Тамада Дзержинска

Автор: Алена М (29.08.2011)
Девочки подскажите пожалуйста хорошую тамаду в Дзержинске???
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Алёна, если вам нужна женщина, то можно обратиться к Елене Викторовне (про которую я слышу только хорошие отзывы) за информацией обратись к -Еленка Лясечка- , и знаю, что хвалят Надежду : http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=52. Они все вроде из Дзержинска)
Автор: KseniaNaz (29.08.2011)
В теме черный список описала все моменты,которые могут вас ожидать при выборе Надежды!на личном опыте проверено!НЕ СОВЕТУЮ!
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Ксюша, извиняюсь за тупизм, а где этот черный список? И я понимаю, что там и Нижегородские невесты отписываются?
Автор: KseniaNaz (29.08.2011)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=8400&p=7
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Спасибо! Там лучше иногда не читать))) Сразу глаза большими делаются))) И страшно становится)
Автор: KseniaNaz (29.08.2011)
не знаю,информация вроде бы более или менее достоверная!кстати, а по украшениям зала кого выбрали и где банкет?
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Банкет в "Руси" Санаторий-профилакторий. Заказывать хочу украшение зала в Студии Праздника. (Рояль 2 эт.) Я не хочу супер-пупер.... Мне надо сердце 2 шт. и четыре стойки с шарами - О, да простят меня гости!!!)))
Автор: KseniaNaz (29.08.2011)
это правильно,мы заказали небольшие украшения с торца столов гостей-красиво,но не сильно я на это внимание обращала и арку свою увидела только на фото)))на момент прохождения через нее ни о чем кроме мужа и как ты счастлива не думаешь!нет, еще молишься,чтобы этот день не заканчивался!
Автор: Алена М (29.08.2011)
девочки а кто нибудь слышал про Дмитрия (из милиции)говорят что он тоже очень популярный тамода в Дзержинске???
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Про Дмитрия, здесь много написанно в теме... Свадьба в Дзержинске... Говорят "балагур" хороший, только чуточку хамоват с клиентами, но не специально, конечно (издержки профессии)! но ведет хорошо. Тебе надо найти того, у кого он вел свадьбу. Читай темы))) Или жди...
Автор: Алена М (29.08.2011)
У меня мама с ним работала ей очень понравился!!!А вот девочка на днях рассказала что он выпивает в конуце свадьбы((((((
Автор: ОльгаМяуша (29.01.2012)
Дмитрий Телегин-потрясающий ведущий! Цена за его работу соответствует-около 17000р. Не просто ведет торжество,но еще и сопровождает вокалом! Но есть один минус у него-зачастую опаздывает на мероприятие.
Автор: МарияСМС (29.08.2011)
А у нас на свадьбе будет Лилия (к сожалению фамилию не помню)...она вела свадьбу у моего братика, мне очень понравилась (на свадьбах была на многих, она всех больше понравилась), поэтому когда возник вопрос о тамаде, мы даже не раздумывали!
Автор: MELLOW (29.08.2011)
ДЕВОЧКИ А ПРО ТАМАДУ ЕЛЕНУ ПРЕКРАСНУЮ КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ? ЕСЛИ ПЛИЗ ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Автор: ОльгаМяуша (29.01.2012)
видела ее работу- не советую!
Автор: dzr_new (30.08.2011)
хочу посоветовать замечательного человечка и моего друга- Ивана Лебедева!
отличный ведущий!Молодой, современный, веселый молодой человек!
Вел на нашей свадьбе- всем все понравилось
Автор: 22zarubina (30.08.2011)
Ну, Аня, как всё прошло? Где читать? Ждать отчёт?
Автор: dzr_new (30.08.2011)
все отлично прошло
до отчета еще не доберусь никак....
Автор: Leosana (31.08.2011)
Вот тут хвалят тамаду Елену Викторовну...нда,женщина хорошая,конечно,она у нас была,что хочу сказать....все гости в один голос утверждают:один минус только-тамада!Все 60 человек одно и тоже. Обидно...но,ничего не вернёшь уже!
Автор: 22zarubina (31.08.2011)
Тамада?!!!! А что это у нас уже приговор? . Ясно, что женщина под 50 лет не будет через чур креативничать и скакать как сайгак!))) Хотя разные бывают. Конкурсы были? Выпить всем дали? Торжественную речь толкнули? В поздравлениях никого не обошли? Значит всё прошло супер!!!! И нечего переживать... Кроме тебя скоро об этом никто и не вспомнит!!!!)))) Поздравляю со свадьбой, Яна!!!
Автор: Rox (31.08.2011)
мне кажется,Яна имела ввиду,что не профессия тамада-это минус, а сама тамада была единственным минусом их свадьбы)
Автор: 22zarubina (31.08.2011)
Ааа, возможно. Яна сначала написала, что хорошая женшина, вот я и выводы сделала. Видимо кому как, ведь некоторые Елену Викторовну хвалят. Всего нельзя предвидеть, поэтому лучше ко всему быть готовыми)
Автор: nightmoon (31.08.2011)
хм,а мне она очень понравилась.она в прошлом году у подруги свадьбу вела,завела всех.плясали и веселились от души,а конкурсы очень забавные были.
Автор: Leosana (31.08.2011)
Рокс,права,я имела ввиду,что все гости,конечно же,были в восторге от нашей свадьбы,всё было весело.здорово,но...но...ведущая немного омрачила наш праздник...осадок остался,конечно всё скоро позабудется.Но когда все гости в один голос говорят одно и тоже...Конкурсов вообще не было,один вроде...ну,незнаю,всё как то скомкано,нас не встретила когда мы на банкет приехали,где то бегала,реквизиты свои,наверно,развешивала.Все стояли ждали непонятно чего,она же должна,как мы и договаривались,встретить нас,провести в зал...но самое главное поразило-когда мои подруги в самом начале стали кричать горько,она повернулась и сказала:горько будете кричать,когда Я скажу.Это вообще было что-то! Соответсвенно настроение у девочек упала,так "осадили" жёстко.Много чего было конечно...всего не расскажешь!просто такая подготовка была,всё оговаривали и...такое несоответсвие...Нам повезло,что гости наши все весёлые были и в итоге всё прошло нормально! А хотелось то...чтоб ОТЛИЧНО ВСЁ БЫЛО!
Автор: 22zarubina (31.08.2011)
Не очень здорово, конечно. Не расстраивайся и не думай! Ведь главная цель торжества исполнена))) Мой ведущий мне сказал, что по сценарию вообще никогда не работает- полный экспромт. Основные части, конечно поддерживает, а остальное полная импровизация... Я даже сама не знаю на что подписалась))) И чего ожидать))) Так что неизвестно кому еще больше повезло))) БМ меня уверяет, что всё будет отлично (они знакомые). Он отличный парень, веселый, буду верить в него!)
Автор: Leosana (31.08.2011)
Жень,у вас точно будет всё ОК!И нам надо было бы парня или девушку помоложе брать!!! Чтоб гости и ведущая на одной "волне"были))).Как раз вот по сценарию ничего и не нужно,но,такие мелочи,как встреча жениха и невесты,рассадка гостей-это очень важно!!!А остальное...вообщем, у нас гости сами себя веселили,а в конце когда торт начала она продавать,у меня муж(уже)можно сказать вырвал микрофон и сам стал проводить торги!!!Спасибо за поддержку!главное-у нас всё ОТЛИЧНО!!! Желаю отличного праздника Вам!!!
Автор: 22zarubina (31.08.2011)
Спасибо большое! Я уже ко всему готова))) Всё под контроль я не смогу взять, хотя очень стараюсь) Яна, вам удачи и семейного счастья!
Автор: Алена М (06.09.2011)
Девочки а кто нибудь слышал про Дмитрия (из милиции)говорят что он тоже очень популярный тамода в Дзержинске???
Автор: Мария86 (06.09.2011)
да и мы что то про него слышали, может кто поделится впечатлениями и контактами
Автор: Алена М (06.09.2011)
Что слышали???Хорошее???Телефоном могу поделиться!!!
Автор: Мария86 (06.09.2011)
ну вроде как и здесь про него ничего плохого не пишут,а что есть у кого то какой то негатив от него? напишите сюда его телефончик!
Автор: Мария86 (12.09.2011)
У кого нибудь был ведущим Дмитрий Варгин? Как он?
Автор: Алена М (13.09.2011)
Я лично знаю Дмитрия Варгина,очень хороший человек!!!Как ведет ни разу не видела,но уверенна что справиться на отлично,потому что очень веселый и энергичный молодой человек!!!
Автор: Мария86 (13.09.2011)
будем надеятся что и ведет не плохо, мы его заказали ведущим!
Автор: Алена М (13.09.2011)
Машуль а у вас когда свадьба???Сколько денег он берет??Вы уже с ним встречались???
Автор: Мария86 (13.09.2011)
встечались,попросил 7000 без диджея, 08.10.2011
Автор: София01 (29.09.2011)
Всем привет! подскажите пожалуйста, кто самый лучший тамада г. Дзержинска??? и желательно со своим ди-джеем! когда в команде работают в 1000 раз лучше! есть на примете двое хотим для сравнения посмотреть!!!после поделюсь впечатлениями!!!
Автор: grafinya (29.09.2011)
Я бы Надежду посоветовала. Кто-то о ней тут не очень хорошо отзывался, но у нас она провела свадьбу просто здорово. Мы очень довольны! И как раз в паре с диджеем они работают
Автор: София01 (29.09.2011)
если можно скиньте телефончик, и сколько стоят их услуги?)))
Автор: Klassik (29.09.2011)
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=52
Сайт в помощь
Автор: София01 (29.09.2011)
Спасибо!!!
Автор: София01 (29.09.2011)
подскажите пожалуйста тамаду- мужчину?)))
Автор: grafinya (30.09.2011)
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=52 Надежда вот. Там и телефон ее есть
Автор: Марта IS (30.09.2011)
а мы Ирину заказали!смотрели свадьбы с ее участием...у знакомых она недавно на свадьбе вела!всем понравилась!
Она из Дзержинска живет в р-оне 41 магазина.
Автор: Stela (01.10.2011)
У нас была свадьба (16.09.11) тамада была Светлана! Всем очень понравилось как она провела вечер! Были и ряженые и конкурсы не зезженые! Было очень весело и все по теме! Она уже работает с диджеем (хорошая апаратура и есть дымомашина!))) Берет не дорого :) Когда мы первый раз пришли к ней на встречу она спросила все наши пожелания и предпочтения и что самое приятное она ко всему прислушалась и все сделала превосходно!!!! Ее советую всем!!!! Если нужен телефон могу скинуть вличку! :)
Автор: Мария86 (11.10.2011)
А теперь про тамаду, ведущии был Дмитрий Варгин, такое ощущение что человек всегда с похмелья, так же и на свадьбе было, провел на самом деле все классно и весело, но в конце свадьбы напился как свинья, соответственно многим это не понравилось! могу похвалить только диджея, а был у нас молодой,позитивный, энергичный Григории Шмат с Ильиногорска, ему надо быть ведущим, всем он очень понравился и музычка его и по деньгам нормально берет! советую! хоть и свадьба не совсем его формат т.к. больше проводит молодежные вечеринки.
Автор: София01 (15.10.2011)
Я тоже видела Григория в работе, но к сожелению не могу сказать что гостям понравилось! Видно что парень занимается этим совсем недавно. И музыка кстати так себе...для школьной дискотеки,правильно подмечено " молодежные вечеринки")))Пытались заказать свою любимою песню ,но и тут не вышло...и интересно за какие заслуги ему ведущим надо быь?смешно!!! а про цену, я считаю это соотношение цены и качества! ничего личного, но сколько людей , столько и мнений! ну, а пьяный тамада-это ужас!!!
Автор: София01 (15.10.2011)
Ура !!! мы нашли себе тамаду и диджея на свадьбу!!!!!!!!!!! ребятки супер!!!!!!!!!! видела в работе - в восторге до сих пор!!!
Автор: МарияСМС (15.10.2011)
Кого выбрала???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.