Лазер, фото или воск?

Автор: Кия (02.09.2007)
Девочки еду к морю. К вам за советом по поводу эпиляции. Кто что предпочитает? Где какие минусы?
-
Автор: VandaVanda (02.09.2007)
Ну вы сравнили! лазер и фото в один ряд с воском
-
Автор: Кия (02.09.2007)
VandaVanda я не сравнивала и никого не просила этого делать и тем более не ставила их в один ряд. Мне нужно понять преимущества этих методов. Хочется глубокого бикини и подольше чем это бывает после станка. Я вижу Вы хорошо в этом разбираетесь может просвятите?
-
Автор: Lапоsть (02.09.2007)
Кия, я делала глубокое бикини воском - первый раз делать было оччень неприятно, результата зватило где-то на 3 недели, но чтоюы идти на след.сеанс, нужно чтобы волоски достаточно отросли - а это недель через 5
-
Автор: Кия (02.09.2007)
Ой спасибо дорогая что откликнулась. Ты сама делала или в салоне?
-
Автор: Lапоsть (03.09.2007)
Да не на чем
В салоне, min цена 400р.
Сама пробовала, но не получается, очень себя жалко
-
Автор: Кия (04.09.2007)
А лазер по цене где-то 1000 получается и совсем безболезненный?
И совершенно нет никаких противопоказаний? А у фото?
-
Автор: Pretty (05.09.2007)
Я вчера была в салоне, делала эпиляцию, воском. Ощущения, конечно, не самые приятные, но терпимо.
Расспросила специалиста относительно других способов эпилляции. Что она мне сказала относительно лазера и фото: принцип действия и там и там одинаковый. Плюс в том, что если эту процедуру проходить периодически от волос можно избавиться.
Минусы: воск - это естественное воздействие на кожу, лазер - химическое воздействие. Самое минимальное последствие - ожог кожи. Если решатся на такую процедуру, нужно очень тщательно выбрать клинику, у специалиста д.б. диплом врача, сертификат и лицензия, потому что для каждого конкретного типа кожи нужно подбирать свою длину волны и т.д., чтобы не навредить.
-
Автор: Платиновая блондинка (15.09.2007)
Я постоянно хожу в салон и делаю глубокое бикини воском, ничего страшного в этом нет, минут 15 можно и потерпеть, красота же требует жертв!!!
А по стоимости всего 300 руб.
-
Автор: Amber (15.09.2007)
Блондинка
а куда именно ты ходишь и на сколько хватает?
-
Автор: Платиновая блондинка (16.09.2007)
Я хожу в салон на Звездинке "Жанна Дъарк", мне хватает где то на месяц, но все зависит от волос. У кого то они медленно ростут, а кому то и на три недели не хватит.
-
Автор: Amber (17.09.2007)
прикольно.)) А с какой стороны на Звездинке? Я там работаю неалеко, но ни разу не натыкалась..
-
Автор: Платиновая блондинка (17.09.2007)
Я не знаю как называется эта улица, это в переулке. Я могу дать телефон, позвони, они объяснят как туда доехать.
-
Автор: Amber (17.09.2007)
Ок, буду благодарна, скинь на amber-nn@yandex.ru или сюда просто
-
Автор: Natly (22.09.2007)
Я уже 2 года делаю эпиляцию воском, вполне терпимо, но процедура занимает как минимум 40 минут, никак не 15.
На фото-, лазер-, элос- и чего там еще придумали я бы не рекомендовала ходить. Во-первых, эти процедуры еще совсем не изучены, и как это отразится на здоровье в будущем вам никто не скажет. Во-вторых, лично знаю некоторых дам, которые делали подобные процедуры 6-8 раз, как это рекомендуется, и ничего у них навсегда не исчезало. А стоят все эти процедуры ой как недешево. В общем, лично я решила пока обходится воском
-
Автор: Платиновая Блондинка (24.09.2007)
Смотря, что делать, я говорю про глубокое бикини только, я незнаю что там 40 минут делать, за это время можно пинцетом все волосы выщипать. Я обещала номер телефона для амбер 434-24-04 Тимошина Ирина (мой мастер). Если что, то можешь у Влада номер моего сотового взять и звони, если не найдешь.
-
Автор: Natly (24.09.2007)
Я тоже говорю про глубокую эпиляцию бикини
-
Автор: Платиновая блондинка (25.09.2007)
Незнаю, мне делают воском всего минут 15. Может все зависит от опыта мастера?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.