Сентябрьская болтушка 2011

Автор: Фишт (28.09.2011)
Ура-ура! Я тоже ее поклонница и рада за нее! Такая хорошенькая-хорошенькая!!
Автор: Legally_Blond (29.09.2011)
Девочки, а кто знает, когда отопление дадут? Может график какой есть по районам/по домам? В интернете чет ниче путнего, мол с 26 отапливаем всех....
Автор: Алеся Давыдова (29.09.2011)
Вроде слухи ходят, что то ли Кондрашов, то ли Шанцев распоряжались пораньше отопление дать - там сколько-то дней какая-то температура должна держаться, по правилам. Но муж говорит, что приказа еще не было сама мерзну дома
Автор: Венерианка (29.09.2011)
Ага, официально в НН должен начаться пуск тепла с 26го. Но по каждому конкретному дому решение "Теплоэнерго" и ТСЖ или ДУКа дома.
Вот, например, у нас должны были дать тепло 28го (в подъезде объявление висео), т.е. вчера, и нифига подобного((( Так и мерзнем:(
Автор: Алеся Давыдова (29.09.2011)
У нас периодически трубы бурлят днем, но тепла так и нет
Автор: Криночкина (29.09.2011)
а у нас дали еще на прошлой неделе, а у родителей так еще раньше
Автор: darenka18 (29.09.2011)
и нам два дня назад дали
Автор: Kapelьka (29.09.2011)
А мы все еще без тепла (Канавинский район, за нижегородской ярмаркой).
Автор: Венерианка (29.09.2011)
Ой, девочки, вчера по каналу TLC краем глаза смотрела передачку "Не говорите невесте" :) В общем там суть в том, что всю свадьбу должен организовать жених самостоятельно, а невеста никак не должна влиять на принятие решений:)
Т.е. находят пару, которая очень хочет пожениться, но у которых не очень хватает на это денег, и предлагают им поучаствовать в таком проекте, канал дает по нашим деньгам 500 000 р. (как я понял, действие или в США, или в Англии происходит), невеста уезжает к маме или к подруге, а жених за 3 недели на эти деньги должен организовать свадьбу мечты...
И разные там показываются ситуации, как и что женихи готовят...
Вот хотела вас спросить - а вы бы доверили готовить всю свадьбу своим женихам?:) Ну или уже по факту мужьям, на тот еще момент подготовки?:)
Автор: Криночкина (29.09.2011)
я бы доверила! У нас с ним вкусы сходятся, так что не думаю что он бы там чего-то ужасного натворил
Автор: Maybell (29.09.2011)
Я бы доверила на 100%! Вкус у него замечательный, сделал бы всё по высшему разряду!
Автор: Plasebo (29.09.2011)
А я бы не доверила
Потому что он бы купил на эти деньги машину
Автор: YanaY88 (29.09.2011)
а я тоже смотрела эту передачу))
но на 100% не доверила бы..хотя вкус у него есть)
Автор: Венерианка (29.09.2011)
:)))) Там по условиям передачи - есть только 3 недели, и тратить деньги можно только на свадьбу:)
Я вот мужа своего спросила - а что бы он для свадьбы в таком случае сделал, он сказал, что то же самое, что и у нас было:))) Честно, я, конечно, не верю, но думаю, что он бы один все сделал ни чуть не хуже, чем мы делали вместе:) По крайней мере, он бы точно быстрее принимал решения, чем мы вместе)))
Автор: iona (29.09.2011)
Даша, рассмешила!

я бы, пожалуй, доверила....только 3 недели маловато как-то, учитывая календари занятости наших профи... кого он сможет найти за такой короткий срок?
Автор: Plasebo (29.09.2011)
Да да Так бы и было))
Автор: Алеся Давыдова (29.09.2011)
Да ну нафик... У нас бы так лет пять на подготовку ушло с его педантичностью) хотя, все бы было идеально, не спорю)
Автор: Дюймово4ка (29.09.2011)
Не, полностью на 100% я бы не доверила. У моего мужа, конечно, хороший вкус и многое по организации нашей свадьбы делал он. Но... вот свой образ я бы хотела подбирать сама)
Автор: Венерианка (29.09.2011)
Вот! Образ - чуть не самое главное, в чем женихи, кажется, часто не угадывают. Там в передачке показывают ,как жених выбирает платье для невесты, и как он параллельно, ну просто так примеряет))) Эх, и какие истерики накануне свадьбы, когда невеста видит свое платье, которое ей жених купил, через раз - невеста срочно бежит покупать другое платье...
Но зато в других момента - иногда настолько угадывают, что хотелось невесте:) Или даже лучше, чем хотелось:)
В общем, что-то я сентиментальная стала - от смотрю на них, вот вроде б чужие люди,а мне так за них переживательно, так волнуюсь, и так радуюсь:) И плачу)))
Автор: Smarty (29.09.2011)
Я только рекламу этой передачи видела, на саму как-то не попадала. В принципе доверила бы, особенно если бы за это денег дали Не так уж сложно свадьбу организовать. Правда, не уверена, что он бы сам захотел этим заниматься
Автор: Mitsune (29.09.2011)
Таня,

На халяву и уксус сладкий)

Доверила бы легко) Мужчина у меня с выдумкой, креатив из него прет постоянно - расписались бы на футбольном поле, сняли бы поезд Н.Новогород-Киров и гудели всю ночь в вагоне-ресторане))) Как-то так бы было)
Автор: Svetik-Solnыshko (29.09.2011)
Я бы тоже доверила, у нас мнения сходятся))))
Автор: Kapelьka (29.09.2011)
Мой бы тогда совсем от этой затеи отказался бы. И послал бы всю свадьбу лесом. Не любит он ничего организовывать.
Автор: Plasebo (29.09.2011)
Девочки!А у кого кукла,которую "по наследству" передают?

Если мне не изменяет память-она была передана последний раз на июльском девичнике,а КОМУ не понятно

На августовский ее не принесли
Автор: Denek (29.09.2011)
я бы доверила!!!!хотя,думаю,была бы просто красивая роспись,а на остальные деньги-Путешествие
Автор: Ленусик22 (29.09.2011)
Я ее вообще с апрельского не видела
Автор: Plasebo (29.09.2011)
Апрельские передали майским на девичнике в Мазе,майские-июньским на шашлыках,июньские-июльским на девичнике в Посаде и ...все
Автор: FrosA (29.09.2011)
на июльском точно был полный набор, вроде Принцесса взяла...
Автор: Алеся Давыдова (29.09.2011)
Ух ты... Точно! Кукла ж пропала!!!
Автор: Plasebo (29.09.2011)
Июльские,где выыыыыы?
Автор: Denek (29.09.2011)
а у меня началась учеба!!!! еще 7 нед и будут права
Автор: Алеся Давыдова (29.09.2011)
Оля, поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла тебе!
Автор: Дюймово4ка (29.09.2011)
Оля, удачи!!! Водить машину - это классные ощущения!
Автор: Denek (29.09.2011)
Надюша,знаю-вожу

но автомат,как сейчас на механику садиться?!
Автор: Алеся Давыдова (29.09.2011)
Меня наоборот хотят с механики на автомат пересадить, а я сопротивляюсь на механике классно - постоянно что-то делаешь, контролируешь ситуацию полностью, переключаешься когда надо и куда надо... правда, в пробках с механикой не очень удобно - нога левая затекает постоянно... по крайней мере у меня
Автор: Ангело4ек (29.09.2011)
Olk_a писал(а) в 29.09.2011 12:01:
а у меня началась учеба!!!! еще 7 нед и будут права

Olk_a писал(а) в 29.09.2011 12:15:
Надюша,знаю-вожу


Оль, как в Красавчике с Тилем Швайгером: "Если полиция не отберет у тебя права, то я отберу их сам.
-Нельзя отобрать то, чего нет"
Автор: Denek (29.09.2011)
это точно))))
Автор: Ангело4ек (29.09.2011)
Автор: Denek (29.09.2011)
Спасибо большое,Алеся!!!!!
Автор: Denek (29.09.2011)
Девочки,сюда еще продублирую!вдруг кто поможет



Нужен совет!

соседи хотят поднимать гараж сейчас(дожди идут),затронут нашу крышу и нас тоже может протопить!
вопрос: имеют они сделать это без нашего разрешения?должны ли мы с ними заключить договор-на случай,если все таки затопит?
Автор: SAYU (29.09.2011)
как юрист говорю с дипломом и 3х летней практикой. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! на всякий случай распишите основные моменты обязательства сторон случае разногласии, т.е. если скажем соседи решат сэкономить на материале, покрывая ваш гараж, укажите сроки ремонта, предмет ремонта. Просто бывают случаи вот вам аналогичный случай, произошедший с нами, не давали мы разрешения все было на словах и в так соседи по гаражу сделали ремонт подняли гараж, образовался зазор с нами между гаражей -дыра в крыше. Естественно скандал был не неизбежен. А с договором и спокойнее и как бы строит человека, "в случае чего в суд можно пойти" ( на подсознании каждого играет).
Автор: Denek (29.09.2011)
Алена,спасибо!

еще момент-а без нашего разрешения они могут начать ремонт гаража(поднимать его)

а то осень-дожди,хотим дотянуть до весны!!!
Автор: SAYU (29.09.2011)
напишите хотя бы банальную расписку от руки, а даты и подписи поставите при личной встрече,ещё момент могут затронутся интересы и неадекватная реакция третьих лиц, другими словами: других соседей по гаражам.
Автор: Denek (29.09.2011)
Хочется конкурса нового!!!!
Автор: Алеся Давыдова (29.09.2011)
Olk_a писал(а) в 29.09.2011 12:50:
Хочется конкурса нового!!!!


Оля что-то прознала?
Автор: Denek (29.09.2011)
Алеся,если бы!!!!!

можно бы конкурс даже без призов особых,просто за интерес!!!!
Автор: Дюймово4ка (29.09.2011)
У нас на работе закрывают "развлекательные" сайты. По какому принципу отбирают - не знаю. Вот жду - попадет СВ-НН под закрытые или мне все-таки повезет )
Автор: Denek (29.09.2011)
Надя,у нас не развлекательный,а познавательный!!!!
Автор: Plasebo (29.09.2011)
Налаживайте отношения с админами
Автор: Дюймово4ка (29.09.2011)
Оля, осталось объянить это руководству. Они почему-то считают, что закрыв определенные сайты, в организации повысится производительность труда. А у меня, например, когда происходит ступор какой-нибудь в работе, я захожу на СВ, переключаю голову с рабочих проблем. И потом все получается. Так что видимо, одна дорога мне - к админам)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.