Красивый старт в счастливую жизнь AnastasiиS и Дмитрия!!! 18 июня 2011.

Автор: Merfy (18.09.2011)
так трогательно!!!
Автор: девочкодруг (18.09.2011)
ага, я всегда чуть не плачу на таких моментах встречи жениха и невесты.... Так трогательно!!!!
Автор: HolySoul (18.09.2011)
Как же романтично у вас!
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Спасибо, девочки Это действительно было очень трогательно
Автор: Алеся Давыдова (18.09.2011)

а я вот не помню, что мне муж говорил, когда мы встретились.. вот вообще не помню
Автор: девочкодруг (18.09.2011)
Вот-вот!!! а я помню, что у меня вообще ничего не говорил, а только улыбался как дурачок и стеснялся.... Ладно хоть букет догадался подарить
Автор: Denek (18.09.2011)
мммм!!!!!!!!!!замечательный отчет!!!!фото
Автор: AnastasiaS (19.09.2011)
я сейчас тоже дословно не вспомню его слова, но в тот момент я была на седьмом небе от счастья. Оленька, спасибо
Автор: natusia8989 (19.09.2011)
Настенька, какие вы красивые!
Про выкуп ты нам рассказывала на девичниках, но полной картины я всё равно до конца не представляла. Получился он замечательный. Это так романтично, что жених на катере и с алым парусом. Маме огромный за идею.
P.S. Мне кажется, что всё-таки ты больше на маму похожа.
Автор: AnastasiaS (19.09.2011)
Наташенька, спасибо огромное! Так приятно. Маме я безумно благодарна
Автор: iona (20.09.2011)
очень интересный и трогательный выкуп!
а вы какие красивые!
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
Надя, спасибо большое
Это действительно был очень счастливый день
Автор: Джоли (20.09.2011)
небольшой под -итог от меня читаю отчет постоянно,меня поражает как ты пишешь-словно реченька журчит все понятно, красочно, прям сидишь и представляешь, что тоже там был, представляешь все эмоции, чувства ты такая улыбающаяся, счастливая, Дима немного скромен,но все равно видно как он счастлив!!!фотки такие трогательные, эх это был наш день
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
Анжелина
Спасибо, дорогая Это действительно был наш день, жаль, что мы так с вами и не встретились, хотя очень хотели!!!
Дима волновался очень, даже больше, чем я! Но нас такое счастье переполняло , что волнение прошло достаточно быстро
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
Ну а после нашей встречи и трогательных слов началось общение с гостями
Здесь Дима рассказывает о трудностях загрузки в лодку в костюме
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
Все столпились около вкусностей.
Еды у нас было достаточно много (опять же спасибо маме и её подруге не только за приготовление, но и за красивое оформление фуршетных блюд ), но и гостей было немало, поэтому съелось всё. Тем более мужчины решили распить привезённую женихом бутылку рома, а к крепким напиткам нужна очень хорошая закуска .

Ох и намусорили мы с этими хлопушками
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
Начались первые тосты от гостей! Первые пожелания нам счастья, любви, детей и т.д.
Ленточки, куда же без них? мне кажется, что ленточки на пластиковые фужеры привязывают только форумчанки SV-NN Но гости это отметили!
Автор: Denek (20.09.2011)
ми-ми-ми...какие миленькие!!!
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
Оля
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
И снова фото с гостями. Это лучшие друзья моих родителей (как раз родители свидетельницы) .
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
Дима всё время с кем-то созванивался. А нам уже пора было ехать на прогулку и свидетель начал рассаживать всех по машинам. История о машинах тоже многим известна. Вкратце расскажу еще раз. На машинах мы решили сэкономить, т.к. лимузины для меня были совершенно не важны. Тем более появилась возможность недорого заказать Сайберы и Максус на моей работе. Ну а так как к созданию Сайбера мы оба имеем непосредственное отношение, там мы собственно и познакомились, то решено было воплотить в жизнь этот вариант. Оплачивать машины я пошла буквально за неделю до свадьбы… Каково же было моё удивление, когда мне назвали сумму почти в два раза больше . Но делать было уже нечего, со слезами на глазах я оплачивала эти машины… сколько мыслей было в моей голове. Уже хотела отказаться и ездить на своих, тем более у нас почти у всех в семье машины подходящего класса, но в итоге всё-таки решили уже ничего не менять. Отработали они действительно хорошо, но так дорого!!!!!!!!!
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
Жаль, что нет ни одного фото нашего кортежа. Украшения на машины шил мой папа ! Сочетание белого и голубого фатина + бабочки !
Всем гостям всё равно немного не хватило места, поэтому пришлось привлекать еще БМВ Диминого друга, но он был заранее предупреждён и готов к этому .
Прогулка была запланирована в Сормовском парке. Когда мы обсуждали места для прогулки, я однозначно не хотела посещать все массово посещаемые места: наб-я Федоровского, пл.Минина, Кораблик у Чкаловской лестницы, Покровка, Рождественская… всего этого мне не хотелось. Я хотела именно фотографий в зелени и немного в интерьере. В верхнюю часть мы решили не подниматься вообще.
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
С любимой свидетельницей у входа в парк
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
На этом фото две сестры Димы – родная и двоюродная со своими вторыми половинками.
Автор: iona (21.09.2011)
Галстуки! Супер!они все голубые! Молодцы "вторые половинки сестер", поддержали стиль жениха!
Автор: Алеся Давыдова (21.09.2011)
Ух ты, а я не разглядела! Супер!
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
Спасибо)) Мы многим сообщали о цветовой гамме свадьбы, многие поддержали, особенно наши мамы
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
Сормовский парк был выбран по причине относительной близости к дому, ну и чтобы гостям тоже было весело . Я никогда особо не любила ездить на свадебные прогулки в качестве гостя, потому что всё сводилось только к еде, выпивке и длииииительному ожиданию, когда же молодожёны нафотографируются. Поэтому мы заранее выдали свидетелям некоторую сумму, чтобы они организовали для гостей катание на аттракционах.
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
Но сначала все гости пошли с нами, т.к. у Ильи Бардова было много идей по совместной съёмке с гостями .
По пути мы успевали фотографироваться .
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
Автор: Merfy (20.09.2011)
вы такие классные!!!
Автор: AnastasiaS (20.09.2011)
Спасибо, Танюш мы смущаемся))
Автор: FrosA (21.09.2011)
Настюш, какие же вы очаровашки обожаю фото с настоящими эмоциями, они живые
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
Маша, спасибо огромное Просто в такой день самое нежное настроение
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
И вот мы оказались в знаменитой беседке Сормовского парка.
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
+
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
Все гости принимали активное участие в съёмках видео…
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
Не знаю, для чего это было нужно с нетерпением ждём видео))
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
+
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
Ну а мы продолжали наслаждаться друг с другом…
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
Аплодируют нашим поцелуйчикам))
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
Ну а потом начались танцы Под аккомпанемент гостей, напевавших различные песенки, мы кривлялись, как могли) Танцевать мы любим, наверняка многие на Выпускном это заметили
Автор: бухгалтер (21.09.2011)
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
+
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
Ну и конечно же танец маленьких утят!
Автор: Merfy (21.09.2011)
такие классные!!!
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
А здесь муж показывает всем, какая я у него классная
Автор: AnastasiaS (21.09.2011)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.