Наша Зимняя сказка 04.12.2010

Автор: Татуля (10.09.2011)
Вот и я решила написать свой отчет о свадьбе. Прошло уже много времени с того дня, но все воспоминания очень свежи. Да и думаю, что позже совсем не будет времени написать, поскольку через несколько дней должна родиться наша с мужем принцесса и все свое время я буду тратить на нее.

Начну я с истории нашего знакомства. Познакомились мы давно 10 лет назад, и как это не звучит банально в деревне во время летних каникул. Мы с бабулей и дедулей на лето приезжаем в деревню, а мой муж жил в поселке в 5км от моей деревни. Так вот одним летним вечером мы гуляем с моими подругами и ждем когда же приедут мальчики. И вот несколько часов спустя приезжают наши ребята и среди них 3 новеньких( раньше они не приезжали к нам в деревню гулять), но я как то не обратила на них никакого внимания поскольку в то время мне нравился совсем другой человек. На следующий день сидя с девчонками на озере , все обсуждают новых мальчишек и моя лучшая подруга говорит: « Из этих троих новеньких, один вообще не на какую из девочек не реагирует» Ну и тут проснулась моя авантюрная жилка и я забыв про мальчика который мне нравился, поспорила с подругой что через 5 дней мы будем парой!
В этот же вечер я подошла сама к Леше( так зовут моего мужа) и предложила познакомиться ( вообще то я девушка не стеснительная , но это знакомство далось мне тяжело коленки тряслись от нервов просто ужас).
Спустя 5 дней девчонки признали мою победу в споре, но для меня это было уже на важно я точно знала что, я теперь вместе с тем человеком который дарит мне кучу ярких эмоций.
Лето подошло к концу и я уехала в город , сначала очень переживала( ведь мобильных то тогда не было) что мы не можем видеться и общаться, но потом новый учебный год и все как то поулеглось. Но вот наступило след. Лето и мы опять встретились и не расставались все лето.
Да что то я затянула . Постараюсь сократить. Вообщем после второго лета мы уже виделись и зимой и писали письма друг другу. Следующим летом мы уже были неразделимы для всех в т.ч и для наших друзей. Нас так и называли семья Погодиных ( тогда мы и представить не могли, что когда то это станет реальностью) Но вот и третье лето подходило к концу Кстати в этот годя я закончила школу и поступила в институт. А он хоть и старше меня на 1,5 года , но он тоже только закончил школу, у них в поселке и 4 класс есть. Мне было 16(почти 17) а ему 18. И тут я стала замечать что он и все наши друзья упорно от меня что то скрывают и так жалобно смотрят всегда, я накрутила себе всего самого ужасного( это в моем характере) и пытаясь с ним поговорить не получала вразумительных ответов, что еще больше наводило меня на страшные мысли, что у него появилась новая девушка.
Но в один из дней когда я уже 3 день не выходила гулять он приехал к моему дому и сказал , что нам надо поговорить. Оказалось, что его родители отправляют его работать в Москву( у него тетка там живет) в строительной бригаде. Сказать, что я была зла это ничего не сказать. У меня не укладывалось в голове почему родители выкидывают родного сына из дома и не дают ему возможности получить образование , наговорила ему кучу неприятных слов о его родителях. В тот момент я винила только их в том что все наши планы на будущее рушатся из за того, что им надо было что бы он зарабатывал для них деньги. Моя истерика длилась минут 40, все это время он меня успокаивал и говорил, что это не надолго и что как только он немного встанет на ноги он вернется и мы будем жить вместе. До сих пор ком к горлу поступает при тех воспоминаниях.
Но вот наступил сентябрь и я пошла в институт, первый семестр я вообще никуда не ходила из института сразу домой я была раздавлена, жила от звонка до звонка от смс до смс, от поезда до поезда. Маршрут Москва-Н.Новгород мне казался безумно далеким. Так прошел год, после летней сессии я уехала в деревню, там все такие родные!!! Леша стал приезжать реже! Наши общие друзья мне сказали, что его мама по всему поселку говорит, что у него в Москве новая любовь и что он там остается навсегда !
Автор: Татуля (10.09.2011)
Я не могла в это поверить, но и не верить тоже не могла! Звонить и выяснять я ничего не стала, хотя наши друзья мне говорили, что наверное это преувеличенно! Но мне в тот момент было не важно я была раздавлена !!! Да и он не звонил и не пытался что то объяснить. Лето подошло к концу и я уехала в город. Время многое изменило и я научилась жить без него , так прошло 2 года мы не виделись и не созванивались , я даже старалась не спрашивать у друзей как у него дела! За 2 года случилось многое , но это в данной истории не важно.
Итак 2 года спустя, мне звонит наш общий друг и говорит, что его забирают в армию, не приехать на проводы я не могла, поэтому в тот же день я была в окружении друзей на проводах своего друга. Через какое то время мы вышли на улицу и тут я смотрю к подъезду друга подходит ОН !!!!!!!!! Боже я не верила что это случилось со мной ! Меня как приковало к тому месту где я стояла ! Дальше были слезы,сопли,вопли, слова и любви и ненависти , но с того дня мы вместе. Я простила все, хотя многие меня и осуждали. Ну затем все более банально, мы стали жить вместе в Нижнем, потом купили квартиру и считали себя полноценной семьей. И вот после 3-х лет совместного проживания сидя ужиная на кухне , мы решили пожениться ! Ну не романтик он!
Автор: Татуля (10.09.2011)
Затем началась наша подготовка. Зиму мы выбрали поскольку ни летом не осенью у нас не получается с отпуском, а для нас всегда было важно сразу после свадьбы улететь в медовый месяц. Поэтому мы и выбрали 04.12.2010.
В паутине Интернета я наткнулась на наш любимый сайт. Где нашла потрясающих профи, которые сделали наш день сказкой! Но о каждом из них по порядку.
Перейду к самому дню свадьбы !
Спала я очень крепко в ночь перед свадьбой и проснулась от звонка моей волшебницы !!!
В 05.30 приехала Жанна Балуха. И сделала из меня просто принцессу. За что ей огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж когда меня увидел даже слов не нашел!!
В 06.30 пришла моя парикмахер Татьяна и сделала прическу мне и укладку мамуле
Автор: ЖаСя (10.09.2011)
Здорово отчетик)продолжай! очень хочется увидеть отчет с вашей зимней свадьбы...Сама никак не соберусь мыслями начать писать свой...
Автор: Татуля (10.09.2011)
Вот что получилось
Автор: Татуля (10.09.2011)
И еще
Автор: Татуля (10.09.2011)
Затем приехали наши профи. Фото –Евгений Шамшура и видео оператор – Алексей Епифанов. Ребята –Зажигалки ! Спасибо им огромное ! И пока все суетились, мы устроили фотосессию.
Автор: Розовое счастье (10.09.2011)
Красавица!
Автор: Татуля (10.09.2011)
Это мой самы важный мужчина после мужа! Он очень волновался поскольку он не любит большое количество народа и все не мог понять куда это в субботу все так рано встали !!
Автор: Татуля (10.09.2011)
Пришлось его успокаивать
Автор: Татуля (10.09.2011)
фото дома еще немного
Автор: Татуля (10.09.2011)
и еще
Автор: Татуля (10.09.2011)
...
Автор: Татуля (10.09.2011)
Затем слышу моя подруга говорит. ЕДУТ!!!!!!!!!!!! Я подумала ну все началось !!!
Автор: Татуля (10.09.2011)
Вот он мой принц
Автор: Татуля (10.09.2011)
...
Автор: Татуля (10.09.2011)
За след. поворотом его жду Я
Автор: Татуля (10.09.2011)
Вот наша встреча
Автор: Татуля (10.09.2011)
Мои девочки! Не знаю что бы я без них делала
Автор: ЖаСя (10.09.2011)
прелестный песик)
Упс, сообщение уехало...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.