Кафе Чердак

Автор: NowHow (09.06.2011)
Всем привет.Девочки,кто-нибудь что-нибудь знает про кафе "Чердак"(Приокский район,почти напротив Приокского ГИБДД,недалеко от Дубенок,ул.Шатковская).Нигде не нашла никаких отзывов,только пару фотографий.Может это кафе уже обсуждали,но я не нашла такую тему .Помогите советом кто может.Хотела съездить туда посмотреть,свадьба совсем скоро,а места еще нет .Кол-во человек 30-35.
Автор: Настя84 (09.06.2011)
NowHow, так что же Вам мешает съездить?Съездите, посмотрите, лучше Вас самих никто не поймет, нужно ли Вам это, удобно ли? От себя могу сказать, что мы тоже туда в прошлом году ездили, смотрели, ну даже больше потому, что хозяин этого кафе наш знакомый, ну как бы еще через нескольких знакомых.Инфы в нете нет я так понимаю потому, что кафе очень маленькое Нам не понравилось, чисто само кафе, его расположенность в глухомани я б так сказала и прочие его особенности.Сам хозяин показался очень позитивным человеком, он то ли армянин, ну вообщем кавказец видимо, молодой парень лет 25-ти.Кафе находиться на втором этаже небольшой постройки.Как входишь получается вытянутая продолговатая комната, в углу винтовая лестница на второй этаж.На втором этаже тоже столики и еще комната, с барной стойкой, ну там тоже можно поставить стола 2-3 на мой взгляд. Сама атмосфера вроде ничего, есть аппаратура, вполне себе ничего так столики и стулья, меню но по мне для даже 20 человек там будет тесно, ИМХО.Еще там нет окон по-моему, а на потолке что то типа витражей.Красиво, необычно, но думаю там слишком темно будет для фото, даже не представляю какие бы они получилсь, даже у ПРОФИ, не говоря о любительских.Само расположение кафе, ну, даже не знаю, далековато от проспекта Гагарина, конечно понятно, что гости наверное не сами будут добираться туда-обратно, но все же вот что я могу сказать про это кафе.
Автор: NowHow (09.06.2011)
Ну расположение не пугает совсем,практически всем гостям удобно и самим будет до него доехать,фотографа в кафе у нас тоже не будет,поэтому наличие окон не существенно,а вот то что места мало-плоховато,хотя на сайте у них заявлено два зала на 25 и 80 человек.
Автор: Настя84 (09.06.2011)
NowHow писал(а) в 09.06.2011 10:53:
Ну расположение не пугает совсем,практически всем гостям удобно и самим будет до него доехать,фотографа в кафе у нас тоже не будет,поэтому наличие окон не существенно


Ну тогда стоит съездить посмотреть-опять же это только вам решать


NowHow писал(а) в 09.06.2011 10:53:
а вот то что места мало-плоховато,хотя на сайте у них заявлено два зала на 25 и 80 человек.



Ну чисто теоретически даже в самый маленький зал можно побольше народу разместить, только вопрос с тем, будет ли всем комфортно уже вызывает подозрения.Может после моего поста у вас сложилось мнение, что там уж очень тесно, не знаю Нам, когда смотрели показалось, что тесно, помещение так сказать специфичное, то есть все моут не убраться на первом этаже, есть конечно второй, но свадьба это же когда все вместе, а не кучами по разным этажам, хотя кому как, я свое мнение говорю А если всех пихать на один этаж, ИМХО будет тесно, ведь еще где-то танцевать надо
Автор: NowHow (09.06.2011)
Спасибо за мнение.Сегодня попробую позвонить,посмотрю что скажут,потом наверное съездить надо будет.
Автор: Самсоня (09.06.2011)
Я там както была. В нутри приятно, но расположение ппц конечно
Автор: NowHow (09.06.2011)
Тебе тоже показалось что там мало места?
Автор: Самсоня (09.06.2011)
Да , там как то узко. Для свадьбы все таки надо какои то зал (круглый или квадратный) А тут залы какие то "корридорнои" формы, узкие. Внутри мило за счет того что 2 этажа, со 2 эт отлично 1 видно. Но райончик жуткий,фиг найдешь
Автор: NowHow (09.06.2011)
Понятно,будем дальше искать.Я как посмотрю,что люди за год кафе заказывают прям руки опускаются,сразу почему расхачивается вообще свадьбу делать.За две недели поисков фотографа,ведущего и кафе устала так,как будто месяц без выходных работала,а результат...нулевой,ничего еще нет.
Автор: Klassik (09.06.2011)
А Вы побщайтесь с Сайтовскими профи.
Будет легче.http://www.sv-nn.ru/folder/4/
Автор: NowHow (09.06.2011)
Только этим последнее время и занимаюсь.Просто (наверное как и многим)хочется чтобы было хорошо и недорого))))Ну фотограф теперь у нас есть.Осталось с кафе разобраться и с ведущим.
Автор: Klassik (09.06.2011)
с кафе разобраться и с ведущим.

Заказывают, забивают, а теперь и разбираются
А договориться не пробовали
Автор: NowHow (09.06.2011)
не,ну попробовать-то оно конечно можно!!!
Автор: NowHow (09.06.2011)
Хотя в моей голове все больше и больше зреет мысль ничего не делать,расписаться и уехать.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.