Красивый старт в счастливую жизнь AnastasiиS и Дмитрия!!! 18 июня 2011.

Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
На фото видно, как мне страшно, и как муж меня успокаивает

Фонтаны горели достаточно долго, как мне показалось, поэтому я привыкла и уже не боялась
Автор: Машутка (07.12.2011)
Какая красота Шикарное завершение ВАШЕГО праздничного дня
Автор: AnastasiaS (07.12.2011)
Спасибо Нам тоже очень понравилось, было безумно красиво
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
Затем началась вторая часть фейерверка - мельница и сам салют
Я была в диком восторге Безумно красиво
Автор: Nadya Doro (06.12.2011)
ммм... как невероятно красиво
Автор: iona (06.12.2011)
Очень красиво! Особенно в ч/б исполнении
Автор: 6yceHka (05.12.2011)
Настюша, такие красавчики
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
Машенька, спасибо
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
гости со свадьбы, которая проходила на первом этаже, тоже вышли на улицу смотреть наш фейерверк, поэтому вся площадка перед входом была заполнена. все аплодировали, кричали Было так здорово, такое счастье меня переполняло, я не могла поверить... Столько эмоций
В голове крутились мысли о том, как же жаль, что этот чудесный день уже подходит к концу
Автор: бухгалтер (19.12.2011)
так сказочно красиво
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
Далее был запланирован запуск воздушных фонариков
Три больших фонарика были заранее расписаны маминым знакомым художником.
На первом фонарике была написана фамилия родителей Димы, соответственно они его и запускали; на втором - фамилия моих родителей; ну и третий фонарик - для нашей новой молодой семьи
Всё-таки это очень красивая традиция. мы еще на школьный выпускной запускали такие фонарики, я это еще тогда запомнила как что-то очень красивое и трогательное.

Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
Как и положено, мы загадали желание и отпустили фонарики в небо

Наш с Димой фонарик улетел первым
Автор: Plasebo (05.12.2011)
Да,здорово,Настюш
Автор: Буняшка (05.12.2011)
Любимые свадебные моменты!
Автор: Merfy (06.12.2011)
так здорово!!!
Автор: Машутка (07.12.2011)
Такая классная идея Так символично, что фонарик молодой семьи самый первый взлетел На встречу новой счастливой семейной жизни
Автор: 6yceHka (05.12.2011)
как трогательно
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
Спасибо, девочки Это правда очень трогательно
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
А наши дорогие гости в это время тоже загадывали желания и выпускали в небо воздушные шарики
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
Затем все поднялись обратно в зал. Несмотря на то, что уже приехали автобусы для развоза гостей, никто не хотел уходить, Многие отказались от развоза, чтобы подольше посидеть, а потом почти 3 стола разъехались не по домам, а по клубам и караоке

мы проводили всех гостей, помогли родителям собрать все вещи и стали ждать такси!
Единственная глобальная ошибка всей свадьбы - мы не заказали машину ЗАРАНЕЕ Даже немного повздорили из-за этого, потому что я настолько устала к концу вечера, что потратить целый час на ожидание - это просто ужас
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
В отеле Центральном нас встретили просто замечательно Поздравили, проводили, всё показали...
Войдя в номер, я первым делом сняла платье Прям на пороге попросила мужа расстегнуть, перешагнула через него и пошла дальше какое блаженство!!!

Разложив все вещи и приняв душ, мы начали читать поздравления на карточках с дерева пожеланий, которые впециально взяли с собой! Столько приятных слов написали наши гости, огромное им спасибо за такие тёплые пожелания
Ну а потом была и первая брачная ночь, и обсуждения нашего чудесного дня... Как же романтично было любоваться на город вобнимку, с бокалом шампанского и тортиком
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
Вот и закончился наш самый счастливый день
Могу сказать точно, что ТАКИХ эмоций я не испытывала никогда, столько трепета, нежности, волнения, радости...
Это невозможно описать словами...
Несмотря на все сложности при подготовке, я поняла одно: главное - очень хотеть воплотить что-то в жизнь, и это обязательно получится Этот день пролетел, как один миг, но я не жалею ни об одной минутке из тех 7 месяцев нервной подготовки. 7 месяцев мы ежедневно готовились к самому счастливому событию, которое длится всего один день, но является стартом в долгую и счастливую совместную жизнь, полную любви, тепла и радости
Долгое время мы просто жили этим днём, а сейчас мы живём друг другом, наслаждаясь каждой минуткой, проведенной вместе, тем более у нас этих минуток немного меньше, чем у всех остальных.
На самом деле, всю важность этого шага я осознаю только сейчас, спустя полгода совместной жизни. Я безумно счастлива и знаю, что любимый мой думает также
Автор: Denek (05.12.2011)
Настя, я еще хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!такая красота,романтика, такие детали!!!!!!!!!такая трудоемкая подготовка и столько любви!!!!!!!!!!!

Влюбилась в Вашу пару!!!!
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
Оленька, спаисбо огромное, так приятно

Ты особенно мне помогала в процессе подготовки, да и сейчас тоже

А свадьбу мы бы с радостью повторили, даже муж согласен еще раз так здорово погулять Так что пора начинать готовиться к годовщине
Автор: Denek (05.12.2011)
точно,тем более уже скоро полгодика!

хочу пожелать сохранить эту трепетность,ласку,нежность,Вашу любовь и пронести ее через любую непогоду!!!!!

пусть Ваша жизнь будет наполнена только солнцем,теплом и улыбками!!!!
Автор: Plasebo (05.12.2011)
Настюш,вы самые настоящие зайчата
Вы такие искренние и любящие
Счастья вам самого простого,человеческого счастья,остальное приложится!
И здоровья-это самое главное!
Красотульки
Автор: Denek (05.12.2011)
чуть не забыла- Аиста вам еще быстрее!!!!
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
Аиста начнем зазывать в следующем году пока мы вряд ли значимся в его списках))
Автор: Regino4ka (05.12.2011)
писал(а) в :
Вся в слезах уже сижу!!!!! Либо у меня настроение такое сентиментальное сегодня, либо с каждой страничкой твоего отчёта, Насть, я начинаю проживать ваши счастливые моменты... Эх, какая же всё таки хорошая штука - свадебные отчёты!
Автор: 6yceHka (05.12.2011)
Настенька Такой отчет душевный!!! Вы умнички, желаю вам долгой при долгой счастливой семейной жизни и маленьких карапузов!!!
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
Девочки, родные мои, спасибо вам огромное за тёплые слова и пожелания, а также за поддержку и помощь!!! У меня прям слёзки
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
ну и в заключении хочется сказать самые главные слова всем, кому хочется их сказать!!!
Не буду повторяться, всех подробно я уже отметила в Белом списке, здесь напишу кратко о самом главном
- Во-первых, хочется сказать огромное спасибо всем профи, которые творили вместе с нами и для нас Которые своим талантом, креативом и позитивом сделали наш праздник таким ярким и запоминающимся: Алексей Константинов, Наталья Мартос, Илья Бардов, Евгений Матвеев, Леонид Кильдюшев... и все-все, кто помогал нам воплотить мечту в реальность, всем, кто веселил, развлекал, снимал, монтировал, красил, причесывал, играл, рисовал, готовил, шил, печатал...
Всем вам мы желаем постоянной самореализации, развития, творческих успехов и только благодарных клиентов.
- Спасибо всем гостям, всем самым близким людям, которые разделили с нами этот праздник без вас этот день не был бы таким весёлым, эмоциональным и "живым". спасибо, что искренне радовались за нас! Мы вас всех очень любим.
- Самая огромная благодарность - нашим РОДИТЕЛЯМ Даже передать не смогу всю ту поддержку и помощь, которую вы нам оказывали. Думаю, из отчета понятно, какой процент забот был на плечах моей мамы Мы вас безумно любим, ценим. Без вас и половина идей не была бы реализована!
- Дорогие мои форумчанки, столько уже с вами связано Сколько мы вместе переживали, готовились, злились и радовались! Многие действительно родными стали Спасибо всем, кто создаёт и развивает этот сайт, который действительно для многих становится второй семьёй
- Ну и напоследок, конечно же, самые важные слова для самого важного человека Которого я безумно люблю и готова радовать постоянно! Спасибо тебе, любимый мой МУЖ, что каждый день делаешь меня самой счастливой на свете


Перечитала, поняла, что написала очень сумбурно... Не судите строго, это всё эмоции, которые сейчас почему-то сравнимы со свадебными
Автор: Merfy (06.12.2011)
Насть, даже грустно, от того, что твой замечательный отчет закончился
счастья вашей семье, любви и побольше ценных минуток рыдом друг с другом!!! вы - классные!!! и я очень рада, что мы встретились на этом форуме!
Автор: AnastasiaS (06.12.2011)
Танюш, мне тоже очень грустно завершать отчет Огромное спасибо за теплые слова и пожелания.
Автор: Тая_Малина (06.12.2011)
Не грусти , Настён! Радоваться надо, что все только начинается! Что вся жизнь еще впереди и еще столько в этой жизни можно самим себе устраивать праздников! Таких каких хочется!
Еще можно сделать венчание...а потом родядтся деточки...Вот это самое самое неописуемое событие! Так что радуйся жизни Настюньчик!
Автор: девочкодруг (06.12.2011)
Настенька!!! какие вы красивые! не устаю восхищаться вами и вашими нежными фотографиями!!! а концовка меня вообще растрогала!!! Вы такие милые на этом мостике!!!! Вы большие молодцы, что все задуманное воплотили, а вашим родителям огромный респект, что так здорово помогали!
Автор: natusia8989 (06.12.2011)
Настён, отчёт супер. Вы очень красивая пара.
Любви вам, счастья, маленьких карапузов поскорей
Автор: AnastasiaS (06.12.2011)
Девочки, дорогие, Настя, Лена, Наташа, спасибо за пожелания, так приятно
Я очень рада, что вы читали, и что многие наши идеи понравились
Автор: Зоська (06.12.2011)
Настя,а мне просто захотелось,и я перечитала его весь! когда закончила даже не поняла где я и голова туманная ,так увлеклась будто на вашей свадьбе была!
Автор: AnastasiaS (06.12.2011)
Зоя, спасибо так приятно! я сама наверное буду часто перечитывать, чтобы вернуть эмоции
Автор: iona (06.12.2011)
Наааастяаааа! Неужели все? Я читала с огромным удовольствием, так было интересно! такая тщательная подготовка,и какой красивый, продуманный до мелочей, свадебный день! столько трогательных моментов... и вы, нежные, взволнованные и бесконечно счастливые!

Счастья вам! Любви! И пусть уже расстояние перестанет вас разделять!
Автор: AnastasiaS (06.12.2011)
Наденька, спасибо
Расстояние - это единственная проблема Жаль, что в Нижнем нет таких условий... Но мы очень надеемся, что в Новом году нас ждут глобальные изменения!
Автор: iona (06.12.2011)
Конечно ждут! Я уверена, что у тебя уже наметился списочек заветных желаний для деда Мороза
и они обязательно исполнятся!
Автор: Mitsune (07.12.2011)
Настя, и мне тоже что-то взгрустнулось от того, что ты закончила... Вы - чудесные! Веселые, озорные, любящие и романтичные! Сколько души вы и ваши замечательные родители вложили в Ваш праздник! сколько заботы посвятили гостям... вы - умнички! классные! любите друг друга! налаживайте с работой и это... на мамский)
Автор: AnastasiaS (07.12.2011)
Света, спасибо тебе огромное. Я твоим отчетом зачитывалась просто. Вот в первую очередь из-за такой работы я еще не на мамском. Деньги - это конечно очень хорошо и очень важно, но искреннюю радость и эмоции все-таки приносит нечто другое, нематериальное.
Автор: Алеся Давыдова (07.12.2011)
Настя, как жаль, что ты закончила! Сохраните эти эмоции свадебного дня, о которых ты с таким трепетом вспоминаешь, на всю жизнь. Любите друг друга, берегите, и дай вам бог всего самого прекрасного! Ну и как говорил Марк Твен, кажется, - смотреть в одном направлении, а не друг на друга
Автор: AnastasiaS (07.12.2011)
Алесь, какие важные и правильные слова ты написала. Мы всегда стараемся помнить об этом, и у нас пока получается. А эмоции свадебные действительно очень важны. И мы бы с радостью их повторили. Сейчас стараемся дарить их друг другу как можно чаще.
Автор: Regino4ka (08.12.2011)
писал(а) в :
AnastasiaS писал(а) в 23.10.2011 12:20:
Вот здесь лучше видно эти пистолеты
А я-то как радуюсь пузыыыыырикииииии


Какая же ты тут милая,НАстён! Хотела до конца дочитать,а потом уж написать все-все мысли,но вот здесь прям не сдержалась,чтобы не отметить!
Автор: Regino4ka (08.12.2011)
Ну вот и я тоже дочитала этот замечательный отчёт! Хочется сразу же сказать,насколько проникаешься к паре,благодаря вот таким вот отчётам в письменной форме с приложением фотографий...У меня такое ощущение,что я знакома с тобой уже достаточно давно...наверно,это всё потому,что ты очень подробно,интересно и ярко описала не только день свадьбы,но и моменты знакомств а,моменты подготовки...душевные моменты связи с родителями...и это так здорово!Мне было очень интересно читать,узнавать такого интересного и талантливого человечка, как ты , так как сама являюсь такой
Хочу присоединиться к высказываниям девочек,как же ты похожа на маму...как ты прекрасна в своём образе невесты...в этом замечательном и интересном платье,с этим красивым букетом в голубом тоне, который очень тебе подходит Вы с Димой - очень гармоничная и красивая пара!
Конечно же нельзя не отметить выкуп..это просто что-то! У самой особого выкупа не было.. был больше экспромт,поэтому эта часть свадьбы особенно для меня трепетно сейчас воспринимается ...А за идею и вообще за такую колоссальную помощь родителей в подготовке - вообще огромный им
В общем, старт в новую просто замечательнейший, красивейший и сказочный, поэтому желаю вам на протяжении всей вашей долгой совместной жизни плыть на ваших алых парусах по стране счастья и морю любви..вашей любви, которая обязательно подарит этому миру маленьких "зайчат"

Счастья вам,Настя!Много-премного!
Автор: AnastasiaS (08.12.2011)
Регина, спасибо огромное. Так приятно, что ты столько наших идей отметила, и что они тебе понравились. Мы очень рады, что наш день получился именно таким, как мы мечтали. Еще раз спасибо.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.