Красивый старт в счастливую жизнь AnastasiиS и Дмитрия!!! 18 июня 2011.

Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Получив наконец-то свадебные фото и закончив отчет о путешествии, начинаю самый главный - свадебный . Думаю, что писать буду подробно, потому что когда я готовилась к свадьбе и читала отчёты девочек, мне очень хотелось именно подробностей и деталей: где что заказывали, как возникла та или иная идея, когда лучше сделать одно и не сделать другое, всякие поминутные расписания последних предсвадебных дней, да и самого дня «Х». В общем, буду стараться принести пользу еще невестам, при этом никого не утомив, а также – делиться радостью с уже Жёнами, многие из которых уже стали родными
Автор: natusia8989 (22.08.2011)
Урааааа!!! Настенька, наконец-то. Давай рассказывай!!!
Автор: Denek (22.08.2011)
аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!давай до пятницы все пиши,а то потом меня не будет и все пропущу!!!!

(единоличница я,да)
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Спасибо, девочки, буду стараться не затягивать
Но до пятницы точно не успею
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Сначала немного истории)
Познакомились мы, как я уже рассказывала, на работе. Никогда раньше не думала, что служебные романы могут закончиться свадьбой)) Я пришла туда в октябре 2008 года, а Дима уже достаточно давно там работал на тот момент. Сначала мы просто переписывались в скайпе ни о чем, о работе, погоде и о глобальном потеплении
В какой-то момент он пригласил меня на свидание, потом еще на одно ну и так далее, достаточно стандартное развитие событий. От коллег всё тщательно скрывалось достаточно долго. Потом постепенно все как-то что-то узнавали, встречали нас случайно на улицах, в магазинах, на заправках… а так как коллектив был молодой и очень дружный, то информация распространилась достаточно быстро .
Автор: Лера52 (22.08.2011)
Какие вы красивые Любоваться можно бесконечно !!!
Автор: Merfy (22.08.2011)
Настя, как здорово!!!! очень интересно про вас почитать
Автор: Nadya Doro (22.08.2011)
нежные красивые ммм... новый отчет
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Лера, Таня, Надя, так приятно! Вечером продолжу обязательно.
Автор: Denek (22.08.2011)
нет,как же я буду жить в отпуске!!!!!совсем меня не жалеешь,Настя

ех,как же я ждала этот отчет!!!!
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Оль, так приятно, что ты ждала
Зато потом вернёшься, а у меня уже половина отчета готова)
Автор: Джоли (22.08.2011)
ой, "голубенькие" голубки будем читать
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Как и обещала, продолжаю!

Спустя буквально пару месяцев после начала наших отношений, я в каком-то разговоре заикнулась, что всегда хотела встретить Новый год в тёплой стране, но всё как-то не получалось… В этот же вечер мы сели за компьютер, до глубокой ночи смотрели отели Египта. Уже через неделю купили путёвки и Новый год 2010 встречали в этой тёплой стране. Это было наше первое совместное путешествие, поэтому оно мне особенно запомнилось какой-то непередаваемой романтикой и «бабочками в голове» (или в животе? Где они там должны быть??? )

---> наше фото с Египта, столько воспоминаний
Автор: 6yceHka (22.08.2011)
Ой такие молоденькие совсем
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Сама смотрю на эти фотки и думаю, что мы сильно изменились, хотя прошло всего 1,5 года, точнее год и восемь
Автор: 6yceHka (22.08.2011)
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Навсегда запомню ночь с 29 на 30 декабря, когда мы сидели на берегу Красного моря, смотрели на звёзды… и Дима в первый раз признался мне в любви . Он тогда много всего красивого и безумно приятного сказал, но после слов «Я люблю тебя» я уже ничего толком не запомнила, а просто смотрела на него и наслаждалась нашим счастьем .
Автор: Denek (22.08.2011)
глазастики!!!
Автор: Зоська (22.08.2011)
вот это глаза,Настя...они у тебя такие красивые первый раз так близко увидела
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Зоя, спасибо прям засмущала
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
А вскоре после нашего возвращения любимый мой уволился из нашей организации . И не просто уволился, а перешел на работу в Москву . Сколько было слёз в подушку… сколько я выслушала от друзей и знакомых, что это ненормально, так отношения строить нельзя, и ничем хорошим это не закончится .
Но мы оба на тот момент уже знали, что хотим быть только друг с другом, и эти трудности лишь укрепят нашу любовь и желание всегда быть вместе.
И так как я пишу свадебный отчет – всё у нас получилось. Именно 18 июня 2011 случилось то, ради чего стоило видеться лишь 2 дня в неделю, нестись среди ночи в аэропорт встречать своего любимого, написать друг другу тысячи смс, проговаривать в роуминге кучу денег каждый вечер и с улыбкой смотреть на всех, кто пытался не верить в наши отношения. Главное – любовь!!!
Автор: Sid (22.08.2011)
это точно! главное - любовь!
Автор: 6yceHka (22.08.2011)
Какая романтика, прям мурашки по коже
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
В этот период каждый выходные были расписаны по часам, потому что мы въехали в нашу новую квартиру … новостройка совсем БЕЗ отделки . До момента сдачи дома я жила еще с двумя девочками на съёмной квартире, по этой причине, у нас почти не было возможности побыть только вдвоём . Поэтому к ремонту мы приступили незамедлительно. Я въехала практически в голые стены. На тот момент территория стройки еще была огорожена, во дворе 16-этажного 8-подъездного дома стояло всего 3 машины , одна из которых моя. Не знаю, сколько всего жило народу, но точно помню, что в нашем подъезде было заселено 3 квартиры, еще не работал лифт, не было горячей воды… Кстати, ремонт нас особенно сплотил, делали мы его сами и , как мне кажется, именно в эти, казалось бы, тяжёлые моменты мы оба поняли, что хотим быть вместе всегда . Как мы таскали ламинат вдвоём без лифта на 8 этаж – это мы не забудем никогда.

--------> Добро пожаловать на нашу кухню Такой она была чуть более года назад.
Автор: Nadya Doro (24.08.2011)
как здорово, пережить ремонт вместе для меня пока только мечты
p.s. тоже захотелось кухню "после" посмотреть)))
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Это действительно для нас было счастливое время, хотя было действительно очень тяжело!!! В изнуряющую жару и гарь лета 2010, тогда еще без кондиционера, мы интенсивно работали шпателями, валиками и кисточками... знали весь ассортимент строительных магазинов (я четко знала, где дешевле грунтовка, а где обойный клей )... в квартире пыль, грязь, да и мы сами просто чумазики, еще и горячей воды не было хорошо, хоть Волга прям под окном Спали на надувном матрасе, романтика Нам безумно хотелось поскорее обустроить наше гнёздышко
Автор: Denek (22.08.2011)
вообще молодцы!!!!а фото готового ремонта будут?!
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Оленька, как-нибудь выложу, но уже наверное не в этот отчет... Но сейчас у нас дома гораздо лучше
Автор: Denek (22.08.2011)
представляю!!!!а скоро еще и ножки маленькие бегать будут!!!! так вообще уютно будет!
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Спасибо тронула... будем ждать ножек
Автор: Буняшка (22.08.2011)
Делать ремонт вместе ладно и складно - это великое дело! Как у меня всегда мама шутит, "прежде чем замуж выйти, сначала поклейте вместе обои"
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Согласна, это действительно проверка отношений
Автор: Merfy (23.08.2011)
Настюш, какие вы молодцы!!!! ремонт действительно показывает стоит ли вместе жить)))
Автор: 6yceHka (22.08.2011)
Настюша, вы умнички
Автор: Irish (22.08.2011)
Настя! Очень интересно Ждем продолжения!!!
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Спасибо Завтра обязательно продолжу
Автор: Mitsune (23.08.2011)
ура!!! Настин отчет!!! я ждала! я ждала!!!

я над постом с фотографией ремонта просто умилилась... каждой клеточкой попыталась прочувствовать ваше состояние! уж очень оно сейчас совпадает с моим! своими руками обустраивать собственное жилье...! как здорово! и правда, поддержу Олю с пожеланием маленьких розовых пяточек)))

Настенька, давай продолжай!
Автор: AnastasiaS (23.08.2011)
Светочка, спасибо. Так приятно. Обустраивать свой дом вместе с любимым - это действительно счастье. А розовых пяточек мы сами очень хотим, но пока работа не позволяет.
Автор: AnastasiaS (23.08.2011)
Несмотря на то, что ремонт отнимал огромную часть нашего времени, мы всё-таки успевали отдыхать, знакомиться с родителями и даже путешествовать
Автор: AnastasiaS (23.08.2011)
Разговоры о свадьбе не велись, да я и не задумывалась особо, встречались-то на тот момент всего год. Задумалась я об этом после нескольких неловких попыток моего еще тогда будущего мужа узнать у меня, как бы между делом, размер пальца .
Не думала я, что УЖЕ пора, но была безумно счастлива , хотя всячески старалась делать вид, что ни о чём не догадываюсь.
И после одного корпоратива на моей настоящей, а для Димы – бывшей, работе, вернувшись домой, он вручил мне коробочку со словами о том, что хочет прожить со мной всю жизнь, и с предложением стать его женой .
Я даже ради приличия не выдержала паузу, не взяла время на раздумье, а сразу согласилась, т.к. это не было для меня полной неожиданностью, и свой ответ я знала заранее. 19 ноября 2010 года мы стали женихом и невестой!!!

Своё самое красивое помолвочное колечко сфотографировать не удалось по причине возраста и качества фотоаппарата) вот нашла нечто подобное в интернете------>
Автор: AnastasiaS (23.08.2011)
До свадьбы 7 месяцев!
В эту же ночь мы выбрали дату нашей свадьбы. Вспоминая безумно жаркое лето 2010, особенно июль и август, когда я просто задыхалась от жары , эти месяцы мы отмели сразу (лично для меня – лучше холодно, чем жарко). Дима предлагал сентябрь, но я боялась, что будет уже холодно и дождливо. Остался только июнь. Однозначно это должна была быть суббота. Ведь в пятницу гостям придётся вынужденно отпрашиваться с работы, стоять в пробках в лимузинах утром и вечером… Это только моё мнение, ни в коем случае никому его не навязываю, просто именно поэтому наша свадьба была в субботу. Тем более было понятно, что большая часть гостей с моей стороны поедет из Саратовской области, и суббота им явно удобнее. Честно, уже не помню, почему мы выбрали именно 18 число… наверное потому, что были некоторые опасения касательно 4 и 11 июня: 4 – боялись, что еще холодно будет, 11 – боялись пика свадеб из-за зеркальной даты.
Автор: AnastasiaS (23.08.2011)
Кстати, о ЗАГСе… Сомнения по этому пункту подкрались ко мне с самого момента предложения. Несмотря на то, что о свадьбе раньше я почти не думала, то есть думала конечно, но как-то абстрактно, как в школе: белое платье и обязательно папа ведёт меня к жениху
Никакие детали я даже не представляла. Возможно именно поэтому подготовка далась мне очень нервно, хотя и очень интересно. Итак, задумывалась я о выездной регистрации уже очень давно, но абсолютно не представляла себе, как всё это можно провернуть. Здесь решающую роль сыграло мнение мужа (на тот момент еще будущего), который был на свадьбах огромное количество раз, 5 из них – свидетелем . Он категорично настоял на том, что регистрироваться мы будем ТОЛЬКО в Автозаводском дворце. Это был единственный момент подготовки, в котором Дима был категоричен, всё остальное было передано в мои руки (хотя на деле не всегда было так). Но от момента «чтобы папа выводил к жениху» я окончательно отказаться всё-таки не смогла, но об этом чуть позже.
Немного мечты------------>

П.с. Если это фото с чьей-то Нижегородской свадьбы, заранее прошу меня извинить , она просто вылезает по запросу "Выездная регистрация"
Автор: Mitsune (23.08.2011)
видимо, у нашего поколения крепко в голове засела картинка из голливудских фильмов...) ну и что, что не наша традиция! зато как красииииво!!! а уж как папе приятно)))
Автор: AnastasiaS (23.08.2011)
Свет, это точно Но у нас всё-таки это было, хоть и не так красиво, но именно для нас, точнее - для меня
Автор: Mitsune (23.08.2011)
хихи))) и у нас было))) как интересно!!!!
Автор: AnastasiaS (23.08.2011)
«Ну в ЗАГСе – значит в ЗАГСе», - сказала я и 23.11 поехала подавать предварительное заявление. Одна, т.к. Дима конечно же в будни не может из-за работы. Приехала, а там все парами. Начала надумывать, что как-то косо на меня все смотрят. Просто мне безумно хотелось, чтобы в этот важный момент мы были вдвоём . Вошла в кабинет, рассказала о пожеланиях, мне предложили на 18 июня 14.40 или 11.10. Я в сомнениях: вроде и поспать хочется, но в то же время, если в 11.10, потом еще весь день впереди. Дима не брал трубку . Всё решила моя мама, которая сказала, что однозначно 14.40. На том и порешили.
Автор: AnastasiaS (24.08.2011)
После подачи предварительного заявления активно закрутилась подготовка. Весь первый месяц подготовки я просто целыми днями просиживала в интернете в поисках красивых картинок, а также блогов и форумов. Ну и, как наверное многие, в процессе всех этих поисков я набрела на наш SV-NN. Никогда ранее нигде даже зарегистрирована не была (кроме социальных сетей), и уж тем более нигде не писала. Сначала я просто читала, потом зарегистрировалась, и понеслооось. Я уже рассказывала на девичниках, что пару раз меня чуть не лишили премии из-за форума. Звонок на рабочий телефон, в трубке мужской голос: «Анастасия Викторовна, добрый день! Вас беспокоит служба безопасности. Подскажите, Вы скоро замуж выходите? Просто у Вас ежедневное многократное посещение одного нижегородского свадебного портала.» Далее я начала нести всякую ерунду, пыталась оправдываться. В итоге, этот мужчина вошёл в моё положение (понял наверное, что невеста не всегда может контролировать свои порывы) и прислал мне на почту СТРОГОЕ предупреждение .
Автор: natusia8989 (24.08.2011)
Насть, а как сейчас на работе с этим вопросом?
Автор: AnastasiaS (24.08.2011)
да все также. захожу раза 3 в день на 5 минут. А так в основном с телефона сижу. Длинные сообщения сначала в ворде набираю, потом на минутку захожу, отправляю и сразу выхожу.
Автор: natusia8989 (24.08.2011)
Как всё продумано. Молодец.
Что не сделаешь ради любимого форума!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.