Выпускной бал невест 2011г

Автор: Igrikovna (22.08.2011)
Ой сколько тут новостей!! А я совсем забегалась даже в нет некогда войти было! На прошлой неделе мы сняли фото с Ромой Шумилкиным и Леной Российской, это было просто невообразимо!!!! Полное абсолютное перевоплощение, я ощущала себя настоящей актрисой на съемках, меня гримировали, мне приходилось таскать тяжеленный реквизит и сносить все тяготы грима и костюма, но это мне все было в кайф, это было одно из самых увлекатейнейших мероприятий в котором мне приходилось участвовать!!! Не терпится увидеть результат!! Должно получиться что-то офигенное!!! Гигантское спасибо моим профи за токую офигительную задумку и ее воплощение!!!!!
Автор: Желтова Татьяна (23.08.2011)
Девочки для создания образа ищется вот такой сарафанчик на четверг может есть у кого что похожее цвет от желтого до персикового
Автор: Ангело4ек (23.08.2011)
Итак, завтра 24.08.2011г. в съемке свадебной байки (оператор Михаил Фомичев) примут участие:

1. Legally_Blond
2. Airy + муж
3. askorida + муж?
4. Irish?
5. Princess
6. Nadya Doro?
7. Merfy
8. AnnaRad?
9. Анютик + муж?



Вроде никого не забыла.. На сообщение прошу не отвечать!

Если есть еще желающие пишите в личку! Можем взять еще 1-2 чел., желательно с мужьями! Нужна мужская сила!!!
Автор: Mitsune (23.08.2011)
я бы с удовольствием к вам присоединилась) но без мужа... ему совсем не ближний свет из Кстово ехать после работы...( но, пожалуй, поговорить стоит) во сколько, говорите, начало?
Автор: Ангело4ек (23.08.2011)
Часов в 7 вечера!
Автор: Ангело4ек (23.08.2011)
Свет, напиши мне в личку если у вас получится и сбрось мне свой тел!
Автор: Perlovka_Nat (23.08.2011)
Я бы тоже присоединилась. Только боюсь не успею добраться, так еще же себя переодеть надо будет
Автор: Nadya Doro (23.08.2011)
девочки надо участвовать пока есть возможности если не будет форс мажоров, приеду одна в массовку
Автор: Perlovka_Nat (23.08.2011)
Дело не в нежелании, добираться мне далеко. Я даже незнаю где АДБ, а как туда ехать в самый разгар пробок, ума не приложу . Я просто могу сильно опоздать и подвести других
Автор: Nadya Doro (23.08.2011)
а вроде не в АДБ, в личке у меня другая инфа, девочки уточните в темке место съемок пожалуйста
Автор: Merfy (23.08.2011)
съемки будут в районе скобы, а не в АДБ
Автор: Perlovka_Nat (23.08.2011)
Ну тогда кидайте и мне про съемки, к скобе я должна успеть
Автор: Lenar (23.08.2011)
Тока зашла..если нужна помощь..пишите в личку. от меня это близко
Автор: Perlovka_Nat (23.08.2011)
Я забыла и найти нигде не могу, ко скольки нужно быть готовой 4 сентября?
Автор: belay (23.08.2011)
Perlovka_Nat писал(а) в 23.08.2011 15:47:
Я забыла и найти нигде не могу, ко скольки нужно быть готовой 4 сентября?

к 9 =)
подробнее напишут наверное ближе к дате
Автор: Airy (23.08.2011)
Кстати, девочки, кто что планирует на счет макияжа/прически? Самим собираться или уже давно пора искать парикмахера/визажиста?
Автор: Mitsune (23.08.2011)
я на этот счет вообще в растерянности... Выпускной! мы будем в свадебных платьях, нас будут фотографировать! хочется быть неотразимой... возможно, попробовать другой образ, нежели на своей свадьбе...
и, с другой стороны, я правильно поняла, что никто нам там специально красоту наводить не будет?... договариваться с профи лично? но мне неизвестно кто из команды профессионалов поедет... знаю вот только, что Оля Рокс будет отдыхать.... отправление из НН в 9 часов утра. учитывая дорогу из Кстово, едва ли мне удастся в выходной записаться на 7 утра в местную парикмахерскую... продумываю еще варианты... и тоже, пожалуй, постою послушаю как другие решают данный вопрос..)))
Автор: Airy (23.08.2011)
Вото вот, Свет - абсолютно те же мысли и абсолютно те же проблемы, связанны с жизнью в Кстове И 7 утра с учетом дороги - поздновато будет
Автор: AnastasiaS (23.08.2011)
Я пока планирую справиться своими силами, хотя это не окончательная версия, могу передумать Хочу в эти выходные сама себе сделать пробник и тогда уже решить. Но однозначно, с профи или без, образ мой будет проще, чем на свадьбе, хочу что-то лёгкое, мы же всё-таки на природе будем
Автор: askorida (23.08.2011)
Я вот тоже пока думаю как быть 4 сентября...
Но скорее всего постараюсь как то тоже своими силами что-нибудь создать) А то для того создавать профессиональный свадебный образ:
1) надо заранее записываться к профи
2) утром намного раньше куда-то ехать или кого-то везти к себе
3) новые финансовые (и немалые) затраты...которые пока некстати)))

Девочки, а у меня еще такой вопрос...как вы поступаете с отпаркой платья? Я почистила его в химчистке, они его даже вроде отглидили...но оно достаточно в смятом состоянии - потому что уже долго находится в шкафу..
Т.е. его надо как то отгладить, но если мы поедем на автобусе - то неизвестно в каком состоянии оно приедет...Вот я что-то вся в сомнениях(((
Автор: darenka18 (23.08.2011)
Я договорилась с макияжем и Любочка букетова вновь будет мне красоту на голове делать,чему я безумно рада
Автор: Rox (23.08.2011)
Девчонки,неважно,кто едет,кто не едет в Лагуну из профи. красоту-то вы наводить будете до поездки. поэтому расхватывайте быстрей)) (я пас ) В прошлом году красоту всем наводили в Волне, всем в одном месте. кто-то помогал друг другу. В этом пока не озвучили
Автор: Perlovka_Nat (23.08.2011)
Блин, я уже на прическу в парикмахерскую почти договорилась, а они работают с 9 . Оль, я думаю, все девочки рады бы к профи, да у не всех с финансами сейчас лады.
Автор: Merfy (23.08.2011)
было бы намного удобней всем в одном месте собираться
а насчет платья - как их перевозить все будем? просто в руках?
Автор: Nadya Doro (24.08.2011)
я договорилась с профи, ко мне приедут в 6 утра, образ думаю будет другой, не как на свадьбе денежки это да, сейчас сама в жесткой экономии нахожусь, но подумала и решила что не каждый день удается поучаствовать в таком красивом добром мероприятии, выпускной невест почти как школьный мы вместе готовились, вместе учились, вместе переживали и поддерживали, сдали главный экзамен и вышли в новую семейную жизнь
вобщем такой праздник для нас будет только один раз
Автор: darenka18 (24.08.2011)
вот и я так же решила,а лишних недег ни копейки!!!
Автор: Merfy (24.08.2011)
это точно, Надь! такое больше не повторится
Автор: darenka18 (23.08.2011)
Девочки,а вы все платья в химчистку отдавали??я денег пожалела да и боюсь кружево лишний раз тревожить!
Автор: Perlovka_Nat (23.08.2011)
Я нет, я с ванишем в ванне замочила и все пятна остирались с легкостью
Автор: darenka18 (23.08.2011)
мне в салоне сказали,что сесть может...это для меня будет трагедия!
Автор: AnastasiaS (23.08.2011)
Я отдавала в химчистку около работы моей. У меня платье почти без кружева, Там мне сказали, что кружевные платья лучше правда не сдавать, хотя знаю, что многие всё-таки сдают. и всё проходит отлично
Автор: Олень-ка (23.08.2011)
домашняя стирка - это тема для тех, кто не хочет тратиться на химчистку
я свое платье два раза стирала, все отлично) только приспособиться надо было, пришитый подъюбник вскакивал в ванне
Автор: Perlovka_Nat (23.08.2011)
на счет приспособится-это да
Автор: darenka18 (23.08.2011)
я боюсь реально...если сядет-я в него не влезу!!!
Автор: Олень-ка (23.08.2011)
Даш, а сильно попачкалось-то на свадьбе?) может, не целиком стирать, а замыть отдельные участки, если так боишься?)
Автор: darenka18 (24.08.2011)
подол испачкался,но не могу сказать,что криминально-точнее даже нижняя часть юбки,её в принципе из под кружева не сильно видно...ну в зоне подмышек я бы освежила,но как не знаю...
Автор: Леся-Kissa (24.08.2011)
Девочки, я свое платье стирала в ... машинке! Оно и с кружевом, и с вышивкой, бисером - ничего не отвалилось! Но, конечно, это для рисковых
А стирала я его так 2 раза!!
Автор: darenka18 (24.08.2011)
на это я решусь только после выпускного,т.к оно будет просто на память лежать!
Автор: mashulya_zot (24.08.2011)
я просто подол застирала,ну и под мышками чуть чуть...потом оно отвисело и я проголадила немножко) вобщем сейчас как новое))))) даш, думаю застирать нижнюю юбку стоит) само ощущения свежего платья - это круто)
Автор: darenka18 (24.08.2011)
Это я понимаю...сегодня вечером померию ещё раз и решу!!!
Автор: Ангело4ек (23.08.2011)
Я начитавшись форума, решилась на самостоятельную стирку))))) Навела мыльную водичку (чуть теплая вода + порошка немного) и ненадолго замочила. Все прошло отлично. Правда с подолом пришлось повозиться, еще мылом застирывала...
Надеюсь не село
Автор: FrosA (23.08.2011)
Я тоже долго думала, нести в химчистку или нет, а потом вдруг понадобилось платье срочно, на съемки видео, выбирать химчистку и везти туда времени уже не было, решились постирать. а потом посмотрели на бирки и мама сказала, что его вообще нельзя в химчистку, постирали, все прекрасно! правда юбка в основном фатин, а лиф-кружево. короче советую прежде ознакомиться с поведением ткани, например через инет
Автор: Ангело4ек (24.08.2011)
Съемка свадебной байки 24.08.2011г. (оператор Михаил Фомичев).
Место съемки: King House, ул.Рождественская, 36а ---------------------->
Время: 19.00 (можно подъехать пораньше кому нужно подготовиться).
Мой телефончик есть у всех, телефон Михаила есть у него на страничке.
Итак, участие примут:

1. Legally_Blond
2. Merfy
2. Airy + муж
3. askorida + муж? - Света, жду решения на счет мужа!
4. Irish?
5. Princess
6. Nadya Doro?
7. AnnaRad???
8. Анютик
9. Mitsune
10. Perlovka_Nat + муж?
11. iona

Спасибо огромное всем, кто откликнулся!!!
Автор: Ангело4ек (24.08.2011)
Девочки, завтра на съемку никто не едет случайно на машинке со стороны Автозавода?
А то я со свадебным платьем и пр. необходимыми вещами боюсь заходить в общественный транспорт.. как раз в час пик..
Автор: FrosA (24.08.2011)
Вчера отсняли видеоролик это было просто ОФИГИТЕЛЬНО!!! Все так весело, легко и непринужденно! Сергей и Кирилл не просто МЕГА-профи, но и МЕГА-человечещи, работать с ними одно удовольствие Теперь с нетерпением ждем Выпускного и результатов
Автор: natusia8989 (24.08.2011)
Да, было очень весело! Эмоций куча!!!
Сергею и Кириллу .
Автор: darenka18 (24.08.2011)
Ой,девочки, я даже не сомневалась в их профессионализме!!!Они потрясающие оба!!!!Я их фанат уже давно
Автор: Баринов Кирилл (24.08.2011)
Автор: darenka18 (24.08.2011)
Хахахха)))Скромняга
Автор: Венерианка (24.08.2011)
Сколько всего новенького! Девочки, как здорово!!! У выпускниц сейчас процесс съемок - так захватывающе интересно, что и как там Эх, вспоминаю прошлый год, когда мы в тихую искали реквизит, что-то придумывали, планировали, встречались, и сам процесс съемок - обалденный!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.