Красивый старт в счастливую жизнь AnastasiиS и Дмитрия!!! 18 июня 2011.

Автор: Denek (12.09.2011)
буду немногословна,но очень эмоциональна!!!!
Автор: AnastasiaS (13.09.2011)
Спасибо. и без слов все понятно
Автор: Merfy (13.09.2011)
это так волнительно... готовишься, готовишься и свадьба))
Автор: AnastasiaS (13.09.2011)
Очень волнительно зато потом даже грустно без подготовки.
Автор: Mitsune (14.09.2011)
Настя, на тебя уже в тотализаторе на мамском ставят, а ты ни граммульки со своей свадьбы еще не написала))) давай уже!!! ждем продолжения!!!

фоты с лав-стори, конечно, здорово! я прям уже жалеть начала, что мы не собрались в свое время...
Автор: AnastasiaS (14.09.2011)
Светик, спасибо Для тотализатора еще рано, конечно, но про свадьбу действительно пора уже активнее писать, буду исправляться
Автор: AnastasiaS (15.09.2011)
Итак, утро 16 июня началось очень рано, потому что сделать нужно было очень много .
В этот день мы разделились: Дима с другом поехали смотреть один из вариантов съёмной квартиры… Она оказалась настолько ужасной, что пригласить туда гостей мы бы никогда не смогли. Понятно, почему нам её неделю не показывали, тянули до последнего, чтобы потом уже было некуда деваться. Дима сделал там пару фоток… это шок… у меня в студенческом общежитии было гораздо лучше. Мы очень расстроились, т.к. надеялись на это место . Пришлось искать дальше.
Мы с мамой поехали на встречу с Лёшей Константиновым для финального обсуждения всех деталей вечера .
В это время папе было поручено найти большую ветку дерева, покрасить её и прикрепить цветочки – это было нашим деревом пожеланий. Жаль я не видела, как родители в день свадьбы везли его через весь город в кафе, оно торчало из окна машины метра на 1,5 .
Муж мой в это время был на стрижке и маникюре, потом поехал забирать распечатанные фото с лав-стори, большие колонки для выкупа, раскладной столик и еще какие-то вещи в разных местах у разных людей…
Автор: Denek (15.09.2011)
так интересно!!!
Автор: AnastasiaS (15.09.2011)
Потом мы все вернулись домой. Я начала раздавать всем заранее напечатанные списки дел как накануне, так и в сам день свадьбы . Но у родителей были также и свои списки, поэтому квартира просто была завалена бумажками… Начали собирать всё, что Дима должен забрать к родителям (его одежду, всё для выкупа, алкоголь, посуду, столик, корзинки для прогулки и т.д.). Начались перетаскивания вещей из дома в машину, а из машины – домой. Всё складывалось по пакетым, подписывалось. Папа пошёл показывать Диме, как украшать машины, как крепить парус на катере (ПАРУС…. Он полквартиры занимал, я так злилась ). В общем, этот вечер прошел в тщательных сборах по моим подробным спискам. (Почему нет бегающего смайлика? или смайлика с языком на плече? )
Автор: AnastasiaS (15.09.2011)
Утро 17 июня. До свадьбы 24 часа.
Это утро началось плохо . Почти одновременно нам позвонили и отказали в аренде катера и одной из съёмных квартир. У нас с мамой почти истерика . 22 человека уже выехали из Саратовской области и около 7 вечера должны приехать. Из них только 9 человек будут размещены по местным родственникам… а куда остальных??? К нам в однокомнатную??????
Наш чудо-выкуп тоже под угрозой… на него я возлагала особые надежды! Ещё и дождь на улице, холодно ужасно. Наши мужчины стараются привести нас в чувства и предлагают варианты решения навалившихся проблем...
Автор: Mitsune (15.09.2011)
нда... натерпелась ты, Настя... ужасть! вот только из-за всех этих скользских последних моментов не хочу больше никакой свадьбы))))
Автор: Denek (15.09.2011)
зато мы видим все плоды стараний и переживай и очень рады вас!!!!!!!!
Автор: AnastasiaS (15.09.2011)
Да уж, Свет, всё это было очень жестоко... и я сделала вывод (хотя это и так всем известно, Америку не открою, просто очень остро ощутила на себе): Хоть ты за год начинай готовиться, хоть за месяц - форс-мажоры могут случиться всегда, причем в самый последний момент. Сейчас дальше расскажу, как же всё это разрешилось
Автор: AnastasiaS (15.09.2011)
Начинают все звонить. ВСЕ! Профи, подтвердить адрес, время и т.д.; Гости с вопросами, куда им поворачивать после Ульяновска/Сызрани/Сеченово и т.д., или со словами, что не смогут прийти, потому что костюм не купили (один друг Димы по этой причине не пришёл ); мама Димы, чтобы узнать, какую колбасу лучше купить на прогулку… так что первая половина дня прошла в попытках совмещать дела и разговоры. За это время мы забрали моё платье из салона, обзвонили всех профи, кто не позвонил сам, купили карты города для приезжих гостей, заказали в турфирме экскурсию по Нижнему для изъявивших желание и поехали к НДБ на свадьбу наших друзей. Так сложилось, что свадьба у них была накануне нашей.
Помню, как стояли мы под козырьком банка в ожидании приезда кортежа друзей, прячась от дождя, и думали: «Как же мы завтра в такую погоду-то? Куда ехать на прогулку? Что делать с выкупом?»... так ничего и не придумали!
Зашли в НДБ, поздравили друзей (ждали 40 минут) и быстро отправились в "МЕТРО" за фруктами и икрой.
Как же сложно там всё взвешивать, там же всё только большими коробками продают. К сожалению, мы не нашли тарталетки и мандарины. Поехали в "Евро", там их тоже не оказалось. Решили пока вернуться домой .
Автор: AnastasiaS (15.09.2011)
Прошу прощения, что так подробно и сумбурно пишу, просто очень хочется передать все эмоции того дня .
Автор: AnastasiaS (15.09.2011)
В это время мои родители объехали все лодочные станции города в попытках найти катер на выкуп . Это оказалось сложной задачей, потому что человек, который в состоянии купить катер за 2млн и более, не заинтересован возить незнакомых людей субботним утром за несколько тысяч рублей . В итоге коммуникативный талант моей мамы всё-таки принёс результаты . Нашёлся человек, готовый нам помочь . Пусть у него был не совсем КАТЕР (в том виде, в котором мы хотели), но идея выкупа от этого не страдала, поэтому за неимением лучшего было решено согласиться на этот вариант.
Автор: AnastasiaS (15.09.2011)
Наконец-то мы все собрались дома, так как уже пора было отвозить всё в кафе. НО!!! Мы до сих пор не нашли две квартиры для гостей . Газета «Из рук в руки» помогала плохо, интернет тоже. А гости уже начали звонить со словами: «Гуляем по МЕГЕ, ждём, когда у вас там пробки закончатся» . Один вариант из газеты нам вроде бы подошёл – две квартиры на Мещерском бульваре, то есть максимально близко к нам .
Начали выгружать ящики и пакеты в кафе. Загрузили в 4 (!!!!!!) машины. На двух мы уехали в «Ренессанс», а на двух родители поехали сначала смотреть квартиры и забирать ключи у хозяина.
Приехали в кафе, там была свадьба. Было даже как-то неудобно мимо нарядных гостей все наши ящики таскать . Да еще и наши приезжие гости подъехали туда, заняли всю парковку, что-то кричали, пели нам приветственные песни, пытаясь нас развеселить . Так как мужской силы поприбавилось с приездом гостей, выгрузили мы всё достаточно быстро и поехали домой. Точнее – мы домой, а родители – размещать гостей. Я раздала им карты города, телефоны такси, адреса ЗАГСа, нашего дома, кафе и т.д. По дороге вспомнили про тарталетки и мандарины, развернулись и поехали в Окей, т.к. я точно знала, что там всё это есть .
Автор: Plasebo (15.09.2011)
Настена-ты героиня
Автор: AnastasiaS (15.09.2011)
Спасибо, Дашуль Сама удивляюсь, как мы со всем справились
Автор: Merfy (16.09.2011)
сколько вы всего успели! Настя, ты и твои родители просто мегамолодцы!!!
Автор: AnastasiaS (15.09.2011)
Всё купили, вернулись, сели за круглый стол для финальных обсуждений.
На часах 22.00. Дима собирает всё, что еще не собрал, вызывает такси и уезжает ночевать к родителям (как же трогательно и нежно он поцеловал меня в тот момент и сказал что-то вроде: "Ну всё, родная моя, уже завтра всё случится!" ), сердечко забилось сильнее , я даже с балкона ему помахала, хотя обычно не делаю этого.
А мы с мамой и маминой подругой садимся готовить еду на фуршетный стол для выкупа (едой на прогулку занималась мама Димы). Папа мой в это время ходил по подъезду, искал, куда бы ему утром подключить удлинители для колонок, ноутбука и т.д. В эти вопросы я даже не вникала, у папы был список дел, а уж как он их сделает, я даже и не спрашивала, потому что он точно всегда найдёт выход
Спать мы легли около полуночи. Заснула я быстро с осознанием того, что все проблемы мы уладили и всё успели, а завтра нас ждёт самый счастливый день ! Единственной тревожной мыслью была мысль о погоде, я всеми силами просила её наладиться и у меня получилось
Автор: Merfy (16.09.2011)
а дальше самое интересное!
Автор: natusia8989 (16.09.2011)
Продолжение. Ура!
Я правда уже всё прочитала и жду ещё.
Как мне знакомо ощущение последних двух дней.
Насть твоим родителям .
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Девочки, спасибо Родителям передам! Без них мы бы действительно вряд ли справились
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
18 июня 2011г. 5.30 утра!

Встала я чётко по будильнику в 5.30 утра. Первым делом выглянула в окно – небо серое, но дождя нет. Я конечно расстроилась немного, что солнышка нет, но ничего изменить уже было нельзя .
Приезд стилиста был назначен на 6.00, так что я планировала за это время принять душ, высушить волосы и позавтракать. Но из душа я выбежала в 5.45 от звонка в домофон. Наташа Мартос приехала чуть раньше. Встретила я её вопросами о погоде… и тут радость ко мне вернулась, Наташа заверила меня, что солнце еще с другой стороны дома, оно точно есть . Мне даже стыдно стало, что я вся такая сонная еще, в пижаме)) а ведь планировала одеться красиво, но было уже некогда, так что накинув халатик, я поставила стул около самого большого зеркала, и мы начали колдовать. Точнее – Наташа колдовать, а я прокручивать в голове план сегодняшнего счастливого дня .
Автор: Mitsune (16.09.2011)
ура!!! Настя начала про свадьбу!!! оооох, люблю начало свадебного дня! эмоции, волнение... уххх!
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Это точно, Свет Вот сейчас сижу пишу, и так воспоминания нахлынули какое-то волнение сильнее, чем в свадебный день
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Постепенно дом начал просыпаться. Ночевали мы вчетвером: родители, мамина подруга и я. Они составили расписание подъёмов, чтобы не толкаться в ванной. Первым встал папа, у него была важная миссия – съездить забрать мои цветы в причёску. Потом проснулась мамина подруга и заботливо принесла мне кофе и кусок сыра (Наташа от кофе отказалась, чтобы не отрываться от процесса).

На фото давний друг нашей семьи Просто такой есть и у моих родителей, и у моей двоюродной сестры, и даже у мамы на работе Нашим профи он тоже очень полюбился)) Во время подготовки его пересадили на шкаф, а обычно он у нас почетно занимает одно из кресел
Автор: Розовое счастье (16.09.2011)
Читается на одном дыхании!!!
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Спасибо! Рада, что нравится
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
С подъёмом мамы всё закрутилось-завертелось Они всё время что-то вносили и выносили, что-то громко обсуждали, кому-то звонили, папа ходил по квартире весь в проводах
Я пока чувствовала себя очень спокойно, тем более, что солнышко уже стало видно даже из нашего окна . Потом я начала капризничать по поводу прически. Просила «вот здесь побольше выпустить, а здесь немного убрать…» Это длилось минут 20. Спасибо Наташе, что вытерпела меня (сейчас вспоминаю и прям так стыдно ), вселила спокойствие не только в меня, но и в мою маму. Прическа была готова !!! мы пересели к окну и приступили к макияжу...
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Совершенно незаметно квартира начала наполняться людьми. Первой приехала моя свидетельница - Соня . Затем почти одновременно приехали фотограф и видеограф (а я еще в халатике и почти без макияжа).
Около 9 утра маме позвонил хозяин катера, сказал, что уже стоит в указанном месте (отправление планировалось на 10). Папа побежал относить ему алый парус. В это время мама, её подруга и Соня начали всё выносить на улицу, папа уже подключил там часть аппаратуры и выставил столик .

Так меня забавляет эта фотография. Я на ней сама на себя не похожа. Мне как будто лет 12
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Я сидела спиной к двери и ничегошеньки не видела... кто заходит, кто выходит...
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Мне поступали звонки почти от всех гостей, которые должны быть на выкупе. Таксисты почему-то привозили наших иногородних гостей не к тому дому (наш дом до сих пор в такси не очень хорошо знают), я объясняла всем дорогу, постоянно выбегала на балкон, в общем, тормозила процесс наведения красоты.

Моя двоюродная сестра и свидетельница. Еще раз читают сценарий выкупа-------->
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Гости начали заполнять квартиру.


Над этой фоткой я смеялась несколько часов Девочка в центре - это не ребенок , ей почти 30 лет, это еще одна моя двоюродная сестра. Просто две девушки по краям очень высокие, примерно 1,80 + каблуки, а сестра моя где-то 1,55 и без каблуков
Автор: Merfy (16.09.2011)

я тоже так на некоторых фотках получаюсь)))
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Мама быстро собрала их на кухне, чтобы уже немного отметить начало этого дня .
Автор: Mitsune (16.09.2011)
какая мама у тебя красивая! взляд твой! или у тебя - мамин)
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Спасибо, Светик Все говорят, что я на маму похожа) хотя мы с ней вдвоём считаем, что на папу Потом еще папу покажу))
Автор: Merfy (16.09.2011)
мама у тебя красотка, вы очень похожи!
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Спасибо, Танюш Маме комплименты передам
Автор: девочкодруг (17.09.2011)
Очень красивая мама!!! Улыбка такая добрая!!!
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Ну вот макияж почти готов Немного блеска для губ, и я готова идти замуж
Мысленно я очень переживала за Диму… всё ли они загрузили, все ли цветы заберут, найдут ли место, где стоит катер. Но мы заранее договорились утром не созваниваться, чтобы не потерять романтичность момента первой встречи Поэтому все вопросы Дима решал, созваниваясь с моими родителями .
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Пришло время облачаться в платье Как только я это сказала, все сразу прибежали на меня смотреть)) И я начала стесняться, особенно профи, ведь все они у нас были мужчины (кроме Наташи, конечно). Глупо, конечно, сама от себя не ожидала Платье своё я обожаю причем осознала я это именно в день свадьбы, до этого, если честно, я думала, что просто выбрала самый оптимальный вариант, но для меня оно оказалось самым идеальным
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Далее очередь украшений Их я заказывала у Олеси yusti, такая красота до сих пор налюбоваться на них не могу. Ещё раз спасибо, Олеся
Автор: Ленусик22 (17.09.2011)
Ой как мне это фото понравилось,просто красотуля..
Автор: yusti (17.09.2011)
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Мама помогает с митенкой
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Свидетельница с туфельками

Про свидетельницу нужно рассказать отдельно. Её я знаю с самого раннего детства, это дочь лучших друзей моих родителей. Видемся мы редко, т.к. живём в разных городах, но всегда безумно рады друг другу. Изначально я планировала брать в свидетельницы местных подружек. НО!!! Одной не разрешил быть свидетельницей её молодой человек ( ), причем настолько категорично, как будто я её в сауну с чужими мужчинами пригласила)) Как же я злилась тогда! Вторая отказалась, просто потому что "Хотела отдохнуть на свадьбе, а не таскаться за невестой с утра до ночи" У Соньки даже вопросов не возникло! Она очень переживала, что у неё не было возможности помочь мне с подготовкой, но мне это было не важно и не нужно! Как она помогала мне в день свадьбы - не передать словами. Всегда была рядом, когда это было необходимо, по одному моему взгляду понимала, что мне нужно, а уж как она зажигала, как развлекала гостей на прогулке, умница . Сонька, дорогая моя, вряд ли ты это прочитаешь, но знай, что ты лучшая , спасибо тебе еще раз
Автор: AnastasiaS (16.09.2011)
Итак, невеста готова! На часах уже почти 10, всё уже должно начинаться... Потихоньку выгоняю всех на улицу...

Фото с двоюродными сестренками. Они очень боялись, что не смогут со мной сффотографироваться в течении дня, поэтому буквально на выходе из квартиры схватили фотографа и попросили нас сфотографировать))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.