Красивый старт в счастливую жизнь AnastasiиS и Дмитрия!!! 18 июня 2011.

Автор: Plasebo (26.10.2011)
Настюш,ты такая красивая!
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Дашенька, спасибо А еще спасибо Наташе Мартос, что такую красоту из меня сделала (какая я "скромная" )
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
и еще)
Автор: 6yceHka (26.10.2011)
красавица
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Машуля, спасииибо
Автор: Ёжик (09.11.2011)
Ой ой!! Настя! Какая ты тут загадочная!!!
Автор: AnastasiaS (09.11.2011)
Лена, спасибо
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Мне очень понравилось, что у нас было две абсолютно разных съёмки: одна - солнечная, зелёная, яркая; вторая - интерьерная, как бы студийная, с доп.светом, где были только мы и профи
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
+
Автор: Nadya Doro (26.10.2011)
такая волшебная
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Спасибо, Надюш
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
К тому моменту я уже очень соскучилась по мужу и решила наконец-то пойти к нему, тем более было очень любопытно, что же там они снимают
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
+
Автор: iona (27.10.2011)
Классная фотка! ты как с дама из колоды карт!
Автор: AnastasiaS (27.10.2011)
Надюш, спасибо огромное за такое необычное сравнение
Автор: AnastasiaS (27.10.2011)
ссылку не могу пока скинуть,я с телефона. Она есть на 6 странице отчета где-то в середине.
Автор: iona (27.10.2011)
спасибо, нашла. я чаще на работе читаю, а там видео не открывается....читаю дальше и забываю вернуться-посмотреть..


как здорово!парус на видео гораздо эффектнее!супер!
яркий, динамичный клип, впрочем, как вы сами!
Автор: AnastasiaS (27.10.2011)
Спасибо, Надюш
Клип мы сами просто обожаем. Я очень рада, что он именно динамичный. почему-то мне кажется, что экспресс-клип должен быть именно таким, а вот уж основной свадебный клип может быть любым - как веселым, так и романтичным. всё зависит от пары и от таланта и финтазии видеографа!
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Подойдя поближе, я увидела Диму с коньяком Он начал шутить, что профи его спаивают и т.д.
Кто видел наш SDE-клип, тот поймёт, что это необходимо было для съёмок
Автор: iona (27.10.2011)
а я не видела клип ...
Настюш, кинь ссылочку, плиииз
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Далее началась моя часть съёмки для нашего экспресс-клипа (на тот момент, мы еще не знали, для чего это, и что из этого получится)
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Мужу - коньяк, жене - минерельная вода!!! Всё справедливо
Автор: Denek (26.10.2011)
мимимими!!!!!!!
Автор: AnastasiaS (09.11.2011)
Наконец-то появилось время, чтобы немного продолжить , а то что-то затянулся отчетик.
Автор: Буняшка (09.11.2011)
Наконец-то!!
Автор: AnastasiaS (09.11.2011)
Съёмки, конечно же, проходили очень весело , но в какой-то момент мы обнаружили, что время уже поджимает, и нам пора ехать на банкет, где нас уже ждали гости
Автор: AnastasiaS (09.11.2011)
Домчали мы очень быстро . По пути Дима звонил кому-то из друзей, чтобы узнать, играет ли саксофонист) Дело в том, что со всеми профи общались мы вместе или я одна. Насчет саксофона я просто сказала Диме «Позвони, узнай условия, договорись»… и всё!!!! В моих огромных списках для последних предсвадебных дней, конечно, был пункт «Позвонить всем профи», но опять же почти всем звонил муж. Поэтому этот пункт программы в тот момент волновал меня особенно .
Но всё было в порядке, всем гостям безумно понравилось (сами мы, к сожалению, успели послушать только через мобильный телефон ), а мы до сих пор наслаждаемся подаренным диском. Леонид Кильдюшев, еще раз огромное спасибо за такое красивое открытие нашего свадебного банкета . Также спасибо Наташе, natusia8989, за рекомендации и контакты !
Автор: natusia8989 (10.11.2011)
Настюш, Вы красавчики
Очень приятно, что помогла тебе.
Мы тоже кстати застали его, когда он уже спускался по лестнице. Но он к нам ещё в течении вечера приехал.
Автор: AnastasiaS (10.11.2011)
Натусик
Автор: AnastasiaS (09.11.2011)
О подготовке к банкету хочется рассказать отдельно. Я всегда считала это основной частью свадебного дня, ведь именно на банкете можно разделить свою радость с близкими людьми . Не совсем я понимала невест, которые говорили, что свадьба только для молодых, а гости – это просто гости, и их мнение не особо учитывается. Я сама пару раз попадала на свадьбы, где на прогулке мы просто сидели на лавочке и ЖДАЛИ, даже минералки не было, не говоря уже о еде и алкоголе... Никогда не буду спорить на эту тему, но нам было действительно важно, чтобы нашим близким понравилось на нашей свадьбе, чтобы было весело, красиво и интересно. Поэтому мы особенно серьёзно подошли к выбору ведущего, места, доставки до этого места, к составлению меню и украшению зала. Даже ссоры и споры были насчет рассадки, например. Также я совсем не хотела, чтобы утром кто-то из гостей заходил к нам домой и нагонял на меня суету (выкуп всё равно был на улице), но потом мама нашла нужные слова, и я действительно поняла, как была неправа
Автор: AnastasiaS (09.11.2011)
Ну а теперь перейдём от рассуждений к делу
Даже не знаю, с чего начать… Про выбор места и ведущего я уже рассказала.
Автор: Smarty (09.11.2011)
Классная фотография Здорово целуетесь на фоне свежей зелени
Автор: AnastasiaS (09.11.2011)
Спасибо, Танюш Вам с зеленью тоже повезло, она была еще свежее
Автор: AnastasiaS (09.11.2011)
Украшение зала мы заказывали в компании «Атмосфера».
У меня была конкретная картинка, которую я разослала в 7 или 8 фирм с подробным описанием того, что мне нужно, а также с указанием телефона и с полной готовностью пообщаться в любое время. Около 5 компаний мне ответили, что меня очень порадовало . Выбирала только по двум критериям – отзывы и цена. Могу сказать, что разница в ценах огромна, в несколько раз. Я так и не поняла, от чего это зависит. Причем ничего особенного и не нужно было: только белые и голубые кусочки фатина (которые на картинке зеленые) и кольца - и ВСЁ! Задник в кафе есть, дождик из огоньков за ним привёз и повесил мой папа, цветочные композиции мы потом тоже заказывали отдельно там же в «Атмосфере».

Вот эту картинку я всем и рассылала ------------------->
Автор: AnastasiaS (09.11.2011)
Вот, что из этого вышло.------->
В общем и целом, я очень довольна. Очень уж я боялась, как будет сочетаться голубой с золотым, но, как мне кажется, получилось очень хорошо
Вазы на столы и салфетки наши))
Кстати, дорогие невесты, которые планируют свою свадьбу в этом кафе, настоятельно рекомендую вам тоже закрыть тканью подиум, на котором находится стол молодых, потому что он покрыт тёмно-зелёным ковролином. Мне кажется, что с белой тканью гораздо лучше (ткань мы тоже сами привозили). Даже администратор Юля сказала нам об этом в день свадьбы, так что возможно, подиум там уже с каким-нибудь другим покрытием .
Шарами украшать мы не хотели, поэтому просто заказали две связки, чтобы гости их выпустили в небо.

Сейчас будет серия любительских фото, сделанных подругой мамы, когда в кафе еще никого из гостей не было, так что сори за качество .
Автор: 6yceHka (09.11.2011)
класс,класс,класс Настюшкааааааааааа Какая красота
Автор: AnastasiaS (09.11.2011)
Спасибо, Машунь Рада, что нравится
Автор: AnastasiaS (09.11.2011)
Ну а вот собственно и один из столов)
Рассадочные карточки мы решили не делать, чтобы гости не ходили вокруг столов в поисках своей фамилии, а могли сами себе выбрать место. У нас было распределение только по столам, то есть общий список рассадки на входе и таблички с номерами столов.
Про бонбоньерки наши я уже где-то писала, что в них помимо конфеток были маленькие зайчики (фамилия у нас соответствующая ) Так приятно теперь видеть наших зайчиков на полочках дома у друзей и родных
Автор: Буняшка (09.11.2011)
вопрос А если вазы вы сами делали, вы лишь отдали их "Атмосфере" и они уже сами все расставили, или же кто то из знакомых расставлял?
Автор: AnastasiaS (09.11.2011)
Родители всё расставляли, вешали и раскладывали "Атмосфера" занималась только тканями и цветами на нашем столе и за ним ну и шариками, конечно)
Автор: Denek (10.11.2011)
Настена,все так красиво украшено и расставлено!!!!!!так уютно и гармонично с вашими образами и образами родителей!!!!!
Автор: AnastasiaS (10.11.2011)
Оленька, спасибо огромное Безумно приятно, мы очень старались
Автор: iona (15.11.2011)
Настя, в очередной раз вашим с Димой организаторским способностям! И еще огромный родителям!

Автор: AnastasiaS (15.11.2011)
Наденька, спасибо оромное Родителям тоже передам
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Заразившись от Светы положительным примером, решила тоже продолжить свой отчет, а то уже четвертый месяц дописать не могу...
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
К фуршету тщательно готовилась моя мама, я почти не вникала. От меня требовалось только купить лепестки в бокалы для шампанского, ну и сами напитки.
было два фуршетных стола: Один с фонтаном шампанского и "несладкой" едой (мини-пирожки, тарталетки, трубочки с сыром, какие-то шарики, рулетики... заранее мы эти "блюда" даже не обсуждали , я только на фотках увидела, что же из еды там было).
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Ну и сладкий стол: с шоколадным фонтаном и фруктами

Все ярусные подставки и фонтаны привозили мои родители, как они довезли всё это стекло в такую даль, для меня до сих пор загадка
Автор: Denek (22.11.2011)
у вас скоро полугодие!!!!!
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Дааа, уже придумала подарок-сюрприз, осталось немного доработать
Автор: Denek (22.11.2011)
мммм....Настя,интересно что же!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.