СОЛНЕЧНЫЙ РАЙ В ПОДАРОК для darenkи18 и Сергея!!!!

Автор: darenka18 (29.06.2011)
Потихоньку начну и я писать про наше сказочное и солнечное путешестие!!!
Автор: ya_nevesta (29.06.2011)
ура!!!долгожданный отчетик!!!
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Я очень много писала на форуме,что в свадебное мы не собираемся,что хотели бы,но больше хотим уже карапузов,а до этого обязателен ремонт и что все деньги пойдут туда,но так как моя сестренка работает менеджером в турфирме,то с родителями они решили сделать нам подарок и подарили СВАДЕБНОЕ!!!
это был первый момент на свадьбе когда я заплакала!!!!
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Все мои знакомые знают,что я панически боюсь летать и никогда до этого не летала,а тут мне сделали толчок,что мы могли выбрать только авиатур к морю...рассматривался и Кипр,и Греция, но по работе я не могла раньше отпуска уехать,поэтому выбор пал на Турцию,где мы оба не разу не были и сравнивать нам собственно было не с чем, кроме Европы
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Сестренка знает где искать и естественно плохой отель по определению посоветовать не могла. Т.к часть затрат мы взяли из подаренных денег,то особо тратится не хочели,ведь ремонт уже начинается и деньги очень нужны. Нам предлагали несколько отелей,но все 3*,но мы остановились на отеле в окресностях Кемера в поселке Чамьюва Sunland Beach 3* и сейчас могу сказать,что он был намного красивей, зеленей,чем близлижайшие пятерки.
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Но до того как мы приехали в отель у нас же был перелет!!!!
В день отъезда я работала,даже концерт проводила,но рука нервно уже начанала болеть т.к знала,что ждет перелет.
в 00.30 за нами долдны были заехать мои родители и сестра с документами. До этого мы с мужем решили в нете найти наш самолет и якак его увидела от страха начала плакать...
Потом вроде успокоилась,старалась отвлечься...
В назначенное аремя приехали родные и мы отправились в путь.
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Когда приехали в аэропорт,то минут 30 оставалось до начала регистрации и поскольку был уже почти час ночи и родным надо было уезжать,то на меня вновь нахлынули чувства и я никак не могла оторваться от папы...потом родные уехали и я со страхом в глазах стала ждать,что же будет дальше...старалась утешить себя тем,что скоро буду на море..надо только потерпеть
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Прошли регистрацию мы одними из первых и просто сидели в зале ожидания, смотрели на таких же туристов как и мы,мечтали...
Потом пришло время посадки..места у нас были в середине 12а,12В.я села у иллюминатора,хоть была и ночь,но огоньки и тучи я увидела)
Во время взлета уши немного закладывало,но в целом чувствовала себя хорошо физически,но не морально..спать совсем не хотелось хотя было около 2 часов ночи,а встала я в 6.
мы попили сок, потом поужинали(хотя была уверена,что ничего есть не буду,но от страха все схомячила),потом на час вздремнули,хотя было жутко неудобно и уже встало солнце и мы старались увидеть турецкие красоты!!!
Приземлились мы хорошо, была удивлена,когда все захлопали,т.к никогда не летала.Первый полет для нас прошел в принципе нормально!
Главное,что мы были на земле, вдвоем, и теперь на ОТДЫХЕ!!!
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Мы ехали от Пегаса и поэтому нас ждал их гид и автобус соответсвенно.Мы отправились в отель,любовались красотой по сторонам,спать совершенно не хотели!!!хотя за 20 с лишнем часов спали ровно час)
Приехали мы в отель...пока были в прострации...время 8.00 или около того. на ресепшене нас встретил шустрый турок...Сказал-привет,тут же надел браслет и сказал так же быстро-завтракать бегом)))
Автор: darenka18 (29.06.2011)
После завтрака,которого я естественно особо не помню-чувств и так было море, мы попытались заселиться,но знали,что расчетный час в 14, нам тут же предложили доплатить 70,а потом 50$,что я ещё в нижнем знала.что делать не буду и мы стали ждать просто когда какой-нибудь номер освободится)
Нас сразу же пригласили в турецкую баню,но встал вопрос куда деть документы и фотоаппарат,т.к сейф был на ресепшене,а воспользоваться им можно было только после того,как дадут номер,но после некоторых переговоров мы его все-таки получили и отправились мыться)
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Впечатление от бани у меня странное...10 минут в сауне,потом пришли турки:иужу достался белокожий турок,немолодой,а мне более молодой,волосатый турок...Мне не очень понравилось,как незнакомый мужчина мне что-то делает,но знала,что для загара это надо и особо не сопротивлялась. Пену правда приятно накладывали и обмазывали...
мужа помыли чуть раньше и отправили на релакс,а меня на 2 минуты позже и чурек этот начал меня вытирать..я уже прям рвалась выйти,а он мне-Киса,погоди!!!
Фу-неприятно!!!
ПОэтому можно сказать.что в первые часы в турции я ощущала себя на канавинском рынке и турки меня жутко раздражали,потом слава Богу все нормализовалось
Автор: Denek (29.06.2011)
Даша,ты ГЕРОЙ!!! преодолела страх
Автор: darenka18 (29.06.2011)
ой, и не говори....об перелете обратно другая история будет
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Потом меня тоже отправили на релакс и дали какой-то чай...он был сладкий,а так как я вообще сладкий чай не перевариваю,то сделала пару глотков и все!
Мы все с мужем галади все или не все процедуры нам сделали...
оказалось,что нет-нам глинянную маску делали,и мы лежали и ждали.когда глина полностью засохнет,кожа стягивалась,было забавно!
потом мы были уверены,что уже все,но нет...следовал массаж.Я отказалась сразу, т.к не знала,как мое планирование Б протекает,да и не хотела,чтобы опять этот чурек меня трогал,а мужа помяли изрядно,он даже пару раз взвизгнул.
Но и все, баня на этом закончилась!!!и мы пошли гулять по территории отеля!!!
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Муж
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Любимая зелень на территории отеля!!!
Кстати вокруг отеля и поселка сосны,кедры, море, горы...красота!!!!!!
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Автор: darenka18 (29.06.2011)
я)
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Супер кактус
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Потом нас заселили благополучно в почти тот же номер,за который просили 50 баксов и вот такую красоту мы увидели+бутылка красного вина
Автор: Denek (29.06.2011)
еще беляночки пока
Автор: darenka18 (29.06.2011)
ага)
в первый день больше фото особо мы не делали...после заселения пошли на море...но о нем позже по фото расскажу...потом на обед-шведский стол был хорош...не было правда натурального мяса,но мы это знали и не переживали об этом-курица была каждый день в разных видах и рыба-селедка-жареная,паренная,всякая)море зелени,овощи всякие, сладости,булки,хлеб-родину продашь!!!арбузы,дыни,грейпфруты...блинчики прям при нас жарили,на ужин шашлычки из курици или рыбы, макарошки с овощями, обощи с курицей и многое другое...из-за стола мы выползали!!!
вот один из наших обедов
Автор: darenka18 (29.06.2011)
и ещё
Автор: Denek (29.06.2011)
такая мняка
Автор: darenka18 (29.06.2011)
по грейпфрутам жутко скучаю...вот собираюсь купить-себя порадовать)
Автор: Samara (05.07.2011)
Так здорово, я в этом отеле 6 лет назад отдыхала! Мне он тогда тоже безумно понравился, такой маленький и очень уютный!!! а водопадик там еще работает у крыльца?!
Автор: darenka18 (29.06.2011)
На второй день мы купили шляпки,мне тапочки для купания,т.к пляж песочно-галечный и хоть камни небольшие,но неочень приятно по ним ходить,но зато море чистое. и с фотоаппаратом отправились гулять
Автор: darenka18 (29.06.2011)
покатались на горках на территории отеля-мы были там единственные взрослые,которые резвились там,но нам было пофигу)
Автор: darenka18 (29.06.2011)
а вот и я в своей шляпке
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Это вид с нашего балкона на другой отель
Автор: Denek (29.06.2011)
шляпка отличная хочу такую же,но черную или темно-коричневую...нигде найти не могу
Автор: darenka18 (29.06.2011)
У нас в меге в ZARe сегодня видела черную!!!
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Вот такая надпись на магазине была по дороге от отеля до моря
Автор: Denek (29.06.2011)
поражали меня всегда надписи в Турции и Египте!!!богат и могуч наш русский язык
Автор: Олень-ка (05.07.2011)
тапачки - класс
Автор: Denek (29.06.2011)
аааааааааа!!!надеюсь,до след выхов она там продержится!!!!спасибо за "наводку"
Автор: darenka18 (29.06.2011)
не за что)
Автор: Kalibri (23.08.2011)
О..))) вид на отель, где мы провели свое свадебное путешествие)))
Автор: девочкодруг (29.06.2011)
Красотулька!!!
Автор: Plasebo (05.07.2011)
Почему я только сейчас отчет обнаружила?
Вот я балда...))
Автор: darenka18 (05.07.2011)
а мне его ещё продолжить надо)
Автор: Nadya Doro (05.07.2011)
и я пропустила отчетик)) Даша, давай больше фоток
Автор: darenka18 (05.07.2011)
дальше будет с фотками,до этого мы их просто не делали!!!
Автор: AnastasiaS (05.07.2011)
Какая ты красотка в шляпе!
Столько зелени, очень яркие фотки! Жду продолжения
Автор: 6yceHka (06.07.2011)
Автор: Kristya (18.07.2011)
Дашуля - хотим еще!!!!
Автор: Принцесса (15.10.2011)
Дашуль, здорово так!!!
Ждем продолжения
Автор: Princess (15.10.2011)
Даша, уже про нас забыла. На мамский, наверное, уже отчет готовит.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.