БирЧас - Банкетный зал

Автор: _IRISHA_ (09.11.2011)
Девочки привет))
Помогите плиииииииииз разобраться с кафе...
Сегодня сходили в кафе БирЧас, у них там есть банкетный зал, на третьем этаже. Зал имеет отдельный вход, холл, уборную.
Но нигде не могу найти отзывы по поводу этого места. Администратор сказал что свадьбы у них каждые выходные.
Может кто-то что-то знает?
Автор: Markissa (09.11.2011)
что-то я не заметила у них отдельного входа и холла постоянно или в пятницу, или в субботу ездим там роллы забирать, и когда вхожу внутрь меня вечно спрашивают, на свадьбу я или нет и готовятся проводить в зал. еще там темновато, на мой взгляд, и зал с основным для посетителей дверьми с занавесками соединяется. в общем, по мне можно более интересное место найти, и за ту же цену
Автор: _IRISHA_ (09.11.2011)
Вход у них на третьем этаже, в бар необходимо зайти на втором, а банкетный зал выше находится, на третьем.
Мне сам зал тоже показался темноватым (там даже окон нет, кажется), но довольно оригинальный - на потолке ткань, зеркала на стенах, есть диванчики, что б можно было отдохнуть... Но что-то терзает, сама не могу понять что..
Вот и думаю, может кто-то бывал там уже..
Автор: Алеся Давыдова (10.11.2011)
А есть фото? хочется посмотреть на зеркальные стены.
Автор: _IRISHA_ (10.11.2011)
неа, фото нет...
Автор: Sashuly (10.11.2011)
ты права,этот зал на 2 этаже,а есть еще на 3,про который мы говорим
Автор: Sashuly (10.11.2011)
У меня там свадьба была нам все понравилось,там не отдельный вход,а просто,когда по основной лестнице поднимаешься,на 2 этаже кафе,а на 3 уже зал,т.е. через кафе идти не надо.зал называется"Зебра",интерьер нам сразу понравился,отличается от других,мы не хотели классику,но тока смутило меня то,ну я писала уже,когда готовилась сама к свадьбе,что нет чехлов,но они должны были к зиме сшить,фото сейчас выложу,какие есть зал больше,просто есть фотка с этого ракурса,а свадьбы,там действительно практически каждые выходные,заходили часто по организационным делам и видели,еще там есть холл,мы его использовали как фуршетный зал,там диванчики,гости там отдыхали и курили
Автор: Sashuly (10.11.2011)
подиума,который на картинке уже нет,убрали для удобства
Автор: Markissa (10.11.2011)
А чего же у них тогда на втором этаже рядом с баром за занавесками? отуда вечно при банкетах какие-то крики ведущего раздаются, и через занавески видно столы банкетные...я думала, это и есть зал, о котором вы и говорите
Автор: Sashuly (10.11.2011)
у них 2 банкетных зала,на 2 этаже по проще,и там неудобно,а еще есть на 3 этаже,там от всех изолированно,есть свой холл,туалеты,вот как раз выложила фотку с зала на 3 этаже
Автор: Девочка-Припевочка (04.02.2012)
Девочки, решили проводить свадьбу в Бир часе Подскажите какие впечатления от еды, от обслуживания?? Что не понравилось? Есть ли там кондиционер?
Автор: Марья (10.05.2012)
кондиционер есть, еда вкусная . у меня там свадьба была, нам все понравилось..
Автор: nadezhda (11.05.2012)
Маш,а фотки зала есть? Можешь выложить в темке?
Автор: Марья (13.05.2012)
а ты вконтакте посмотри у них там группа есть
Автор: nadezhda (13.05.2012)
Спасибо! Но там не оказалось фоток зала :(
Автор: Марья (13.05.2012)
там есть набери развлекательный клуб "БирЧас"
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.