БЕЛЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: Алеся Давыдова (17.10.2011)
Пока стираются вещи в чемодан для свадебного путешествия, не могу удержаться и не сказать спасибо всем тем замечательным людям, которые помогали нам вчера весь день Пожалуй, составлю список в хронологическом порядке))

1. Спасибо чудесной девушке Галине (к сожалению, фамилии не знаю) за мою прическу! Долго я к Гале приставала с просьбами сделать мне пробную прическу, в результате сама проворонила, и ничего мы сделать не успели, но я ничуть не жалею, что доверилась Гале. Планировали одно, в последний момент решили делать совершенно другое, и вышло так здорово!!! И держалась прическа весь вечер, несмотря на наши издевательства

2. Танечке Антоновой огромной спасибо за макияж - мне и маме! Самым большим комплиментом для меня был даже не восхищенный взгляд мужа весь вечер, а "вау" от Коли Сосина, когда он зашел на балкон Вот уж чего не ожидала от наших профи, так это того, что они начнут обсуждать, какой шедевр нарисовала Таня у меня на лице Макияж оценил не только муж (и ничего не ярко ему было! ), но и все гости, и особенно маленькие будущие невесты Нашли себе игрушку - разглядывали, какими цветами я накрашена

3. Егору и Анюте Дорониным Ребяты!!!!!!!!!!!!!!!! Какие ж вы классные!!!!!!! Даже не знаю, как сформулировать мое "спасибо" вам, потому что хочется просто прыгать и обниматься, пища от радости Мы безумно рады, что нашли вас морозным декабрьским вечером! Пока только лав-стори видели, гости в восторге!!! Да и мы сами тоже И с меня, кстати, тортик! Забыла про него)))

4. Коля Сосин! Еще один человек, слов благодарности которому я никак не могу подобрать Ты просто мега-талантище!!!!!!!!!!!! А уж как ты утром, пока меня одевали, с камерой шаманил, я, наверное, никогда не забуду СДЕ в конце вечера было потрясающим! Если уж это - так себе, то клип, наверное вообще шедевральным получится

Отдельно про всех наших "профи с камерой": Вы удивительные люди, настоящая команда! И с вами так классно работать!!! Учитывая все наши накладки, я уже даже и не представляла, какой получается наша свадьба, а вы все что-то придумывали, предлагали, звали еще куда-то... Вы супер!

5. Спасибо Анечке Тюриной просто за все, что она для нас сделала! Провела потрясающую регистрацию, весь день следила за банкетом, бегала... да за чем только не бегала)))))))))))) и платье снять помогла, за что отдельное тебе спасибо Моя вторая помощница после свидетельницы!

6. "Шикарному" ведущему, как сказали наши гости, - Антону Киселеву Ты был великолепен, банкет прошел так, как мы даже и представить не могли! Настолько все было шикарно!!! Мастерски справился со всей нашей толпой! Мы с Пашей безумно благодарны тебе за то, что именно ты провел наш вечер! Это было незабываемо!

7. Марии Романовой спасибо за феерические выступления Никогда в Вас не сомневалась, и когда мы начали готовиться к свадьбе, выступление именно Марии было одной из наших первых задумок. Дальше думали только, приглашать ли еще кого. Ни капли не сожалею, что не брали никого больше. Вы должны солировать на вечере, все остальные артисты меркнут

8. Хореографам Наде и Диме за наш первый танец, который мы благополучно забыли Но как сказал Дима на последней репетиции, импровизация - наше все, поэтому как-то выкрутились, хотя даже движения забыли Зато повеселились

9. http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=237]Светочке-Альфочке за наш чудесный тортик! За такое короткое время согласилась взять нас, сделала нам такую красоту, да еще и подарочек подарила! Ты просто чудо!!! Реакция гостей на торт: "Мы сначала подумали, что торт в коробке, сейчас его достанут и резать начнут. А они начали резать прям так... Ну очень оригинальный торт!!! Еще никогда мы ничего подобного не видели!"

10. Свете-Mitsune и Паше Мы были очень рады вас видеть!!! Вы такие нежные, такие влюбленные, такие... "в теме" Спасибо вам огромное, что пришли! И за подарок огромное спасибо!

Так, теперь магазины, салоны и все такое))))

11. Маникюрных дел мастеру Наталье за мои маникюр-педикюр! Ну, в Наташе я никогда не сомневалась, и она меня в очередной раз не подвела))

12. Магазину Рубин за наши колечки! До сих пор не можем наглядеться! А муж даже на ночь неохотно свое снимает)

13. Татьяне Каплун за сказочную коллекцию "Кукла", в которой я и нашла свою Эльзочку И даже без банта, который по неизвестным мне причинам не посчитали нужным подогнать по моим меркам, смотрелось оно восхитительно!

14. Магазину фабрики Большевичка (г. Москва) за костюмы жениха! Ну, просто как по нему шили!

15. Магазину Carnaby за мои безумно удобные туфельки В них порхать можно

16. Отделу Old Presidents` Club в ЦУМе за рубашки жениха! Весь город оббегали, нашли только у вас

17. Студии Дизайн-букет за наши цветы. При заказе букета, я не представляла, каким он должен быть - получился волшебным

18. Базе отдыха Экстрим-лэнд за лошадок, багги, гамаки и просто красивую природу!

19. И конечно же, СОК Березка за наш вкусный и сытный банкет, приятное общение в процессе подготовки и вкусный обед молодоженам после свадьбы

Мой дорогой и любимый SV-NN, куда же я без вас! Отдельное спасибо Алексею Константинову за неоценимую психологическую помощь за неделю до свадьбы! Как же я тебе за это благодарна! Девочки мои любимые, Дашенька, Даренка, Надюшка Доро, Лена-девочкодруг, Таня Смарти, Таня Мерфи, НастяС, Анжелина, Олень-ка, Вера-Венерианка, Яночка-Princess, Оленька88, Аня кнедлик... Боюсь, забыла кого-то... Спасибо, что вы есть!!! Общение с вами дорогого стоит! Отдельно еще выделю Юлю-Feda за ее советы по Березке Ох, и достала я тебя, наверное Светик-Mitsune, ты просто чудо!

Еще спасибо св-маме за баночки

Но самое мое большое спасибо - моим самым близким людям. Родителям, которые помогали в буквальном смысле со всем - даже с мелочами всякими. Брату - за то, что старался активно участвовать в подготовке из армии. Моим девчушкам!

И, конечно, мужу, который стойко все перенес, вытерпел и все-таки сходил со мной в ЗАГС)))) Пашка, я тебя люблю!
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Алеся, отличный список! Приятно было даже себя в нём заметить))
Сразу видно, что всё прошло идеально!
Еще раз поздравляю вас, женатики)))
Автор: Алеся Давыдова (22.08.2011)
На самом деле, далеко не идеально и совсем не по нашему плану, но тааак классно!!!)))))) спасибо!
Автор: Merfy (22.08.2011)
Алесь, спасибо за упоминание в списке)))
теперь вы женатики и маленькие косяки на свадьбе будут вспоминатся с улыбкой))
Автор: Nadya Doro (22.08.2011)
Алеся, как приятно ну и пусть что-то было не по плану, соглашусь с вашим хореографом - импровизация наше все
Автор: Альфа Центавра (22.08.2011)
Алеся, поздравляю вас с Пашей со свадьбой!!!
Я так рада, что вы прошли через все трудности и соединили ваши сердца!!
Очень приятно было с вами работать- у вас потрясающее чувство стиля!
Автор: Anusha (22.08.2011)
Алеся и Паша, еще раз поздравляю вас!
Вы очень красивая пара!Было очень приятно с вами работать!
Большое спасибо за теплые слова)
Автор: Джоли (22.08.2011)
Алесечка, наверное весь форум был с вами в ваш день вы молодцы любите друг друг и будьте счастливы
Автор: Mitsune (23.08.2011)
добралась!!! дорвалась до интернета!!!

Лесик, вы сейчас с Пашей уже, наверное, загораете на солнечном острове... а мы с мужем уже третий день ходим под невероятно позитивным впечатлением от вашего праздника!!!
читаю твой список и под каждым пунктом подписываюсь!!! Алеся.... такая красавица! Такие они нежные с Пашей... Спасибо, ребята, что пригласили нас... Это было так здорово! я вот еще что заметила... свадьбу-то делают даже не мелочи, за которыми мы тут с вами все бегаем, а люди!!! я, пожалуй, еще ни разу не видела такого дружного семейства! как искренне все радовались за молодоженов! как красиво поздравляли!... какие у Леси папа и мама мировые!!! банкет.... это было супер! я теперь Антона Киселева всем рекомендую! как все было организовано! у меня Паша по-моему весь вечер только и успевал удивляться и в сотый раз повторять: "как все продуманно!"... слайд-шоу... SDE... Аня и Егор, Коля Сосин! супер!!! а под последний танец я вообще слезу пустила... смотрела на ребят и настолько растрогалась...

ребят, сохраните эти свадебные эмоции на всю жизнь! будьте всегда такими же влюбленными и нежными! любви вам много-много!!!
Автор: девочкодруг (23.08.2011)
Алесенька!!! как же приятно быть в белом списке Очень рада, что все прошло замечательно, но и пусть с косяками, зато, уверена, все было с душой, а главное весело!!! Счастья вам огромного на долгте-долгие годы!!!
Автор: Олень-ка (24.08.2011)
Алеся, какой позитивный список и сколько знакомых имен в профи
ждем тебя из свадебного с отчетами и новыми постами
Автор: AlisaLi (30.08.2011)
Алесенька, спасибо за упоминание обо мне в этом счастливом списке, ОЧЕНЬ было приятно его читать. И тебе спасибо, я была рада поучаствовать в вашем празднике
Автор: Ви (26.09.2011)
Готовясь к свадьбе, очень надеялась, что все свои эмоции размещу только в "белом" списке - так и вышло). Огромное спасибо:
1.Нашим фотографам! Нет, даже так ФОТОГРАФАМ!!! Матвеев Евгений, Монахов Евгений и Егор Болныгин! Все наше спасибо не выразить – и за LS, за студийные фото, за съемку в день свадьбы…. Отдельное спасибо за приятный сюрприз - SDE, которое произвело фурор!!!
Вы потрясающие!!!
2.Нашему замечательному ведущему Илье Гладцыну – идеальнее придумать сложно! И большое спасибо за подарок))
3.Нашему регистратору Юлии ( агенство Виста) – за трогательную церемонию!
4.Нашему ресторану Онегин и отдельно спасибо администратору Настеньке – отличная кухню, превосходное обслуживание, шикарные интерьеры. Мы в вас не ошиблись!
5.Еще одному ресторану – Le Grill – за съемку в интерьерах! Очень красиво у вас, а как вкусно!
6.Нашим профи, которые сделали наш праздник ярче – фрик-шоу «Иллюзия», маэстро Доминику и шоу песка «Прикосновение». Незабываемые эмоции, еще раз спасибо)
7.За наши красивые цветы – Городской службе доставки букетов, все вовремя, красиво и качественно.
8.Салону Бельфасо за мой образ, отдельное спасибо консультанту Марине! Мое любимое платье даже поплескалось в Индийском океане))
9.Салону «Сударь» в Покровский воротах за образ моего элегантного красавца жениха.
10.Гостинице «Воробей» за ПБН, за внимание к деталям и уют. Нам у вас очень понравилось!
11.Компании VIP-ТЭК за наш красивущий мерседес!

Надеюсь, что никого не забыла... Еще раз большое вам спасибо за помощь в проведении нашего праздника!
Автор: катрин87 (22.08.2011)
Наша свадьба состоялась 19 августа, хочется сказать огромное спасибо всем кто был с нами в этот день!
Фотографу Артему Бажанову, за отличные кадры!!!
Кафе Кураж за очень теплое отношение и внимение, а также очень вкусный стол!!!
ЗАГСу НДБ за красивейшую церемонию, до сих пор под впечатлением!!!
Olk_a за отличную идею покататься на детской железной дороге, все остались довольны необычной прогулкой!!!
Организатору нашего праздника тамаду Марину!
Водителя экскаватора на набережной Федоровского за предоставление техники для фото и видео съемки!!!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ остальным огромное СПАСИБО!!!
И, конечно, свадебному форуму за множество идей и полезных советов, которые необходимы в приготовлении свадьбы!!!
Автор: Denek (22.08.2011)
Катя,как хорошо,что наша идея пригодилась!!!!будьте самыми счастливыми!!!!
Автор: bonn_y@list.ru (25.08.2011)
Катрина привет. прочитала что ваша свадьба проходила в кафе кураж. расскажите про кафе как там. что понравилось, что нет, просто у нас там тоже свадьба через месяц. хочется знать мнение.
Автор: HolySoul (26.09.2011)
Ух, наконец-то и я добралась до белого списка!
После свадьбы эмоции так переполняли, что некоторых профи хотелось обнять крепко-крепко за их прекрасную работу

Что же, начну раздавать комплименты по порядку, т.е. с самого утра свадебного дня
Гостиница Воробей - спасибо за прекрасное утро в по-домашнему уютном номере! Даже номера 5-звездочного отеля показались нам с мужем не такими уютными и комфортными, как тот, в котором я проснулась утром в день свадьбы, и в котором на следующий день мы проснулись с мужем. Отдельное спасибо девочкам, работающим там за внимание, заботу и удивительное совпадение в украшении номера
За свой образ Принцессы, о котором я мечтала, хотелось бы поблагодарить салон L.Bride и парикмахера/визажиста Ольгу из салона Аполло. Девочки из салона L.Bride - спасибо вам за подбадривание меня в переживательные минуты! А Оля провела со мной все утро в волнительный день и сделала мне прекрасную прическу и макияж. Также отдельное спасибо Марине за такую важную часть образа невесты - ноготочки , ведь особое внимание после ЗАГСа уделяется безымянному пальчику правой руки
Хотелось бы отметить работу Димы Шаина и его команды. Целый день с самого утра и до ночи они провели с нами, записывая на видео все, что происходило и оставляя для нас память на долгие годы. Всей команде огромный Отдельный отзыв напишу еще по получении видео
Просто сногсшибательная Таня Свечникова сделала вечер праздника - банкет - настолько ярким, веселым, неповторимым, что мы нисколько не чувствовали усталости. Всем гостям очень понравился вечер! Спасибо, Танюш, тебе огромное!
Отдельное спасибо хозяину ресторана Белый парус - Тимуру. За уютный ресторан, за персонал, за поваров, которые приготовили вкусные угощения. Особенно всем гостям запомнилось хачапури. И за приятный и красивый сюрприз - девушку, которая играла для нас на скрипке. Очень эффектно и потрясающе!
И особое спасибо Атрему за постановку танца. Танец получился такой, как я хотела - не сложный, но красивый и гармонично подходящий музыке и нам с мужем А занятия проходили весело, легко и не принужденно
А еще спасибо салону Азалия за мой красивый букет из роз и за прекрасное украшение на столы. Признаться честно, они мне понравились даже больше, чем мой букет. Все было так гармонично, красиво, нет слов

Конечно, хотелось бы высказать еще миллионы благодарностей людям, которые помогали сделать праздник красивым и запоминающимся - свидетелям, группе выкупа, прекрасной девушке Маше Nymph, которая не бросила нас в трудную минуту и весь день катала нас на своей машинке, друзьям-фотографам, благодаря которым со дня свадьбы у нас останется не только видео, но и фото, родителям, друзьям и всем, всем, всем. Ну это конечно не такая полезная информация для Белого списка, поэтому все это напишу уже в отчете.

Господи, чуть не забыла самого важного!
Спасибо сайту SV-NN!
Без вас моя свадьба была бы совсем другой - более серой и унылой. Вы позволили мне найти сотни вариантов, как можно окрасить свой свадебный день во множество радужных ярких красок! Зарядили меня энергией и вдохновили на творчество! Тут я немного обнаглею и скажу, что мне даже захотелось сменить род деятельности и помогать новым невестам готовиться к своим свадьбам
Автор: Припевочка (26.09.2011)
Вот и моя свадьба прошла и пришло время поблагодарить всех, кто помог нам сделать этот день таким ярким и необычным!! Нам понравилось абсолютно ВСЕ и мы так счастливы, что кроме того, что мы здорово отметили начало нашей супружеской жизни, нам еще и удалось познакомиться с чудесными людьми и настоящими профессионалами своего дела!! Со всеми было не только профессионально, но и по-человечески приятно общаться
Итак, мой белоснежный список:

Начну, конечно, с утра. Мне жутко повезло, что над моим образом невесты работали две обворожительные и талантливые девушки: ЕЛЕНА РОССИЙСКАЯ И ЛЮБОВЬ БУКЕТОВА!! Кроме того, что они с утра зарядили меня отличным настроением, они еще и сделали из меня действительно волшебную невесту!! Я обычно очень придирчивая к макияжу и прическе, но результат превзошел все мои ожидания!! СПАСИБО вам большое!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему фотографу ЕВГЕНИЮ ШАМШУРЕ(студия NICEPIC) и ведущему АЛЕКСЕЮ ТИХОНОВУ!! Не знаю, что доставило мне большее удовольствие: сам свадебный день или свадебная подготовка с этими людьми Было нереально здорово каждый раз встречаться с Женей и Лешей и планировать наш праздник! Можно даже сказать, что Женя заменил нам свадебного распорядителя: он предложил нам креативные идеи по оформлению зала и помог реализовать их в жизнь, распланировал весь наш день и помог с оформлением цветами на машины, когда мы решили все-таки их сделать всего за неделю до свадьбы Я уже не говорю о том, какое удовольствие мы получили, работая с с ним!!Невероятно талантливый фотограф!!
При первой же встрече с Лешей стало понятно, что это - человек, которому не страшно доверить такое ответственное мероприятие! Нам даже не пришлось обговаривать детально сценарий - мы просто доверились нашему ведущему и остались ОЧЕНЬ довольны результатом! Опять же не могу не отметить, что Леша - просто кладезь идей, как необычно можно провести свадебное торжество!А за теплый подход к нашему празднику отдельное СПАСИБО!! Мы рады, что нашим ведущим был именно ты!

За ЦВЕТОЧКИ спасибо: магазину ЦВЕТЫ (8 марта) В.Печеры. Сделали нам потрясающие букеты на машины!!Причем времени обговаривать детали уже не было и мы положились на вкус флористов. Очень элегантно и не дорого, я любовалась всю дорогу на них!! Магазину Цветы у Нины за остальное флористическое оформление нашей свадьбы. Букеты у нас были сложные и мы переживали за их исполнение, но получилось так, как и хотелось!! Пусть даже не очень дешево, но главное - качество результата!!

За МАШИНКИ (Чайка с микроавтобусом), ШАРИКИ И САКСАФОН (который нам пришлось искать за 2 дня до свадьбы:)) огромное спасибо арт-студии ПИЛОТ!! Все вовремя, все как заказывали, а потом еще и позвонили узнать, как у нас все прошло!

Ресторану АЛЕКСАНДРОВСКИЙ САД спасибо за проведение банкеты - все было ОЧЕНЬ вкусно!, за номер в подарок и за свадебный торт! Всем остались довольны и все было на уровне! Единственное, посоветовала бы администраторам проверить кондиционер - под конец вечера стало немного душновато.

Отдельное и огромное за мое платье, а также за помощь в моей непростой ситуации салону СВАДЕБНЫЙ ДОМ!! Кроме того, что присоединяюсь ко всем девочкам, писавшим, что это - замечательное место с грамотным персоналом, хочу выразить отдельную благодарность за коллекцию SAN PATRIK, в которой я нашла на 120% МОЕ платье!!

Ну, и конечно спасибо нашим родителям и друзьям, которые помогали нам в организации нашей свадьбы и без которых она просто не получилась бы!! А также SV-NN, где я и нашла большинство наших профессионалов и много полезной информации!! С нетерпением ждем фотографий, чтобы еще раз пережить тот незабываемый день!!

Автор: Milana (24.08.2011)
Катюша, спасибо очень приятно! Ты знаешь..., я очень жду твои фотки нежной элегантной и сдержанной невесты
Спасибо за добрые слова!
Автор: Ненси (23.08.2011)
А я хочу сказать огромное спасибо Оле и Елене Новиковой за мое чудесное платье!!! Девочки просто молодцы,что сумели воплотить в реальность мою детскую мечту!)))От платья были все в восторге!)
Спасибо большущее моему ЛИЧНОМУ визажисту!)))
Спасибо за терпение и понимание гениального фотографа Андрея Фомина!
Хочу сказать спасибо нашему ведущему Владу Ишанову, это был чудный вечер!)))
И спасибо и за чудную погоду и замечательных людей,которые нас окружали в этот день и поддерживали!)))
Автор: Припевочка (30.09.2011)
Ой, как же я еще забыла поблагодарить Fire Life за сногсшибательное фаершоу!! Ребята - большие молодцы! Это было зрелище, которое никого не оставило равнодушным!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Вот, похвастаюсь немножко фотографиями
Автор: fartu_na (26.09.2011)
ну чтож пока не забыла и есть время напишу-ка свой списочек! с нарощенными ноготками не удобно,так что сильно не ругайте за недописанные буковки!
Мой образ и образ мамы
хочу выразить огромную благодарность своей подруге со школы Ксюнчику за подготовку моего лица к макияжу. Она провела курс массажей мне и привела мое в нужное состояние, хотя оно всегда у меня было в идеальном состоянии,но подготовка сильно умотала меня!
огромное спасибо прекрасному мастеру и просто отличному человечку Наталье! в самом начале подготовки к свадьбе она всегда была рядом со мной,помогала мне,поддерживала, успокаивала и подавала идеи! сотворила прекрасный образ на лав-стори! перед свадьбой у меня началась истерика, а Натулик сразу же прилетела ко мне в 3 часа ночи и подняла настроение не только мне,но и мамочке моей! подготовила меня и маму! спасибо ей огромное,без нее я бы сошла окончательно с ума, за это время стала мне очень близким человечком!
огромное спасибо выражаю прекрасному мастеру Светлане Беляниной из салона "Мадонна" за прекрасную прическу и укладку маме, а так же за покраску и стрижку перед свадьбой! Светочка ты просто чудо!
огромное спасибо салону Belfaso за мое прекрасное платье и аксессуары, когда я его увидела,то минут 10 стояла просто в шоке от такой королевской красоты. Платье "Американская свадьба" это платье моей мечты, в свой день я была просто королевой! девочки из салона трепетно отнеслись к выбору и терпели все мои капризы!
так же хочу выразить благодарность мастеру по наращиванию Машульке из салона "Мадонна" за мои ноготочки. все сделала так как я хотела,ничего лишнего,сдержанно и со вкусом!
огромное спасибо салону Evita за мои прекрасные туфельки, не смотря на высокий каблучок и тяжелое платье весь день порхала в них и только под самый конец вечера немного устала,но ножки мои были в нормальном состоянии!
Образ жениха
спасибо огромное Валентину,что на Рождественской за прекрасно подобранный костюм, сорочки, запонки. все прекрасно друг с другом гармонировало и подходило под мой образ
огромное спасибо отделу в ЦУМе за ботиночки прекрасно подходящие к ремешку и костюмчику!
так же благодарны отделу My Life в ЦУМе за жилеточку с галстуком, они спасли в жару очень моего мужа!
Профи
наш выбор пал на прекрасную девушку-фотографа, Леночка Шалявина( extraordinary)!это не просто великолепный фотограф,но и солнечный, позитивный человечек, с кучей сногсшибательных идей! наше лав-стори мы показывали гостям на банкете и все без исключения умилялись и плакали..так сильно она смогла затронуть нас(молодоженов) и наших близких этим шедевром, с ней просто хочется постоянно работать и придумывать все более и более прикольные моменты! спасибо ей просто преогромное!
спасибо огромное нашему видеооператору Сашке,что был в этот день с нами и давал нам отдыхать и порезвиться на камеру!!!! огромное спасибо!!
спасибо нашей ведущей Татьяне Домниной, она учла все наши просьбы и провела наш вечер просто на 1000 баллов, гости просто в огромном восторге, а если им хорошо,то и мы просто рады!!!!
огромное спасибо девочкам от нашей ведущей за украшения зала и украшения наших двух машинок, все сделали на 5+ и в цвет свадьбы!!!!
спасибо огромное Михаилу за прекрасную машинку для невесты Митсубиси паджеро спорт, прекрасный водитель, прекрасное и удобное авто,прекрасная музыка и настроение!
спасибо Юлечке Лазаревой за нашу прекрасную папочку для свидетельства, все оценили и теперь она стоит на самом почетном месте в нашей квартире!!!
Огромное спасибо ювелирному салону "Оникс" за наши колечки, до сих пор не могу наглядеться на свое колечко!
огромное спасибо Вадиму за футболочки на второй день, все оценили, нас поздравляли и делали прекрасные и приятные скидочки на покупки!!!!
спасибо салону цветов Июльской невестыза мой букетик, букет свидетельницы, букет дублер, бутоньерки для жениха и свидетеля, лепесточки. несмотря на некоторые расстройства при виде букетика, в целом я довольна!
огромное спасибо девочкам из Красного куба в Фантастике за подарки родителям, были поражены до слез необыкновенными подарками!
спасибо работникам столовой Нижегородец за отличное обслуживание и прекрасно подготовленный зал!
преогромное спасибо кондитерской Медовикза очень вкусный тортик,красивую подставку! торт ушел в секунды,все 4 огромных яруса!
а так же хочу выразить огромную благодарность всем тем кто участвовали в подготовке нашего торжества,поддерживали и были рядом в этот период времени!форум SV-NN - Это самый лучший форум во всей всемирной паутинедевочки форума огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


огромное спасибо родителям за поддержку любовь! спасибо моим девочка любимым, спасибо Натулику-свидетельнице за бессонные ночи и бешенную подготовку! спасибо любимому, Димка я тебя обожаю и буду рядом с тобой всегда!!!!
этот день самый счастливый в моей жизни и он прошел просто замечательно!!!!!!!
Автор: Юлия Лазарева (25.08.2011)
fartu_na, спасибо!
Счастья вам
Автор: fartu_na (26.08.2011)
Юлечка тебе спасибо!!! все в ЗАГСе заглядывались на нашу папочку и спрашивали где мы такую красоту достали!!!!!
Автор: Фишт (26.09.2011)
Пока все свежо и до мельчайших деталей помнится об этом дне 20.08.2011, хочу поблагодарить людей, помогавших создавать и украшать этот праздник!!! Хочу сразу сказать, что никто нас не подвел!!! КРОМЕ ПОГОДЫ!

А у нас начиналось все с торта, когда я зарегистрировалась на sv-nn.ru, то первым делом заказала торт у Светочки_Альфочки . Она МЕГА-профессионал своего сладкого дела!! Она предложила такой дизайн тортика, о котором я мечтала, сама бы я ничего подобного не смогла придумать!!!

Затем выбор платья - хочется как всегда и дешево и красиво! Мне повезло что я познакомилась с ОльгойБ, увидев это платье , о другом я и думать не могла, на примерке было всего 2 (только для того чтоб было с чем-то сравнить) и я точно определилась что оно мое!!! Спасибо ей за ненавязчивость, терпение и понимание! И за подарок - диадемку! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ее мужу Сергею - за САМУЮ КРАСИВУЮ машину всех кортежей, за исполнение всех наших желаний, за душевность и открытость! Этой паре мы признательны ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ в том что были уверены в них на все 100%!!!

Спасибо косметологу Юле из салона "Черная королева"! Благодаря ей у меня лицо стало ровным, гладким, чистым и не пришлось замазывать прыщи слоем штукатурки. Прыщи - это самый главный мой комплекс! После ее процедур я даже перестала пользоваться маскирующими средствами, такими как тональник и пудра!! Массаж лица вообще приводил меня в восторг и я улетала далеко-далеко...

Огромное спасибо визажисту Вере Шеви - макияж смотрелся естественно, натурально и держался весь день. Великий профессионал своего дела! Спасибо за бонус - реснички! С ними можно было плакать, да еще мы попали в дождик, и не волноваться что потечет тушь!
Спасибо парикмахеру Ольге Батталовой - за идеально подобранный цвет волос и чудесную прическу, и за то, что бегала вместо меня и искала для меня украшения в волосы!!!
Спасибо отделам ЦУМа "Франт" - за подобранный костюм мужу, и обувному отделу "2 фута" - за туфли RALF, только там мы смогли найти те что долго искали!

Хочу поблагодарить дизайн-студию "Фаворит-НН" , а лично Елену Ноябрьскую!!! Она грамотный, очень опытный и приятный в общении человек! Объясняла что лучше, советовала, исходила из наших возможностей, шла на встречу при изменениях в уже подписанном договоре! Паутинка была самым главным украшением машины! Сумела донести до меня тонкости при запуске шаров! А я как раз люблю продумывать до мелочей! Я была в восторге от общения с ней! В подарок нам еще дала 2 гелевых, специально обработанных шарика!! Шары со светодиодами в темноте - были лучше чем феерверк, т.к. мы их долго провожали взглядами! Они выстраивались в какие-то созвездия! Такая романтика!!!!

Спасибо "Design & Букет" (пл.Горького) за стойкий и красивый букетик! Все было как на картинке! Бутоньерка тоже стойкая, правда после неоднократных выпадений из кармашка потом пришлось ее убрать! Но это наша вина. Спасибо Вам за чудесное украшение ресторана! Просто и мило, ничего лишнего!

Мега-респект "Талисману"!!!! Зажгли просто на 5 с плюсом!!!! Мишка просто зачетный!!! Удивили гостей акробатическими способностями!!! Подарили заряд энергии и вдохнули новые силы!!!

Благодарим сотрудников и менеджеров ресторан-кафе "Барабу"!!!! Это лучшее место для нас - отдельно от всех, светлое и просторное место! Еда - объеденье, порции большие и красивые! Обслуживание на 5+ !!!! Отдельное спасибо за возможность фотосессии и запуск шариков с крыши!!! Это было незабываемо и очень красиво!!!!

Спасибо гостинице "Нижегородской" - за светлый и уютный номер с обалденным видом на город!!!

Спасибо "Автопрайм" - за украшения на машины!!!!

Спасибо салону "Кокетта" - за обслуживание, предоставленный кринолин и за то, что простили позднее его возвращение!!

Фотограф Сергей Булычев - огромное тебе спасибо! Ты очень большой молодец и большой психолог! Увидев слайд-шоу на банкете, мы поняли что лучше и быть не может! Это настолько ярко, сочно и живо, что мне кажется так не бывает! Это СКАЗКА!!!!
Спасибо твоему ассистенту Сергею !!!! Вы оба очень милые и с вами было очень легко!!!!

Видеограф Алексей Баранец - спасибо тебе за классное видео!! Мы благодарны за то, что нас не дергал, не мучил постановками, с готовностью откликался на наши затеи, с тобой было просто и легко! Спасибо что подстраивался под фотографа!!!! Спасибо что подбросил пару наших гостей в Дзержинск!

Ведущий Денис Леонтенков - самый лучший!!! Спасибо за семейный очаг!

Спасибо Igrikovna - за подсказки по меню и от нее мы узнали о крыше в "Барабу"!!!!

Спасибо моим подружкам - Анохиной Марие, Гузыниной Лиде! Вы мои поддержка и опора в этот день! Спасибо родным, близкими и гостям, украсившим этот день!! Родителям и моему мужу Михаилу !!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Автор: Альфа Центавра (25.08.2011)
Людочка, спасибо большое!
Желаю вам много-много счастья и только положительных эмоций!!
Автор: HolySoul (25.08.2011)
В Белый список хочу добавить такси "Динамит". Единственная организация, в которой нам повезло с машинами.
Такси для развоза гостей приехали вовремя. Причем, за полчаса до первоначально нужного времени я позвонила, предупредила, что нужно будет приехать попозже. К моей просьбе отнеслись с пониманием, девушки вежливо разговаривали и машинки приехали как надо. Молодцы!
Автор: Plasebo (26.09.2011)
Вот и я спешу поделиться своим белоснежным списком!Свадьба прошла 12 августа 2011 года!
Хочется поблагодарить всех-всех,кто провел с нами этот волшебный,солнечный день!

Стилист Ольга Луданова (Рокс) .В ее мастерстве я была уверена на 100%,по отзывам УжеЖен и по отзывам в целом.Фея есть фея!
Фотограф Денис Калиниченко Выбрали мы фотографа еще в августе 2010,т.е. за год.Не перестану повторять-Денис,ты Талант,мы без ума от тебя и твоих работ!
Видеограф Владимир Плаксин На столько энергичных людей я еще не встречала!А свадебное утро я никогда не забуду,меня просто заставляли НЕ смеяться Володе
Ведущий Виталий Кругов Вспоминая нашу первую встречу с Виталиком хочется отметить- на сколько легкое общение получилось,по-моему мы болтали часа 2 Тогда все и было решено-никаких больше встреч с другими ведущими,Виталию мы доверим наш праздник,и мы не прогадали!

Хочу отметить-ВСЕХ наших профессионалов мы выбрали на первых же встречах,никаких сомнений не возникало!

Мое платье,от которого я схожу с ума- Moon от Freedom от салона "Город ангелов" Огромный Ольге и девочкам ангелочкам за такую добросовестную работу!Кстати,мое платье-это тоже любовь с первого взгляда
Костюм от салона "Бостон".Муж был очень красивый!Я убедилась,что официальный стиль ему очень идет Жаль,что в повседневной жизни он не носит костюмы...хотя,кто знает,может после свадьбы что-то изменится
За свадебный банкет большое спасибо "Ресторации Ёж"!Всё прошло идеально,да-да именно так!Кухня,сервис,превосходная собственная кондитерская,где мы заказывали торт,внимательный и компетентный персонал!Отдельное спасибо администраторам,Наташа и Надя-вы чудо
Ёжику

Зал в Еже самодостаточный,поэтому украшать я его и не планировала изначально,но потом решила,что все-таки как-то дополнить его можно,но мне однозначно не хотелось сердец или колец за нашими спинами,хотелось чего-то другого
В этом мне не отказалась помочь,наша любимая Надюшка,конечно же Doro
Все свои сумасшедшие и не связанные мысли и задумки я "вылила" ей,Надя приняла их и собрала воедино и тут же начала воплощать их пока я паниковала...
Надеюсь,Надюшка покажет нам,что у нее получилось ,или я когда получу профессиональные фотографии.
Наде Doro и обнимашки

Машины мы заказывали в компании "Автопрайм"Всем остались довольны.Машины чистые,украшения на месте,водители воспитанные,газели на развоз гостей приехали даже раньше,чем нужно-это хорошо,потому что можно было догуливать вечер не переживая

За цветы большое спасибо Марине Минеевой.Всё как я и хотела!

И конечно же самое-самое большое СПАСИБО нашим любимым мамам
SV-NN,что бы я без вас делала?
В очередной раз повторюсь: SV- это настоящая семья,одна большая дружная команда,которая подарила мне такие эмоции и таких друзей,которые стали очень дорогими!



Автор: Nadya Doro (26.08.2011)
Вы мои любимки, очень приятно, интересно и радостно было принять участие в вашей подготовке
Автор: Plasebo (26.08.2011)
А рассадочные карточки,бонбоньерки ...что бы я без тебя делала,Надюх?

А получилось с ними все и смешно и грустно одновременно..Накануне свадьбы,11августа мы поехали отвозить все вещи моей маме и бонбоньерки в том числе,т.к.сборы невесты и встреча жениха были у нее,а как помните жара стояла хорошая...и все мои бонбоньерки потекли...да-да именно потекли,потому что блин Даша додумалась добавить в кофе еще и орешки в шоколаде,естественно шоколад растаял и все испачкал... Ну Даша же молодец!)
Звоню Наде,не помню в панике или нет,сообщаю новости,она поздравляет меня с первым косяком и мы прощаемся до вечера Потом она перезванивает и говорит,что все можно еще исправить и просто спасает нас,за это ей ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!Рассадочные карточки были,и никто не понял подмены
Автор: Nadya Doro (27.08.2011)
Да, как делала карточки в ночь накануне запомню надолго Но надо же было спасать ситуацию - выкручивались подручными средствами Звонила ты кстати в нормальной долькой паники в голосе - как настоящая невеста накануне свадьбы
Автор: Pasadena (26.08.2011)
да, свадьба удалась) теперь очередь отчета))))
Автор: Pasadena (26.09.2011)
От себя и в особенности от мужа хочу выразить отдельные комплименты Виталию Кругову Муж еще дня 2 вспоминал о нем в ключе "Вот это офигенный ведущий !"
Главный показатель, что он на свадьбах обычно отсиживается, а тут в каждый конкурс с притопом и прихлопом шел
Виталий, ты супер, реально жаль было уезжать раньше, но деть уже призывно гулил в телефон !

Отличные конкурсы, прекрасно держит публику, вобщем без сучка и задоринки, вернее задоринки как раз в нем хоть отбавляй)
и уважуха
Автор: V.Plaksin (26.08.2011)
Сегодня имел честь (как это уже заметили многие профи в загсе) быть на свадьбе ГОСТЕМ!!! Отсюда и решил написать теплый отзыв о работе ведущего Антона Киселева!
Тоха - ты молодчик!!! Я сам отрывался на всю катушку, а гости как могли поддерживали...
Абсолютно без напряга, легко и непринужденно!!! Жаль, что я не дождался торта, но уверен, что и его продажа прошла в том же русле
Автор: City of Angels (27.08.2011)
Дарья, спасибо тебе, что выбрала нас! Это самое большое удовольствие от работы - когда видишь добрые слова от любимых невест!!! Счастья вам и любви НАВСЕГДА!!!
Автор: Nino (29.09.2011)
Наша свадьба состоялась 13 августа 2011 г. Хочу сказать слова благодарности людям и организациям, которые подарили нам праздник.
1.Спасибо огромное моей свидетельнице Наташе, за её организацию во многих вопросах, за то, что поддерживала меня и успокаивала, за то что реализовывала мои мечты.
2.Спасибо свадебному салону «Mariage», за потрясающие платье от дизайнера Натальи Романовой, в нем я действительно почувствовала себя принцессой.
3.Спасибо салону «Бостон», за костюм жениху, он просто идеальный.
4.Визажисту - Елене Российской, замечательный человек с золотыми руками, настоящий профессионал, сделала мне самый красивый макияж в день свадьбы. Леночка ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!
5.Парикмахер Любовь Букетова - как здорово, что ты первая пришла ко мне в то раннее свадебное утро, и зарядила энергией на целый день, прическа продержалась до конца вечера, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!
6.Евгений Тимофеев - гениальный фотограф и замечательный человек. Работать с ним было одно удовольствие! ЖЕНЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
7.Видеографу Владимиру Гайдай - за то, что ты все успел запечатлить, но сделал это очень элегантно и ненавязчиво. С нетерпением ждем видео!!!
8.Ведущая НАТАЛЬЯ ШУВАЛОВА – ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ за наш праздник,
Наташа ты лучшая!!! Ты человек Зажигалка- все сделала как надо, у меня нет слов что бы выразить тебе благодарность, СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!
9.Спасибо столовой "Нижегородец". Всё было очень вкусно, сытно, красиво сервировано. Ненавязчивый сервис и быстрое и незаметное обслуживание. А кондиционеры просто спасали нас в такую жару.
10.Постановка свадебного танца- Галина Генералова - ты позитивный человечик, с тобой очень приятно общаться, танец был просто СУПЕР, все в восторге, и до сих пор просят повторить на БИС. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
11.Интернет-магазин "SV-Fiera" за приятные мелочи, все привезли на дом, все развернули, показали, все супер. Спасибо!
12.Спасибо Сормовскому хлебзаводу, за ТОРТ и КАРАВАЙ! Все было вкусно!!!
13.АДБ все было очень мило, трогательно, романтично и красиво!!! Спасибо ВАМ!
14.Ресторану Онегин – за проведенную в нем фотоссесию СПАСИБО.
15.Большое спасибо транспортной компании «Автопрайм НН» за автобус для развозки гостей.
16."Бричка"- зажгли по полной! Не оставили равнодушным никого!
Спасибо сайту за поддержку, девочкам всем спасибо!!!

Автор: Milana (31.08.2011)
Ниночка, дорогая!!! Спасибо тебе большое за тёплые слова! Очень рада была быть с тобой рядом в этот важный для тебя день с нетерпением жду твоих фотографий от любимого фотографа :)
Автор: olechka123 (03.09.2011)
Девочки посоветуйте недорого видеоператора,спасибо
Автор: Vitryanskaya (29.09.2011)
Вот наконец-то и я добралась до БЕЛОГО СПИСКА!!!!
Спасибо НДБ за нашу выездную регистрацию!!!Все было так красиво и нежно, что гости не могли сдержать слез)))) Мы в восторге, даже не ожидали, что все настолько красиво будет
Спасибо большое свадебному салону VISSION за МОЕ !!!!!!! мега платье!!! Очень долго его искала, и благодаря Вам, девочки ,его нашла!!!!
Спасибо салону мужских костюмов Visitka , за костюм моему мужу, который идеально сочетался с моим платьем!!!!
ОГРОМНОЕ, ПРЯМО ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему МЕГА ТАЛАНТЛИВОМУ, КРЕАТИВНОМУ, СУПЕР ПОЗИТИВНОМУ фотографу Роме Боброву , за то, что провел с нами эти дни, и наполнил их позитивными эмоциями)))))) Знаю, что модели из нас никудышные, но фотографии обалденные!!!! Спасибо ассистентке Анечке, очень милая девушка!!!!!
Нашему оператору Юле Чернояровой так же Ждем с нетерпением наше видео))))
Спасибо нашей ведущей Татьяне и ее помощнику Сергею за прекрасный вечер. Все было супер!!!!
За мой образ спасибо Свете Бакановой (макияж) и Татьяне Кузьмичевой (парикмахер), которая по совместительству моя подружка, за мои 2 разных образа))) Ты умница!!! Я в тебе нисколько не сомневалась!!!!

Букет, кстати, тоже меня порадовал!!! За это спасибо магазину Spar, все именно так как я и просила)))Букетик долго продержался и сейчас радует глаз подружке. которая его поймала!

Спасибо моим подружкам за то, что творили вместе со мной. За то, что во всем была поддержка и понимание!!!Я вас очень люблю)))))))
Спасибо моему мужу, за то, что выдержал все мои капризы и не мешал, а только со всем соглашался!!!!Люблю тебя, и с гордостью ношу твою фамилию!!!!
И спасибо моим родителям за то, что поддержали нас!!!мы вас любим и ценим!!!

И, конечно же, спасибо sv-nn, за то что наша мечта стала реальностью. Благодаря вам, девочки, столько всего узнала!!! Спасибо вам за советы и поддержку
Автор: Mitaly (29.09.2011)
Девочки, со всех ног бегу сюда делиться радостью!
Я сделала правильно, что свой малюсенький ЧС составила до свадьбы, ибо все те, кто работал с нами в этот день, заслуживаю только БС!!! Итак, начну по порядку
Огромное спасибо Женечке Тимофееву! Женя, если бы не ты, все было бы совсем по-другому! Только благодаря тебе утренние истерики сошли на нет По поводу твоей работы даже говорить не буду, думаю, что все тут ни секунды не сомневаются в твоем профессионализме! Но для меня же очень важным стала еще и твоя моральная поддержка СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!
Большое-пребольшое спасибо Городу Ангелов не только за чудное платье, но и за настроение, созданное еще на этапе подготовки. Девочки просто чудесные!!!
Также не могу пройти мимо такого человека, как Светочка теперь уже Родионова. Тортик я смогла попробовать только вчера, но он был БЕСПОДОБЕН!!!! А внешне он был именно таким, как я и мечтала!))))) Ох, как же я замучала тебя, пока мы выбирали дизайн!!! Но ты угадала нас на 100%!!! СПАСИБО тебе огромное!!!!
Также большое спасибо Илюше Речкину, нашему замечательному ведущему!!! Илюш, благодаря тебе у нас зажигали даже те, кто всегда сидит за столом!
Юлечке из салона цветов на ул. Горной отдельное спасибо! К ней я обратилась всего за пару недель до свадьбы, но Юля не только сделала шикарный букет мне, но еще и зал наш был украшен просто чудесно!!! Юлечка, без тебя бы свадьбы не удалась!!!
Нашему родному и любимому кафе Paris Как я переживала, что нам не хватит места для всех гостей! Но все прошло чудесно! И интерьер, и еда - такого в городе больше не найти И за чудесный второй день тоже
Ну и, конечно, никуда без наших артистов! Альберт и ребята из FireLIFE удивили всех гостей! Спасибо ВАМ!!!!!
Ох, надеюсь, я никого не забыла! Но если что-то вспомню, обязательно добавлю!))))
Автор: Mitaly (05.09.2011)
Так и знала, что забуду самых главных своих волшебниц!!!
Катенька Вилкова, ты просто умница!!! Спасибо тебе и за меня, и за маму, и за свидетельницу!
Кудеснице Катюше за мои ногти огромнейшее СПАСИБО! Как ты это сделала, я не понимаю!)))) Но я в восторге!
Автор: Припевочка (05.09.2011)
Анют, поздравляю тебя еще раз!! Счастливой вам семейной жизни!!
Автор: timofeev_evgeny (05.09.2011)
Аня,спасибо за приятные слова!!!
Автор: City of Angels (14.09.2011)
Анечка, спасибо! Мы счастливы быть частью вашего праздника и вашего настроения!!!
Очень надеемся что вы поделитесь вашими свадебными фото, интуиция подсказывает - что они будут прекрасными ;)!
Автор: Альфа Центавра (08.09.2011)
Анютка, спасибо большое!!!!!
впервые делала такой дизайн-строгий и лаконичный!!
счастья и любви!!!!
Автор: Liatre (29.09.2011)
Итак, прошло почти 2 месяца и я наконец-то публикую свой белый список.
Свадьба состоялась 15 июля.
1. Парикмахер Люба Букетова - я наверно буду десятитысячной довольной невестой, которая скажет тебе СПАСИБО!!! Прическа держалась идеально и вообще была такой, как я хотела. Мало этого, Люба помогла зашнуровать платьице и даже помогла туфли надеть! Была этим очень-очень тронута. Любочка, ты чудесный человечек! Спасибо!
2. Визажист Жанна Балуха - здесь я тоже буду юбилейной невестой, которая скажет тебе спасибо!!! Яркая, активная, позитивная - сделала чудесный визаж мне и маме!!!
3. Компания воздушных шаров "Фаворит-НН" и лично Елена Ноябрьская - спасибо! Посоветовала какие лучше украшения выбрать в рамках нашего бюджета, приехали вовремя все сделали замечательно: лаконично, ярко, красиво!
4. Кафе "Темафеич" - мы брали 2 зала. Еда - вкусная. Все напитки/продукты, которые привозили мы - нам все отдали. Официантки обслуживали хорошо, с администратором тоже проблем не было.
5. Арт-гостиная Quatro - хореограф Анастасия(фамилию не знаю)- спасибо за чудно поставленный танец! Гости были в восторге от нашего вальса! Отдельно спасибо еще хореографу Юлии - она ставила нам рок-н-ролл - но мы были вынуждены от него отказаться, т.к. не успели доучить. Спасибо, девушки!
6. Свадебный салон "Город Ангелов" - спасибо вам за обслуживание и мое чудесное платье "Шармель" - Коллекция "Соблазн" Т.Каплун! Оно у вас почти год висело в единственном экземпляре - видимо меня ждало Спасибо!!
7. Ювелирный салон "Сенат" - в ТЦ "Республика" и ТЦ "Фантастика" - именно там мы приобрели колечки для меня и мужа!
8. Такси "Везёт" - спасибо за развоз наших гостей! Пять машин приехали вовремя, даже чуть пораньше назначенного времени. При этом сказали "Ничего, мы подождём - мы лучше пораньше назначенного времени приедем". И честно ждали наших гостей полчаса до назначенного времени.
9. Екатерина Хохлова - спасибо за замечательное украшение для прически ручной работы!!! Выглядело очень красиво!!!
10. Компания Tez Tour (филиал на ул.Пискунова)- лично менеджер Ксения - спасибо за обслуживание и замечательное свадебное путешествие!!! Именно Ксюша позвонила в свой нерабочий день - по совместительству мой день рождения сказать, что бронь на путевки подтверждена!!! Замечательный отель и работа представителей компании в отеле.
11. Форум SV-NN - просто без комментариев! Спасибо, что вы есть!
12. Отдельное спасибо друзьям моих родителей, которые одолжили нам машины для свадьбы, а также подарили красивущие бокалы для жениха, невесты и свидетелей!
13. Спасибо моей обалденной свидетельнице Иришке! Самая ответственная и исполнительная свидетельница! Даже подол за мной носила, не говоря уж об остальном!
14. Спасибо моим родителям и свекрови! Просто огромное спасибо. Это словами не передашь!
15. Спасибо моему мужу! Самому дорогому, родному, любимому!
Автор: City of Angels (14.09.2011)
Liatre, спасибо за добрые слова в наш адрес , случайностей не бывает - платье ждало именно вас, уверена - оно будет для вас счастливым! Какая звездная команда работала над вашим образом! Уверена что вы были просто незабываемой красоткой в этот день!
Автор: Liatre (16.09.2011)
Спасибо) Фото, кстати, я разместила в вашей теме)
Автор: Ноябрь (14.09.2011)
От Фаворит-НН, для Liatre, пожелания счастья, любви и достатка! Спасибо Вам!!!
Автор: Liatre (16.09.2011)
Спасибо и вам) приятно с вами работать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.