Красивый старт в счастливую жизнь AnastasiиS и Дмитрия!!! 18 июня 2011.

Автор: AnastasiaS (19.10.2011)
Написала Почему-то у меня личные сообщения не вылезают...
Автор: Amaranthh (19.10.2011)
хы...бывает)))
Автор: Denek (20.10.2011)
все,уже реву от умиленения
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Слушаем проникновенную речь!
Я действительно очень внимательно слушала, было очень трогательно! Хотя пару раз на несколько секунд меня отвлекали мысли о том, что на всех фотках будет эта стена из кафельной плитки Ну и еще я очень боялась уронить кольцо, как и многие... так как ногти у меня были длинные, я продумывала, как же мне его - такое маленькое - удачнее взять, что бы не уронить, сейчас даже смешно это вспоминать
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
В какой-то момент я уже не могла сдерживать слёзы
В голове моей крутились самые нежные и трогательные мысли на свете
Люблюююююю
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Далее настало время росписи...
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
После слов: "Невеста, вы расписываетесь своей добрачной фамилией и ПРОЩАЕТЕСЬ С НЕЙ ", - я не смогла сдержать эмоции
Автор: Mitsune (20.10.2011)
Настя, я сама сейчас чуть слезу не пустила, читая тебя...
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
И не говори
Автор: Merfy (21.10.2011)
я плакаю...
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Ну как же так? Моя фамилияяяяяя!!! - думала я тогда)

Здесь стоит обратить внимание на лицо папы... он тоже после это фразы, видимо, не смог сдержать эмоции. Сына у него нет, так что он тоже прощался с возможностью продолжения фамилии(
Зато Дима раааааад , это даже с этого ракурса видно!
Автор: Denek (20.10.2011)
все,теперь во весь голос реву
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
и я тоже
Автор: iona (20.10.2011)
Нааастяаааа!
как трогательно
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Спасибо, Надя меня этот момент на всех свадьбах очень трогает а уж на своей-то я еле сдерживалась...

А вот как раз и родители - наблюдают за моим прощанием с фамилией!
Автор: Plasebo (20.10.2011)
Настена,как ты на маму похожа
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Спасибо, Дашуль я рада
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Далее расписывался муж
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Такой серьёзный, важный
Автор: Denek (21.10.2011)
вот они-мужчины!!!!!такие сЮрьезные и деловые!!!!!
Автор: AnastasiaS (21.10.2011)
Он так старался, выводил свою красивую подпись
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Ну и настала очередь наших свидетелей поставить свои подписи
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Забыла я вовремя выложить это фото, выкладываю сейчас. Здесь важно обратить внимание только на девушку у стеночки Как ей весело Как она любит свою работу и радуется за каждую пару
На самом деле, она оказалась очень приветливой, просто устала, видимо!
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Что-то я точно не помню, в какой именно момент нас объявили мужем и женой Кто помнит, когда объявляют: до колец или после? Наверное после, так что сейчас кольца
Как я уже писала, я очень боялась уронить кольцо. В последние несколько дней просто достала этим вопросом Диму, просила его остороооооожно брать колечко! Хотя больше всё-таки переживала за себя. Почему-то это единственная свадебная примета, в которую я однозначно верю. все остальные приметы для меня из разряда "по желанию", то есть хотим - соблюдаем, не хотим - не соблюдаем...
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Муж мастерски справился со своей задачей
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
И еще я была очень удивлена, что он не забыл поцеловать мне руку, молодец мой
Как-то в самом начале подготовки, когда я активно читала отчеты девочек, я сказала ему о том, что было бы так красиво, если бы ты мне руку поцеловал, когда наденешь кольцо сама забыла об этом во время сумасшедшей подготовки, да и в день свадьбы тем более не помнила! А он запомнил, мой хороший
Автор: iona (20.10.2011)
Умничка!
Автор: Машутка (22.10.2011)
Блиииииин,так здорово
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Тепрь моя очередь управляться с колечком... было настолько страшно, что я, взяв его одной рукой, подставила вторую, чтобы если что, поймать
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
В итоге мой страх превратился в смех, потому что кольцо не налезало на палец Это было ожидаемо, мы дома тренировались... так что были к этому готовы.
Но я очень старалась. у нас есть целая серия фотографий моего смеха в этот момент
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
"Поздравьте друг друга первым супружеским поцелуем"

простите уж меня, но я всё перепутала На этой фотографии я еще без кольца. Видимо, я тогда действительно очень сильно волновалась, что не запомнила порядок действий.
Автор: iona (20.10.2011)
Не удивительно!
Я тоже ничего не помню,но судя по хронологии наших фотографий, после росписи предлагают поздравить друг друга(про поцелуй умалчивается), потом обмен кольцами , и, наконец, первый супружеский поцелуй
Автор: AnastasiaS (20.10.2011)
Ура) то есть возможно я всё-таки в правильном порядке пишу...
Почему тогда я без кольца запуталась совсем
Автор: iona (20.10.2011)
не важно.... вам же хорошо!!!!!
Автор: barometr (21.10.2011)
Настя, ты немного не правильно разместила фотки. Сначала поцелуй (вам говорят поздравить друг дурга), потом кольца, потом документ и поздравляют гости. Как-то так, обычно )))
Автор: AnastasiaS (21.10.2011)
Точно, спасибо, Илья! Вот теперь я вспомнила . Не судите строго, не каждый день мы замуж выходим
Автор: Merfy (21.10.2011)
я тоже по порядку не помню что да как)) только по фоткам можно восстановить хронологию
Автор: AnastasiaS (21.10.2011)
я вот даже по фоткам плохо справилась! буду восстанавливать все в памяти по видео.
Автор: Denek (21.10.2011)
а ты боялась кольцо уронить!!!!!нет,все держишь в своих крепких руках
Автор: AnastasiaS (21.10.2011)
Да-да, стараюсь Схватилась мертвой хваткой))

П.С. Спасибо, что удалили сообщение непонятного пользователя о непонятном голосовании
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Затем начали говорить про родителей это тоже было безумно трогательно. Для меня вообще в этот день всё было трогательным
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Низкий поклон родителям и первые поздравления от них
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
И начались поздравления от всех гостей. Было безумно приятно... все такие хорошие слова говорили, столько было цветов
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Вот эта фотография меня просто умиляет Дима со своей бабушкой. Какие-то важные напутствия шепчет она на ухо любимому внуку!
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Поздравляли нас достаточно долго, всё-таки гостей было много!
Когда вышли из зала регистрации, нас завели в какой-то другой зал, где предложили какие-то фотографии от фотографов ЗАГСа, но мы быстро оттуда ушли, отказавшись от их услуг.

Даём интервью Илье, рассказываем о первых эмоциях в статусе мужа и жены. Не помню, что мы говорили, опять же будем восстанавливать по видео
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Начали спускаться вниз. еще на лестнице я увидела Кристину (Kristya), которая находилась на другой свадьбе. Она уже тоже нас увидела. как было приятно слышать её поздравления. Кристиночка, спасибо за тёплые слова! Вечером мы ещё и в одном кафе гуляли
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Затем было традиционное разрезание ленточки (тоже не совсем понимаю, зачем это делается ). Опять же порадовал меня цвет ленточки. Когда мы еще ждали своей очереди внизу, у одной из пар ленточка была красная, а нам по счастливой случайности досталась голубая
Автор: Андреевна (23.10.2011)
Прям в тему! А я думала,что всегда красную дают?!
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Я знала, что там голубая и красная, либо голубая и розовая...
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.