Черный Список (Дзержинск)!

Автор: Настюшка я!!! (21.10.2012)
Алесь, я бы с радостью выложила, и хотела это сделать, но замучилась ждать, интернет не тянет есть вконтакте фотографии, но там уже в хорошей(моей)обработке.
Автор: Rox (21.10.2012)
Насть,а ты же говорила,что Карпов обещал вам отретушировать исходники вместо фотографа?? можешь мне в контакте пару фото скинуть,которые вам отдали? тк твоя ретушь(если это твоя ретушь) немного излишняя и не понятно,какое качество фото было)) мне самой просто интересно
Автор: Настюшка я!!! (21.10.2012)
да, договорённость была изначально что этот Лёша всё снимает, а карпов обрабатывает, но на деле всё делал этот Алексей. Вот его фото,отданные нам как конечный результат
Автор: Rox (21.10.2012)
За ЭТО 14 тыр В Дзержинске за 15-16 тыр работают очень хорошие фотографы. а ЭТО-14
Автор: Настюшка я!!! (21.10.2012)
и это всё потому что деньги вперёд...Ненавижу эту фразу,если б увидели сначала результат, ни за чтоб не отдали ни копейки!
Автор: Rox (21.10.2012)
кроп для оценки качества)) Мой айфон снимает гораздо лучше

Насть,очень жаль,что вы так попали и мне фото не перепало соответственно,но у вас остается видео!
Автор: Настюшка я!!! (21.10.2012)
Да, надеемся что фильм будет лучшей работой
Автор: AnnetBelovelski (21.10.2012)
Обалдеть,Насть! Вот с этим надо в суд идти, за моральный ущерб и вообще..Что это, простите за фотограф и руки откуда у него растут? Я сама бы лучше нафоткала на свою "мыльницу"( Не,ну 14 т.р?? Вот за это?? Я в шоке вообще(
Автор: Алеся Давыдова (21.10.2012)
В суд бесполезно))) они вряд ли станут оценивать соответствие качеств снимков и стоимости...
В Кстове бы у нас за такое не больше 10 взяли бы, наверное или даже тыщ пять...
Автор: Rox (21.10.2012)
красная цена этому-явно не больше 5
Автор: Влад Баринов (21.10.2012)
Это вполне стоит своих денег. Даже пожалуй и нечего сказать. Развею вашу иллюзию по поводу обработки. Плохое фото по свету, эмоциям, снятым не в то время и не в том месте, не сделает красивым и хороший ретушер. Возможно человек через пару сезонов будет снимать уже по другому, и соответственно цена у него поднимется в разы. Собственно через это прошел каждый профи! Но люди опять будут заказывать начинающих и плакать. Ну а чего плакать то, ведь это ваш выбор был. Сам sv-nn "кричит" об этом, доверяйтесь профессионалам. На то они тут и есть в каталоге. Проверенные временем:) А мой вам совет. Следующим летом сделайте себе просто 2-3 часовую свадебную сессию если захотите, и сделайте из этих фото книгу.
Автор: Rox (21.10.2012)
Влад,ты правда считаешь,что это стоит 14 тыр? в Дзержинске? ты же знаешь,какие у нас тут цены-не сравнимы с нижегородскими. Она не заказывала начинающего. За неделю до свадьбы 7 июля просто нереально было найти замену кинувшему их фотографу. Посмотри другие фото в альбоме у Насти-хоть она немного обработала,но качество все-равно видно-просто дикие шумы,как с телефона. даже моя любительская зеркалка так не снимет. Ретушь все-равно,но хоть немного может спасти фото. В ее случае сложно что-то исправить,это да. Насколько я помню по ее рассказам,она выбрала Николая Карпова как раз из-за того,что он оч ей доказывал,какой он эксклюзивный фотограф и своей фишкой выставлял незаурядную обработку (Насть,я может путаю что-то?) и поможет своему ученику обработать фото,раз так уж он их кинул. Результат? дело-то даже не в обработке,а в открытом кидалове,что человек открыто сказал,что ушел к тем,кто больше заплатил. Поэтому вывод-работайте,невесты,с договорами

Лучший выход,и правда,повторить просто фотосессию у хорошего профи на годовщину)
Автор: Влад Баринов (21.10.2012)
Да я потом прочитал... Пакостная ситуация...
Автор: Nouveau (21.10.2012)
кошмар конечно, согласна, что можно на обычный фотик снять намного лучше...а этот Карпов видимо настолько бессовестный, что вас держал как запасной вариант, на случай, если никого не найдет на весь пакет услуг...ужас! профессиональной этики - ноль...
Автор: Настюшка я!!! (21.10.2012)
я конечно недедьку после отданного материала поплакала-поплакала, а потом решила для себя что всё равно косяки на свадьбе быть должны,куда ж без них то а у нас он один, пусть конечно не маленький, но всего один, остальным мы всем очень довольны !
и огромное спасибо некоторым гостям, у которых с собой были фотоаппараты, там кстати, есть оч классные живые фотографии, так что без свадебного альбома мы не остались
Автор: AnnetBelovelski (21.10.2012)
Насть,вот я согласна с мнением Влада,что надо взять фотографа проверенного профи на пару часов и сделать красивые снимки и еще раз одеть свадебные наряды Это же так приятно На св-нн ПРОВЕРЕННЫХ хороших профи много! Выбирайте и наслаждайтесь!
Автор: Хюррем Султан (16.03.2013)
Кошмар! А я ведь звонила Николаю, узнать свободен он на мою дату или нет!Теперь буду искать другого фотографа!
Хорошо , что вовремя почитала ЧС!
Автор: grafinya (15.04.2013)
Нас снимал Карпов, мы остались довольны. Уточню, САМ Карпов, ассистентов у него тогда никаких не наблюдалось. И цена другая была, не 14 т.р. Мы от него остались в восторге и как от профессионала, и как от человека. Но... это был сентябрь 2011 года. Видимо, с тех пор много воды утекло Жаль, если так
Автор: Хюррем Султан (24.09.2013)
Не думала , что после свадьбы буду писать в черный список, но пришлось вот.
Меня кинул визажист. ЕЕ зовут Юлия Шейна. Причем ее контакты я взяла с с сайта, тк сочла, что здесь только проверенные люди и как выразился один из завсегдатаев этого сайта "Абы кого на сайт не берем".
Как было дело: за 2 мес до события, я созвонилась с Юлей, (свадьба 31 августа), договорились о стоимости, меня все устроило. Я сказала Юле, что пробник хочу делать недели за 3 до свадьбы. она сказала, как мне будет угодно. Затем я ее спрашиваю насчет договора, Юля сказала, что не надо. Я еще раз сказала, что готова заключить договор и дать предоплату, чтоб и ей было спокойно и мне, чтоб я была уверена, что все в силе и визажист придет. Юля опять заверила, что ничего не надо. Вообщем, порешили, что я ей позвоню ближе к свадьбе.
Звоню я Юле недели за 2-3 до свадьбы, не берет трубку. Я подумала, мало ли что, перезвонит. Не перезвонила. Звоню вечером - та же история. Звоню на следующий день в разное время, то же самое. В итоге поняв, что пахнет жареным , я пишу ей смс , что я такая-такая-то, насчет макияжа, приходит ответ. Цитирую:"Добрый. Я нахожусь в другом городе на лечении. Не могу сказать когда точно вернусь. Если есть возможность найдите мне замену, боюсь вас подвести. Спасибо за понимание! Извините"
Я в шоке! Я конечно понимаю, что всякое может случится, но неужели профессионал не будет обзванивать своих клиентов сразу? Или хотя бы взять трубку , когда я звоню? Или я что -то не понимаю?
Да, у меня сохранилось смс, пожалуйста, смотрите! И делайте выводы!
Автор: Лерик (24.09.2013)
Может я слепая... Я не нашла такого визажиста здесь в каталоге.....
Автор: Хюррем Султан (24.09.2013)
Эту девушку я видела в июле на сайте.
Автор: Голышев С.В. (24.09.2013)
Хюррем Султан писал(a) 24.09.2013 в 20:46:
Причем ее контакты я взяла с с сайта, тк сочла, что здесь только проверенные люди и как выразился один из завсегдатаев этого сайта "Абы кого на сайт не берем".

Как оказалось, зря Вы путаете сайты. На sv-nn никого с именем Юлия Шейна никогда не размещалось. И да, правильно писали - мы единственный портал, куда нельзя попасть "тупо заплатив". Это, конечно, не гарантия, но риски получить некачественную услугу сильно снижает. Но наши правила никак не распространяются на весь другой интернет.

Хотя и в ЧC ее заносить слишком рано, т.к. Вы не могли оценить ее услуг.
Не предупредила Вас сразу же - да, наверное, минус. Но 100% еще не ЧС.
Автор: Хюррем Султан (24.09.2013)
да я не виню сайт. ПРосто я хочу предупредить других невест тщательно выбирать специалистов, дабы не портить настроение себе. Сайт тут не причем, претензий к сайту нет
Автор: Голышев С.В. (24.09.2013)
Хюррем Султан писал(a) 24.09.2013 в 21:41:
да я не виню сайт.

Ок. Мы просто очень чутко реагируем на попадания наших профи в ЧС (если такое случается) и стараемся чтобы этот процент стремился к 0.
Автор: Хюррем Султан (27.09.2013)
Я с вами не согласна. Юлия меня вообще не предупреждала, что она не сможет придти. Это я сама до нее пыталась тщетно дозвонится. Юля не брала трубки. А если бы я понадеялась и не стала делать пробник и на свадьбу осталась без визажиста? Я не понимаю тогда, по каким критериям стоит заносить в ЧС.
Опять же повторюсь: она меня не предупреждала. Но если вы считаете, что так должен себя вести профи и в этом нет ничего предрассудительного, то да, она может и не заслуживает права попасть в Чс.
Автор: Klassik (01.10.2013)
Я, как вы про меня сказали))) "выразился один из завсегдатаев этого сайта" и сейчас могу сказать "Абы кого на сайт не берем".
Этого визажиста вы взяли не с нашего сайта, мне она даже не известна и вы про это знаете.
А значит и не стоит нас с ней писать в объединительном посте.

Я считаю, что это "ЧС", но больше "ЧС" того сайта, где вы заказали услуги данной девушки.
Но даже и так.
За некачественные услуги рекламный сайт ответственности не несёт, т.е не стоит к этому привязывать администраторов сайта.
Автор: Хюррем Султан (02.10.2013)
вы не поняли. я знаю, что ошиблась с сайтом, перепутала, я не виню никого из админов и тд, тк поняла, что человека нашла на другом сайте. На том сайте ЧС нет. я решила написать здесь, чтоб страна знала своих героев. В суматохе подготовки просто нельзя упомнить все и всех. Вот как то так
Автор: Klassik (02.10.2013)
Я всё понял, и всё ОК.
Это был ответ скорее на Ваш первый пост. И не только Вам.

Автор: Хюррем Султан (24.09.2013)
Может не на этом, а на /правлено модератором/.ру. Но там ее тоже сейчас нет
Автор: Rox (24.09.2013)
Это моя невеста, здесь ее никогда не было в каталоге,но она тут общалась недолгое время в качестве невесты и немного после

Я что могу сказать, многие невесты берут профи подешевле,попроще, понеизвестней и тд,а потом им это выходит боком, на чужих ошибках никто не учится. Таких примеров на этом сайте было уйма-с профи из ВК и тд. Стоит брать проверенных профи
Автор: Хюррем Султан (24.09.2013)
Я с вами согласна. Получилось так, что всех "проверенных" уже разобрали...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.