второй день свадьбы!!!! куда податься???

Автор: Lisenok (11.11.2013)
вот как раз и рассмативаем этот вариант))) вот мижу и думаю, за 1,5 дня развлечений стоит 10ку выложить или нет)
Автор: Babuta (12.11.2013)
Ну на двоих я бы еще подумала.. Но например, мне безумно нравятся номера в Чайке, там можно очень романтично провести второй день.. Правда не знаю, как там с активом..
Автор: Lisenok (12.11.2013)
Чайка хороший вариант, но по деньгам получается так же)))
Автор: SAYU (12.11.2013)
у меня была "медовая неделя" в Чайке. Сразу после свадьбы мы туда отправились.
Актив как вы говорите, прокат и развлекательной программы нет, я бы сказала доступный.
Прокат есть, но очень дорого, в среднем от 1500 тыс/час и дороже. Прокат летом: лодки, катамараны, лошади и то если группа от 5 человек.
Единственное развлечение если вы покупайте путевку с посещением спорт зала по типу Ворд Класс и бассейн с турецкой баней.
Есть боулинг.
Там 2 корпуса "сосновый" и "корабль". Первый корпус дешевле второго в расчете на сутки. Соот. номера в "корабле" улучшенного комфорта (у нас был корабль)
Еда-шведский стол. Питание 4х разовое.
Мы были там в конце августа начале сентября 2012 года, может быть за год все поменялось.
Автор: Lisenok (12.11.2013)
впечатления положительные остались?
Автор: SAYU (12.11.2013)
да, Чайка пансионат на "любителя" ИМХО.
Нам хотелось тишины и природы, только мы в двоем.
Так и вышло.
В то время в "корабле" было заселено номеров 5 и все, бассейн наш, баня-сауна наша. Тишина...
У Лагуны Юг есть фишка в ее "японской бане", это кайф


Вот как то так:
Автор: SAYU (12.11.2013)
Лагуна Юг:
фито бочка
такие там коттеджи
Автор: Janka (12.11.2013)
а мы просто безума от Лагуны Юг! если не сложится у нас с заграничным путешествием уедем туда на недельку. это потрясающее место, там есть какая то своя непередаваемая атмосфера
Автор: Lisenok (12.11.2013)
так сладко рассказывайте, что сомнения начинают развеиваться:-)
Автор: Janka (12.11.2013)
для затравки-))) лагуна зимой и летом
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.