Как похудеть к свадьбе?

Автор: Тая_Малина (15.08.2011)
Не нашла подобной темы, а между тем, лично для меня это очень актуально. Платье у меня впритык, толстеть нельзя, и даже желательно похудеть, чтобы фигурка в корсете была красивая. Я была спокойна, когда покупала платье, потому что обычно всегда летом худела...Но тут по закону подлости что-то никак, а даже наоборот Что и делать не знаю...Обязательно нужно похудеть...
Как худели вы? Расскажите!
Автор: Iris (15.08.2011)
Нашла похожую тему
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=5432&p=all
Автор: nightmoon (15.08.2011)
у меня такая же беда я вечерами заставляю себя заниматься упражнениями,вроде помогает
Автор: 6yceHka (15.08.2011)
Я купила платье вообще зимой и очень боялась поправится, хотя уже год в одном и том же весе, но все же купила обруч с шипами(пластмассовыми) и крутила каждый день по 20 мин ну и еще немножко упражнений, а сейчас просто после 6ти не ем, ну и всякие булочки, конфетки
Автор: Тая_Малина (15.08.2011)
Я вообще очень...ну очень мало ем...Один раз в день... И не так уж много мучного. Но все равно плюшка(((
Автор: Тая_Малина (15.08.2011)
При этом ходить в фитнес-клуб или еще куда не могу - ребенок маленький и муж по сменам работает(
Автор: 6yceHka (15.08.2011)
Вот и говорят что когда один раз в день ешь это плохо, я ем 2-3 раза, плотно завтракаю вечером мало ем, ну и после 6ти
Автор: Тая_Малина (15.08.2011)
Кстати да! Я мозгом понимаю, что как раз нужно почаще кушать, понемножку...Но блин...страшно, что я вообще в итоге лопну вместе с платьем
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.