Красивый старт в счастливую жизнь AnastasiиS и Дмитрия!!! 18 июня 2011.

Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Выходим к гостям... тоже было довольно волнительно.
По поводу оркестра на улице, я была готова, что они будут исполнять что-то веселое, и даже очень этого хотела. С этим нам тоже повезло Не помню, что именно была за композиция, но она была именно быстрой, веселой и танцевальной
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Дима что-то в этот раз не очень хотел танцевать, ну а мне, конечно же, всё понравилось

Так как нам сто раз сказали, что лепестки и другой мусор кидать нельзя (что нас, кстати, совсем не расстроило, лепестки были только в кафе), то мы решили использовать пистолеты с мыльными пузырями. Они супперские, еще и звуки какие-то смешные издают Покупала их мама, я их увидела непосредственно в момент их использования
Автор: Машутка (23.10.2011)
Здорово обыграли их запрет на лепестки! Мне кажется,что с мыльными пузырями романтичнее и нежнее все получилось
Автор: Mitsune (24.10.2011)
как вы мне нравитесь, Настюш! улыбчивые, счастливые, красивые! от пузырей в восторге! как здорово! воздушно! ах...
Автор: AnastasiaS (24.10.2011)
Светик, спасибо От пузырей я сама просто пищала кусочек детства
Автор: 6yceHka (23.10.2011)
класс, класс, классс вы такие суперские
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
МашенькИ, спасибо
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Вот здесь лучше видно эти пистолеты
А я-то как радуюсь пузыыыыырикииииии
Автор: Ёжик (23.10.2011)
Какие вы хорошие!!! Отчет очень интересно читать!!!
Счастья вашей семье!
Автор: Plasebo (23.10.2011)
Настя забавная на этой фотографии
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Спасибо, девочки
Меня эти мыльные пистолеты просто с ума свели Я как ребенок радовалась
Автор: iona (25.10.2011)
Супер! Такой восторг!
ты такая здесь милаха!
Автор: AnastasiaS (25.10.2011)
Надя, спасибо
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Ещё моменты радости. Их было в этот день оооочень много, давно я столько не смеялась
Автор: Plasebo (23.10.2011)
Даже мыльный пузырь на Димином рукаве под цвет вашей свадьба
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Точно, Даш, я и не замечала
Всё для нас в этот день - даже пузыри
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Продолжаем танцевать Правда уже только руками
Автор: Denek (24.10.2011)
ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!!!
Автор: Nadya Doro (24.10.2011)
Счастливыееее
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Ловим пузырики
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Кто-то из гостей решил, что пора уже кричать нам первое "горько".
Никаких запретов на это у нас не было. Возможно мне бы и хотелось, чтобы именно это слово никто не кричал, но мы решили ни в чем гостей не ограничивать. Да и объяснять это 70 гостям просто не было времени, да и не настолько хотелось.
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Далее мы решили немного отметить наш новый статус на территории АДБ. Здесь на форуме я читала, что ничего распивать там нельзя, но нам даже никто не говорил об этом. А так как нас было человек 40, то не заметить нас просто не могли. Однако никто не подошёл и ничего не сказал. Провели мы на этой площадке минут 15 точно!
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Вот она - наша большая компания
Автор: Princess (23.10.2011)
Ого! Как вас много! И все такие счастливые, видно, что за вас все искренне рады!
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Спасибо, Ян!
БОльшая часть этих людей специально приехали издалека на нашу свадьбу за что им огромное спасибо!
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Какие-то шепталки с подругой моей мамы Сплетничаем))
Автор: AnastasiaS (23.10.2011)
Не знаю, что я здесь пыталась сделать) Наверное кушать очень хотела
Автор: Denek (24.10.2011)
а все равно милущая тут
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
аааааа ... клевая такая
Автор: Lenar (24.10.2011)
Очень интересный отчет!
Автор: AnastasiaS (24.10.2011)
Девочки мои дорогие, спасибо огромное Так приятно, что читаете
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Резюмирую про ЗАГС.
В целом, всё прошло отлично Не было долгого ожидания, никто нас ни за что не ругал, всё было весело, радостно, но в то же время трогательно и романтично. Сотрудниками АДБ мы тоже довольны
НО!!! Наверное нам просто не повезло, но окружение меня немного шокировало. Было очень много пьяных гостей с других свадеб (когда успели только??? ). Моё мнение неизменно, я ЗА выездную регистрацию, когда всё индивидуально, только для вас, только ваши гости... когда можно сделать всё так, как вы хотите, начиная от речи регистратора, и заканчивая оформлением места регистрации (плитка на заднем плане - единственное моё недовольство АДБ, хотя это наверное мелочи).
Так что милые невесты, мой вам совет - задумайтесь всерьёз над выездной регистрацией. Это будет действительно только ВАШЕ. ИМХО!!! Аргументы насчет регистрации брака и самой свадьбы в разные дни имеют место, но лично для меня - это не очень важно.
Надо будет еще это сообщение скопировать в темку "Работа над ошибками".
Автор: 6yceHka (26.10.2011)
Да Настюшь вот все хорошо, но плитка на заднем плане не к селу не к городу
Автор: девочкодруг (26.10.2011)
Вот если бы вы не написали про плитку, я бы и не заметила. Да ладно, Насть, замечательная регистрация была у вас!!! Хотя мне почему-то все равно зал в НДБ больше нравится (не потому что у нас там регистрация была), уютней как-то штоли там
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Согласна, что уютнее и новее как-то! В АДБ до своей свадьбы я не была ни разу, а НДБ была много раз. и всегда там было оооочень тесно и оооочень долго. Чаще всего мы ждали только на улице минут 20, потом еще в здании столько же. В АДБ просторнее как-то (наша толпа гостей в НДБ не уместилась бы), да и муж очень хотел именно там регистрироваться. А насчет красоты и уюта однозначно с тобой согласна
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
После нашего мини-фуршета на территории АДБ родители сели в машину и умчались в кафе. Они там уже были сразу после выкупа, пока мы находились в Сормовском парке, всё туда отвезли, украсили зал, дали некоторые указания работникам кафе по оформлению фуршетного стола (о нём расскажу чуть позже) и приехали к нам на регистрацию.
После отъезда родителей, все гости расселись по машинам и отправились на Пролетарку, где их уже ждали два заказных автобуса до кафе. За посадку людей в автобусы отвечали моя двоюродная сестра (гости с моей стороны) и родная сестра Димы (гости жениха). Я заранее подготовила для них списки с телефонами всех, кто поедет на автобусах. С этой задачей они мастерски справились, никого не забыли . Некоторые правда в последний момент поняли, что не успевают на автобусы, и сообщили, что приедут самостоятельно.
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
А мы тем временем отправились в кафе "Подиум" для продолжения фото-видео-сессии
Выбрать это кафе нам предложил Илья Бардов. Так как времени после регистрации до банкета у нас оставалось немного, то нужно было выбирать что-то близкое к АДБ. Я очень боялась, что будет дождь, поэтому съёмка в интерьере была для меня обязательным пунктом.
В момент активного поиска кондитерской, которая сделает нам торт хотя бы готовой фотографии, я и узнала, что в "Подиуме" можно еще и торт заказать.
Зашла на их сайт, увидела, что при заказе торта интерьеры для фотосессии в подарок Взяла фото тортов и поехала разговаривать. Про торт подробно расскажу позже.
Всё заказала и забронировала время для фотосессии.
Автор: 6yceHka (26.10.2011)
Настя вы молодцы, помню твои километровые списки , так все продумано
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Спасибо, Машуль
Списки свои сохранила, иногда перечитываю, вспоминаю, смеюсь ! А тогда было не до смеха!
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
До "Подиума" мы доехали очень быстро. остановившись на светофоре на проспекте Октября, мы услышали поздравительные крики из соседней машины. Там, по-моему, было 3 молодых человека. Они даже подарили нам мягкую игрушку через окно машины , которую мы оставили на память нашему водителю Было так приятно
Вообще, в этот день мы слышали много поздравлений от посторонних людей, что не могло не радовать
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Зашли в кафе, там почти не было людей. Насколько я помню, был занят только один столик.
Диму сразу забрали для съёмок видео, а я осталась в компании Жени и Егора
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Ох уж эти стулья в форме сердца
Автор: Буняшка (26.10.2011)
Какая шикарная фотография!!! Насть, отличный профиль!!!
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Наташа, спасибо большое! Приятно
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Съёмки проходили очень весело и интересно. мы смогли полностью погрузиться в съёмку. потому что не переживали за гостей. Всё-таки в прогулке без гостей тоже есть свои плюсы, хотя по моему мнению, это должна быть лишь часть прогулки...
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
+
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
+
Автор: Merfy (26.10.2011)
Настя, ты такая красивая так у вас все продуманно
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Спасибо, Танюш Нам очень приятно
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.