БЕЛЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: Алеся Давыдова (05.07.2011)
Mitsune писал(а) в 05.07.2011 17:25:
С чего начинается театр? С вешалки! А с чего начинаются ощущения себя полноценной невестой? С платья! (к чему я тут театр приплела, не знаю).



Света
У вас была такая красивая свадьба! Чуть ли не под каждым пунктом списка хочется писать "Да-да-да, он/она большой молодец!!!" Какая у тебя прическа была красивущая и жених а Игоря на плечах у Ромы даже мой Паша запомнил надолго
Ну, а Свадебный дом - это отдельная наша с тобой слабость
Автор: Маргоша (06.07.2011)
Света, ты такая молодчинка-даже не вериться, как можно было так быстро из легкой фуршетной свадьбы подготовиться к такому грандиозному празднику, как получился у тебя!!!
Список радует - с такими профи и не могло быть по-другому
Автор: Smarty (06.07.2011)
Света, как у вас все здорово, вы такие молодцы Вообще в этом году, мне кажется, очень много позитивных и креативных невест (много нас, ведь да )

И (шепотом): очень ждем отчета о свадьбе и о Париже, очень ждем...
Автор: Mitsune (06.07.2011)
Девочки, спасибо за теплые слова! сама не ожидала, что из затеи с росписью и легким фуршетом почти полноценная свадьба выйдет))))

Маша, я вот только недавно о тебе думала! Завтра ведь у вас!!! держу кулачки на хорошую погоду! а в том, что все пройдет супер даже и не сомневаюсь!!!

Танюш, у самой руки чешутся про Париж начать писать. Но сначала отчет, наверное будет) Тем более свадебные фотки на подходе)
Автор: Маргоша (06.07.2011)
Светуль, спасибо огромное-погода по прогнозам радует мы кстати тоже все поменяли в последний момент у нас тоже в кафе будет-надеюсь, все нормально пройдет скоро отпишусь
Автор: девочкодруг (11.07.2011)
Вот и наступил мой черед сказать СПАСИБО всем нашим профи и тем, кто помогал нам в процессе подготовки и в самый волнительный для нас день - нашей свадьбы. Мой список получился абсолютно белым, чему мы безмерно рады!
Первую в список хочется занести стилиста-визажиста и просто прекрасную девушку Катю Хохлову! Именно с ней я провела свое замечательное утро! Благодаря Кате я весь день ловила на себе восхищенные взгляды родных и друзей, а также прохожих, потому что со мной сотворили такую красоту, что слов не находится описать все это!!! До сих пор подруги вспоминают мой нежный образ, а в личку с форума приходят сообщения с приятными словами и вопросами об имени стилиста! Катя, большое тебе спасибо за всё-всё-всё, желаю хороших невест, креативных и творческих проектов, неиссякаемого мастерства и новых побед!
Салон Papilio – это то место, в которое я почти влюбилась! Платье по салонам я долго не выбирала, но вернувшись обратно, поняла, что без платья отсюда никуда не уйду! Девочки, спасибо вам за улыбки, приятные слова, как здорово, что сюда можно прийти и поболтать обо всем подряд!
Наши нескончаемые слова благодарности фотографу Павлу Скворцову . Паш, с первой нашей встречи мы поняли, что ты именно тот человек, который сможет передать все эмоции и счастливые мгновения нашего свадебного дня. С тобой очень легко было работать, ты очень тонко чувствуешь людей, а фотографии, которые в итоге получились, хочется пересматривать каждый день! Добавлю, что фотографии уже были готовы через 2 недели после свадьбы, за что еще раз огромное спасибо!!! Паш, спасибо тебе за поддержку, за хорошие слова, и просто за то, что ты есть!!!!
Также огромное спасибо фотографу Сергею Макарову! Очень рады знакомству с тобой, спасибо за твой позитив, хорошее настроение, отличные кадры и своевременную подсветку! Вы с Пашей отличная команда!
Огромное спасибо нашему замечательному видеографу Жене Зотову! Видеофильм, который мы получили также через очень короткое время, получилось ярким, живым, романтичным! Спасибо тебе за интересные идеи, живые эмоции, прекрасно подобранные композиции к фильму! Все друзья и родственники, посмотревшие видео-фильм, в восторге от твоего мастерства и качества материала.
Виталий Кругов – наш ведущий на банкете!!! Спасибо и тебе за то, что очень замечательно провел все мероприятие от начала до конца! Познакомившись с Виталием, мы как-то сразу поняли, что попали в надежные руки и больше ни на секунду не переживали за наш свадебный вечер! Что собственно и подтвердилось на деле! Виталий чувствовал каждого гостя и к каждому нашел подход, он настолько легко, непринужденно и весело провел наш банкет, что мы и все друзья до сих пор с теплотой вспоминаем мгновения, проведенные на банкете! Спасибо за отличные конкурсы, веселые шутки, прекрасное музыкальное сопровождение!
Спасибо большое за прекрасно подобранную музыку нашему Ди-Джею Ивану, DJ Orange! Хотя у нас друзья очень привередливые в плане музыкальных предпочтений, но танцевали абсолютно все! Было очень зажигательно, романтично, весело и непринужденно!
Хочется поблагодарить Гостиничный комплекс «Край Света» и администратора Светлану за проведение банкета . Это было именно то, что нам нужно! Светлана помогла нам в выборе меню, все было вкусно приготовлено и вовремя подано! В общем, спасибо за вкусные блюда, уютную атмосферу, отличное обслуживание, а главное демократичные цены ! Кстати, за номер в подарок тоже большое спасибо!
Спасибо магазину Truvor на Варварке за костюм моему любимому мужу, который был самый красивый в день свадьбы! Мы уже не первый раз приобретаем здесь костюмы и рубашки, поэтому сомнений в выборе не было! Отличный ассортимент, прекрасное обслуживание, советы, приятные скидки - это все они!
Оптовая цветочная компания "Эдем" – спасибо вам за мой прекрасный весенний букет, было все сделано, как я хотела, букет держался молодцом весь день и вечер, а дальше благополучно улетел к новой обладательнице! Цветочная композиция на стол молодоженов также была просто изумительной, ну и бутоньерка жениха, которая была в подарок, выдержала все обнимашки-целовашки, но ближе к вечеру подпортилась, что собственно не расстроила нас нисколько!
Транспортная компания «Аккорд» - спасибо вам за прекрасный лимузин и газель! Все было замечательно, все приехали вовремя!
За постановку танца Спасибо, причем огромное, Сергею Солодову! Ты был с нами, двумя бревнышками , очень терпелив, всегда находил для нас время, спасибо тебе за позитив, который ты нам дарил каждый раз на репетициях и добрые слова поддержки! Нам было нелегко, но мы справились!!!
Альфочка, спасибо тебе за красоту, которую ты для нас соорудила, торт с ландышами превзошел все мои ожидания, ну а гости были в восторге от увиденного и съеденного! Жаль, что я толком не попробовала твое произведение, но думаю, мы еще не раз спишемся...
За проведение фотосессии спасибо кафе «Безъухов» Никогда не доводилось быть в этом кафе раньше, очень необычный интерьер. Если честно не совсем мой стиль, но на фото смотрится просто супер!!!!!
Конечно, спасибо нашему НДБ. Именно из дверей вашего здания я вышла уже Женой и с новой фамилией, которую до сих пор путаю))) Спасибо за журнальчики, которыми вы меня снабжали, за хорошее доброжелательное отношение!
Спасибо нашим свидетелям и добрым друзьям Роме и Любе! Именно они поддерживали нас на протяжении всей подготовки, и согласились за 2 недели!!! быть нашими свидетелями!!! Любаше отдельные слова благодарности за твою помощь , за подсказки, за то что познакомила с сайтом SV-nn ,о котором я расскажу ниже.
Ну и наконец, мой любимый сайт SV-nn и форум, где я нашла новых знакомых и друзей, а также всех своих замечательных профи, без которых ничего бы вразумительного не получилось!!! Спасибо девочкам за поддержку, за советы, за идеи, и просто за то, что вы есть!!! Я вас очень люблю!!!!
Мой дорогой и любимый муж Лешечка!!! Я тебя просто люблю… и всегда буду любить за то, что ты есть!
Ну вот вроде и все! Очень длинный список получился, но все слова от души! Надеюсь, никого не забыла, если что дополню потом)))
Автор: AnastasiaS (05.07.2011)
Леночка, отличный список и вы просто красавцы
Автор: девочкодруг (05.07.2011)
Спасибо Настюш!!!
Автор: Алеся Давыдова (06.07.2011)
ага, я на ролике любовалась вами! а букетик какой!!!
Автор: Маргоша (06.07.2011)
Леночка, я очень рада за тебя, что все прошло "по-белому"
Вы очень красивая пара, любите друг друга и будьте счастливы
Автор: Mitsune (06.07.2011)
я Лене уже лично говорила, но еще и здесь напишу - КАКАЯ ТЫ КРАСОТА!!! какие вы милахи! Список - круть!
Автор: девочкодруг (06.07.2011)
Девочки, большое все спасибо за теплые слова!!!

Я дико извиняюсь перед Сережей Макаровым , которого я с какого-то перепуга назвала Макарским! Вчера у меня были какие-то провалы в памяти и путаница в голове....
Автор: Альфа Центавра (06.07.2011)
Леночка, была творить для вас!
Автор: natusia8989 (12.07.2011)
Леночка, только сейчас увидела ваше слайдшоу у Павла Скворцова на странице. Такие нежные фотографии. Прям пропитаны любовью и нежностью. Вы очень красивая пара. Счатья вам и любви огромной!!!
Автор: девочкодруг (12.07.2011)
Наташ!!! спасибо огромное за приятные слова!!! Мы сами в восторге от нашего слайд-шоу!!!
Автор: Джоли (11.07.2011)
Ну вот и до меня очередь дошла!!!как долго шли мы к этому дню, и вот когда он наступил и навсегда остался в памяти и сердце, хочется поблагодарить тех людей, которые принимали непосредственное участие в нашем торжестве!!!
В первую очередь я хочу сказать СПАСИБО и поклониться это своим родителям, они многое сделали для нас в этот день и при подготовке, я вас очень люблю и безумно благодарна за все!!!!!!конечно Спасибо всем моим родственникам и близким которые принимали непосредственное участие-за машины, за банкет, за многое!!!отдельное спасибо моему дяде который приехал из Москвы несмотря на гастроли и необычайно поздравил нас игрой на скрипке!!!
Итак о себе)))Спасибо Свадебному салону "Идеал", а именно Светлане за свою отзывчивость, профессионализм, понимание и обалденно красивое, нежное именно мое платье!!!я кажется была принцессой)))!!!
4 утра и уже быть у дома невесты далеко за городом, я думала это шутка.. дорогая Валентина Шмелева Спасибо Вам за ту красоту, за Ваши руки и мастерство, что Вы мне подарили, я была неотразима, и конечно большое спасибо от мамы которая тоже была красива в этот день!!!
Далее не могу не отметить гостеприимство мужского салона BOSTON -мой БМ встал со мной в конкуренции))))мы были очень довольны, что наряд жениха был выбран именно там!!!
Я обожаю сладости поэтому наверное это Спасибо будет вначале,СПАСИБО Наташеньке-pooh которая сотворила наш красивенький, а главное вкусненький Торт, с большой буквы, он был шикарен!!!!не могу это описать, это нужно пробовать!!!
Спасибо нашему фотографу Юленьке Коньковой-она молодец, очень приятный, понимающий, ответственный человек, ну и профессионал в своем деле, а также спасибо ассистенту Марии!!!
Спасибо огромное Евгению, который целый день снимал наше видео и направлял нас на путь истинный когда мы забывались в переполненных чувствах!!!
Спасибо Кириллову Евгению Николаевичу за чудесно проведенный вечер, это тот человек о котором лет 7-10 назад сказали именно он будет ведущим на моей свадьбе, так и случилось,мы за него действительно не переживали-профессионал!!!
Спасибо красивому залу и вкусной еде кафе "Регина" этот красивый и светлый зал стал украшением нашего торжества мы очень были рады когда определились именно с этим местом!!!
Спасибо также хочется сказать очень приятному коллективу "Ресторанный Мир Нижнего" за хорошее и красивое украшение зала!!!
Спасибо нашему транспорту это компания "Нижегородец", транспортная компания "Автопрайм", а наши неповторимые BMW были представлены самыми близкими людьми, мы Вам очень благодарны,а водители всех машин были настолько вежливы,заботливы,приветливы..ну таких не бывает))!!!
Огромное Спасибо за сюрприз моего дяди от цыганского ансамбля "Рада", гостей было не оторвать от выступлений, а также на нашем празднике радовали нас неповторимые "Агат-шоу" им просто отдельный !!!
Спасибо нашему отменному ювелиру Линочке, наши кольца теперь нас радуют целыми днями!!!
Спасибо любимой SV-Fiera за те свадебные мелочи, выкуп и обалденные украшения на машины я искренне рада что можно сказать сотрудничала с этим магазином!!!
Спасибо Автозаводскому Дворцу бракосочетания и отдельно его директору я счастлива, что побывала у вас))!!!
Спасибо любимому SV-NN это стал мой первый и незабываемый форум, я счастлива, что оказалась здесь, спасибо за ту атмосферу, что царит у нас, за подсказки, идеи!Хочется также сказать большое Спасибо тем девочкам (не буду выделять они и так знают про кого речь) которые за все время стали просто родными людьми, я искренне вас люблю и спасибо вам за то,что мы вместе!!!
Отдельное спасибо конечно хочется сказать еще моему любимому мужу -Евгению!!!Я тебя очень люблю!!!
Автор: FrosA (06.07.2011)
Анжелин, говорила при встрече, но скажу еще раз... Какая же ты красавица и мы тебя очень любим ждем с нетерпением отчета!
Автор: Smarty (06.07.2011)
Девочки, Лена, Анжелина, списки прямо белейшие А уж какие вы красавицы - словами не передать
Автор: Mitsune (06.07.2011)
ура!!! увидела Анжелину!!! какая ты... ммммм!!! классные!
Автор: Naty (06.07.2011)
Волосы

Какие вы красивые
Автор: Алеся Давыдова (06.07.2011)
Какая красавица!!!
Автор: девочкодруг (06.07.2011)
Анжелиночка, какие вы солнечные и красивые!!!!!
Автор: milashka (06.07.2011)
какая красота
Автор: iгодка (10.07.2011)
красивая
Автор: Markissa (06.07.2011)
Ух какая фото! Невеста просто супер красотка!!!
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
Сколько Белейших списков Девочки, так за вас рада, такие красивые и позитичные списочки получились
Автор: Sv-Fiera (06.07.2011)
"неповторимые BMW" - так значит, все-таки это вас мы видели
На мызинском мосту
Впечатляющий кортеж!!!
Счастья вам безграничного!!! Любви и нежности на долгие годы!!!
Автор: Denek (06.07.2011)
Анжелина,какая же ты красавица а волосы очень гармоничная пара!!!!
Автор: Джоли (06.07.2011)
спасибо девочки за добрые слова ага а на мосту были мы
Автор: Алешкина (06.07.2011)
Дарья Евгеньевна писал(а) в 05.07.2011 23:20:
ой как красиво!!!!
нам фотограф сказал,что там сейчас цены бешенные 8000р за съемку..(((((((((((
вот это да
Автор: Дарья Евгеньевна (06.07.2011)
по моему это слишком дорого!!!
Автор: Сильвия (11.07.2011)
Ну вот и прошел наш чудесный и волшебный ,я очень боялась что пойдет что-то не так ,но все прошло отлично, и даже затяжной ливень с самого утра и до банкета не испортил нам день))
В первую очередь хочу поблагодарить за свой неповторимый образ Трёх Наташ )))… Наталью Мартос за мою шикарную прическу, Наташа примчалась ко мне первой в 3.30, и сотворила на моей голове такую красоту, которую весь день разглядывали все и поражались как такую красоту можно сделать )) … Наташу Лебедеву , отличного мастера и просто очень хорошего и доброго человечка, за мой красивейший макияж который отлично держался весь день)))…и Конечно же мою свидетельницу Наташу , поскольку самой себе платье на свадьбу шить нельзя, такую ответственную работа я могла доверить только ей, она отлично воплотила все мои желания и идеи, я очень беспокоилась за свой образ, но платье сразило всех, да что там говорить..в АДБ прямо перед регистрацией подошла девушка фотограф чужой свадьбы и сказала что у меня очень красивое платье))) Мою Наташку распирало от гордости)))ну и меня тоже конечно)))я безумно благодарна им троим)))мои дорогие Три Наташи ))
Также спасибо Мариночке за мои красивейшие ноготочки))
Огромное спасибо ребятам которые пришли раньше, супруги Женя и Аня Государевы и моя незаменимая Наташа свидетельница, и помогли мне разобраться со всеми делами которые я катастрофически не успевала, ну и родителям конечно тоже, пусть позже но они все же приехали помогли разрулить всё)
Спасибо за предоставленный транспорт Такси Мустанг, машины приезжали вовремя, и даже раньше, быстро реагировали на перемены наших планов в связи с дождем который то начинался то заканчивался, мы везде были вовремя а иногда даже намного раньше)) А так же спасибо за предоставленный ПАЗик для развоза гостей, все быстро и ооочень весело добрались до дома))
Огромной спасибо АДБ за теплый прием, нас так часто пугали что там ничего нельзя делать, ничего нельзя трогать…а оказалось всё там можно!!))и даже нужно))
Спасибо нашим фотографам Яне Александровой и Сереже Дёмину, тяжело им с нами пришлось))более подробное спасибо будет при получении фотографий))
Так же хочется поблагодарить нашего флориста Светочку Зеленцову, Студия Цветок, за мой чудесный букетик, эта красота была со мной весь день и до сих пор он рядом ,такой красивый, так же спасибо за букет-дублер с сюрпризом, мои цветочки для прически, бутоньерочки, лепесточки, украшения для зала и конечно за браслет свидетельницы))
Еще хотелось бы поблагодарить магазин Дипломат за костюм и остальные детали образа жениха)он был неотразим ))
Огромное спасибо Гостиничному комплексу Край света за отличное обслуживание и вкусную еду, и за то что вы находитесь в таком отличном месте))
Спасибо кондитерской компании Мишель за наш красивый , вкусный и вовремя доставленный тортик))
Ну а самое большое спасибо конечно же нашему неповторимому ведущему, Виталию Кругову )) Это тот человек за работу которого мы не переживали ни минуты)Нескольких минут общения на первой встрече хватило, чтобы понять что этот именно тот кто нам нужен)и мы не ошиблись)))мы до сих пор под впечатлением))Отличные конкурсы, шутки ))Зарядил позитивом абсолютно всех)) Опа- Опа все на долго запомнят)))
Спасибо нашим свидетелям Антону и Наташе ,что были снами в этот день, помогали и поддерживали нас)И конечно же большое спасибо родителям ,без них ничего бы этого не было)
Ну и конечно же любимому форуму большое спасибо)не представляю что бы я без него делала)это ведь первая свадьба на которой я присутствовала))и я мало что знала об этом всем, без форума мне было бы очень тяжело все организовать)
Надеюсь никого не забыла))
Автор: Smarty (10.07.2011)
Сильвия, поздравляю со свадьбой Платье у тебя, насколько видно по фотографии, и правда очень красивое и необычное А еще фото есть? Очень хотелось бы получше его рассмотреть
Автор: Сильвия (10.07.2011)
Спасибо большое)) фотографий пока больше нет, это я у фотографа выклянчила фотку хоть какую нибудь чтоб сюда вставить)))

П.С. забыла еще поблагодарить нашего Ди-джея Ивана, DJ Orange)) спасибо за отличную музыку))
Автор: девочкодруг (10.07.2011)
Анечка!!!! Поздравляю с белым списком!!! Очень рада, что все получилось))) Платье и правда очень интересное и вы красивые!!!
Автор: Сильвия (10.07.2011)
Спасибо большое))я тоже очень рада и в черный список нам некого заносить)))
Автор: Businka (10.07.2011)
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям увидеть такое красивое платье: по-моему там что-то феерическое!!!
Автор: Сильвия (10.07.2011)
спасибо) ну не знаю на счет феерического но оно не обычное))
Автор: belianochka (12.07.2011)
Сильвия - Анечка, Спасибо тебе, что доверилась мне. Образ у тебя получился очень красивым и легким. Жду с нетерпение профессиональных работ)))
Автор: Юля24 (11.07.2011)
Я тоже решила здесь отметиться Вся свадьба прошла на 5+. Никаких заминок, никаких накладок. Все получилось лучше, чем хотелось!!!
Хочется сказать спасибо салону "Сорелла" за мое платье - самое красивое, самое любимое. Была в нем принцессой!
Моему парикмахеру Наденьке за прическу, которую никакой дождик не смог испортить!
Нашему фотографу Наталье и видеографу Евгению! Вы самые лучшие!!! С вами было легко и комфортно!!! Спасибо! Ждем результаты ваших трудов...
Мариночка провела банкет на "5"! Все остались довольны. Спасибо!
Кафе "COUNRY HOUSE". Выше всяких похвал! Все очень красиво, вкусно! Отличное обслуживание и красиво украшенный номер Все было очень здорово! Думаю, к вам мы вернемся ни один раз!
"Дизайн Букет" на пр.Кирова,6. СПА-СИ-БО!!!! О таком букете я только мечтать могла. Мечты сбываются!!! К вечеру он выглядел точно так же, как и утром! Спасибо вам еще раз. Теперь, мы ваши постоянные клиенты!
Тортик от "Ми-Ре-До" тоже получился лучше , чем мы заказывали. Когда я его увидела, радости и счастью не было предела!!! А еще он был ОЧЕНЬ вкусным!!!
Особая благодарность НДБ. Все прошло торжественно и совсем недолго, как пугали некоторые. Провели у вас всего минут 30-40, за которые успели очень многое. От вас мы ушли семьей! Спасибо вам за это!
Нашим друзьям Свете, Жене, Ире, Сереже и Наташе огромное человеческое спасибо! Вы были с нами весь этот день, помогали, заряжали позитивом. Мы вас очень любим!!!
Родителям тоже много-много-много раз спасибо. За то, что терпели мои капризы во время подготовки, за множество сюрпризов в день свадьбы. и за то, что вы у нас есть!
И конечно любимому сайту SV-nn. Без вас наша свадьба получилась бы конечно, но не была бы такой яркой! Всем девочкам с форума огромное спасибо за советы, за идеи, за адреса, пароли, явки
А еще моему мужу хочется сказать, что Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Твой взгляд, когда ты меня впервые увидел невестой, я не забуду никогда!!! Ты самый лучший!
Ну вот вроде бы и все! Эмоций очень много,рада, что все получилось. Девочки, ловите каждый момент в этот день!!!
Автор: Яринка (12.07.2011)
Kristya писал(а) в 15.06.2011 12:00:
Пока еще не много «воды утекло» напишу о тех, кто сделал наш день(29.04.2011) волшебным, сказочным, незабываемым. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, МОИ ДОРОГИЕ ПРОФИ!!! Я БЫЛА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НЕВЕСТА!!!
Мой день (вернее еще ночь) начался с самой замечательной девушки – Ирочки Костальской!!! Она просто золотко, находка для невест! Море положительных эмоций, подбадривающих слов!!! В результате: шикарный макияж и великолепная прическа! Именно то, что я хотела!!! Ни граммулички не сомневалась! Мы даже с ней «пробники» не делали! Спасибо тебе дорогая от меня, моего мужа (в его первом взгляде я увидела море любви и восхищения), от моей мамочки, которую ты, добрая фея, так замечательно преобразила!!!
За мой образ также спасибо: мастеру по ногтям Инне из салона «Jan Fashion»; мастеру Ирине, из этого же салона, за сюрприз мужу!!!
Огромное спасибо моим подружкам невесты! Особенно Ирочке Соколовой – самой надежной и искренней девочке моей!!! Весь сценарий выкупа был не ее плечах!!! И сестре мужа Юленьке, которая меня опекала всю прогулку!!!
Спасибо свадебному салону «Mariage» за потрясающее платье Британи!!! В нем я действительно была настоящей принцессой!
Салону «Свадебный дом» за диадему и колье!!! (3 недели крутилась вокруг этой красотищи и все-таки решилась!)
За образ жениха спасибо отделу «Ketroy»! Мой любимый был настоящим денди!!!
Спасибо салону цветов «ЭДЕМ» и флористу Ларисе за мой сказочный, ароматный букет!
Салону «Jolie» огромное спасибо за великолепные кольца и приятную скидку!!!
Огромное спасибо Автозаводскому ЗАГСу за воплощение нашей мечты!!! И красный замочек-сердечко!
Огромное спасибо агентству «Vista» и отельное - модельеру Ольге Королевой за то, что подобающе одела моих фрейлин и оруженосцев короля!!!
Кирочке Коваль и ее команде «Театру огня и света FireLIFE» огромучее спасибо!!! Шоу было просто восхитительно! Девочка такие пируэты выдавала в танце!!! А мальчик напоминал огнедышащего дракона! Все были в восторге!
Спасибо агентству «Event Key» и в отдельности Владу и Майе за организацию выездной регистрации, а также ансамблю «ГАЛЬЯРДА» за прекрасное музыкальное сопровождение в стиле Барокко и Ренессанса!!!
Моим дорогим рыцарям во главе с Русланом за яркий «Рыцарский бой» и предоставленные щиты и мечи для украшения зала!!!
Огромное спасибо кафе «Ренессанс» за теплый прием и вкусную еду!!! Отдельное спасибо Рахиму и администратору Юле!
Спасибо Светуличке Альфочке за настоящий зАмок! Было очень вкусно!!! В особенности наша «верхушка» с ореховым кремом – просто песня!!!!
Огромное спасибо «Транспортной компании «VIP-ТЭК» за нашу надежную «бэху»! самый потрясающий лимузин в Нижнем! Спасибо водителю-Андрею за терпение и такт! Отдельное спасибо Михаилу за то, что он, во-первых, позвонил мне, когда на наше число освободился лимузин; во-вторых, за приятные скидки и подарки; в-третьих, за чудесное сотрудничество и понимание!!!
Спасибо компании «Вираж 2008» за Ford для гостей и ПАЗ для развоза. Все авто были на высшем уровне!!!
Мои золотые Денис Калиниченко и Коля Сосин!!! Вы просто СУПЕР!!! У меня даже сейчас слезы на глаза наворачиваются, когда я вспоминаю результат вашей кропотливой работы!!! Фото и видео просто шикарны! Все гости были в приятном шоке! У многих были глаза на «мокром месте»! Мы вас безумно любим!!! Огромное вам спасибо!!!
Огромное спасибо нашему ведущему Кириллу Визгунову!!! Спасибо за твой зажигательный образ, невероятную импровизацию! Спасибо за нашу счастливую свадьбу!!! Спасибо за терпение и такт! Ты Большой Молодец!
Низкий поклон моей мамочке за эти два дня суматохи! За украшение зала флажками, помощь, поддержку, понимание и любовь!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему мужу за то что он есть у меня!!! Он самый лучший, самый замечательный, самый-самый!!! Я тебя люблю, мой Димочка!!!
Спасибо мой любимый форум SV-NN!!! Настоящая энциклопедия счастливых судеб!!! Процветай! Живи! Твори! Без тебя не было бы сказки! СПАСИБО!!!
P.s. Отдельное спасибо всем профи за консультации и Наденьке (Nadya Doro) за советы и нужные телефоны!


Спасибо тебе мой славный человечек ))) ...Ты сама у нас солнышко милое,улыбчивое и красивое )) Я тебя тоже просто ОБОЖАЮ ))
Автор: Elya (13.07.2011)
В белый список - салон цветов --- Пестики-Тычинки! Нам организовали все замечательно!!! Заказывали букет невесты, свидетельнице, бутоньерку жениху, свидетелю +1запасную, букет от жениха маме в подарок, 3букета в заказ (нам родственники дарили в загсе), оформление зала, композиции на столы, бокалы, лепестки! Все было очень даже на уровне!!! очень красиво, со вкусом и свежее!!! Доставили вовремя (даже заранее) и частями! (жениху домой и в ресторан)-сами все оформили! И цены у них недорогие!
Автор: Milana (14.07.2011)
Пупосинка писал(а) в 19.06.2011 12:51:
Моя свадьба состоялась 10 июня 2011! Все прошло великолепно!!!
Хотелось выразить огромную благодарность:
1. Свадебному Салону "Город Ангелов" за мое самое красивое и удобное платье! спасибо Вам огромное девочки за помощь и поддержку!
2. Костюм жениха искали очень долго. И вот на втором месяце поиска заглянули в магазин "KETROY" в Республике и наконец-то нашли!!! Жених мой был самым неотразимым)))
3. Проведение свадьбы было в кафе "Голден Хауз". Стол был шикарен!!! Никаких нареканий! зал огромный и очень интересный в плане интерьера!
4. Влюбилась в эту красотку с первого взгляда - Леночка Российская !!! Ты очаровательна!!!Спасибо тебе огромное за прекрасный макияж и за "боевую" поддержку!!!
5. Спасибо огромное салону "Jan Fashion" за прекрасную прическу - Вадим (настоящий профи) и Ирине ( за красивущие ногти)!!!
6. Аня Липман - безумный фотограф! твоя улыбка, танцы, отличное настроение, энергия поражали всех гостей!!! С самого утра Анечка сделала так, что мое волнение ушло, остался только позитив и огромная улыбка!!!Ты потрясающая!!!
7. Видеоператор Вячеслав Кириллов студия NicePis - огромное спасибо!Провел с нами целый день!!!Необыкновенные идеи рождались в его голове)))
8.Гигантские мыльные пузыри - Вадим - очень эффектно!!!Гости в восторге!
9.Чудесная девушка Оксана Трусяк - играла на скрипке во время выкупа и в кафе!!! Умничка!!! Слушали с удовольствием!
10. Ведяйкин Дмитрий - чудесный голос! Сюрприз гостям! Исполнял песни Григория Лепса!манеры, жесты...
11. Анна - наш хореограф!Спасибо огромное за танец (вальс+ рок-н-ролл) Все были в шоке!!! Наши труды не прошли даром!!!
12. Лена - оформление зала, все было просто и со вкусом) Спасибо!
13. Огромное спасибо мои любимым девочкам за подарок мужу (танец невесты и подружек) + салон "Муравей" смогли сделать 5 безумно красивых букетов для танца из искусственных цветов!!!
14. Кондитерская "Медовик"- порадовали очень! Не ожидала, что будет такой красивый и вкусный торт!!!каравай в подарок - приятно)))
15. Сормовский парк лодки, карусели))) было здорово!
16. Огромное спасибо родителям, они самые лучшие, самые дорогие и любимые! Ваша поддержка и ваши слезы радости Любим!!!
Всем огромное спасибо за самый лучший день
Танюшка , спасибо тебе большое за добрые слова! Ты прекрасная девушка, очень милая и красивая! Работать и общаться с тобой около года до свадьбы))) было огромное удовольствие! Я рада, что была с тобой в этот день! Счастья тебе и любви
Автор: Natalechka (18.07.2011)
Вот и пришло время отписаться ))до написания отчетика пока не добралась, так что пока здесь))Свадьба наша состоялась 30 апреля на Красную горку в холод и дождь, но это не омрачило наш праздник!
Хочу сказать огромное спасибо в первую очередь двум Танюшкам, благодаря работе которых наша свадьба всегда будет рядом с нами . Это видеограф Танюша Кожокина и фотограф Танюша Желтова.Замечательные девочки! Кожокина Танюша сделала для нас потрясающий фильм . Плачут все, кто смотрит. Настолько все получилось красиво и трогательно. Желтовой Танюше огромное спасибо за фото . Картинки!!Недавно у нас прошла послесвадебная фотосессия у Тани совместно с фотографом Сережей Макаровым. пока готова только одна фотография(в профиле), но я уже не могу насмотреться)).
На свадьбе Желтова Танюша была с ассистентом мужем Сашей, ему отдельное спасибо за настроение, которое он придал нашей свадьбе, за устранение всех моих нервов и переживаний), да и не ассистент он, Саша Желтов по праву-второй фотограф! Кожокина Танюша пришла с ассистентом Катей Рябининой-начинающим фотографом. Девочкой, которая понравилась всем без исключения!!! Эти 4 человека стали нашей основной командой!!!спасибо вам!!
Так же хочу выразить благодарность компании "Пилот", а в первую очередь нашему ведущему Леше Курицыну!!! свадьбу провел на отлично!!!все легко, ненавязчиво, меняли программу на месте по настроению гостей!!Леша-безумно приятный человек и отличный ведущий!!Так же безусловно спасибо менеджерам и "Пилота" и нашему ди-джею(оттуда же))), который потрясающе исполнил нам вживую песню!!!хотя мы совершенно этого не ожидали!!!
Особую благодарность выражаю сотрудницам мебельного салона "Mebel House", где так свободно и с душой разрешили сделать шикарную фотосессию в их неменее шикарных интерьерах .
Так же хочу поблагодарить агенство "Sweet Event". Там работают замечательные девочки Лена и Света. Советуют все искренне, подберут именно тех, кто действительно понравится. Там я нашла замечательных визажиста, парикмахера и флориста!
Хочу поблагодарить компанию "Мишель"-никаких нареканий, АДБ-в начале были недопонимания, но на свадьбе все прошло отлично(даже занавески трогали) )))), салон "Best bride" за мое платье и фату в пол, о которой так мечтала , салон мужских костюмов "Diplomat", ресторан "6 звезд", компании "Автопрайм-НН", лично молодому человеку Олегу, у которого в запасе отличные Лансеры(девочки, кому надо-скину телефончик ), конечно же интернет-магазинам свадебных аксессуаров "SV-Fiera" и "Sivelena", и многих-многих других, кто принимал участие в создании нашего праздника!
В ближайшее время постараюсь сделать отчетик...
Автор: Алеся Давыдова (18.07.2011)
Кажется, я знаю Катю Рябинину Среднего роста девушка с достаточно длинными (в моем понимании) темными волосами, да? Если это она, то мы с ней в одном уни учились)
Автор: Natalechka (18.07.2011)
она-она)))
Автор: Сеня (18.07.2011)
а где такая красота??? я про фото)))
очень красиво)желаю вам счастья)
Автор: Алеся Давыдова (18.07.2011)
мне кажется, это Алые паруса
Автор: Сеня (18.07.2011)
говорила мне мама..хватит по барам таскаться) ходи в приличные заведения
это где ?
Автор: Алеся Давыдова (18.07.2011)
это... удмуртская вроде. мы его рассматривали как место проведения банкета, но лицевая сторона не очень порадовала там по соседству кафе Князь, как-то не очень презентабельно выглядит. довольно загруженная дорога, по которой фуры постоянно ездят. папа сказал, что рядом там еще кладбище и какой-то (правлено модератором) рынок, поэтому он в это заведение даже заходить не хочет хотя территория внутри (которую с дороги не очень видно) там красивая
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.