БЕЛЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: Rox (17.06.2011)
вот это да! я-глухая деревня,о таком и не слышала))
Наталья,а можно телефон в личку?)
а мотоциклы какие? (я больной поклонник байков и байкеров)))
Автор: House Wedding (17.06.2011)
Елена, ты просто красавица! Спасибо за теплые слова и ждем свадебные фото! И легких тебе предстоящих родов!
Автор: Наталья Мартос (18.06.2011)
Оль, я не очень в мотоциклах разбираюсь Это был не скутер и не мопед, а большой такой мотоцикл настоящий, с байкером в косухе и в бандане с черепом ...я тоже знаток такой)))
Автор: Rox (18.06.2011)
вааааааау
Автор: Eleni (18.06.2011)
круть!!! я тоже теперь хочу на таком такси покататься
Автор: Merkeeva (19.06.2011)
ой, а можно контакты такого такси)
Автор: Rox (19.06.2011)
в личке)
Автор: Скарлетт (18.06.2011)
Я тоже любитель, правда пассажиром! У БМ свой мотоцикл есть Suzuki Hayabusa 1400, частенько катаемся
Автор: Afrodita (18.06.2011)
Ух ты какой! И не страшно на таком?
Автор: Скарлетт (18.06.2011)
Страшно иногда конечно, тем более, что падала я с него уже... Но всё равно ощущения непередаваемые!
Автор: Rox (18.06.2011)
я водила мотоцикл))) правда,русский маленький))) оффтоп
Автор: PSNN (19.06.2011)
Оля, !!!
Автор: Пупосинка (19.06.2011)
Моя свадьба состоялась 10 июня 2011! Все прошло великолепно!!!
Хотелось выразить огромную благодарность:
1. Свадебному Салону "Город Ангелов" за мое самое красивое и удобное платье! спасибо Вам огромное девочки за помощь и поддержку!
2. Костюм жениха искали очень долго. И вот на втором месяце поиска заглянули в магазин "KETROY" в Республике и наконец-то нашли!!! Жених мой был самым неотразимым)))
3. Проведение свадьбы было в кафе "Голден Хауз". Стол был шикарен!!! Никаких нареканий! зал огромный и очень интересный в плане интерьера!
4. Влюбилась в эту красотку с первого взгляда - Леночка Российская !!! Ты очаровательна!!!Спасибо тебе огромное за прекрасный макияж и за "боевую" поддержку!!!
5. Спасибо огромное салону "Jan Fashion" за прекрасную прическу - Вадим (настоящий профи) и Ирине ( за красивущие ногти)!!!
6. Аня Липман - безумный фотограф! твоя улыбка, танцы, отличное настроение, энергия поражали всех гостей!!! С самого утра Анечка сделала так, что мое волнение ушло, остался только позитив и огромная улыбка!!!Ты потрясающая!!!
7. Видеоператор Вячеслав Кириллов студия NicePis - огромное спасибо!Провел с нами целый день!!!Необыкновенные идеи рождались в его голове)))
8.Гигантские мыльные пузыри - Вадим - очень эффектно!!!Гости в восторге!
9.Чудесная девушка Оксана Трусяк - играла на скрипке во время выкупа и в кафе!!! Умничка!!! Слушали с удовольствием!
10. Ведяйкин Дмитрий - чудесный голос! Сюрприз гостям! Исполнял песни Григория Лепса!манеры, жесты...
11. Анна - наш хореограф!Спасибо огромное за танец (вальс+ рок-н-ролл) Все были в шоке!!! Наши труды не прошли даром!!!
12. Лена - оформление зала, все было просто и со вкусом) Спасибо!
13. Огромное спасибо мои любимым девочкам за подарок мужу (танец невесты и подружек) + салон "Муравей" смогли сделать 5 безумно красивых букетов для танца из искусственных цветов!!!
14. Кондитерская "Медовик"- порадовали очень! Не ожидала, что будет такой красивый и вкусный торт!!!каравай в подарок - приятно)))
15. Сормовский парк лодки, карусели))) было здорово!
16. Огромное спасибо родителям, они самые лучшие, самые дорогие и любимые! Ваша поддержка и ваши слезы радости Любим!!!
Всем огромное спасибо за самый лучший день
Автор: Businka (18.06.2011)
Танечка, поздравляю!!!!Ждем отчет
Автор: City of Angels (18.06.2011)
Танечка!!! Поздравляем, любви желаем!!! Ждем Фотоотчета!!!
Автор: natusia8989 (21.06.2011)
Вот и я наконец-то добралась до нашего БЕЛОГО СПИСКА !
1. В первую очередь хочу выразить благодарность нашей самой замечательной ведущей - Наталье Шуваловой.. Это замечательный человек, который заряжает огромным позитивом. Благодаря Наташе наш праздник запомнится всем друзьям надолго. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что именно ты была с нами в этот день!
2. Владимир Плаксин- наш видеооператор. Владимир заряжает эмоциями. Он смог раскрепостить даже моего немного оловянного мужа.
3. Пивиков Алексей - фотограф. Вечный позитив.
4. Оленька Луданова (Rox)- стилист. Спасибо за мой прекрасный образ. Я долго думала, что же мне хочется. Но сама так и не придумала, но Оля воплотила мои мысли в реальность.
5. Огроменное спасибо свадебному салону "Gabbiano". Моё платье я просто обожаю. Долго искала и встретила его именно у Вас.
6. Столовая " Нижегородец". Большой красивый зал. Как раз для нашего количества гостей. Всё было очень вкусно.
7. Транспортной компании "Автопрайм"f за Микроавтобус и за Газели на развоз гостей. Всё машины приехали в назначеное место в назначенный час!
8. Кондитерской " Медовик" отдельное спасибо за торт. Это был подарок мужу. Он был в восторге. Футбольное поле с женихом и невестой оценили все гости.
9. Огромное спасибо саксофонисту Леониду Кильдюшеву. Очень красивая музыка, очень красивые номера. Всё было именно так как мы задумали.
10. Компания " Атмосфера". Спасибо за наш красиво украшенный зал.
И наконец-то, хочу выразить ПРЕОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ сайту SV-NN.RU. Если бы не он, то наша свадьбы бы не получилась такой как мы задумали. СПАСИБО ФОРУМУ И ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЗА СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ. Я никогда не думала, что смогу найти столько друзей именно здесь.
Я Вас очень люблю.
Автор: luscinia (21.06.2011)
Теперь и я могу сказать- все прошло великолепно!!!! Я уже спокойно пишу здесь о торжестве, а не нервничая собирая советы со страничек сайта
Наша свадьба состоялась 16 июня.
Первым делом я хочу сказать огромное спасибо коллективу агентства Vista!!! Если бы не вы- не знаю хватило ли нам нервов и сил в короткое время организовать нашу свадьбу. Вы нас выручали практически на каждом шаге. С самого начала помогли все спланировать, а затем воплотить все задуманное в сказку. Вы подсказывали столько интересных идей, о некоторых я даже здесь на сайте не смогла найти. Это и разбивание сердца из арбалета, букет невесты из пионов (отдельное спасибо за него!!!)... (все писать не буду)Только одно еще- подарок для мужа- запись песни с индивидуальным текстом (я даже не ожидала сколько эмоций положительных может вызвать песня...)
Мало того что вы помогли с идеями, Вы еще и мастерицы на все руки: карточки рассадки, горшочки на мальчика- девочку, кулечки для кидания лепестков роз, оформление зала, индивидуальный дизайн торта, подушечка для колец. Спасибо отдельное за ведение курирования торжества- благодаря Вам мы получили праздник для себя,а не дергались из стороны в сторону. Рекомендуем всем обращаться к профессионалам vista, а не тратить свое драгоценное время и нервы, они стоят дороже, проверено лично.
Дальше хотим сказать спасибо нашему фотографу- Маше Орловой, ты супер!!!
Визажисту и парикмахеру- Кате Хохловой;
Ведущему- Денису Скрыльнику;
Всем кто помогал и поддерживал нас в организации праздника.
БЛАГОДАРЯ ВАМ НАШ ПРАЗДНИК ПРЕВРАТИЛСЯ В СКАЗКУ!!!
Автор: Perlovka_Nat (21.06.2011)
Значит, вот мой белый список:

1. Фотограф Роман Кожухарь и его ассистенты. Рома вообще молодец. Респект ему огромный, отработал на ура, я таких отвественных людей в своей жизни редко встречала. Организовал нам слайдшоу -2 шт., а также печать фоток с банкета, гости в восторге были от этого.Ну и конечно за замечательную фотосессию, носился с нами, будто бы его свадьба была.

2. Ведущий Кирилл Макарский. Много о нем слышала, что типа сложный человек. Я не заметила. Родители у меня вообще в восторге от него. Все отлично провел.

3. Видиооператор Наталья, изначально должен был быть другой, но так сложилось, что у него какие-то семеные проблемы. Очень переживала по этому поводу, но замену нам предоставили достойную. Ждем фильм.

4. Дуэт скрипок Boska, это было просто потрясающе! Гости сидели и слушали открыв рты, никто даже не ел и не разговаривал, слушали как завороженные.

5. Машинки. Митсубиши Паджеро Спорт и его хозяин Михаил Салов, очень вежливый, машинку вовремя и чистую подал. Также спасибо фирме Автобэст, водители тоже вежливые, все вовремя, машины чистые, терпели наших пьянных и шумных гостей во время прогулки и при развозе домой.

6. "Парад голубей"-без опозданий привезли нам голубок, мы чистые остались

7. Кондитерская "Мишель", каравай нам подарили по купону, тортик был вкусный, я хотела много фруктов и их получила, все как и хотела, привезли все вовремя. Деньги за стойку отдали.

8. Кафе "Березовая Роща", золотой зал. Очень красивый. Еды много было, переживала, что стол пустой будет. Все отлично, даже куча еды еще осталось. Официанты убирали все вовремя и не заметно.

9. Усадьба Рукавишниковых, я просто в восторге от этого музея, и спасибо моему начальству за такой подарок, заплатила я за этой музей только 1500 р.

10. Олечка Луданова, за мой свадебный образ . Никак не могла к себе привыкнуть, даже расстроилась поначалу, но потом и правда себе понравилась. Нервы разыгрались, чуть не обидела Олю. Все было замечательно

11. Цветы на пл. Горького, композишка и букетик до сих стоят дома и радуют глаз. Дублер протаскался с нами целый день и был прекрасен даже к моменту кидания, бутоньерка жениха была сделана прям к букету. Учли все мои пожелания. Спасибо.

12. Салон красоты Аквамарин, спасибо хозяйке Марине, что приняла меня в четверг вечером накануне свадьбе, когда сломался ноготь. Несмотря на то, что салон сам был уже закрыт.

13. Гостинный Дом, за прекрасный номер, за сердечки, за цветы, за шампанское и фрукты, за мягкую кровать. Очень понравился номер, встретили нас радушно. Заценили пару тапочек, халатов, зубных щеток, полотенец всяких и т.д.

14.НДБ, хоть и проторчали там полтора часа, все-равно спасибо, без вас бы мужем и женой не стали. Спасибо распорядителю, которая успокаивала меня, когда нервы на приделе были.

15. Спасибо отдельно Вере-Венерианке, что подсказала учителей на танец, они замечательные, танец понравился всем. Собственно, и им огромное спасибо.

16.SV-NN и девочки-форумчанки, вам большой . Princess,спасибо,что подсказала где достать буковки на майки, с ними я и на девичник ходила и на второй день с мужем приклеили. И всем остальным девочкам спасибо за помощь, с помощью этого форума спасла себя от холода, в последние дни нашла меховушку и многое другое.


Спасибо, спасибо всем, кто помогал и участвовал в моей подготовке к свадьбе!!!!
Автор: Perlovka_Nat (20.06.2011)
Вот еще
Автор: Perlovka_Nat (20.06.2011)
и еще
Автор: Denek (20.06.2011)
Наташенька,красоточка такая
Автор: darenka18 (20.06.2011)
Шикарное фото,вы-ШИКАРНЫ!
Автор: Perlovka_Nat (20.06.2011)
Спасибо, девочки!
Автор: Андреевна (20.06.2011)
Красота! Музей конечно шикарный,и вы в нем подстать!
Автор: DasheR (20.06.2011)
Какой красивый нежный букет! Просто . Ну и вы конечно!
Автор: Алешкина (25.06.2011)
Автор: Дарья Евгеньевна (05.07.2011)
ой как красиво!!!!
нам фотограф сказал,что там сейчас цены бешенные 8000р за съемку..(((((((((((
Автор: Smarty (20.06.2011)
Здорово, очень нежный и красивый образ
Автор: Markissa (20.06.2011)
Красотка! Платье супер, как и весь образ в целом
Автор: Зоська (21.06.2011)
красиииивая ,и список белый для меня во многом утешительный!
Автор: Маришка (21.06.2011)
Perlovka_Nat Восхитительно
Автор: Скарлетт (21.06.2011)
Очень красивые, нежные фотографии! Очаровательная невеста, как принцесса из сказки! Поздравляю!
Автор: Princess (21.06.2011)
Наташа, фотографии просто прекрасные! Вы как настоящие дворяне
Оченб рада, что смогла тебе немножко помочь
Автор: luscinia (23.06.2011)
фотографии очень милые)))
Автор: luscinia (23.06.2011)
Вам сколько по времени их печатали?
Автор: Perlovka_Nat (23.06.2011)
Ой, ну часа 1.5-2 где-то
Автор: Жужука (26.06.2011)
Девочки!!!! Пока впечатления свежие хочу поделиться своим белым списком!!!!!!!!!!!!!!

Ух...главное сосредоточиться и никого не забыть! Он у меня будет длинный

Спасибо огромное нашим таланливейшим видеооператорам Илье Бардову и Владимиру Гунбину и конечно же ассистентам! (ребята извините, имен не запомнила, вас было так много ))) )! Очень приятно и весело с ними работать )))) Боялась,что такое количество операторов будут нас дергать и таскать везде... ЗРЯ!!!! )))) абсолютно нас никто не напрягал,все было мега позитивно весело и непринужденно! А SDE вызвало такую бурю эмоций! Слов не подберу....
Спасибо огромное фотографу Ксюше Трощак и её ассистенту Ване )))) Ксюшенька,твои фотографии такие живые и эмоциональные и с тобой очень приятно работать )))))) А твой подарок - видео ролик... СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за него!!!!! нам было очень приятно!
Спасибо хозяину и водителям наших умопомрачительных машинок - Чайки белая и черная )))) Машинки были чистые, наполированные, КРАСИВИШНЫЕ!!!!!!! ( если нужны кому контакты - обращайтесь)
Спасибо Городу Ангелов и консультантам за мою белую сказку ))) Я чувствовала себя в нем, как во второй коже ))) Девочки помогли подобрать такое платье, которое мало того мне полностью подходило, но и помогло в этот день раскрыться мне полностью и чувствовать себя принцессой! Мало того,перед свадьбой отпарили ))) Спасибо за теплый прием и улыбки )))
Спасибо магазину Лидер за костюм моего мужа -он был великолепен!!!
Спасибо ресторану отеля центральный и администратору Надежде за прекрасный банкет. вкусные блюда, гибкую систему ) и просто теплый прием на всех стадиях обсуждения и проведения банкета ))) И конечно же за подаренный номер на ПБН!!!!
Спасибо компании Тортила за вкуснейший и красивый торт! Все было во время и именно так, как договаривались! Хотя нет.... даже вкуснее!!!!!!!!!!
Магазину Сенат за наши колечки!!!

.
.
.
А.... И конечно же... АНДРЕЮ АЗАРОВУ!!!!!!! Нашему ведущему!!!! Зарик! Мы тебя Любим!!!!!! Всем, кто хочет веселую и не банальную свадьбу РЕКОМЕНДУЕМ!!!! Человек- позитив!!!!
Верочке Шеви за макияж, который даже ночью был как только что сделанный! И вообще он был офигительный! Спасибо!!!!!
Лавке чудес за украшение зала! ))))))))как в сказке!!!!
простите,если кого забыла.. вспомню-допишу!
Автор: City of Angels (24.06.2011)
Александра, приятно быть в вашем белом списке! Будьте любимой ВСЕГДА!
Автор: sasha_al (28.06.2011)
Саш будем ждать фотографии!:) Вы по-моему хотели выездную в сормовском парке сделать? Как все прошло?
Автор: Оле4ка (26.06.2011)
Вот наш Белый Список)))))
Свадьба 29 апреля 2011г.Просто суперский был день,спасибо солнышку за тепло и красивым облачкам))))
Свадебный салон "Barselona".Шила платье на заказ(Gabbiano),потому что нигде не нашла мое платье мечты.Спасибо огромное Елене,она помогла подобрать тот образ о котором я мечтала и спасибо за шикарное болеро))))
Спасибо "Old President Club" за костюм жениха,он у меня был просто очарователен.
Нижегородскому Дому Бракосочетанию спасибо за теплый прием,спасибо квартету за чудесную музыку!!!
Огромнейшая благодарность замечательной тамаде Наталье Ворониной.Свадьбу провела на все 1000%.Наш праздник запомнится всем гостям и конечно нам)!!!
Видеооператор,мега позитивная девушка Светлана Марьина.Светочка спасибо большое тебе,наш день был просто сказкой,фото и видео просто супер!!!!!
Ирине Садиной большое спасибо за мой образ,я себя не видела никогда такой,прическа и макияж просто класс)!!!!
Огромное спасибо персоналу кафе "Неолит" за доброжелательность и радушный прием))) Большой и очень шикарный зал,еда очень вкусная и много было.Место молодых очень красивое,как на троне,чувствовала себя королевой,очень хороший интерьер)
Спасибо Карине за украшение зала,но такой зал можно вообще не украшать.
Спасибо за тортик "Аркис",очень вкусный и распродали на ура)))
Спасибо за мой букетик "Мир Цветов",то что хотела и продержался весь день.
Колечки,это наша первая покупка,спасибо салону "Оникс".
Конечно же огромнейшая благодарность моей маме,сестрам и подружкам за поддержку,терпение и помощь в подготовке.Моему мужу,так трепетно подошел к подготовке,волновались вместе.Люблю Безумно!!!!!!
И всем девчонкам форума SV-NN.ru за советы.
И МЫ СЧАСТЛИВЫ
Автор: кнедлик (24.06.2011)
Размахиваю белым. Нет-нет, это не белый флаг. Это белый список, которым хочется отметить первую пятницу после этой угарной недели. О том, как все было, напишу в отчете немного позже, ибо сорить эмоциями очень хочется, но попытаюсь сдержаться – все же это белый список, а не «аааа, ща расскажу, как все было круто!». Вкратце опишу саму свадьбу, чтобы было ясно техническое задание. Итак, год назад было решено: будем женицца. Мой Александр из Чебоксар, я – из НН (живем вместе в НН). Свадьбой было решено связать 2 города воедино. Начать здесь, продолжить там, поскольку основная часть гостей (4/5) была из Чебоксар. «Осложнялась» задача многогородовым составом гостей: мои брат и друзья из Волгограда и Москвы, один гость из Питера.
В среду, 15 июня, начали съезжаться гости, тогда же был девичник. 17 июня – «формально-неформальное» мероприятие в НН: роспись и мобильный фуршет-фотосессия – мы с гостями (ок.25 человек) передвигались на лимузине, за нами ездила машина с подносами, сервированными вкуснейшими красивыми канапе-рулетами-тарталетками, и спиртным. Вечером гости проводили нас на «большой белый пароход» «Георгий Жуков»: наша ПБН была на нем, мы плыли из НН в Чебоксары. Нижегородские гости утром на автобусе уехали в Чебоксары и вместе с нашими чувашскими гостями толпой встречали нас на причале. С собой мы брали визажиста-парикмахера, которая одела и привела меня в порядок утром. Также наши фотограф и видеограф на своей машине переехали в Чб.
В Чебоксарах у нас была небольшой фото- и видеосет, после – банкет в прекрасном грузинском кафе (на самом деле уровня ресторана). Вечеринка называлась «Рожденные в СССР»: стилизация подчеркивалась оформленным холлом в советском духе, призами, некоторыми элементами ведения.
Завершилось мероприятие шашлыками на следующий день в прекрасном доме родителей теперь уже мужа, за городом. После мы вместе с гостями уехали в НН.
Автор фото - Рома Бобров
Автор: Гретта (24.06.2011)
Аня, красивое платье!
Автор: кнедлик (24.06.2011)
Спасибо, Танюш:) Montana, коллекция Freedom, Город ангелов
Автор: Гретта (24.06.2011)
Дааа, мне определённо нравится оно!
Автор: кнедлик (24.06.2011)
Теперь об исполнении. В целом. Перечень профи и иных оплачиваемых «элементов» мы определили год назад. Устные и договорные «протоколы о намерениях» зафиксировали в октябре. НИ ОДИН профи не сорвался. Абсолютно все были с нами до конца, никто не подвел, все сработали на «отлично» и даже с плюсом. Это здорово, когда рынок развит настолько, что можно так заранее успокоиться и кайфовать. Итак, наши спасибы.

SV-NN.RU – альма-матер подготовки к свадьбе, а для некоторых – школа жизни, поскольку многие здесь учатся правильному планированию, творческому подходу и в целом готовятся к семейным будням. Для меня сайт стал рогом изобилия идей, вдохновений, знакомств и позитива.

«Город ангелов» - мекка невест со вкусом, поскольку здесь все со вкусом – подбор коллекций, отношение к клиентам, дизайн помещения. Сервис в нашем любимом «Городе» ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем в среднем по Нижнему. Для меня салон стал местом, куда тянуло, Лера, Оленька, Света (которой – большой удачи!) – большое спасибо, пусть в вашей жизни позитива будет столько, сколько вы даете своим клиентам. Я немного была огорошена своей Freedom Montana, ибо она оказалась не для подвижных невест вроде меня и капризничала, но это исключительно моя вина) девушкам с прекрасной фигурой и исполненным невестиного достоинства – это идеальное платье. Гости им восторгались 2 дня.

«Волга-Флот-Тур». Когда мы поняли, что хотим свадьбы с большим белым кораблем, то задача назначить тур выходного дня на запланированное число казалась нереальной. Знакомых в ВФТ у нас нет. Муж сумел договориться с ВФТ еще прошлой осенью, чтобы тур поставили так, как нам удобно. И, казалось бы, повернуть огромный корабль в нужном нам направлении – задача нерешаемая. Но благодаря сотрудникам компании, которые прониклись нашим безумным желанием, все состоялось. И не стоило нам ни копейки дополнительно, кроме стоимости самой путевки.

Фотограф Рома Бобров. О нашей творческой группе могу говорить бесконечно. Ромка – удивительный человек. Посмотрев портфолио, поняли: он. Когда мы начинали готовиться, планировали пригласить 2 фото – в НН и в Чб. Рома же загорелся и сказал: «Я поеду с вами в Чебоксары, мне очень нравится идея». Сделал отличную скидку. Кроме того, мы хотели на банкете подарить родителям свадебные фото. Закончив съемку в 21-00 17 июня, Рома поехал на какую-то встречу, потом по семейным делам, а в 1:30 прислал нам восхитительные обработанные (!) фото на почту (Вы их можете видеть). В 15:00 следующего дня он уже был в Чебоксарах. Ромка, спасибо и удачи в предстоящем самом важном в жизни событии!

Видеограф Николай Сосин. Душа-человек. я отсмотрела часы свадебной съемки, Николай был выбран человек из 30))) И не напрасно. Он валялся на мокрой траве, ползал за нами, бегал, у него восхитительная идея по поводу клипа, он творит чудеса, при этом улыбаясь и мурлыкая котенком. Мы плохие модели – не любим сниматься, все время просились к гостям, болтали вместо позирования. Ребята все терпели. Коля тоже поехал с нами в Чебоксары на наших условиях. Спасибо, дорогой, с наступающим тебя сам-знаешь-чем!

Визажист и парикмахер Венера Рохматуллина. Это художник. Прекрасная нимфа, сотворившая на моей голове «клумбу», которую восхищенно разглядывали гости пола женского)) Прическа была простой и сложной – из косичек были выложены цветы со стразами в тон фате и украшениям. я выслушала массу комплиментов, образ обсуждается до сих пор)

Ирина Соловьева – фуршет-кейтеринг. Эта девушка – управляющая одним кафе в Кстово, я ее нашла случайно, она согласилась нас обслужить. Их потрясающий повар сделал прекрасные рулеты, канапе, закуски, гости были просто в восторге – все было не только красиво, но и очень вкусно! Мы сразу решили, что на прогулке еда должна быть эстетичной, они нам устроили не только эстетику, но и сытый обед)) Я сама трескала канапе без ограничений, забыв про корсет.

Лимузин 888 – это высший пилотаж сервиса. Спокойно, мирно, вовремя (минута в минуту) – чистые сверкающие машины с музыкой и бокалами, Володя исполнял наши внезапные прихоти (особенно на девичник типа «Володя, гони в аэропорт, нам самолет встречать!») и прочие капризы.

Света Альфа Центавра. Света, крокембуш превзошел наши ожидания. Я его хомячила так, что за ушами пищало) Он оказался таким большим, что мы кушали его еще 5 дней. С наступающим праздником, пусть подготовка буде сладкой, чуть с пикантной кислинкой, необычной и долгоиграющей, как наш замечательный торт.

nnmary и компании М-20 – за дизайн приглашений. Я выложу их в отчете. Это шедевр!
НДБ – все было демократично и торжественно одновременно. Спасибо за наши штампы – вот о Вас-то память останется навечно))

В Чебоксарах:
Кафе «Багратиони» - отличное место уровня ресторана. Очень вкусно, очень красиво, сервис прекрасный. Лучше я процитирую одну гостью: «У меня ощущение, что мы в раю».

Ведущая Элла Волкова. Человек, который проникается Вашим событием на 150%. Это сгусток позитивной энергии, суперорганизатор и великолепная красивая современная женщина.

Праздник 21 - оформление. Мы более чем довольны результатом. Когда мы вошли в холл, оформленный в советской стилистике, а потом в зал, оформленный по-европейски, мы ахнули – все было прекрасно.

Иллюзионист Альберто – прекрасный вариант развлечения, если Вы хотите необычной программы, о которой потом будут говорить Ваши гости.

Special thanks to: Smarty, Nadya Doro, Гретта, de_mer, O_lka, Алеся Давыдова, Annamaliya. Благодаря вам и вашим идеям подготовка расцветилась радужными россыпями позитива.
Автор: Гретта (24.06.2011)
Ой, наконец-то мы тебя увидели, ты такая милая и хрупкая!
В этом году в Белых списках часто упоминают форумчан. И я попала! Спасибо, Аня, мне приятно!
Автор: nnmary (27.06.2011)
спасибо, Анют
ты красотка, очень нежный образ
Автор: Альфа Центавра (27.06.2011)
Анютка, поздравляю вас c днем рождения вашей семьи!
Счастья вам огромного и вечной любви!
Автор: кнедлик (27.06.2011)
спасибо, Светик, за то, что нашли нас своей прекрасной семьей чёрт знает где)))) у вас семья такая красивая! и твой БМ мне очень понравился - очень добрый и открытый человек. заранее не поздравляют, поэтому пока поздравляю только с предсвадебным настроением!:) и спасибо еще раз за нашу вкуснотень)
Автор: Nadya Doro (27.06.2011)
Вы очаровательны ещё раз поздравляю и рада что чем-то смогла помочь
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.