Белый Список (Дзержинск)!

Автор: Mystery (21.10.2012)
Наконец-то добралась до форума, свадьба была уже давненько - в августе, но все-таки нашла время отписаться здесь, т.к. форум очень мне помог в подготовке ....
Огромная благодарность тем, кто принимал в этом участие:
1. Санаторию-профилакторию "Русь" - все было очень вкусно и столы просто ломились. Заведущая там очень хорошая женщина - все нам рассказала, объяснила, посоветовала, спасибо!
2. Нашему оператору - Антону Алееву, и как оператору и как психологу, настраивал перед свадьбой, спасибо!
3. Большущее спасибо Наташе Бодиной за прическу и макияж, очень приятная и легкая девушка!
4. Цветочному магазину "У Светланы" ( что около Меркурия), приходили туда раза 3,не моли определиться в букетом, но в итоге сделали именно то,что я хотела! Очень красивый букет и простоял он у меня долго, спасибо!
5. Конечно же нашей ведущей - Наташе Финогеевой, это вообще отдельное большое спасибо! Провела праздник на "УРА", все гости были в восторге, она большая молодец,всем рекомендую!
Автор: Юлия Кузнецова (12.02.2013)
огромную благодарность хочется вырвзить Наталье Финогеевой за проведение нашего торжества...все было просто на высшем уровне....она очень интересный креативный веселый и приятный человек!очень рада что мой выбор пал именно на неё!)
а так же просто замечательный видеооператор это Андрей Сорокин....профессионал в своем деле...!
Автор: AngelParadise (04.03.2013)
Прошла наша свадьба чудесно, спасибо:
Наталье Бодиной за реснички, прическу, макияж и приятную атмосферу))
Фото - Анна Артамонова
Видео Алексей Баранец (ребята молодцы позитивная работа, помогали нам))
кафэ "У Буша" за отличную кухню!!!!!
Тамада + диджей Лариса и Игорь))) очень весело провели банкет)))))
Цветочному салону "Креатив" чудесный букет, оч красивае цветы на столах и красивое оформление зала
Колективу "Бричка"))))
кафэ Шаде за тортик красивый)
ну и конечно салону Подвенец за красивое платье
Автор: RK (07.03.2013)
Согласен!)) С Аней часто работаю, она
Автор: AngelParadise (09.03.2013)
Анна о Вас тоже оч хорошо отзывалась) а с Вами мы встртимся на свадьбе моей подруги 10.08))))
Автор: Яна1985 (10.07.2013)
Большо спасибо фотографу Максиму Лисенкову..все сделал на отлично.за скромный гонорар.так же низкий поклон Арт-дуэту Звезда.
Автор: Иро4ка (07.10.2013)
Мой белый список! Свадьба была 21.09.13. К сожалению,на форуме очень мало отзывов про мастеров Дзержинска. Я родилась в Дзержинске, но живу в НиНо. Когда пришло время выбирать профи для нашего дня, почему то я подалась в Дзержинск. Как то там все ближе)))Начнем с Фотографа: Анна Граник, безумно талантливая девушка, очень энергичная, её работы всегда сочные, светлые. У неё свое видение фото. Она снимала love story, в грозу, было темно, но какие яркие снимки. Свадебные фото еще не все на руках, но мы уже понимаем, что не ошиблись.(грамотное сочетание цены и качества) Далее Анна дала мне список лучших визажистов, ну прям взгляд остался на Елене Ериной, не пожалела ни минуты, она прочувствовала меня изнутри. Елена - настоящая волшебница. Прическа отличная, стойкий макияж не смотря на то что невеста целый день была под дождем и всячески убегала от зонта))) И конечно же слава и хвала ведущей - дорогой, замечательной, превосходной Климешовой Елене Евгеньевне(та самая которая с Марковникова) я приклоняюсь перед этой женщиной. Мы встречались с ней много раз обсуждали каждую мелочь, все было по сценарию, если она что то и упустила то это мелочи, т.к. она ведущая она ведет праздник и иногда регулируя временные рамки может что то опустить. Она вела и выездную регистрацию и банкет, на выездной регистрации случился казус флешка с лавстори не проигрывалась в двд, Так ее диджей каким то образом умудрился и лавстори показать на своем ноуте и музыкальным сопровождением управлять. Никто ничего не заметил. На банкете я пела песню, так она не только предупредила меня когда я буду выступать, но и объяснила как обращаться с микрофоном и правильно держаться. Красочные костюмы,зажигательные конкурсы, После праздника все гости выстроились в очередь: Мужчины целовали ей руки, женщины благодарили))) Кстати про песню её я записала в течении часа , а на следующий день она была готова, а творец моего произведения звукорежиссер - Виктор Валерьевич Охота, практически научил меня петь))) Ну и конечно же зажигательные девушки шоу балет Арт-Вояж, они просто зажигали наших гостей!!! И радует что мой черный список не относится к Дзержинским профи!!!! Пропела славу и хвалу моей команде)))
Автор: Leia (08.10.2013)
ура!!! я сама из Дзержинска и живу в НиНо, поэтому очень понимаю тебя!! молодец!! отличный белый список!!! поздравляю с тем, что всё удалось!!!
Автор: margosha1312 (29.03.2014)
Огромное спасибо креативной группе "Мясорубка" за организацию нашей свадьбы!Шиииииикарно!
Не нашла их страничку тут,чтобы оставить отзыв.
Автор: agentIk (31.07.2014)
Свадьба была 12.07.2014г. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто помог в ее подготовке и проведении:
1.Загородному клубу "Большая медведица". Вкусный стол, хорошее обслуживание.
2.Оформителю зала Марине. Зал украсила просто превосходно, ничего лишнего. Человек полный идей.
3.Огромная благодарность и отдельное спасибо нашей ведущей Светлане Сычевой за отличное настроение. Время пролетело не заметно.Светлана безумно хорошая, душевная, веселая и интересная ведущая!
4.Отдельное спасибо и низкий поклон нашему хореографу Светлане и ее залу "АПЕКС", [адрес удален модератором](профилакторий "Русь"). Она поставила нам 2 танца за месяц. Один зажигательный флешмоб, который мы танцевали в шестером, и второй медленный и элегантный, для нас с мужем. Из ребят она сделала настоящих танцоров. На репетициях всегда было весело и дружелюбно!
5.Фотографу Ирине Ларк, которая с нами была весь день, а также согласилась и не побоялась на фотосессию на крыше и поддержала все мои идеи)) С ней было очень легко. И фотографу Екатерине Лапкиной, которая фотографировала наш банкет и сделала LOVE Story. Фотки получились отличные!
6.Парикмахеру Анне из салона LONDA. Прическа была чудесной и держалась целый день.
7.Визажисту Людмиле Флоренцевой за отличный макияж.
8.Салону "Студия 2000", за маникюр и педикюр.
9.За вкусный и красивый торт от Елены Болотниковой!
10.Маме, папе, свидетельнице, свидетелю, подружкам и гостям!!!
Это был незабываемый день!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.