидую! так хотела сходить,но обстоятельства помешали((( очень жду фото,чего же там у вас было!)
Автор: Plasebo (15.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
Девочки,форумчане,профи,я счастлива
Спасибо всем огромное за такой вот,по-настоящему НАШ праздник!
ЗЫ:У меня,как и у Лены- санты Марии Герман,не варит голова сейчас совсем... Завтра опишу,что творится со мной
Автор: Алеся Давыдова (15.01.2012)
Да почему Герман-то? Герра она
Автор: Plasebo (15.01.2012)
А хз))
Говорю ж голова того
Лен,извиняй,Герра ты))
Автор: девочкодруг (15.01.2012)
Вот-вот!!! Герман какую-то придумали))))
Автор: Визажист (15.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
Девочки-орги! Какие же вы все умнички! Такое грандиозное мероприятие организовали!!! СПАСИБО вам от всей души!!! Было нереально круто, прозитивно, драйвово!!! Смеялась до слез!!! Ну Антон, конечно, отжигал! Танюша Печерская, спасибо за песню, тем более, она "наша" с моим любимым мужчиной, но твой голос - это что-то....у меня нет слов! Просто СПА-СИ-БО!!!!!!! Всем-всем-всем!!! Я безумно счастлива, что являюсь частичкой этого сайта, "жителем" этого форума, общаюсь с такими людьми! Вы умнички!
Автор: Алеся Давыдова (15.01.2012)
Plasebo писал(а) в 14.11.2011 в 18:09:
Думаю можно начинать обсуждать...
Отметим?
Дорогие гости, спасибо вам за такие теплые отзывы! Так приятно До сих пор не верится, что праздник уже позади
Хочу тоже раздать свои спасибы:
Оргам!!! Девчонки, мы молодцы да, я скромная но сколько всего было... ух.. я нами горжусь
Надюшка Доро, если бы не ты, не было бы ничего, и больше тут сказать нечего Спасибо тебе за твои идеи - ты просто фейерверк!
Танюша Мерфи и Олечка Леля88, вы герои!!! Столько сделать причесок и мейков за такое короткое время! Это подвиг!
Верочка, главбух ты наш! Не представляю, как бы мы без тебя решали денежные вопросы!
Дашулька и Светик, любимки вы мои! Я уже даже придумать не могу, за что вам спасибо сказать А, Свете - за приглашения, заставку и телефонные консультации по фотошопу Дашке - за сувениры, постоянные звонки, психологическую поддержку и вообще
Настена, предложение про виски еще в силе? Ты просто потрясающе вжилась в роль и великолепно поешь! Просто супер!
Леночка... Ну, что скажешь?)) Ты была гениальна! "В коробке лежит шар! -Но я могу видеть только шары!"
Лиля, спасибо тебе огромное, что помогала с музыкой! И с фото! И вообще, что вызвалась нам помочь!
Спасибо Ване за музыкальное сопровождение!
Спасибо Наталье Шуваловой и Алексею Тихонову за дополнительные микрофоны! И отдельно за инструктаж по пользованию ими
Павлу Скворцову за магниты огромнейшее спасибо!!! И за такую срочную работу!
Спасибо Леше... за все. Ты поймешь, я думаю, за что
Спасибо всем форумчанкам, пришедшим на праздник, и отдельное спасибо вашим мужьям за то, что они вас поддержали! Огромное спасибо профи за драйв, за веселье и за высокие оценки Спасибо за выступление группе "Дерзкие"! Это очень круто!!! Спасибо Татьяне Печерской за песню! Какой все-таки голос...
И спасибо за веселую компанию на обратном пути Артему и Юле Корчагиным, Игорю Айвазьяну и Свете Митсун С вами весело!

п.с. Слава богу, ты пришооооол!!! Сразу стало хорошоооооо!!! Без тебя - какое шоу?! Слава богу, ты пришел!
Автор: девочкодруг (15.01.2012)
Алесенька ты наша Сергеевна!!! а тебе какое спасибо! СПАСИБИЩЕ прямо!!! ты замечательный ведущий!!! Просто умничка!!!! а твои рисуночки на магнитики - вот сижу сейчас рассматриваю красоту эту)))))
Автор: Алеся Давыдова (15.01.2012)
Магнитиками я сама горжусь даже муж оценил
Автор: AnastasiaS (16.01.2012)
Леся, спасибище тебе огромное
А про виски ты уже всё знаешь
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.