коммисионный магазин

Автор: малышонок (29.09.2011)
Всем привет.Подскажите, есть ли в Нижнем Новгороде салоны, где принимают свадебные платья?
Автор: City of Angels (29.09.2011)
Гиминей на Бекетова, по моему
Автор: малышонок (29.09.2011)
если от belfaso то он закрылся:( может еще какие?
Автор: стрекоZа (29.09.2011)
ой, какая интересная тема!!!
я бы тоже с удовольствием свое сдала за денежку какую-нибудь
Автор: Denek (29.09.2011)
а если продать?у нас на форуме объявление оставить или на "из рук в руки"!
Автор: малышонок (29.09.2011)
разместила объявление где только можно-никто не звонит. один раз позвонили
Автор: стрекоZа (29.09.2011)
а я ещё не пробовала
просто собираюсь...
Автор: ALENCHIK2011 (29.09.2011)
Вот и я тоже и в авито выложила и в из рук в руки,ни разу не звонили:-(
А про комиссионный магазин я не слышала,тоже бы с радостью отдала:)
Автор: 6yceHka (29.09.2011)
На сколько я знаю в комиссионных магазин, очень не дорого берут
Автор: малышонок (29.09.2011)
да уже хоть за сколько продать бы.ну конечно не дешевле 10000 рублей:(
Автор: малышонок (29.09.2011)
Бусенка А ты знаешь коммиссионные магазины?или может ателье?где берут платья?
Автор: 6yceHka (29.09.2011)
неее я не знаю, просто раньше были какие то где одежду принимали у меня все бабушка мои старые дубленки пыталась туда сдать, но такие копейки которые давали она не брала Я как то не интересовалась т.к хочу оставить свою красоту
Автор: City of Angels (29.09.2011)
Девочки, ну по сути шансов продать платье не так уж и много, большинство невест все таки хотят для своей свадьбы именно свое новое платье... Я думаю что салоны вряд ли сейчас занимаются приемом и реализацией б/у платьев. Если только действительно через объявления попробовать.
Автор: малышонок (29.09.2011)
Я когда платье в bELFASO покупала,там приемка обратно была а сегодня позвонила уже закрыли этот салон.Нечестно я уже год пыталась туда сдать.но там уже такое было((((КУПИТЕ У МЕНЯ ПЛАТЬЕ..............
Автор: Denek (13.10.2011)
Девочки,хватит!!!!
Автор: стрекоZа (30.09.2011)
может у нас тут на форуме найдутся люди, которые захотят нечто такое организовать?
магазинчик по приему б/у платьев в отличном состоянии...
это ведь по домам ездить и мерить лень, а если бы можно было бы придти в одно место и присмотреть красивое платьишко, пусть и одетое 1 раз, но в отличном состоянии и дешевле чем в салоне - это совсем другое дело
Автор: малышонок (30.09.2011)
хорошо было бы.
Автор: Венерианка (30.09.2011)
Кто набросает бизнес-план?
Автор: Kalibri (13.10.2011)
Думаю, что сейчас это не актуально... салонов много, реализация платьев от любых дизайнеров и домов моды и подвальных производителей всех стран мира и за 1000 р и до бесконечности. Наверное лет 5 назад был больший спрос на данную услугу (из-за дисбаланса спроса-предложения)...
Автор: Тая_Малина (13.10.2011)
Мне кажется такая затея возможно, но невесты ведь не захотят отдавать свои платья за копейки, а организатор не захочет их задорого брать. Вот в чем дело. А покупателей б/у веще мне кажется всегда полно. Весь вопрос в цене вопроса.
Автор: City of Angels (13.10.2011)
Поверьте - желающих купить бывший в употреблении свадебный наряд ОЧЕНЬ мало, особенно по сравнению с желающими его продать. Все же это личная вещь и одевать к алтарю после чей то брачной ночи одежду - это не каждая может .
Автор: Тая_Малина (13.10.2011)
смотря в каком регионе) Хотя фиг знает. Изучать нужно рынок.
Автор: стрекоZа (13.10.2011)
что значит "ОСОБЕННО ПОСЛЕ БРАЧНОЙ НОЧИ"???
я может отсталая какая-то, но что, кто-то не снимает платье во время брачной ночи???
к тому же их же после химчисток продают!!
Автор: City of Angels (13.10.2011)
Ну я имела ввиду в моральном плане его сложно одеть, а не в том смысле что его не почистили :)))!!! Морально после того как платье учавствовало в брачной ночи сложно его одеть к алтарю, да и вообще. Ну по крайней мере так многие говорят почему-то :)))
Я тоже считаю, что некоторые вещи несут определенную ауру и имеют особое "биополе" так сказать :). Это про вещи, которые значимы для нас или связанные с определенным моментом... А вообще - это субъективно. То что важно для одного человека - другому вообще не понять
Автор: Elya (13.10.2011)
Согласна!! Именно поэтому, многие и не хотят продавать потом "своё" платье, с частичкой своей души и истории такого счастливого дня - единственного!!! (ах..а моя мочта...потом показать платье,в котором выходила замуж мама, дочке )
Автор: Alice (13.10.2011)
А я думаю,что не всё так критично...люди разные, и есть такие, кто не верит в "ауру вещей", и считает,что настроение невесты и её дальнейшая судьба никак не влияют на качество платья... И этот наряд правда только на 1 раз одеть (ну плюс пара фотосессий если захочется), тогда почему бы и не б/у? если в цене реальная выгода???
Автор: Elya (13.10.2011)
я рассматривала с точки зрения "не хочу продавать "СВОЁ" " )))) ...а купить б/у...честно говоря....вполне могла бы сама, ничего такого не вижу в этом....))) в салоне до тебя это платье тоже одевали многие...))
Автор: Smarty (13.10.2011)
А я бы, наверно б/у не купила... Даже не потому что оно "участвовало" в чьей-то брачной ночи и я не знакома с содержанием медицинской карты его прежней владелицы. Нет, я не очень брезглива и не загоняюсь понятиями типа "ауры" и т.п... Просто для меня покупка платья б/у или платье напрокат - это как символ крайней бедности или жесткой экономии, примерно как свадьба в столовой. По большому счету ничего плохого в этом нет, но удовольствия мне бы это не доставило.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.