Сентябрьская болтушка 2011

Автор: Denek (22.09.2011)
Конечно,Свет(а то все езжу без прав) а еще мы в след году планируем переехать и будет совсем близко
Автор: Розовое счастье (23.09.2011)
Оль, я почему-то считала, что права у тебя есть
Автор: Denek (25.09.2011)
Лена,мне тоже так казалось
Автор: mariyal (23.09.2011)
Девочки, всем доброй пятницы и хорошего настроения!!!!Нашей семье сегодня неделя!!!
Автор: julie87 (23.09.2011)
Какие красивые
Машуль,я вас поздравляю!!!Любви,взаимопонимая,детишек!
А нам сегодня 2 недельки
Автор: mariyal (23.09.2011)
ООО!!!Я вас тоже поздравляю!!Любите и берегите друг друга!!!!детишек!!!Крепкой и дружной семьи!!!
Автор: Наташик... (23.09.2011)
Девочки, поздравляю!!!
Нашей семье вчера тоже была неделька! Когда напоминала об этом своему уже мужу, он сказал: "Ну-ка давай без таких дат! :) А то потом вспомнишь какие-нибудь 921 день со дня знакомства, 789 со дня первого свидания!"
Автор: Розовое счастье (23.09.2011)
Девочки, всех с маленькими приятными датами поздравляю!
Автор: бухгалтер (23.09.2011)
а нашей семье уже 3 недельки наверное, накатывает осенняя хандра. чувствуется такая опустошенность. подготовка к свадьбе была смыслом жизни и вот свадьба уже позади... так жалко КАК этот волшебный день мог так быстро закончиться
Автор: Наташик... (24.09.2011)
Юлик, ты чего это расхандрилась?! А ну-ка брось ты это!
Просто теперь вы семья, самая настоящая! Свадьба прошла, но впереди у вас еще множество разных событий, к которым вам предстоит подойти с такой же серьезностью, подготовкой и ответственностью. Будет много важных, замечательных, радостных моментов. Свадьба была только началом. Так что ты не переживай, это просто осень
Ты лучше придумай новые поводы для радости, пусть даже простые банальные. Ты вот лучше подготовься. Сделай может мужу сюрприз... У вас скоро месяц!!!
Автор: grafinya (24.09.2011)
Вот и у меня так же) Но у меня едва ли не на следующий день это началось. Я проснулась с вопросом: КАК, И ЭТО ВСЕ??? Мне мало, я еще хочу. И грустно стало как-то, сказка закончилась...
Автор: бухгалтер (24.09.2011)
да,действительно,на месяц нужно придумать какой-нибудь сюрприз я была бы рада ,если бы сюрприз нам приготовили оператор и фотограф (отдали бы нам свои творения)
Автор: mariyal (23.09.2011)
Наташенька!!!!Поздравляю!!!!!!Любите друга, взаимопониманию, уважения...всего самого самого!!!
Автор: Наташик... (24.09.2011)
Такое сейчас приятное время и ощущения
Все знакомые и не знакомые, здесь на форуме и вообще в жизни, когда узнают, что недавно у тебя произошло такое замечательно событие и поздравляют, в душе как будто одновременно распускаются тысячи цветов, кажется что взрываются фейверки и хлопушки, разноцветные огни и воздушные шарики...
Не передать словами, но меня наверняка многие из вас поймут
Спасибо девочки вам большое, спасибо форуму и вообще все-всем!!!
Как здорово чувствовать себя счастливой!
Автор: 6yceHka (24.09.2011)
Девочки-уже жены, а вы куда платье сдавали почистить и сколько стоит можно в личку
Автор: Mitsune (24.09.2011)
я замачивала в Ванише и стирала руками) 80 руб. за отбеливатель и отличный результат))
Автор: 6yceHka (24.09.2011)
вот и я думаю может просто шлейф выстирать и все, оно так то чистое у меня
Автор: Алеся Давыдова (24.09.2011)
Главное, в химчистку в Шоколаде не отдавай - нам там вообще ничего не отчистили и не погладили даже :(
Автор: mariyal (24.09.2011)
Я стирала в ашинке потом в ванной включила душ и паром платье распушилось, а фатин обильно сбрызгивала з пуливезатора водой и все отично)))
Автор: стрекоZа (24.09.2011)
Девочки, а есть у кого-нибудь карточка постоянного клиента "Электроники", или «Люмьер» , «Золотая Миля», «Euronics» и карт «Профсоюзов ЖКХ» ?????

ну очень надо на завтра, на пару часиков
Автор: 6yceHka (25.09.2011)
У меня муж забрал фотки из ЗАГСа, кстати очень понравились слава Богу,что не отказались от них
Автор: Тая_Малина (25.09.2011)
Мы тоже сразу решили не отказывться))
Автор: Pchelka (25.09.2011)
Всем привет!Вроде всего 10 дней меня не было на форуме, а ощущение как будто месяц, не меньше! Столько всего нового! За день, боюсь, не перечитаю все, что интересно))
Ну и немножко лета и моря в этот осенний погожий денек))
Автор: kanema (25.09.2011)
Супер!Лен,а это где так красиво?
И с возвращением!
Автор: Denek (25.09.2011)
Лена,такая красота!!!!

это где?
Автор: Pchelka (25.09.2011)
Это самое красивое место о.Крит,бухта Балос. Путь туда не легкий, но стоит того, чтобы увидеть своими глазами такую красоту.
Автор: Denek (25.09.2011)
мммммм!!!значит надо туда точно съездить будет!!!
Автор: Denek (25.09.2011)
присоединилась к рядам болеющих...
Автор: Розовое счастье (25.09.2011)
Оль, не болей, я тоже заболела
Автор: цветочек Аленький (25.09.2011)
и я болею
Автор: Denek (25.09.2011)
Леночка,спасибо!ты тоже выздоравливай!

НЕ БОЛЕТЬ!!!!
Автор: Розовое счастье (25.09.2011)
бухта...
Автор: цветочек Аленький (25.09.2011)
Леночка, с возвращением
Автор: Pchelka (25.09.2011)
спасибо))
Автор: Afrodita (26.09.2011)
Девочки, помогите разобраться пожалуйста. Думаю стоит ли брать ноутбук в кредит, никак не могу посчитать переплату. Может есть среди нас банковские работники или просто кто-то кто хорошо разбирается Выбираю между ноутом за 23699 руб. и за 31499 руб.
Кредитные условия: 10%+10*1/10
Кредит сроком на 10 месяцев с процентной ставкой 23,4% годовых.
Первоначальный взнос 10%.
Сумма кредита от 3 000 до 100 000 руб.
В магазине всё разузнать проблематично, потому что там считают нормально только при условии покупки. А я не решу никак, взять сейчас в кредит или просто купить но позже
Автор: SAYU (26.09.2011)
Первоначально определи цели для которых берешь ноут за 20 тыс. руб явно меньше производительность у него будет в смысле он как раз для пользователя кино посмотреть, поиграть, ну а если ты программист или скажем системный администратор для тестирования программ за 20 тыс руб такую машинку тебе не нужно. и дело даже не в цене это один из факторов на который необходимо оперется НУЖНО ЧИТАТЬ ПАСПОРТ К НОУТАМ И ПОСТАВИТЬ ЦЕЛИ ДЛЯ ЧЕГО Я ПОКУПАЮ СЕБЕ ЕГО!!!
Автор: Afrodita (26.09.2011)
Нужен он для личного пользования, кино посмотеть, на форуме полазить Выбираю исходя из нравится - не нравится. Ну и характеристики тоже посматриваю конечно.
Автор: SAYU (26.09.2011)
мои парень и по совместительству буд. муж системный администратор со стажем он эти компьютеры как семечки щелкает ты скажи в каком деапазоне цены ты располагаешь, а я спрошу и марку и магазин и все остальное, заранее извини мы такие люди не любители советовать, без навязчивости короче.........
Автор: Maybell (26.09.2011)
А в каком магазине у тебя Бм работает?
Не дочитала до конца и ерунду написала, извини
Автор: SAYU (26.09.2011)
он в ООО работает... но рынок знает хорошо, т.к приходится постоянно его изучать
Автор: Afrodita (26.09.2011)
Да я выбрала уже, БМ помог, он разбирается в этом. Но всё равно спасибо
Автор: SAYU (26.09.2011)
Автор: Maybell (26.09.2011)
Мне тоже интересно, БМка присмотрел себе ноутбук за 40 с лишним тысяч, из-за свадьбы потянем наверное только в кредит Девочки подскажите пожалуйста как считать эту процентную ставку годовых? Никогда ничего в кредит не брали
Автор: Надi (26.09.2011)
От суммы 23699 переплата в первый месяц составит 462,13
Далее переплата зависит от суммы взноса!!!
Считаешь таким образом: 23699*23,4% = 462,13р.
Далее (23699-сумму которую погошаешь)*23,4% = ? р.

Вот таков примерный расчет.
Автор: Надi (26.09.2011)
Вроде правильно все, если что не так, девочки поправляйте!
Автор: Afrodita (26.09.2011)
23699*23,4% = 462,13р У меня не получается почему-то, получается 5545,566 руб
Автор: Надi (26.09.2011)
упс, забыла добавить что надо разделить на 12.
5545,566 это переплата за год.
Автор: Businka (26.09.2011)
Я извиняюсь ..но первоначальный взнос тоже должен быть, следовательно % будет начисляться на меньшую сумму. И еще обратите внимание каким образом погашается кредит: есть два варианта. В первом: ваш платеж уменьшает сумму основного долга и, соответственно, процент начисляется на меньшую сумму (как описала Надi). Во втором варианте платеж не уменьшает сумму основного долга, тогда переплата будет больше.
И вообще какой банк предоставляет кредит, есть ли комиссия за выдачу? какие санкции за просрочку? обязательно ли открытие счета и сколько возьмут за его обслуживание? если кредит по карте, сколько годовое обслуживание карты?
Я бы поискала обычный потребительский кредит в банке со ставками пониже...
Автор: Denek (26.09.2011)
Девочки,срочно нужна помощь!!!не смотрите,как на "дурочку",но нужно решить Математическое задание для олимпиады 1 класса кто чем может!!!!
Автор: Kapelьka (26.09.2011)
что за задание? выложи, может кто и решит! Но попробуют многие, в том числе и я
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.