Сентябрьская болтушка 2011

Автор: Ангело4ек (06.09.2011)
Пасиб, Лен
Автор: Гретта (06.09.2011)
Ой, девочки...

Приезжает ко мне знакомая из другого города и вот задала мне вопрос, которого я всегда опасалась, что можно посмотреть в нашем городе, что у нас маст си?

Так и что? Может кто что посоветует? У меня что-то вот прямо так ничего в голову и не идёт!
Автор: Dikam (06.09.2011)
у меня на днях приезжала мама БМ, так мы начали с простого: купили книгу о Нижнем Новгороде! а так, думаю, будет интересно посмотреть наш кремль (тем более, что легенд про башни в инете очень много), чкаловская лестница и, разумеется, Покровка. Мама БМ интересуется верой, поэтому мы еще показывали храмы и церкви нашего города, а также подарили экскурсию в Макарьевский монастырь. Для наших более молодых гостей в планах показать музей ГАЗа (там довольно интересно), сходить в планетарий (полнокупольное видео - это большая редкость), ну, и для любителей активного отдыха - можно порубиться лазерными автоматами в клубе на звездинке! может что-нибудь из этого пригодится и вам
Автор: Гретта (06.09.2011)
Спасибо за мысли:-))
Автор: natusia8989 (07.09.2011)
Танюш, может это видео как-нибудь поможет.
http://vkontakte.ru/video8371327_160585508
Автор: Гретта (07.09.2011)
Спасибо!
Автор: Lucky (06.09.2011)
Сегодня ехала с работы домой в нижнюю часть города. Мост наверх перекрыли и там, в этой огромной пробке были Алексей Константинов и Виталий Кругов. Блиин, так их жалко. Наверно торопились на встречу с кем то!!!!

Надеюсь они успели
Автор: grafinya (06.09.2011)
Девочки, а кто-нибудь мазь какую-нибудь действенную и быстропомогающую от стоматита знает? А то энто пипееец... Настигло меня в очередной раз сие удовольствие, да еще и перед свадьбой. Как в субботу целоваться буду, незнай, больно
Автор: Тая_Малина (07.09.2011)
У меня в детстве был. мне помню стрептоцидом лечили
Автор: цветочек Аленький (07.09.2011)
мне стоматофит помог
Автор: Lena-4ka (07.09.2011)
Есть таблетки от горла фалиминт. У меня сестра ими лечится. Там даже в инструкции вроде есть стоматит.
Автор: Legally_Blond (07.09.2011)
Есть какая-то бабушкина мазилка типа бура в глицерине ей полоскать надо, а так- я зализываю))))
Автор: MELLOW (07.09.2011)
девочки хорошо то как!ранее чето бесилась нервничала и психовала...приняла успокоительное и как в рекламе пусть весь мир подождет! какие там проблемы и волнения! просто супер все!
Автор: Леся-Kissa (07.09.2011)
я раньше постоянно курсами Ново-Пассит пропивала, для профилактики, для моей неустойчивой психики полезная штука
Автор: Тая_Малина (07.09.2011)
А я в один очень плохой период моей жизни Афобазол пила.
Автор: Sid (07.09.2011)
Девочки, хочу Вам передать привет из Питера
Уехала учиться и теперь живу в Питере,но мысленно с Вами и надеюсь готовиться скоро к свадьбе тоже буду с Вами... ну нет больше нигде такого отличного форума,как только у нас в Нижнем Новгороде
Автор: Олень-ка (07.09.2011)
Алесь, какие вы миленькие

замечательная летняя история на фото :) блин, а за окном так противно
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
Оля, спасибо за окном вообще гадость хотя на следующей неделе бабье лето вроде обещают.
Автор: Сильвия (08.09.2011)
Я в шоке) моего мужа в журнале Брак и семья напечали))))в рекламе одежды)) хоть нам бы рассказали, а то только от знакомой узнала
Автор: Legally_Blond (09.09.2011)
Девочки! Срочно срочно нужен переходник для евророзеток. Кто где видел? А то мне только с евровилки на нашу розетку перезходники попадаются, а обратно-нет. Еду в Лондон на неделю а там говорят даж напряжение другое в сети... Если может у кого есть напрокат?
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
Кать, тебе нужен переходник, чтобы нашу вилку в их розетку втыкать? Если что, у меня две штуки есть (и третий где-то потерялся), могу дать. А еще говорят, что их розетки обмануть можно и без переходника
Автор: AnastasiaS (09.09.2011)
Кать, у меня должен быть один общий переходник и к американским и к британским розеткам. Если еще актуально, вечером дома посмотрю.
Автор: Asik (09.09.2011)
Кать, в магазинах там продается. Если вдруг не найдешь - учу. Берешь пластиковую вилку, ложку или иное похожее изделие, втыкаешь в верхнюю дырку и вставляешь свою розетку как положено - за полгода там мы ни разу ничего не спалили - ни одна вилка не пострадала.
В крайнем случае, могу попытаться передать свой зарядник, но мы от тебя далеко. Если часто ездишь, то в аэропорту продаются около 35 евро стоит, но там переходник почти со всего и на что угодно. он и напряжение регулирует и в разные розетки подходит, даже для usb
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
35 евро за переходник??? Я покупала за 1 фунт в Англии и за 1,2 евро на Кипре. Правда, там только их розетка - наша вилка
Автор: Asik (09.09.2011)
так в том то и дело, что там все переходники, ну или почти все, в обе стороны. и регулятор напряжения. Все очень компактненько, и не теряется. Он как трансформер сделан. А то по отедельности когда, нужный переходник ищешь полдня и не всегда успешно.
Ну и телефон я от него кстати тоже заряжаю. в общем очень универсальная вещь
Автор: AnastasiaS (09.09.2011)
вот у меня такой. Был куплен в 2007 году за 20 дол.
Автор: Legally_Blond (09.09.2011)
Спасибо, девочки, если не получится пересечься с Алесей забрать, буду искать/покупатьна местности...
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
Ну да, если вдруг не получится, в Лондоне почти на каждом шагу есть магазины Poundland типа нашего Фикс-прайса, там все по фунту. В них точно есть переходники. Называются или plug adaptor, или socket adaptor.
Автор: Nadya Doro (09.09.2011)
Мы в Москве, через 45минут приедет такси, а дальше аэропорт и отпуск в Египте Кстати по горящим нам достался бизнес класс- похоже почувствуем себя королями во время полета всех целую
Автор: AnastasiaS (09.09.2011)
Надя, поздравляю вас с началом отдыха. Удачно вам долететь и оторваться там по полной.
Автор: Венерианка (13.09.2011)
Во-первых, ура!!! Я в Нижнем!!!
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
Эх, мы б поехали... Но муж только из отпуска вышел, и запарка какая-то у них на работе началась, не отпустят его
Автор: Венерианка (12.09.2011)
Девочки, предложение еще актуально! Неужели никто не хочет покататься по Волге?:))

Уже неактуально:)
Автор: Smarty (10.09.2011)
Классная вещь для улучшения настроения. Рекомендую

http://s5s.ru/Smile.swf
Автор: блондинка (10.09.2011)
Девочки,подскажите где тема про загранпаспорта..Что-то не нашла..А ещё может быть кто-то знает где подавать документы в Кан.районе на загран?
Автор: Алеся Давыдова (10.09.2011)
Мне кажется, здесь что-то есть http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=17&id_theme=8502&p=all А вообще, по-моему, все заграны сейчас на Родионова делаются
Автор: Lenar (10.09.2011)
все старого образца на радионова, новые по месту жительства. Старые 1 мес.
Автор: Nino (10.09.2011)
Сейчас все районы падают заявление в одном месте на Радионова, так неудобно зделали....
Автор: блондинка (12.09.2011)
Спасибо ,девочки,за инфу.
Автор: Венерианка (12.09.2011)
Аня! Я как раз в Канавинском районе, недавно документы на заграничный делала, нового образца - это на Зеленодольской ул., недалеко от парка 1 мая
Автор: наталья дмитриевна (10.09.2011)
девочки! очень нужен купон на скидку из журнала брак и семья в магазине "визитка"!!!!! прямо очень может у кого-нибудь есть ненужный??? обменяем на шоколадку
Автор: Lenar (10.09.2011)
есть весенний журнал и в нем визитка сзади) 5-10 % МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ? ОНО?
Автор: Ленусик22 (10.09.2011)
Я тоже могу весенним поделиться
Автор: наталья дмитриевна (11.09.2011)
спасибо, вроде Lenar обещала помочь)
Автор: julie87 (10.09.2011)
Девочки,а замужем то оказывается так клёво!)
Автор: Maybell (10.09.2011)
Поздравляю! Желаю вашей семье счастья, любви и взаимопонимания!
Автор: julie87 (10.09.2011)
спасибо
Автор: Розовое счастье (11.09.2011)
Юля, тоже поздравляю! Чтоб у вас всегда все было отлично!!!
Автор: 6yceHka (11.09.2011)
Девочки, я жена так это круто
Автор: Розовое счастье (11.09.2011)
Маш, мои поздравления!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.