БЕЛЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: Алеся Давыдова (18.07.2011)
Сеня писал(а) в 18.07.2011 09:41:

все равно фотка обалденннная)


это да, этого не отнимешь
Автор: Сеня (18.07.2011)
я бы вообще в саду или на берегу реки свадьбу сделала,так красиво как в сказке)

и вот такие фото всегда слезы умиления вызывают
Автор: ка (27.07.2011)
Огромное спасибо Транспортной Компании "АВТО-БЭСТ" за шикарный кортеж из Opel Insignia, машинки реально красивые и комфортные, смотрится просто супер. Весь транспорт был подан вовремя. Украшения на машины брали на прокат в АВТО-БЭСТ. А так же в белый список "Дизайн букет" свадебный букет доставили на дом,вовремя без опозданий.
Автор: Natalechka (18.07.2011)
спасибо огромное!да, это территория Алых Парусов.
Автор: Сеня (18.07.2011)
такая красота)молодчинки
Автор: Vitryanskaya (18.07.2011)
А я хочу внести в белый список салон мужских костюмов "ВИЗИТКА ". Там работает настолько приятная и профессиональная женщина , что возвращаться туда хочется снова и снова! Мы пришли туда за 5 минут до закрытия, и она с нами проработала еще час (хотя, например до этого мы заходили в Византию на Покровке, и нам сказали, что магазин уже закрывается, хотя времени еще было). Дала нам кучу дельных советов , нарядила БМ так, что я уже начинаю волноваться, что жених будет красивее невесты))), нас поздравила, сказала очень много приятных слов... В общем мы под большим положительным впечатлением !!! Побольше бы таких профессионалов, а то обычно после походов по магазинам настроение только портиться.

Автор: Люля (18.07.2011)
а где такой находится салон, подскажите пожалуйста???
Автор: Vitryanskaya (19.07.2011)
Если идти от площади Горького, то с правой стороны, как раз после OGGI, там у них вывеска большая,сразу увидишь))))
Автор: Люля (19.07.2011)
спасибо! а по ценовому диапазону можете соорентировать???
Автор: Elenk@ (20.07.2011)
мы купили костюм за 8 вроде тысяч примерно...уже точно не помню, но не больше :) можно найти и дешевле и дороже там, я бы сказала цены вполне адекватные
галстуки примерно по 1500 р
Автор: Vitryanskaya (20.07.2011)
Костюм нам тоже обошелся намного дешевле, чем мы планировали, и цены там, по сравнению, например, с МЕГОЙ или ФАНТАСТИКОЙ приемлемые)))
Автор: DasheR (26.07.2011)
+1000000 к ВИЗИТКЕ! Супер-супер-супер продавец!!!
Автор: Алешкина (08.08.2011)
+10000000 к "Визитке"! тоже там побывали, масса положительных эмоций
жених полностью одет
Автор: Люля (08.08.2011)
И мы и мы одели жениха в Визитке!!!!!!!!!!!!! Спасибо за наводку!!!!!!!!!!!!!!)))
Автор: Elenk@ (18.07.2011)
Ксюша, я полностью с тобой согласна!!! мы тоже попали к этой замечательной женщине!! она супер! подобрала отличный костюм моему жениху!!уделила нам очень много внимания!!! :)

Визитка находится на Покровке (около магазина OGGI)
Автор: iraklch89 (27.07.2011)
наша свадьба прошла 9 июля. Хочу выразить свои благодарности всем, кто принимал участие.
Во-первых,огромное спасибо нашему фотографу Тимофееву Евгению - он настоящий профессионал своего дела, с ним мы чувствовали себя настоящими моделями!

Во-вторых, огромное спасибо ведущему Гладцыну Илье- он прочувствовал каждого гостя, никого не напрягал глупыми и банальными конкурсами, все его задумке оригинальны и веселы. Как поколение взрослых, так и молодежь остались в восторге от Ильи.

Кроме того, выражаю благодарность цветочному салону "Дизайн букет" на пл. Горького - мой букетик дожил до вечера, хотя и был выполнен из тюльпанов. Все остальные украшения(бутоньерки, браслет свидетельницы, оформление столов) также шикарны.

Огромное спасибо ресторану Кают-Компания- все прошло так, как и было обещано. Шикарная еда,холодный алкоголь, красивое оформление, шикарная яхта, оформленная летняя терраса и конечно обслуживание.

Спасибо салону свадебных платьев love story за понимание, помощь и шикарное платье.



Автор: Rubi (27.07.2011)
С приличным опозданием все же хочется тоже отметить свой белый список
1. Свадебный салон "Shakira" в "Республике".Не скажу что там высокий уровень обслуживания,скорее наоборот,но тем не менее приличный ассортимент,красивые а главное качественные и удобные платья.Мое платье мужественно перенесло все трудности прогулки и съемок,включая зацепки каблуками в день свадьбы,а также фотоссессию на развалинах и купание в фонтане на параде невест)Там же подобрали чудесную шубку.
2. Фотограф Евгений Казаков.Чудесные фотографии,замечательная обработка.Отдельное спасибо за прекрасные коллажи,которые мы продавали с тортом-свадьба еще не закончилась,а уже были обработанные и распечатанные фото с нами на память
3. Видеоператор Ирина Казакова.Большое спасибо Иринке за прекрасную постановку видео,за чуткость и хорошее отношение,от меня лично отдельно спасибо за помощь в организации прогулки и за учтенные пожелания в создании фильма)
4. Большое спасибо нашему ведущему Евгению (я к сожалению напрочь забыла его фамилию).Очень позитивный человек,огромный респект за то что справился с нашими абсолютно неорганизованными гостями,которые то бегали курить по одному,то куда-то пропадали.Спасибо большое за красивое оформление нашего первого танца,больше половины зала достали свои телефоны чтобы заснять этот момент))
5. Ресторан "Алые паруса".Изумительный зал,просторный для танцев и удобный в плане рассадки гостей.Он красивый сам по себе,лично мне любое дополнительное оформление показалось там уже лишним.Великолепная кухня,вежливый персонал вовремя и незаметно меняющий тарелки,очень приемлемые цены.Очень порадовало внешнее оформление-чудесный фонтан с орлом,корабль,колокол,дерево для ленточек и просто красивый пейзаж.
6. Парикмахер-визажист Светлана Баранова.Свадебный образ сделала мне безо всяких пробников,просто поинтересовалась,что я бы хотела,и дальше начала творить,в итоге получилось даже лучше чем я хотела.Моя прическа выдержала и все русско-народные игры,и безумные танцы,и еще вечером разбираться не особо хотела))А мой мейк-ап,как мне показалось сначала слегка ярковатый,прекрасно смотрится на фото.
В общем,в свой главный день я блистала))
7. Плюсом к образу хочу сказать спасибо Свете MSvetik за мои ноготки.Они были именно такие как мне хотелось,с цветочками,стразиками и блестуном,и все это дело держалось до победного,ничего не потерялось ни во время свадьбы,ни после)
8. Салон цветов "Престиж флора".
Заказывала я свой букет за три дня до свадьбы,очень переживала что не успею,но девушка-флорист (Ксения,если не ошибаюсь),успокоила меня,помогла с выбором букета,хотя я очень долго сомневалась,поинтересовавшись пышностью и цветом платья,она подсказала какую форму лучше выбрать,какого цвета розы,чтобы они сочетались с платьем,но не сливались с ним,помогла подобрать букет для свидетельницы,обговорила со мной детально все оформление,в общем,спасибо ей огромное за работу и внимание.
Отдельное спасибо за вовремя сделанный букет-дублер.Я конечно же забыла его заказать заранее,поэтому в день свадьбы с утра мой муж позвонил в салон и попросил сделать еще букетик из хризантем,специально чтобы кидать.Когда он за ним приехал,все было уже подготовлено в лучшем виде.
9. Салон мужских костюмов "Бостон" в "Муравье" на проспекте Ленина.
Подобрали нам изумительный костюм,рубашку и галстук,узор на котором в точности повторял узор на подоле моего платья)Мучились с нами долго,муж у меня привереда,и все с улыбкой,никакого раздражения.
10. Компания лимузинов "Твой лимузин 888".Красавец-лимузин был подан вовремя,чистый,украшенный выбранными нами лентами,весь такой комфортный и замечательный,с галантным водителем,в общем,стоять в пробке в нем было одно удовольствие))
11. Компания "Автобэст"за "Форд" для прогулки.Чистый,комфортабельный микроавтобус по очень приемлемой цене,гости наши в нем веселились от души.
Отдельное спасибо за ПАЗик на вечер-его мы вообще заказали в день самой свадьбы,не заключая предварительного договора,но нас не подвели,автобус приехал вовремя,и замечательно доставил всю пьяную компанию по домам.
12. Хлебозавод "Каравай".Торт получился изумительный,нежный бисквит,четыре яруса с разной фруктовой начинкой,украшенный цветами,на второй день его активно лопали даже мои вечно худеющие подружки)))
Отдельное спасибо за каравай,он тоже получился очень красивый,украшенный цветочками и лебедями,а главное очень мягкий и вкусный)
13. АДБ за трогательную регистрацию,несмотря на многочисленные запреты,все было мило и красиво,особенно учитывая тот факт,что на регистрацию мы опоздали на 15 минут))
14. Музей деревянного зодчества на Щелковском хуторе.Интересный экскурс в историю свадебного обряда,подвижные игры на воздухе никого не оставили равнодушным,самые стеснительные из наших гостей участвовали с удовольствием.Плюс там получились чудесные фото с прогулки.

Надеюсь,никого не забыла =)
Автор: Нотка (19.07.2011)
А можно контакты Светланы Барановой и где можно посмотреть ее работы?И по стоимости сориентируйте, пожалуйста?
Автор: Denek (21.07.2011)
Дорогие молодожены,не забываем оставлять отзывы и на странице профи!!!!
Автор: Julen.ka (27.07.2011)
Ну вот наконец-то и мой белый список
Причем я даже представить себе не могла насколько белоснежным он окажется!
Все было просто идеально, нас не подвел никто
ну, теперь обо всем по порядку:))
Две волшебницы, благодаря которым я выглядела настолько великолепно (извините за скромность ), что весь день меня осыпали комплиментами,а жених потерял дар речи:
Луданова Оля - прическа из распущенных волос была великолепна, а макияж в 30 градусов жары продержался весь день просто идеально, я его даже не поправляла!
Оленька, спасибо! И за красоту и за комфорт, которые я испытывала весь день
И, конечно, моя любимая Пчёлка (Елена Никитина), спасибо тебе!
У меня слов не хватит, чтобы высказать тебе все своё восхищение! Это не платье, это шедевр! я чувствовала себя просто королевой в нем! Оно настолько идеально, что его можно хвалить бесконечно:))) оно идеально сидело! за весь день ни разу не перешнуровали, ни разу ничего не поправляли, хотя чего я только в нем не делала
а лица гостей, когда они увидели меня - это дорогого стоит.
Спасибо тебе
ОООООгромное спасибо нашему фотографу Сергею Булычеву и его ассистенту Сергею Уланову!
наша предсвадебная съемка - это шедевр, наше SDE на банкете - это нет слов! это было настолько красиво и трогательно!
ОООООгромное спасибо нашему видеографу Корчагину Артему и его ассистенту Денису Булыгину.
Тёмочка, мы даже не сомневаемся, что то, что мы увидим, будет великолепно

Дорогие наши, работать с вами было настолько легко и весело, что мы не заметили, как пролетел день Вы всегда знаете как подбодрить, как развеселить)))
с самого утра не давали мне скучать))) Я даже забыла, что невесте положено волноваться))))
Спасибо вам!

ОООООгромное спасибо нашему замечательному Лёше!!!! Лёше Константинову!!!
Спасибо тебе за то, что ты всегда был рядом когда ты нужен, спасибо за твой опыт, спасибо за твой позитив, спасибо, спасибо, спасибо
ну и конечно спасибо диджею Деньгину Виталию! он работал идеально на наш взгляд

Конечно же спасибо загородному отелю "Ильдорф".
Ни разу мы не пожалели, что выбрали это место, оно волшебно!
Его красота, его природа, его сервис, уют, все было потрясающе!
А благодаря нашей дорогой Светочке, все было еще и идеально
Это человечек на которого даже я, с моей манией держать все под контролем, могла положиться)))
Спасибо Свет

Также спасибо Екатерине Карнауховой, проводившей нашу регистрацию.
Катя делает это настолько проникновенно, настолько трогательно, настолько красиво!
Катенька, спасибо!

Отдельное спасибо Maestro DOMINIQUE. Скрипка для меня - особый инструмент,и когда играл Дима, мне от счастья хотелось плакать (хотя мне весь вечер хотелось плакать от счастья - столько эмоций!) То, как играет Дима - это великолепно, гости были в неописуемом восторге!

За наш великолепно оформленный зал огромное спасибо Татьяне Умяровой и её агенству "Радостный мир" (Дзержинск) - зал был великолепен! Татьяна не только воплотила в жизнь все, что мы хотели, они сделала это еще лучше, чем мы могли себе представить)))
За мой необыкновенный букет, который приковывал к себе удивленные взгляды, спасибо одной волшебнице - флористу Наде, салон Creative (Дзержинск). Совершенно неожиданно для меня этот человечек легко осуществил то, что мне не согласились делать ни в одном раскрученном цветочном салоне. А те, кто видел мой букет могут подтвердить, что он был потрясающим!
За вкусный торт спасибо кафе "Шадэ" (Дзержинск) и кондитеру Катерине, которая сделала очень вкусный тортик для нас
Спасибо такси Сатурн (Дзержинск) за чистенькие, новенькие своевременно поданные машинки
Спасибо туристическому агентству "Серпантин" (Дзержинск) за комфортабельный автобус,который отвез наших любимых гостей в Ильдорф, все было идеально и во время
от моего любимого мужа, помимо всех наших спасибо, отдельное: Канавинскому дворику за потрясающий костюм! Мой любимый муж был неотразим


а любимому Форуму Св-НН спасибо за то, что благодаря нему наша свадьба была именно такой - незабываемой, неповторимой, волшебной! Спасибо за то, что в процессе подготовки мы познакомились со столькими классными людьми!
спасибо девочкам,которые делились опытом

Огромное спасибо нашим друзьям за то, что они такие шумные и веселые
огромное спасибо погоде за то, что она была прекрасной
огромное спасибо судьбе за то, что мы есть друг у друга
спасибо моему мужу за то, что он такой - самый лучший!

PS может быть мне не совсем хватило слов, чтобы выразить всю нашу благодарность тем людям, о которых я здесь писала, но нашему восхищению их работой не было придела!
Еще раз огромное вам спасибо!!!
Автор: AnastasiaS (26.07.2011)
Какой чудесный БЕЛЫЙ список! Так замечательно передаёт эмоции.
Поздравляю вас, что всё прошло так идеально
Будьте счастливы
Автор: Julen.ka (26.07.2011)
Спасибо большое!
мы безумно счастливы
спасибо!
Автор: Klassik (27.07.2011)
Юль, спасибо за отзыв.
Вы и ваши гости великолепны!
Танец
смотрел открыв рот.
Это надо же было такое самостоятельно сделать.
Автор: Julen.ka (27.07.2011)
сама удивляюсь:))))
на тренировках вечно что-то не так, а тут все идеально получилось
Автор: DJ Rest (31.07.2011)
Присоединяюсь к словам Алексея!
Спасибо за отзыв!!!
Ваш танец - это было потрясно!!! Молодцы!!!
Кстати, гостям отдельное спасибо!!!
Автор: Pchelka (27.07.2011)
Спасибо тебе, Юляшка)) Позитифчик ты мой)) Это ж надо было умудриться при первой встрече за разговорами забыть сделать одно из того, для чего встречались - снять мерки Со мной такого еще не было до тебя)
Автор: Klassik (27.07.2011)
Лен, платье идеально
Автор: Julen.ka (27.07.2011)
да, оно бесподобно
вот думаю, может еще раз за Сашку замуж выйти, чтоб его одеть
Автор: Rox (27.07.2011)
Белоснежный список спасибо,Юль! мне тоже было удовольствием с тобой работать! Вот такими невестами действительно должен гордиться Дзержинск, надеюсь,их будет все больше И у тебя была потрясающая команда Очень жду фоток твоего букетика! буду тоже туда обращаться
Автор: Julen.ka (27.07.2011)
хорошо, Оль))))
ждем фоток от Сережи и прически в том числе
Автор: ART-BUM (28.07.2011)
Юлечка, спасибо большое за теплые слова. Когда твой труд оценивают по достоинству - это очень приятно!
Хочу сказать, что у вас все было идеально потому, что вы сами, в первую очередь, вложили много усилий в ваше торжество! Вы отнеслись ответственно и с нужным вниманием ко всем мелочам. А именно из мелочей складывается общая картина праздника.
Желаю, чтобы и в повседневной жизни у вас все было на высоте!
Автор: Julen.ka (29.07.2011)
Спасибо, Катюш))) Будем стараться
Автор: umpalumpa (29.07.2011)
Пупосинка писал(а) в 19.06.2011 12:51:
Моя свадьба состоялась 10 июня 2011! Все прошло великолепно!!!
Хотелось выразить огромную благодарность:
1. Свадебному Салону "Город Ангелов" за мое самое красивое и удобное платье! спасибо Вам огромное девочки за помощь и поддержку!
2. Костюм жениха искали очень долго. И вот на втором месяце поиска заглянули в магазин "KETROY" в Республике и наконец-то нашли!!! Жених мой был самым неотразимым)))
3. Проведение свадьбы было в кафе "Голден Хауз". Стол был шикарен!!! Никаких нареканий! зал огромный и очень интересный в плане интерьера!
4. Влюбилась в эту красотку с первого взгляда - Леночка Российская !!! Ты очаровательна!!!Спасибо тебе огромное за прекрасный макияж и за "боевую" поддержку!!!
5. Спасибо огромное салону "Jan Fashion" за прекрасную прическу - Вадим (настоящий профи) и Ирине ( за красивущие ногти)!!!
6. Аня Липман - безумный фотограф! твоя улыбка, танцы, отличное настроение, энергия поражали всех гостей!!! С самого утра Анечка сделала так, что мое волнение ушло, остался только позитив и огромная улыбка!!!Ты потрясающая!!!
7. Видеоператор Вячеслав Кириллов студия NicePis - огромное спасибо!Провел с нами целый день!!!Необыкновенные идеи рождались в его голове)))
8.Гигантские мыльные пузыри - Вадим - очень эффектно!!!Гости в восторге!
9.Чудесная девушка Оксана Трусяк - играла на скрипке во время выкупа и в кафе!!! Умничка!!! Слушали с удовольствием!
10. Ведяйкин Дмитрий - чудесный голос! Сюрприз гостям! Исполнял песни Григория Лепса!манеры, жесты...
11. Анна - наш хореограф!Спасибо огромное за танец (вальс+ рок-н-ролл) Все были в шоке!!! Наши труды не прошли даром!!!
12. Лена - оформление зала, все было просто и со вкусом) Спасибо!
13. Огромное спасибо мои любимым девочкам за подарок мужу (танец невесты и подружек) + салон "Муравей" смогли сделать 5 безумно красивых букетов для танца из искусственных цветов!!!
14. Кондитерская "Медовик"- порадовали очень! Не ожидала, что будет такой красивый и вкусный торт!!!каравай в подарок - приятно)))
15. Сормовский парк лодки, карусели))) было здорово!
16. Огромное спасибо родителям, они самые лучшие, самые дорогие и любимые! Ваша поддержка и ваши слезы радости Любим!!!
Всем огромное спасибо за самый лучший день
Пупося, ты тут!!!!)Еще раз поздравляю!
Замечательные фото, вы оба прекрасны! Фотографу отдельный респект, за то что смог передать ваше настроение и красоту моментов!!!
Автор: MaZ@йka (10.08.2011)
Ну вот наступила и моя очередь составить Белый список
Теперь и я могу сказать - все прошло великолепно!!!!
Я даже и не представляла что такое возможно...
Свадьба 9 июля (начнем с того что за день до торжества целый день шел ливень), поэтому огромное спасибо погоде за что подарила нам солнышко, так необходимое нам в тот день!

Хочу сказать в первую очередь огромное спасибо всем-всем, кто помогал нам в этот прекрасный день в нашей жизни.

Парикмахер-визажист Наталья Мартос настоящий мастер своего дела!
Наташа, прости меня за капризы, которые тебе устроила в день свадьбы. Но в общем все было отлично!

Мой платье из салона Papilio самое волшебное, удобное, красивое – я в нем порхала всю свадьбу и нисколечко не пожалела о своем выборе. Девочки там просто умнички смогли подобрать мне именно то, что я хотела. Выбор огромный и обслуживание на высшем уровне.

Костюм для моего любимого мужа из салона Boston (ТРК «Золотая миля»). Только там нашли именно тот костюм, который идеально сел на моего стройного мужа) В нем он был неотразим.

А теперь наши профи:

Наш изумительный фотограф Надежда Ганина
Умничка!!! Трогательная девочка с волшебными глазами и доброй улыбкой! Ей можно довериться, расслабиться и от фотосета получать огромное удовольствие. Я уверена, что мы будем в восторге от наших фоток, которые получим, т.к. слайд-шоу на свадьбе поразил не только наших гостей, но и нас самих. Спасибо тебе огромное, Надюш!

Видеооператор Ирина Казакова
Изначально мы не планировали на свадьбу приглашать видеооператора, т.к. на тот момент мне казалось что это пустая трата денег и 2-ух часовой фильм будет скучно смотреть и прочее… но если бы вы только знали насколько я благодарна своей маме, которая наперекор моим убеждения все-таки вынудила заняться поисками видеосъемки… в общем!
Большое СПАСИБО Ирише за ее теплоту, помощь и поддержку! Работать с тобой одно удовольствие! Хочется уже скорее увидеть бесподобно смонтированный ролик с нашим участием и устраивать душевные вечера с близкими и друзьями за просмотрами первого фильма в нашей жизни.

О, Великий ведущий, Владислав Жадан!!!
Могу порекомендовать всем-всем-всем! На нашей просьбе Влад сделал не торжественную церемонию, а молодежную вечеринку, т.к 75% составляли друзья, но были в восторге все: от мала до велика! Влад чувствует людей, атмосферу, координирует профи. Он зажигает! Я бы даже сказала, ЖЖЁТ! Спасибо тебе, Влад, за этот чудесный день в нашей жизни!

Кондитерская студия Mi-Re-Do
Вы сотворили именно то, что было для меня важно, остальные кондитерки «крутили у виска» когда я описывала то, что мне нужно, пытались отговорить, переубедить, но я была тверда в своих желаниях и награда меня дождалась!
Могу дать совет для тех, кто не хочет пачкаться отрезанием кусков торта на свадьбе (да и еще они чаще всего бывают разного размера) – обращайтесь в Mi-Re-Do, они помогут (я правда моталась к ним на производство) и консультировала меня милая девушка Иришка, спасибо вам огромное за участливость и ответственность И вкуснейший, нежный, легкий и красивущий торт!!!

Компания «Фаворит-НН», спасибо Вам за прекрасные небесные фонарики и различные бумфетти! У вас это было приобретено гораздо дешевле!

"Парад голубей"- без опозданий привезли нам голубков для нас и наших гостей, мы остались чистыми и довольными. Организованно, пунктуально и мобильно! потому что заказ долго оставался в повисшем состоянии, т.к. мы переживали за дождливую погоду в день свадьбы и не были уверены в необходимости данной услуги, но погода сделала нам подарок и все планы реализовались.

Отдельное спасибо хочу сказать нашему хореографу Кристиночке!!! Танец был бесподобный, полностью отразил наш характер, эдакий микс со спецэффектами)))) Все от гостей до профи были в восторге, я уж не говорю о нас самих!!!

Спасибо вам всем огромное, что вы у нас есть, за что подарили нам этот долгожданный праздник!
Спасибо нашим многочисленным друзьям за то,что были веселыми, активными и заводными.
Спасибо родителям, мы вас очень сильно любим! Без вас ничего бы не было! Отдельное спасибо за сумасшедший подарок – свадебное путешествие в Испанию! Это потрясающе)
Спасибо моему мужу за понимание, поддержку и опору в столь тяжелые для меня дни! Я тебя очень люблю и ценю, спасибо что ты есть у меня.
Спасибо горячо любимому форуму sv-nn.ru за помощь во многих спорным моментах, поддержку, подсказки, советы, за доброе внутрисайтовсое отношение, за взаимовыручку и пр… В общем, не хватит слов дабы передать всю теплоту которую хочется выразить в знак благодарности всем-всем.
БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ НАШ ПРАЗДНИК ПРЕВРАТИЛСЯ В СКАЗКУ!!!

p.s. простите за много букаф, но эмоции переполняют)))
Автор: nightmoon (29.07.2011)
МАриш здравствуй,будь добра поделись телефончиком твоего видео оператора
Автор: umpalumpa (10.08.2011)
Зарегилась на сайте специально чтоб поблагодарить все супер-профи которые меня поддерживали в день свадьбы (15.07.2011).

Константин Трубников - это не просто фотограф, но и тамада и просто ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!)))Во время прогулки он задавал нам самое настоящее стиляжное настроение, нам было так весело и ненапряжно фотографироваться, что мы просто получали огромное удовольствие от процесса!!!)очень жду фото, не сомневаюсь, что все получилось)))

Денис Леонтенков - ведущий. Общение с данным товарищем началось за полгода до мероприятия. С нашей первой встречи Денис начал генерировать кучу идей по проведению свадьбы, поскольку свадьба была в стиле "стиляги".И конечно же сам вечер...ну тут просто нет слов!!! Все было четко организовано, а уж зажжение семейного очага!!!! тут не выдержали даже присутствующие мужчины-это было очень нежно и трогательно!!!

Салон "Belfaso" - за мое чудо-платье, а также фату и перчаточки!!! отдельное спасибо консультанту Алине и дизайнеру Наташе!!!

"Сударь" - за стильный костюм моего мужа!

Елена - парикмахер, за интересную прическу, выдержавшую катание на каруселях))) Спасибо, что ты приехала в 6 утра ко мне с Автозавода!)))А еще отдельное спасибо за прическу моего брата в стиле Элвиса Пресли!)

ЛЕНОЧКУ РОССИЙСКУЮ - это не просто визажист, но и очень проницательный психолог, она вселила в меня чувство счастья спокойствия. кроме того стояла сложная задача сделать макияж стиляжным, но приличным (у нас было в этот день венчание). День был жаркий, но "лицо" я сохранила до самого конца.

Vista - оформление залов. Я обращалась в несколько фирм, но только здесь я увидела заинтересованность в клиенте! отдельное спасибо за куколку-невесту на наш авто!)

Rent-nn - аренда авто. Только здесь я смогла найти 21 Волгу красно-белого цвета, причем за оооочень небольшие деньги!!! Это ретро-авто производило фурор везде где мы появлялись!!! Гости, при нашем прибытии в ресторан были просто в шоке!Замечательный водитель, приехал за 40 минут до указанного времени, поддерживал нас до самого ресторана.

Иван Шиян - хореограф! Спасибище тебе просто за работу с женихом!!!))) и конечно за медленный вальс переходом в стилный джайв)))

Артем-шоколадный фонтан. Все было как ты обещал!)))

Рипсимэ - торт! Он был ооочень вкусный и красивый!)

Ресторан "Ока" - нам было вкусно и комфортно у Вас!!!)

И конечно же моя любимая свидетельница и сайт sv-nn!)Еще раз подтверждаю истину, что нельзя экономить на тамаде и фотографе...добавлю только еще в эту компанию визажиста)))) Будет здорово если кому-то поможет мой отзыв, за контактами этих людей можете обращаться в личку)
Автор: Milana (29.07.2011)
Сашулькин, спасибо тебе за добрые слова! Как же мне хочется увидеть твои фоточки, не забудь про меня
П.С. а откуда ты Пупосиночку мою знаешь?
Автор: Ameli (10.08.2011)
Ну вот и я добралась до белого списка, точнее уже мы) Хоть и с "небольшим" опозданием (свадьба была 5.03.2011), но все же... Если начинать с самых истоков, то первым в моем списке окажется салон "Я невеста", а именно прекрасный консультант Вера. Именно она нашла для меня то самое платье (благодаря Вере я была избавлена от многочасовых походов по магазинам и примерок, платье было куплено в первый же день))
Большое спасибо Наталье Мартос за отличную прическу и макияж, не только от меня, но и от моей подруги и мамы, все держалось до победного. Очень приятно, когда с тобой работает настоящий профессионал, достаточно было одной встречи, чтобы определиться с выбором мастера, так что, теперь стригусь я только у Наташи).
Наш кортеж, в виде одного лимузина (Линкольн навигатор) мы заказывали в VIP-ТЭК. Машина была чистой, кольца на крыше установлены, бар подготовлен, водитель вежливый и приятный, гостям и нам (насколько я себя помню в тот день) все понравилось.
Банкет мы затеяли в кафе «Березовая роща» в голубом зале, довольны всем, еды хватило, со столов все убирали оперативно, оставшуюся еду девочки помогли собрать и донести до машины. И вообще, народ в кафе в этот день веселился до упаду, на первом этаже проходил корпоратив, в соседнем зале тоже праздновали свадьбу, да так, что невеста падала… Но мы это особо не заметили, так как все были увлечены тем, как Алексей Константинов ведет, нет, проживает с нами этот прекрасный вечер. Выбор ведущего для нашей свадьбы был особенно важен, потому что гости у нас, в основном, непьющие и весьма скромные, поэтому дикие и пошловатые конкурсы, в которых можно участвовать после принятия определенной дозы алкоголя нам никак не подходили…Долго мы не искали, женская интуиция))) и, конечно, отзывы на форуме выбор наш и определили. Алексей слышал уже немало похвал в свой адрес, поэтому такие слова как «великолепно, незабываемо, искрометно, легко, непринужденно» и «весь вечер прошел на одном дыхании», мало кого удивят. Спасибо большое, что вокруг нас не водили хоровод, не посыпали рисом, что не было сборов денег за мальчиков-девочек, спасибо за полезные советы, которые мы получили перед свадьбой, а главное, за то, что нам и нашим гостям все очень понравилось.
Если Алексей не позволял нашему вечеру быть пресным, то участники цыганского ансамбля «Бричка» просто «разожгли пылающий костер») на нашем празднике (никогда не думала, что некоторые мои родственники могут так веселиться) Я и сама бы пустилась в неистовую пляску, но не позволял статус и платье). Всем советую приглашать этот ансамбль на свои праздники. Также мы приглашали шоу мыльных пузырей «Капитошка», остались довольны - красивое шоу, в котором все желающие смогли поучаствовать.
И хотя день свадьбы является незабываемым, очень важно, чтобы оставались напоминания о нем. У нас теперь есть прекрасное видео, которое снял Сергей Зубарев. Если честно, мы были очень удивлены тем, как хорошо смотрелись в кадре). Мы рады, что выбрали репортажную съемку, очень интересно смотреть – все так, как оно и было), в сочетании с отличным качеством и монтажом. И огромное спасибо за клип, некоторые мои знакомые даже прослезились, когда его смотрели) очень нежно…
А фотографировал нас Денис Булыгин. Терпеливо ждали фотографий, и остались крайне довольны. Фото получились «живыми», чего мы очень хотели. Самое главное, с Денисом было очень легко, не было бесконечных: «повернитесь туда, встаньте сюда», «а теперь, ты стой на лесенке, и типа держишь его на ладошке». Желаем Денису дальнейших успехов и обязательно крепкого здоровья, чтобы хватало сил на реализацию новых идей.
Очень помог этот сайт, где есть вся необходимая информация. И главное я поняла, что успех праздника на большую часть зависит от вашего настроения, плохая песня на вечере, отсутствие сундучка для сбора денег или развалившийся букет - такая ерунда… Относитесь ко всему проще, это всего лишь свадьба)
Автор: nevestann (31.07.2011)
Ameli, очень приятно оказаться в Вашем белом списке!
С нетерпением ждём Ваши свадебные фото на наш фотоконкурс "Невеста-2011"!
Автор: Зубарев (01.08.2011)
Спасибо за добрые слова
Автор: elenka-88 (10.08.2011)
Наша свадьба прошла 22 июля и я с удовольствием хочу поблагодарить всех,кто помог сделать этот день незабываемым для нас! С самого самого раннего утра меня преображали две замечательные девочки: Леночка и Оксаночка (к сожалению фамилий не знаю... )! Они сделали из меня принцесску! В этом все окончательно убедились, когда на меня одели моё распрекраснейшее платье!!! Спасибо за него салону "Я-невеста"! Я просто влюбилась в это платье еще 8 месяцев назад и не захотела с ним расстаться после первой же примерки...
Спасибо салону "Бостон" за потрясающий костюм жениха!
Огромнейшее ПРЕСПАСИБО нашему фотографу Роме Боброву! Очень талантливый,очень общительный и очень очень позитивный человек! И ассистенту Ане спасибо большое за всё всё всё!!! Спасибо и нашему видеоператору Ване!!! Вы с Ромой отличная команда! Мы получали от съемок огромное удовольствие! Спасибо большое "Ресторации ЁЖ" за чудесный банкет,все гости просто в восторге! Девочки официанты просто молодцы! Спасибо и нашему ведущему Диме Покровскому за проведение нашего вечера! Всё прошло замечательно! Спасибо также хочу сказать компании Вираж за наш потрясающий кортеж!
Спасибо преспасибо нашему учителю за постановку нашего танца Ирине Николаевне!!!
Огромное спасибо нашим родителям,нашим свидетелям,нашим друзьям и родным! Они были рядом в этот важный для нас день,они радовались вместе с нами,мы всех всех любим!!!!!
Автор: nevestann (02.08.2011)
Лена, поздравляем!!!
Ждем Ваши свадебные фото для конкурса!
Автор: iona (10.08.2011)
В выходные получили вторую часть фотографий и диск с видео. Волна вновь нахлынувших эмоций сподвигла собраться с мыслями, и вот!
Начну с того, что мои волнения и переживания в предсвадебный (и, естественно, свадебный) день были связаны исключительно с теми моментами, за которые были ответственны мы сами, т.е. танец, слезы во время регистрации, испачканное во время прогулки платье и возможно кривые улыбки на фото)))
На счет всего остального я была спокойна, ну, или почти спокойна, т.к. была твердо убеждена, что собранная команда профи сделает все на высшем уровне. Теперь уверенно могу сказать, что в выборе тех, кто помог организовать нам праздник, мы не ошиблись( ну, разве что, за маленьким исключением, но сейчас не об этом)

Самые первые и искренние слова благодарности хочу сказать Катюше Хохловой . Мое утро началось с её появления, и я счастлива, что именно она была моим утренним ангелом. Именно ангелом, утонченным, воздушным, Катя кружилась вокруг меня, а мне было так приятно подставлять свою заспанную мордашку её волшебным рукам и кисточкам… слушать мягкий голос... Мы болтали о пустяках, и не было никакого волнения. То, что получилось, прическа, макияж - описывать нет смысла, Катя-волшебница! Сколько я услышала комплиментов, сколько поймала на себе восторженных взглядов! Нас фотографировали в парке во время прогулки абсолютно незнакомые нам люди! И море комплиментов! Катюша, спасибо тебе огромное за то, что ты есть! И, если бы не ты, я была бы не просто не причесанная и не накрашенная, а еще и НЕ одетая)))) никто из присутствующих не знал как зашнуровать корсет… Вот тут я занервничала. Лишь благодаря умелым рукам Катюши, меня облачили в платье. За это отдельное огромное спасибо!

Салон Gabbiano! Спасибо! Было много не очень лестных отзывов о салоне, но я, к счастью, прочитала их уже после того, как купила СВОЁ платье. Это был первый салон, первая примерка, и…. второе платье. Позже по этому поводу я даже немного расстраивалась, что не смогла насладиться процессом примерки хотя бы 5-7-ми платьев, но в тот день, чем дольше я смотрела на себя в зеркало, тем отчетливее понимала-МОЁ!!!! И не ошиблась-это чувство не покидает меня до сих пор!!!! Спасибо огромное консультанту Ирине, за профессионализм, за приятное общение, а, главное, за терпение. Эта милая девушка так терпеливо меня одевала и раздевала на 3-х примерках уже после покупки (подрезка, выбор подъюбника), а, ведь, я такая не одна… Ирина


Салонам мужской одежды «Валентин» и «Pissero» спасибо за приятное обслуживание. Одевать жениха не менее сложно, чем одевать невесту, и как приятно при этом видеть приветливые лица консультантов! Причем очень хороших консультантов! Спасибо!!!!

Спасибо салонам «Сенат» и «Золотая пара» за наши шикарные кольца! Свое кольцо я присмотрела сразу, но к нему не было пары, а мы хотели одинаковые. Долго искали, но все было не по душе. Поэтому решили, пусть будут разные! Теперь носим с большим удовольствием!

[b]«Vip-Тэк» [/b]Спасибо за шикарный лимузин и комфортабельный микроавтобус Мерседес, за то, что приехали вовремя, покатали с музыкой и ветерком))) Спасибо Михаилу за приятное общение, скидку и украшения на машины в подарок!

Ресторан «Одесса». Мы сразу в него влюбились! И решили - хотим свадьбу здесь! Почитав отзывы, не стали продолжать поиски и бегом побежали бронировать дату. Спасибо «Одессе» за радушный прием, великолепную кухню, за прекрасное обслуживание во время банкета! Все гости выражали свое восхищение рестораном. Отдельное спасибо Ольге Леонидовне за приятное общение и помощь!

Кондитерская «Медовик». Спасибо за наш вкусный торт! И за каравай в подарок! Мне, как любителю минимализма, показалось, что немного перестарались с украшательством торта (наш образец был более чем скромен, совсем не в духе «Медовика»), но на вкусовых качествах это не отразилось. Верхний ярус мы с удовольствием умяли на второй день. "Медовик"

Агентство «Vista». Спасибо за украшение зала, нашего стола, фужеров и букеты. Мы очень хорошо смотрелись в нежно-розовой дымке, которую вы для нас создали!

Maestro DOMINIQUE. Первый раз мы увидели и услышали Диму на «Свадебной Волне». Это было потрясающе! Он заворожил меня своей игрой. Вопрос, кого будем приглашать из артистов, даже не возник. Только Диму! И я снова была заворожена его игрой! Кстати, не только я, все гости были в восторге!

Татьяна Печёрская! Первое, что я сделала, приехав из свадебного, написала отзыв на её страничке. Не могла держать в себе тот восторг, который вызывали еще совсем свежие воспоминания о нашей свадьбе, проведенной Татьяной. Таня буквально с первых минут очаровала всех, а когда она запела, гости в неё просто влюбились…Море позитива, безграничное обаяние, очаровательная улыбка, и, конечно, профессионализм- это все Татьяна Печёрская! Танюша, спасибо тебе за нашу весёлую свадьбу!

Фотограф Владимир Ефимов. Спасибо огромное за чудесные фотографии! За советы и поддержку! Нам очень понравилось, как работает Володя, понравилось работать с ним. Отдельное спасибо за спонтанную идею фотосета с муз. инструментами! Я оторвалась на барабанах! Это было очень весело и круто! А какие кадры получились на видео…ммммм….

Спасибо видеооператору Наталье. Во-первых, спасибо за то, что просто согласилась сделать съемку без обработки, не сразу я нашла такого человека. Спасибо за профессионализм. Было видно, что работала с душой, несмотря на то, что знала, монтаж материала будет делать не она и за результатом мы придем не к ней.

Наши друзья Дмитрий Жуков и Оксана Броневицкая (Москва-СПб)! Фото, видеосъемка и монтаж. Ребята проделали такую колоссальную подготовительную работу, всячески помогали советами и идеями! Результат восхитителен! Очень необычные фото и трогательно-веселое видео получилось! Спасибо за такой фантастический подарок!!!!!

Предмет наших волнений-танец.
Огромное спасибо танцевально-спортивному клубу «Волга» и лично Ирине Николаевне! Танец дался нам не легко. И благодаря Ирине Николаевне, мы это сделали!!!! Ирина Николаевна была для нас не просто хореографом, она была еще и психологом, находила нужные слова, чтобы успокоить и придать уверенности! И у нас все получилось. Когда мы танцевали, многие плакали! Ирине Николаевне огромное спасибо!!!!

И, конечно же, спасибо любимому сайту SV-nn. Всем девочкам за идеи, подсказки, просто за общение… Это так здорово, что в процессе подготовки к нашей свадьбе вы все были со мной. Спасибо!
Персональное спасибо Лене, Цветочку Аленькому, за консультацию по меню «Одессы», и Вере Венерианке за чудо-зонтик, который так идеально дополнил мой образ!




Автор: цветочек Аленький (01.08.2011)
всегда рада помочь
Автор: Gabbiano (01.08.2011)
Надежда, спасибо за теплые слова! Желаем счастья и любви!
Автор: iona (03.08.2011)
Спасиб! Удачи Вам!
Автор: iona (01.08.2011)
Фото Дмитрия Жукова
Автор: Алеся Давыдова (01.08.2011)
Мери Поппинс здорово!
Автор: ЮлияПинг (13.08.2011)
Чуть больше недели прошло после нашей свадьбы! Это был очень красивый и счастливый для нас день! Хочу поделиться своими впечатлениями и словами благодарности всем, кто был с нами в этот день и кто помог в организации САМОГО СЧАСТЛИВОГО ДНЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!
Огромное спасибо свадебному салону "Gabbiano" за самое красивое платье HELEN (айвори) - платье моей мечты; фату, бижу я также приобрела в этом салоне! Это был первый салон, в который я пришла на примерку и я сразу же в него влюбилась..., очень благодарна Ирине за помощь, доброжелательное отношение и в целом салону "Gabbiano" за столько внимательное отношение к каждому клиенту. Благодаря Вам мой образ был идеальным, сказочным. Я была самой красивой невестой в этот день!
Также хочу выразить огромную благодарность в создании моего образа парикмахеру-визажисту Елене Воронцовой. Лена, с тобой было очень легко и приятно работать, повторюсь, что я была неотразима в этот день. Макияж и прическа остались в первозданном виде до самой глубокой ночи!!!!!!! Спасибо тебе за это огромное! За твое терпение, помощь! СПАСИБО!
Отдельно спасибо Лене Лобановой за маникюр. Он был эксклюзивным и подчеркнул мой образ! Спасибо тебе за столь кропотливый труд, внимание, поддержку и пр.!
Хочу выразить огромную благодарность салону цветов "Дизайн-букет" за цветы для нашего праздника. Особенно большое спасибо за мой букет, он получился таким, каким я его себе представляла, а цветы, которые украшали мою прическу, они были вообще бесподобны! И завершили мой идеальный образ ПРИНЦЕССЫ!
Отдельно спасибо сотрудникам магазина "Руслан" в городе Саранске за помощь в подборе костюма и рубашки жениху!!!!! Мы были очень гармоничны в этот день!
Огромное спасибо нашему веселому, энергичному фотографу Сергею Живулину!!!! С тобой было классно работать! Ты очень позитивный человек и профессионал своего дела! Поразил всех в этот день, мы просто в большом восторге от тебя, от фотосессии, было ЗДОРОВО!!!! С большим нетерпением ждем наших фотографий!
Большое спасибо нашему замечательному видеографу Александру Латову, который был с нами в этот день! Мы благодарны тебя за это! Спасибо тебе за серьезный подход к серьезному делу!!!!!! С нетерпением ждем наш первый семейный фильм!
Огромное спасибо нашей замечательной, динамичной ведущей http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=382]Ольге Сосиной!!!!! Было очень весело, интересно...! А еще, очень трогательно, когда ты говорила о наших руках. Мы плакали оба, глядя друг другу в глаза! Это замечательный праздник, замечательный день в нашей жизни! И во многом благодаря тебе!!!!!
Очень хочу поблагодарить саксофониста Альберта Родина, который также был с нами в этот день!!!! И это было нечто! Такого самоотверженного, красивого исполнения мне еще не приходилось слышать!!!!!!! Все были просто в восторге! И неоднократно благодарили нас за то, что мы пригласили на нашей праздник Альберта!!!!!!!!! Альберт превзошел все наши ожидания! МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Благодарим транспортную компанию "Cartec", в частности Евгению Соловей, за предоставление микроавтобуса для гостей и в помощи по подбору украшений для нашего свадебного кортежа!!!!
Хотим отблагодарить мальчишек, наших друзей, которые приняли участие в свадебном кортеже и на 100% выполнили свою работу, без неприятностей на дорогах и прочих проволочек! Это Николай Будылин и Александр - наши друзья!!!!!
Огромное-преогромное спасибо за наш фантастически красивый торт "Кондитерской студии", несмотря на то, что торт планировался по моим эксклюзивным образцам, он превзошел все наши ожидания! Мы были в полном восторге, особенно от фигурок Гусенка и Пингвиненка! Это было что-то с чем-то! Класс! Отдельное спасибо творцу, кондитеру!!!!! Отличная работа!!!!
Большущее спасибо ребятам из фирмы "Шары от Шарова", которые помогли нам в оформлении зала! Было очень красиво, соответствовало нашему общему стилевому решению и настроению! Ребята Вы большие молодцы! Катя тебе отдельное спасибо!!!!!!!!!
И конечно же большое спасибо Кафе "Печка" на Родионова 23, в стенах которого проходил наш замечательный праздник!!!! Большое спасибо поварам, все было очень вкусно!!!!!
Большое спасибо нашим мамочкам за помощь!!!! Моей сестре Ниночке за психологическую поддержку и помощь! А еще, за ее эксклюзивное исполнение песен на нашем празднике! Это просто фантастика!!!!! Ты большая умничка и тебе надо двигаться в этом направлении! У тебя классный голос!!!! Твои песни затронули нашу душу! Все были в полном восторге от твоего исполнения!!!!
Еще, очень хотим поблагодарить нашего хореографа Марину, за то, что сделала нас танцорами всего за месяц до свадьбы! Мы очень переживали, и очень многое ставили на первый танец! По-моему все получилось! Мы получили огромное удовольствие и все были приятно удивлены!!!!Мариночка, огромное тебе спасибо за терпение!
Спасибо компании "Аркис" за вкуснейший каравай!!!!
Хотим поблагодарить за наши замечательный обручальные колечки "Ювелирный мир" на Вокзальной! Спасибо за Ваше терпение!
А еще, от чистого сердца хотим поблагодарить наших друзей, знакомых, которые приехали и были с нами в ЭТОТ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ в нашей жизни!!!!!!!!!!!

МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: ЮлияПинг (01.08.2011)
А это мы!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.