Красивый старт в счастливую жизнь AnastasiиS и Дмитрия!!! 18 июня 2011.

Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Любуюсь на себя Благодарю Наташу (очень очень благодарю, такую красоту сотворила, я себя такой ни разу не видела )
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Начинаю переживать, что выкуп до сих пор не начался Мама говорит, что Димины гости еще не приехали, хотя сам он уже стоит около катера и ждёт от нас команды. Пора выходить на балкон (по задумке я должна была стоять с папой на балконе). Окидываю взглядом квартиру, проверяю, всё ли взяла, и выхожу!!! сейчас всё и начнётся, думаю я... накатывает приятное волнение. представляю, как выйду к любимому, как он на меня посмотрит, как поцелует, что скажет... С этими мыслями я выхожу на балкон...
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
На сегодня всё! про сам выкуп расскажу позже. скоро муж вернётся из командировки, пойду готовить вкусности
Автор: Алеся Давыдова (17.09.2011)
Настена, на самом интересном месте!!! Я умру от любопытства, зачем же вам на выкуп катер))) Безумно интересно пишешь! И макияж шикарный
Автор: AnastasiaS (17.09.2011)
Алеся, спасибо к сожалению, я сегодня работаю, а на работе выхожу только с телефона. Сижу вот уменьшаю фотки для отчета. Завтра утром постараюсь продолжить.
Автор: Plasebo (17.09.2011)
Блин блин,как жалко
Настен,а что это в субботу работаешь?Проверка?
Автор: AnastasiaS (17.09.2011)
у нас это часто практикуют. Мы просто в мае отдыхаем с 1 по 10, вот потом по субботам отрабатываем. Обычно я беру административный, но в этот раз меня не отпустили
Автор: Plasebo (17.09.2011)
Эх..
Ну будем ждать до завтра)
Настен,вот твой отчет и Светы- Mitsun читаю на одном дыхании,такое чувство,что вы рядом со мной сидите и рассказываете.Вот такие они живые,ваши воспоминания
Автор: AnastasiaS (17.09.2011)
Даша, спасибо, так приятно Отчетом Светы я тоже зачитываюсь
Автор: Наталья1008 (17.09.2011)
Очень интересный отчетик, жду продолжения с нетерпением. ВЫ отличная пара. Хочу вам еще раз пожелать огромного счастья и нескончаемой энергии Тебе и твоемого Мужу.
Автор: AnastasiaS (17.09.2011)
Девочки мои дорогие: Леночки (девочкодруг и Ленусик22), Наташа, Алеся, Даша и все-все-все, спасибо огромное за комплименты и просто за то, что читаете и комментируете
Автор: Mitsune (17.09.2011)
да-да!!! мне тоже уже не терпится про выкуп почитать!!!!!!!! что там с алыми парусами?!!!!!
Автор: HolySoul (17.09.2011)
И мне
Такой подробный отчет. Я наверно только в дневнике так подробно все описывала и опишу оставшееся
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Пока муж уехал по делам, начну рассказывать про наш выкуп
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Итак, вышла я на балкон 4-го этажа. Живём мы на 8, но это слишком высоко, я бы ничего не услышала, да и меня бы совсем не было видно. Тем более по задумке, я должна была кидать жениху платок в знак согласия . Сценарий выкупа полностью принадлежит моей маме . Я придумала только саму идею о том, что он приезжает откуда-то с воды (расположение нашего дома натолкнуло меня на эту мысль), а всё остальное – запись музыки, слов, сценарий, реквизит – всё было на её плечах, папа конечно же помогал с парусом, сундуком и т.д .
Общий смысл в том, что жених приезжает за мной на лодке с двумя друзьями в тельняшках под алыми парусами, а также с сундуком даров . Никаких денег на выкупе мы точно не хотели, а также однозначно не хотели делать его в подъезде со стандартными конкурсами.

Стою я на табуреточке, а то у нас настолько высокие перегородки, что у меня бы только голова торчала
Автор: Наталья1008 (18.09.2011)
ТАК Так))))))))))))))))))))))))
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
В общем, я уже вышла на балкон, внизу стоит часть гостей, а катер еще не тронулся . Стою – жду. Дима тоже стоит и ждёт команды от моей мамы, а команды нет по причине того, что до сих пор нет ни одного гостя со стороны жениха , их должно было 4 машины приехать. Вот тут в первый и последний раз за день я начала нервничать, то есть это было не то приятное волнение, которое почти весь день меня сопровождало, а именно нервы, что что-то идёт не по плану . Решено начинать без них. Жених и невеста есть - и это главное. Лодка тронулась – поехали… катались они минут 10, за это время всё-таки подъехали опоздавшие…
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Причалил «корабль» жениха.
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Отдельный сопровождавшим его морякам (свидетель и еще один друг) за то, что согласились в костюмах залезать в лодку, идти по мокрому песку, надеть тельняшки, таскать сундук и парус… да просто за то, что поддержали нашу идею .
Автор: Plasebo (18.09.2011)
Класс!
Не часто можно встретить жениха с алым парусом
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Спасибо, Дашуль
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Обратите внимание, что на этом фото на заднем плане на песке лежит наш парус. Было решено временно оставить его там до окончания выкупа. После выкупа ПАРУСА УЖЕ НЕ БЫЛО!!! Не знаю, КАК и КТО его мог забрать… кому он нужен? Кусок красной тряпки на металлических палках… Об этом я узнала уже на следующий день от папы, который после выкупа пошёл этот парус забирать.
Автор: Plasebo (18.09.2011)
Какой-нибудь ваш фанат утащил,на память
Автор: Merfy (18.09.2011)
вот это сундучок)))) так интересно!!!
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Действительно, фанат наверное)) Кстати, огромный плюс новостройки еще и в том, что на нас не вышли смотреть все бабушки двора (у нас бабушек-то там почти нет). Правда многие люди смотрели с балконов, но это совсем другое
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Как же трогательно и волнительно было смотреть с балкона на своего любимого, какой он шёл красивый!!!
Но я даже издалека чувствовала, как он волнуется… И еще я сразу обратила внимание на свой прекраснейший букет!!!
Таня, я только на фото заметила, какой красивый у нас был сундук, прям самый настоящий
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
На подходе)
Здесь особенно видно волнение жениха . Пока он шёл (минуты 3-5) звучал заранее записанный текст… что-то вроде «Милая моя, я приехал за тобой, чтобы забрать тебя в мир нашего счастья…» ну и т.д. Я сейчас не смогу сказать так красиво, как там было записано, но слёзы от этих слов накатывались у всех .
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Пришли! Моя двоюродная сестра начала что-то ему говорить, какую-то вступительную речь (уже не помню).
Вот он, красавец мой
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Потом начались заготовленные реплики о каждом подарке:
1. Меха
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
2. Перья экзотических птиц (вот это не помню, для чего)))
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
3. Ракушка с другоценностями
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
4. Ром - напиток настоящих моряков
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
5. Меч, чтобы всегда защищать свою семью
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
ну и напоследок из сундука он достал букет для любимой тёщи
Автор: девочкодруг (18.09.2011)
Насть!!! Это самый необычный и интересный выкуп из всех, какие я видела!!! Маме огромный за задумку и помощь в воплощении
Автор: AnastasiaS (19.09.2011)
Леночка, спасибо. Мы не хотели совсем отказываться от выкупа, но хотелось придумать что-то необычное. Еще раз спасибо погоде за солнышко.
Автор: Plasebo (18.09.2011)
Ой,Настен)Сегодня вашей семье 3 месяца
Поздравляю от всего сердца!
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Спасибо огромное! Мы уже поздравились утром! Уже 3 месяца прошло Как будто две недели Димочка мой, люблю тебя, ты самый лучший
Автор: Merfy (18.09.2011)
точно, уже 3 месяца! счастья вам!!! время как быстро летит
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Спасибочки
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Затем он спросил меня, согласна ли я отправиться с ним в долгую и счастливую жизнь . В знак согласия я бросила ему с балкона платок с нашими инициалами (за него огромное спасибо маминой подруге ). Был поднят первый тост в честь моего согласия))
Автор: Алеся Давыдова (18.09.2011)
Меня, как обычно, практические мелочи интересуют Платок нормально улетел вниз сам и приземлился куда надо, или вы к нему какой-нибудь утяжелитель приделывали?
Автор: AnastasiaS (19.09.2011)
Алесь, с платком было очень смешно. Конечно же, ровно вниз он не полетел, но Дима решил, что обязательно должен его поймать, а не поднять с земли, поэтому бежал он за ним чуть ли не по головам людей. Было очень забавно!
Автор: девочкодруг (18.09.2011)
Такой счастливый!!!
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Далее наступил самый трогательный для меня момент . Это действительно самое волнительное в свадебный день. Тем более, меня к жениху выводил папа. Выше я уже писала, что всегда мечтала об этом, но так как Дима настоял на торжественной регистрации в ЗАГСЕ, от выездной пришлось отказаться, но надо было придумать, где и когда папа всё-таки «передаст» меня жениху; для меня (да и для папы тоже) это было очень важно . Хочется просто скопировать всё, что писала Света Mitsune про свои отношения с папой, у нас то же самое. Папа всегда вызывал у меня восхищение; мама даже злится иногда, считает, что папу я люблю больше. Это не так, конечно же)) Было решено сделать это именно утром, в момент нашей первой встречи .
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Вышли мы как-то рано, никто даже не замечал нас до последнего, хотя мы шли метров 30. Но меня волновал в тот момент только один человек, а он заметил нас сразу ! Папа у меня абсолютно не сентиментальный человек, поэтому его речь была написана заранее, но в последний день мы решили, что речь слишком пафосная, пусть лучше скажет своими словами, зато от души. И он справился с этим на 100%, так трогательно, искренне он говорил о том, что передаёт своё сокровище в «заботливые руки мужа» … я даже не ожидала.
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
С ответной речью Димы была абсолютно такая же ситуация. В общем, любимые мои мужчины своими словами сказали лучше, чем было написано .
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
И вот он, тот самый момент – самый важный и самый нежный!!! Сердечко бешено бьётся, ладошки мокрые… Наконец-то я обнимаю своего самого любимого человека…
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)

Дима начал шептать мне, какая я красивая, как же он соскучился и много других приятных слов Потом еще минут 5 молча меня разглядывал
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.