Ресторан Ермак

Автор: Жемчуженка (29.08.2011)
Девушки помогите! У кого была свадьба в ресторане "Ермак"?? Как все порошло? понравилось или нет? и что именно не понравилось?
Автор: sasha_al (29.08.2011)
Я на этот так называемый ресторан жутко обижена. Хотели с семьей там посидеть после регистрации брака 12 августа. Я как раз увидела на биглионе скидку на их меню. Позвонила в Ермак и договорилась, что они нас обслужат в этот день по купонам. Мне сказали, что нужно только предварительно, где то за недельку приехать отдать купоны и заказать меню. Когда приехала, мне объяснили, что по выходным и в том числе по пятницам, по купонам они больше посетителей не обслуживают. Хотя такого в описании на скидочном сервисе не было. Обидно было очень! Теперь я уже три недели жду возврата 2500 руб. за купоны, которые мне не пригодились. Я разговаривала с двумя администраторами, которые только и твердили: "Мы ничего не можем для вас сделать!" В итоге мы выбрали кафе "Молоко" на Коминтерна. отлично посидели там, потратив не плохую сумму денег. Нас отлично обслужили. Все ушли сытые и довольные. Вот там действительно хорошее отношение к клиентам. А Ермак мне больше доверия не внушает. Туда мы с мужем точно НИКОГДА не пойдем и другим этот ресторан советовать не будем. Кстати, проходили 12 августа мимо ресторана Ермак - свободные столики были. Странное в общем заведение с непонятным отношением к потенциальным клиентам.
Автор: Жемчуженка (31.08.2011)
Спасибо большое!!! )))
Автор: Arwwen (17.01.2014)
Нууу вы чего захотели)) бесплатный сыр только в мышеловке. Неужели заведение захочет терять полную выручку в выходные? Это косяк самого купонного сайта, что не прописал такие условия (давно отошла от использования этих купонов после пары неприятных случаев, но деньги всегда возвращала). Но в защиту ресторана скажу - мы вот в Ермаке бываем, нам нравится. Уютненько, отличное мясо на углях, антураж создан, чай в самоварах приносят. Обслуживание иногда затягивается, особенно если сидишь на втором этаже, но официантки очень тактичные.

а вообще странно сравнивать Молоко и Ермак... это заведения абсолютно разной направленности, и по стилю, и по аудитории.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.