Красивый старт в счастливую жизнь AnastasiиS и Дмитрия!!! 18 июня 2011.

Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Ну сюрпризом будет СПА для двоих , вот сейчас анализирую, где лучше заказать и продумываю детали, чтобы Дима до самого входа в салон ничего не знал.
А сам подарок пока не придумала... есть несколько вариантов, надо выбирать
Автор: девочкодруг (22.11.2011)
Классная задумка Насть!!!
Автор: Denek (22.11.2011)
я хочу все это съесть!!!!
Автор: Leda (22.11.2011)
я тоже!
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Ну что еще рассказать про оформление?
Вот такое забавное дерево пожеланий мы делали (это единственное фото, где его хорошо видно. Не обращайте внимания, что гости к вам спиной ). На него вешали доллары, где вместо президентов - наша фотография, поэтому дерево наше называлось денежным. На этих долларах гости писали пожелания и вешали на дерево. Мне кажется, что дерево - это отличная замена альбому, ведь в альбоме может писать только один человек, а так люди могут подходить группами во время танцевальных пауз.
Автор: Leda (22.11.2011)
Да и гости могут до приезда молодоженов уже что-то повесить-пожелать, если вдруг молодые запаздывают, например.
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Некоторые так и сделали, написали пожелания до нашего приезда, хоть мы и не опаздывали
Автор: Mitsune (22.11.2011)
ой! деревоооо!!! здорово! классная такая задумка с поздравлениями! мама у тебя какая молодец! все на себя взяла..
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Спасибо, Светик Идея с деревом пришла к нам из маминого детского санатория. Когда дети в новогоднюю смену вешали на ёлку разноцветные бумажки, на которых писали пожелания друг другу (это для детей постарше) и свои хотелки для деда Мороза (это для маленьких)
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Ну и последнее про оформление, и пора уже переходить к веселью
На КАЖДУЮ бутылку мы вешали карточку с каким-то интересным/смешным или просто познавательным фактом о нас или наших близких. Например о том, что Дима у меня в студенчестве раздавал листовки в костюме "КАРТОШКИ" ну и т.д.
Эти карточки я заранее развесила на все бутылки еще в ящиках. мы были настолько удивлены реакции гостей на эту мелочь У нас не осталось ни одной карточки все их забрали гости, кто-то даже попросил официантов снять с невыставленных бутылок. у многих теперь они дома лежат, так приятно
Автор: Denek (22.11.2011)
как прикольно!!!!супер идея!
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Спасибо Это теперь моя гордость Я к этим карточкам как-то всерьёз не относилась, а они всем так запомнились и такое впечатление произвели, приятненько
Автор: Leda (22.11.2011)
Точно! Вот это идея! Нигде ещё не встречала такого. Настя, это ты прямо эксклюзив разработала
Очень необычно и познавательно получилось
Автор: Буняшка (22.11.2011)
Очень оригинально!!! Первый раз подобные карточки вижу!
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Спасибо, девочки Это было самым простым моментом подготовки
Автор: Plasebo (22.11.2011)
Класс
Настен,идея необычная!
Очень здорово))Я бы также на месте гостей поступила))
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Спасибо, Дашуль)) Надо было нам запасные напечатать))
Автор: Mitsune (22.11.2011)
слушай, Настя, я такое вообще первый раз вижу и мне это так нравится!
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Приятно, что нравится
Автор: Машутка (22.11.2011)
Здорово придумала!!!Умничка!! Настен,ты оказывается, такая выдумщица
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Спасибо Подготовка к свадьбе во всех открывает новые таланты Вам это еще предстоит
Автор: iona (23.11.2011)
Какая интересная идея!Настя
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Ну всё, пора рассказывать про сам банкет...
Когда мы подъехали к кафе, я увидела на крыльце человек 10 гостей, которые вышли встретить друзей, покурить или просто еще не зашли. А мне очень хотелось, чтобы все меня увидели уже в зале, поэтому вышел только Дима, а я еще минут 10 сидела в машине, Ко мне подошел Леша Константинов, сказал, что всё в порядке, всё готово, всё работает, гости наслаждаются фуршетом и слушают саксофон, в общем, успокоил меня
Наконец все начали заходить Муж "выгрузил" меня из машины, мы поблагодарили нашего водителя и стали подниматься в зал...
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Напутствия перед выходом к гостям...
Такие мы все серьёзные тут
Автор: Denek (22.11.2011)
очень сЮрьезные!
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
ПОРА!!!
В этот момент мы очень волновались, как перед первой встречей утром
Ведь гостей стало в два раза больше, многие нас еще не видели в этот день. А некоторых мы вообще очень редко видим по причине проживания в разных городах, но на наш свадебный банкет они всё-таки приехали
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Ну а вот и мы Так было приятно видеть радость в глазах близких людей, слышать аплодисменты и восторженные слова Меня переполняли эмоции, я так была счастлива
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Лёша о чем-то спрашивал нас, мою маму, гостей... Опять же буду восстанавливать всё в памяти по видео
Автор: Plasebo (22.11.2011)
Насть,я вот тоже ничегошеньки не помню...кто и что говорил Как будто во сне все
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Это точно Эмоции - эмоции... Слова нам тогда были не так важны...
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Затем все прошли на свои места. Мы сидели вдвоём без свидетелей. Решили, что на бнакете свидетели уж точно будут отдыхать, а с гостями им сидеть гораздо веселее

Удивительно, но я совсем не чувствовала усталости, хотя посидеть удавалось только в машине, то есть на тот момент я уже была 7 часов на ногах на 10-сантиметровой шпильке Все говорят, что в день свадьбы просто летаешь, как на крыльях, вот и со мной так было. Хотя в течение банкета муж пару раз замечал, что я садилась за стол и минуты на 3 как будто отключалась, смотрела в одну точку... а потом, подзарядившись, снова в пляс
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Итак, началась банкетная часть нашего праздника

мы отказались от таких традиций, как каравай и сборы на мальчика/девочку, но вот зажжение семейного очага - это очень красиво и трогательно...

Вот он, красивущий очаг нашей молодой семьи

П.С. Здесь еще видно наши бутылочки, обшитые кожей Очень люблю их. До сих пор стоят дома на самом видном месте. Совсем не подходят под интерьер, но убирать пока не будем Спасибо маминой подруге, что сотворила такую "кожаную" красоту))
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Далее подняли тост за родителей
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
И конечно же, с них и начались поздравления! первыми поздравляли родители Димы
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
+
Как долго мама Димы выбирала ткань себе на костюм, чтобы она обязательно была голубой Вообще, наши родители цветовую гамму поддержали по полной
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Затем были поздравления от моих родителей!
Мама со слезами на глазах говорила безумно приятные слова я сама еле сдержалась
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
А вот папа у меня не очень любит говорить тосты и поздравления, поэтому я думала, что мама скажет от них двоих... но я ошибалась. Папа тоже нас поздравил, причём такие хорошие, искренние слова сказал Было безумно приятно
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Мы, конечно, не забывали целоваться
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Далее поздравляли любимые бабушки
Бабушка Димы! Таких вкусных пельменей, как у неё, я еще никогда не ела
Автор: Plasebo (22.11.2011)
Бабули
Мне всегда в такие моменты плакать хочется
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Вот и мне тоже
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Да простит меня муж, но про свою бабушку я хочу рассказать отдельно!
Это был единственный момент на свадьбе, когда я сильно расплакалась с угрозой для макияжа - когда увидела, что бабушка всё-таки приехала на нашу свадьбу.
Дело в том, что месяцев за 4-5 до торжества моя бабушка сломала ногу... Все наверное представляют, насколько плохо срастаются кости в 72 года. Она долго лежала, потом начала понемногу ходить с костылями... В общем, приезд к нам был под угрозой, всё-таки 800 км сидя в одном положении в машине с больной ногой - это очень тяжело. До последнего я не знала о её приезде. Только поздно вечером накануне свадьбы мама сообщила мне, что тётя привезла бабушку
Так вот увидев её, я не могла сдержать слёз неоднократно благодарила, что она всё-таки приехала разделись наше счастье

Жаль, что не смогли приехать папины родители, очень хотелось их тоже видеть, но расстония мешают
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Моя бабушка подарила нам большую икону Богородицы, котору сама почти год вышивала бисером.
Это было для нас полной неожиданностью, до сих пор восторгаюсь этой красотой
Автор: Leda (22.11.2011)
Настя, у вас вся семья удивительная. Но слова про бабушку прямо так расстрогали.. Какой же она сильный духом человек и как вас любит
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Спасибо большое
Приезд бабушки - действительно для меня главный свадебный подарок
Автор: 6yceHka (22.11.2011)
Так это трогательно
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Затем микрофон перешел к Диминой сестре и её молодому человеку (на той же самой работе познакомились!!! Хорошая у нас работа была )
Автор: 6yceHka (22.11.2011)
Мда, хорошая работа Мужей себе понаходили
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
мы недавно считали, у нас на той работе около 6-7 пар образовалось
Автор: Mitsune (22.11.2011)
это что ж за работа то такая?)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.