Тамада Дзержинска

Автор: Катерина Клюева (29.01.2012)
Привет!ты писала про тамаду Светлану то что она тебе очень понравилась,а сколько она берет за свою работу?и не могла бы ты скинуть её номерочек мне?
Автор: Stela (08.02.2012)
Вот телефончик Светланы (правлено админ-ом) Изначально она просила за свою и работу диджея 11тыс., но мы сторговались за 10 тыс! Вообще советую везде просить скидку! :)
Автор: Катерина Клюева (10.02.2012)
а телефончика что то в сообщении и не видно,скинь в личку пожалуйста!!!
Автор: Stela (13.02.2012)
Ответила в личку
Автор: оля-ля!!! (15.02.2012)
можно и мне телефончик тамады Светланы
Автор: Stela (15.02.2012)
Ответила в личку!
Автор: Настюшка я!!! (18.10.2011)
девчат, а кто-нибудь что-нибудь слышал про Андрея, Киричок вроде фамилия, из Дзержинска
хотелось бы узнать как он вообще проводит свадьбы.
а вообще конечно просто очень хочу чтоб банкет прошёл на ура! т.к. среди гостей активистов нет, все более чем спокойные, поэтому хочется взять человека который устроит что то весёлое и неординарное!
Автор: grafinya (18.10.2011)
Киричек, вроде, говорили, что хорошо ведет. Знакомая моя была на свадьбе, где он был, понравилось. Но от себя лично, к сожалению, ничего не могу сказать, я не видела его в работе
Автор: monarda (27.10.2011)
Киричек Андрей ведет очень хорошо! У моей близкой подруги он вел свадьбу. Свадьбу ведет импровизированно, очень свободно, на одном дыхании. Очень смешной и не давал скучать никому. в общем, мне очень понравилось. Советую на 100%.
Автор: Манюня1988 (24.01.2012)
мы тоже хотели чтобы он вел у нас свадьбу.Но в сентябре у него практически все занято и наша дата тоже. Я расстроена((((((...
Автор: Ksenka (02.02.2012)
подскажи пожалуйста как найти Андрея Киричек)
Автор: Ksenka (02.02.2012)
подскажите пожалуйста где можно посмотреть работы Андрея Киричек...или как можно с ним связаться?)
Автор: Настюшка я!!! (28.10.2011)
сегодня с ним созванивались сказал что наше число свободно вот встретимся через недельку и договоримся урррааа, я счастлива
Автор: grafinya (29.10.2011)
Поздравляю!
Автор: оля-ля!!! (15.02.2012)
У вас будет тамадой Андрей Киричек?Можно мне его телефон в личку... Заранее спасибо..
Автор: Panterko (12.12.2011)
Девчонки,у кого вела тамада Елена Евгеньевна?как она?мы остановились на ней..хотелось бы услышать мнения
Автор: Манюня1988 (24.01.2012)
кто знает номер телефона тамады Ивана? И есть ли по нему отзывы?
Автор: grafinya (24.01.2012)
А какой Иван имеется в виду?
Автор: Настюшка я!!! (24.01.2012)
А фамилия у Ивана случаем не Лебедев?
Автор: Манюня1988 (24.01.2012)
А их несколько? я не знаю как фамилия, но вроде тот который мне нужен ему лет 30 с чем-то.
Автор: grafinya (24.01.2012)
в очках?
Автор: Настюшка я!!! (24.01.2012)
ща мы с Ленком тут фоторобот составим
Автор: grafinya (24.01.2012)
Эт мы запросто Я просто знаю еще одного ведущего с таким именем.
Автор: Манюня1988 (25.01.2012)
Да-да, в очЁчках, только мы уже нашли его номер,на следующей недели с ним встречаемся.
Автор: grafinya (25.01.2012)
Расскажешь потом, как всё прошло?
Автор: ОльгаМяуша (29.01.2012)
Иван ведет неплохо-очень энергичный и доброжелательный! Но гуляя на свадьбе,которую он вел,не хватало подвижных конкурсов для молодежи, а еще он забыл про Очаг!(
Автор: Сирень (29.01.2012)
Девочки, дорогие!!!Напишите пожалуйста телефон тамады нормальной (и цену на нее), желательно чтоб в паре с диджеем!!!
Автор: Evl (30.01.2012)
Девочки!!! А кто-нибудь слышал что-нибудь про Александра Аникина??? Мы остановились на нём..вот хочется почитать отзывы)))
Автор: Маринка86 (30.01.2012)
Девушки,напишите в личку пожалуйста! Нужен весёлый тамада,номер и сумму! Чтобы гости не заскучали,очень много будет взрослых и скромных :)
Автор: grafinya (30.01.2012)
Отсюда никто не подойдет? http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=3
Автор: Tanya _Sasha (30.01.2012)
А меня интересует тамада Лиля,может кто знает??=)
Автор: Ksenka (02.02.2012)
Лиля это которая в каравелле работает?)
Автор: Mary@ (02.02.2012)
подскажите пожалуйста, тоже интересует тамада Лилия, светленькая женщина. не особо молодая.
Автор: Mary@ (02.02.2012)
Лилия Журавлева вроде))
Автор: Tanya _Sasha (02.02.2012)
да наверно=)
Автор: Ksenka (02.02.2012)
фамилию незнаю...блондинка из Каравеллы,то ведет она очень хорошо)переодически с ней работаем на банкетах...народ всегда весел с ней и при деле)))
Автор: Kisochka11 (06.02.2012)
Привет всем а кто-нибудь слышал про тамаду Ирину или может она у кого-то вела. Расскажите пожалуйста???
Автор: monarda (06.02.2012)
Какая Ирина интересует? Знаю Ирину Пишину. Мой преподаватель по музыке.Ведет разные мероприятия. Профессиональная ведущая, профессональный вокал, аккордеон, баян, фортепиано и т.д. Позитивный, энергичный человек!!! Советую! Свадьбу проведет замечтально!
Автор: Kisochka11 (06.02.2012)
Да я про Ирину Викторовну, она тоже моим педагогом была......
Автор: Legenda (12.02.2012)
Здравствуйте) Меня интересует тамада Дмитрий Телегин и Лариса Скатова, кто-нибудь пользовался их услугами?? На всем форуме о них ни слова....
Автор: Kisochka11 (12.02.2012)
Телегин хороший он вел у меня когда то выпускной))))веселый мужчина и поет))))
Автор: Stela (13.02.2012)
Что же хорошего в том, что тамада поет?!? Мне наоборот кажется, что это ужасно))))))
Автор: Дмитрий Телегин (14.02.2012)
Привет всем участникам форума. Как и любой свадебный специалист, наблюдая со стороны за его работой всетаки не выдержал и решил написать некоторые коментарии. Отвечу Stelе, что наверняка если ведущий занимается проффесионально вокалом, может при этом совместить на вечере и само ведение праздника, конкурсы, шутки, петь вживую, играть на музыкальных инструментах доставляя гостям при этом удовольствие, так что же в том ужасного?
Ужасными нашу работу делают те описываемые на этом форуме выше бездари - "мегадиджеи" и "ведущие" готовые за 2 тыс. работать хоть 24 часа пока за их работу, их пинками не выгонят с праздника гости. Вот за это обидно. Что это на таких как они ведется большинство посетителей этого сайта, которые хотят найти получше и подешевле. Девочки, поверьте мне так не бывает.
Например один простенький лазерный прибор из набора уважающего себя диджея стоит 10-15 тыс рублей. А он их установит 5-7. Плюс дым.свет, снег,звук, качественные микрофоны и т.д. В итоге все классно. Напрашивается вопрос сколько должен он брать за это денег?. Наверное ни как не меньше 7-8 рублей. Что касаемо репертуара то тут верно заметили некоторые участники. что это работа диджея, за которую вы ему платите деньги. Конечно он включит всю музыку которую вы ему принесете, но как показывает практика у нормальных диджеев 99,9% ваших песен уже включены в плейлист вашего мероприятия.
Лично я как ведущий, когда встречаюсь с молодоженами всегда обговариваю с ними тематику музыки. И практически всегда наши взгляды совпадают. Единственно принимаем безоговорочно музыку на первый танец, тем более если он постановочный.
Короче ушел кудато-в дебри, хотя многое хотелось бы написать.
Да еще немного. Хочу ответить на второй общий после вопроса " А сколько Вы берете ", задаваемый всем ведущим (как правило по телефону)вопрос: а почему так мало выложено видео и мало снято всяких прикольных конкурсов на страницах свадебных сайтов, по которым не всегда можно понять, как тамада на самом деле работает на празднике. Отвечаю. Вы все люди взрослые, гуляли на праздниках, свадьбах днях рождениях своих друзей и знакомых. Участвовали в прикольных конкурсах? Наверняка попадали в неловкие положения? Многим ли из вас хотелось бы, что бы вас потом рассматривал весь город, Потом звонили все знакомые и говорили, что тебя видели в интернете, как при падении у тебя из платья вылезла грудь и ржала вся свадьба? Прошу прощения может быть утрирую. А быть может Вы народный депутат, или директор крупного предприятия? Вот по этому на сайтах выложены самые безобидные конкурсы. и то для того что бы показать в первую очередь работу ведущего а не для дальнейшего обсуждения участников этой записи, нарядов невесты, столов и выискивания знакомых с того праздника.Очень сложно добиться разрешения у молодых и гостей выложить какой нибудь прикольный конкурс на сайт. Ну ладно до встречи. Я теперь зарегистрировался буду иногда вам что нибудь подсказывать. И не подумайте, что я умничаю, я просто рассказал вам кусочек жизни праздничного бизнеса с изнанки /правлено модератором/
Автор: Rox (14.02.2012)
Дмитрий,вы не правы. На этом сайте как раз-таки невесты прошаренные) не берут что подешевле) обычно это бывает от недостатка информации,а здешние невесты очень информированные. такое бывает,что накалываются,но не так часто

Дмитрий,только реклама здесь запрещена, ваще сообщение я поправила. Советовать-советуйте,но очень осторожно, модерация бдит)))
Автор: Дмитрий Телегин (14.02.2012)
Я исправлюсь. Я же у вас новичок (Это про рекламу)
Автор: Klassik (14.02.2012)
Дмитрий , привет!
Рад видеть на нашем портале.
Автор: Дмитрий Телегин (15.02.2012)
Спасибо взаимно!
Автор: Stela (14.02.2012)
Я не согласна с Вашим утверждением, что получше и подешевле не бывает! Бывает!!! И как раз форумы и созданы для того, чтобы это лучше и дешевле отыскать!
И на счет пения на свадьбе... может быть для свадьбы с пенсионерами - это здорово, но для молодежной свадьбы это не годится! Например, на нашей свадьбе самодеятельность не нужна была ни кому! Но это мое личное мнение и я не хотела ни кого этим обидеть...
Автор: Rox (14.02.2012)
Стела,у вас,наверное,устаревшие понятия о пении на торжестве) это не под гармошку петь и не песню-ах,эта свадьба. очень часто ведущие или их музыканты поют джаз,блюз и пр.популярные композиции. у нас пели такое и еще много пели битлз-это в сто раз лучше,чем включать русскую попсятину (лично я терпеть не могу то,что включают часто на свадьбах). была на гангстерской свадьбе,там выступал Алекс-бэнд- под них молодежь зажигалку намного активней,чем под позорные малинки и сердючку. так что зря так о молодежи))) молодежь ценит хорошую музыку) хотя снова же какая молодежь,конечно
Автор: monarda (14.02.2012)
Вот я лично за любые песни на торжестве!!!! А если у ведущего профессиональный вокал, или есть люди которые профессионально поют то плюс любому торжеству! Даже и русские народные песни не помешают)))) На моей свадьбе пела девушка - друг нашей семьи песню "Обниму я этот мир, который подарил тебя! Она нам подарила эту песню, подняла всех гостей, все кружились вокруг нас, было здорово. Меня лично это очень тронуло. И спасибо ей огромное. Нам очень понравилось.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.