БМ такого же роста как и я что делать?

Автор: Натулька (04.08.2011)
Плиз....пожалуйста посоветуйте что нибудь!!!!
Автор: Smarty (04.08.2011)
Жить и радоваться Так же, как и в случае, если он ниже или выше
Автор: Натулька (04.08.2011)
Ну он не ниже и не выше,просто одного роста....обувь накаблуках не обуешь,а в чешках как то стремненько!!!!
Автор: Nadya Doro (04.08.2011)
Натулька, в профайле не видно когда свадьба?
я вот на низеньком каблучке была и прическу супер вверх не делала и все отлично
Автор: Натулька (04.08.2011)
А свадьба у нас 1.10.2011
Автор: Smarty (04.08.2011)
Можно красивые туфли без каблуков надеть, а можно и на каблуках небольших, если "в жизни" вы их носите. ИМХО ничего страшного, если Вы будете выглядеть немного выше
Автор: Sakura85 (04.08.2011)
А подплатьем и не видно особо будет, в чешка или в каких-то других туфлях..
Автор: Sakura85 (04.08.2011)
А у меня ваще чуть ниже меня, по-началу мы оба комплексовали, а сейчас даже как то и незамечаем, друзья говорят что незаметно....Я по началу расстраивалась, что как на свадьбе и без каблуков, потом успокоилась и забила. Не важно что окружающие подумают главное что вам хорошо вдвоем
Автор: Натулька (04.08.2011)
Ой девченки спасибульки вам большое.......надеюсь что все будет без комплексов
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Мы тоже с супругом почти одинакового роста, он повыше чуток может. Я туфли на низком каблуке одевала и делала прическу пониже, и все хорошо смотрелось
Автор: Натулька (04.08.2011)
Ну вот у вас еще немного проще ситуация,а у меня то БМ вообще на ровне,только если я упираюсь когда стою на одну ногу,то можно еще как то скрыть.....Вы знаете так то ничего в чешках,но вот когда подвязку снимать,там же нужно ножку оголять,а в чешках не очень то будет.....
Автор: Еленка Лясечка (04.08.2011)
У нас такая же фигня! Причем парилась по этому поводу только я! Моему мужу, хоть на шпильки встань всё равно, комплекса не будет! У меня был на туфельках минимальный каблук, а ему обувь покупали наоборот на максимально допустимом, для мужской обуви, каблуке.
Автор: Осколочка (11.08.2011)
У меня муж даже чуть пониже меня.
На свадьбе я была в балетках, но я вообще редко каблуки ношу.
У нас с прогулки достаточно фотографий, где балетки мои видно (т.к. мы бегали по песочку на Гребном канале), но выглядит все очень мило. Главное, балетки нйти симпатичные.
Автор: YanaY88 (15.08.2011)
Девочки,случайно попала на эту тему...и я так рада. что не у меня одной такая проблема...БМ одного роста со мной, а когда я на каблуках то по висок((
не представляю, как мы будем смотреться в день нашей свадьбы(
у него нет комплекса по этому поводу, а у меня есть(( ощущаю себя жирафом
Автор: Nastunchik (15.08.2011)
А мы тоже с бм одного роста но мне как то не принципиально все это! У меня туфли и балетки на смену,у него ботинки с небольшим каблуком!
Автор: NiceLady (15.08.2011)
Мы с мужем мало того что примерно одного роста, так еще и одного размера одежды. Давно покупаю ему рубашки, джинсы примеряя на себя
Не надо по этому поводу комплексовать!!! На свадьбу одела 10 см каблук и высокую прическу сделала
Чтобы не было видно на свадебных фотках - когда смотрели в кадр, я чуть-чуть наклоняла голову к любимому, а в репортаже фотограф сам выберет ракурс, где не будет этого заметно.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.